Вчера заместитель министра экономики Беларуси Дмитрий Крутой заявил, что до принятия нового указа контролеры не будут применять санкции к не имеющим сертификатов на товары легпрома предпринимателям.
Ни одному слову верить нельзя ОБМАНУТ.Пускай дадут подтверждение в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ
молодцы!!! респект и уважуха! зато экспобелл , вечно голодный во главе с председателем предпринимателей , через одного вышли.и кто вашим слезам теперь поверит!
а ну усе вярницесь чым я кольку кармиць буду(шутка) а если честно меня это уже радует что табор не допалучит денег,вот бы все так дружно послали его как минчане
молодцы те кто не работал !!!ну а кто работал- вы просто спрятались за спины других.потом не плачте что платить нечем и надо кормить семью и к вам пришли конфисковывать товар.
не идиоты ли у власти?! сначала, благодаря своей растаможке отдали валюту в рашку за покупку авто, теперь закрыли рынки, туры за лукозайцы. А в чём вы чэсна награбленное храните! В хутинках?
во-первых- не группка,а 90% ,просто многие стояли возле своих точек, во-вторых- НЕ БЫЛО объявлений про оформление документов,а были объявления о сроках,при которых магазины не будут работать
Не вышли на работу и в Витебске)) Спасибки всем, кто держал связь . Это первый шаг, будет и второй. И пусть "никто " нас "никуда" не призывал..))) мы без призывов объединились и будем вместе. Третьего проводим местячковые собрания и будем встречаться в Минске.)
Ну а на завтра планировали акцию. Интересно, выйдут/нет? Будут у меня или поблизости - только поддержку, всем: Водой, едой, топливом, шинами, медикаментами.... Огня подкину =)
Могу ошибатся но знакомая ситуация как то ип уже устраивали забастовки и максимум через лень все уже обратно торговали. Так что во вторник рынки заработают как прежде. Не пойдут они работать на "дядю" столько лет отработав сами на себя.
Нас на Ждановичах была не группка людей, а нас там было много. Там были корреспонденты некоторых газет. Нас снимало СТВ. СТВ снимало и на Лебяжьем. Вот и посмотрим их объективный и правдивый репортаж. А вот магазину "ЭТОР", который на всем Мир Моде-3 работал один (наверное им очень нужны деньги в отличие от нас - большой ПОЗОР!!!
С заявлением в последний день ваще цирк, неужели заранее нельзя договориться, что бы нервы не тратить, да все распланировать ? Только из за этого надо добиваться отставки ответственных лиц. Ну и что касается самого заявления - это фенькина грамота, просто биссер, слова не имеющие никакой юридической силы. Типо вы работайте не паникуйте, а мы там уже решим как вас дожать по тихой.
во-первых,не группка людей,а добрые 80%. во вторых,не некоторое время,а с 10 утра до 14 00 так точно. в третьих-остались работать не те,у кого есть документы, а кучка безмозглых идиотов,которые в случае чего будут орать громче всех,что государство их наипало.
Стыдно за единичных предпринимателей, которые пока все остальные не работали , пытались нагреться! Всех денег не заработаешь! Должно быть единство!!! Стыдобище прям!!! Самое удивительно, работали не самые бедные:) фу такими быть!
А не может быть, что указ №3 для вас разработали, чтобы попугать и не дать уйти от ловушки?. От предпринимателей вроде больше денег, больше интерес у гадов лукашистов
лукадрыщ, лукадрыщ чтож ты бросил колхоз, отправляйся назад полевать!
ОтветитьВчера заместитель министра экономики Беларуси Дмитрий Крутой заявил, что до принятия нового указа контролеры не будут применять санкции к не имеющим сертификатов на товары легпрома предпринимателям.
ОтветитьНи одному слову верить нельзя ОБМАНУТ.Пускай дадут подтверждение в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ
А еще налоги надо перестать платить....
ОтветитьА мы и не уплачивали налог!
ОтветитьВот когда эти %80 не заплатят налоги и неоплатят места, вот тогда, вам не только бумажку дадут, но еще и уговаривать будут чтобы работать вышли :)
ОтветитьА мы безработные тоже не платим налог и пофиг нам на будущие указы! Нас не догонят!!!! )))))
ОтветитьМОЛОДЦЫ ВСЕ ТЕ, КТО НЕ ВЫШЕЛ НА РАБОТУ!!!!! Ну, а кто вышел, вы должны сами понимать кто вы, желаю, чтобы в будущем вас поимели по полной!
Ответитьмолодцы!!! респект и уважуха! зато экспобелл , вечно голодный во главе с председателем предпринимателей , через одного вышли.и кто вашим слезам теперь поверит!
ОтветитьНаконец до минчан дошло что они из такого же теста сделаны, а то регионы стояли ,а Минск работал
Ответитьа ну усе вярницесь чым я кольку кармиць буду(шутка) а если честно меня это уже радует что табор не допалучит денег,вот бы все так дружно послали его как минчане
Ответить, Как бы это они смогли работать, если с 1 марта нельзя уплачивать двойной налог на остатки и не остатки в принципе.
ОтветитьМинистр экономики, с Новым годом - пошел на фиг...
Ответитьмолодцы те кто не работал !!!ну а кто работал- вы просто спрятались за спины других.потом не плачте что платить нечем и надо кормить семью и к вам пришли конфисковывать товар.
ОтветитьЧыноунікі улад!
ОтветитьЧаговы так робіце?
Чаму так стала дрэнна жыць народцу?
Гісторыю памятаеце?
ДАПАМАГАЦЬ ЛЮДЗЯМ ПАТРЭБНА ,А НЕ ЗАБАРАНЯЦЬ.
не идиоты ли у власти?! сначала, благодаря своей растаможке отдали валюту в рашку за покупку авто, теперь закрыли рынки, туры за лукозайцы. А в чём вы чэсна награбленное храните! В хутинках?
ОтветитьВласть добилась, чего хотела
ОтветитьВот-наконец-то мы едины!!!
Ответитьво-первых- не группка,а 90% ,просто многие стояли возле своих точек, во-вторых- НЕ БЫЛО объявлений про оформление документов,а были объявления о сроках,при которых магазины не будут работать
ОтветитьМолодцы!!!
ОтветитьНе вышли на работу и в Витебске)) Спасибки всем, кто держал связь . Это первый шаг, будет и второй. И пусть "никто " нас "никуда" не призывал..))) мы без призывов объединились и будем вместе. Третьего проводим местячковые собрания и будем встречаться в Минске.)
ОтветитьНовополоцк сегодня тоже стоял процентов на 90. Не работали и на рынке и в торговых центрах.
ОтветитьПоследнее фото - конфетка.
ОтветитьНу а на завтра планировали акцию. Интересно, выйдут/нет? Будут у меня или поблизости - только поддержку, всем: Водой, едой, топливом, шинами, медикаментами.... Огня подкину =)
ОтветитьМогу ошибатся но знакомая ситуация как то ип уже устраивали забастовки и максимум через лень все уже обратно торговали. Так что во вторник рынки заработают как прежде. Не пойдут они работать на "дядю" столько лет отработав сами на себя.
ОтветитьПод угрозой конфискации и штрафа - ну-ну ....
ОтветитьЭто не забастовка.Это не возможность работать по новым правилам. Кто в теме, тот поймет.
ОтветитьНас на Ждановичах была не группка людей, а нас там было много. Там были корреспонденты некоторых газет. Нас снимало СТВ. СТВ снимало и на Лебяжьем. Вот и посмотрим их объективный и правдивый репортаж. А вот магазину "ЭТОР", который на всем Мир Моде-3 работал один (наверное им очень нужны деньги в отличие от нас - большой ПОЗОР!!!
ОтветитьС заявлением в последний день ваще цирк, неужели заранее нельзя договориться, что бы нервы не тратить, да все распланировать ? Только из за этого надо добиваться отставки ответственных лиц. Ну и что касается самого заявления - это фенькина грамота, просто биссер, слова не имеющие никакой юридической силы. Типо вы работайте не паникуйте, а мы там уже решим как вас дожать по тихой.
ОтветитьЭто не цирк..это не готовность к нашему закрытию...к нашему обращению..думают они...и что бы думалось легче, нужно подождать..)
Ответитьво-первых,не группка людей,а добрые 80%. во вторых,не некоторое время,а с 10 утра до 14 00 так точно. в третьих-остались работать не те,у кого есть документы, а кучка безмозглых идиотов,которые в случае чего будут орать громче всех,что государство их наипало.
Ответитьа у лепели усе вышли!!вот вам и взаимоподдержка
Ответитьпросто не везде была возможность рассказать..сбили с толку людей "отмена наказания" да...всем хочется слышать то, что долго ждешь...
ОтветитьЗачем акции? Невыход на работу и как следствие отсутствие платежей - лучший удар по властям для прояснения их мозгов.
ОтветитьЯ ИП, я горжусь за своих коллег, которые подержали . Мы- значит вместе, несмотря на не легкий период в нашей работе.За нами наши семьи.
ОтветитьМинчуки, регионы давно вас ждали!! Искренне рады вам.
ОтветитьПОЧЕМУ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ НА ВСЮ СТРАНУ ИРТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОРГУЕТ ТЕМЖЕ ТОВАРОМ ЧТО И ИП ТОЛЬКО БЕЗ ВСЯКИХ СЕРТЕФИКАТОВ .
ОтветитьУ Гродне быў сення на цэнтральным рынку. Пуста, таргуюць адзінкі.
ОтветитьВсем ИП города Лепеля--ПОЗОР!!!
Ответитьслышала,во вторних на ждановичах хотят повторить. +3 готовы
ОтветитьМинск" мир моды" горжусь и теми - кто поддержал. Лебяжий - позор.Заработали? ....Хотя "лебяжий!" это 0,000001 % ИП
Ответить.
Стыдно за единичных предпринимателей, которые пока все остальные не работали , пытались нагреться! Всех денег не заработаешь! Должно быть единство!!! Стыдобище прям!!! Самое удивительно, работали не самые бедные:) фу такими быть!
ОтветитьХорошо бы, что бы ИП поддержали и рабочие предприятий. Вот тогда бы лукадрищу был полный пипец.
ОтветитьА не может быть, что указ №3 для вас разработали, чтобы попугать и не дать уйти от ловушки?. От предпринимателей вроде больше денег, больше интерес у гадов лукашистов
Ответить