Меркель, Олланд, Порошенко и Путин встретятся в среду в Минске
46- 8.02.2015, 14:59
- 37,660
Лидеры России, Украины, Германии и Франции проведут в среду, 11 февраля, встречу в Минске.
Лидеры России, Украины, Германии и Франции проведут в среду, 11 февраля, встречу в Минске.
Так и главного "миротворца" скоро в ЕС пускать начнут....
ОтветитьСколько будет шума по БТ - дипломатический прорыв!
ОтветитьХ%ЙЛО ПРАВИТ БАЛ, А МЕРКЕЛь И ОЛЛАНД УНИЖАЮТСЯ ДАЛьШЕ...... СТЫД, ПОЗОР ДЛЯ ЕВРОПЫ!!!
ОтветитьФедор, вашему местечковому мышлению просто удивляюсь. Люди третью мировую пытаются предотвратить. И ни где-нибудь, а прямо в Европе.
Ответить.Люди третью мировую пытаются предотвратить. И ни где-нибудь, а прямо в Европе.
Ответить=========================
Похоже, что теперь не совсем так. Олланд сказал, что это последняя попытка, дальше - война. Будем надеяться, что смогут найти компромисс, устраивающий Украину, и урезонить путлера. Не исключено, что он уже наклал в штаны и сам ищет как выпутаться. Если этого не произойдёт, не исключено, что и нам мало не покажется.
ОтветитьНичего он не правит! Первый написал. Первый пригласил. Не! Ну давай до последнего украинца с х№йлом биться! Слишком большая честь козлу! Он свои человеческие отходы через Донбасс перерабатывает а Украина тратит своих лучших отцов и сынов!
ОтветитьЭто точно !!! Отлично подмечено....
ОтветитьОго! охрану наверно будут обеспечивать все вооруженные силы РБ? Господи! Вразуми ИХ ВСЕХ! Дай МИР на земле Украины!
ОтветитьПредставляю какие пляски будет устраивать лукавый
ОтветитьПорвёт 3 баяна!
ОтветитьИ К ПУТИНУ.....И К ЛУКАШЕНКО НА КОВЕР.......ЕЩЁ НЕ ЗАБУДьТЕ ИХ И В ПОПУ КАЖДОГО ПОЦЕЛОВАТь!!!!......помощниники мать твою...........
ОтветитьКак тянет всех в Минск?Здесь ведь фашистский режим!Зачем эта показуха!С кем садится за стол переговоров с тираном, и мясником Белорусского народа? Лукашенко! Эти переговоры болтовня которая ничего не даст!Только полный вывод банд формирований с территории юга-востока Украины!Не возможно сидя в лодке не промочить ноги!Невозможно остановить войну во время Российской оккупации на территории Украины!Все эти переговоры блеф!Пыль в глаза мировой общественности! Владимир Минск.
ОтветитьДавай дорогой встретимся в Кишиневе!
ОтветитьПохоже" ищут" пятый угол.....)))))))
ОтветитьРешение одно !закрыть границу УКРАИНЫ с оккупантам Р.Ф!...
и уиливать санкции по Р.Ф! и СНГ!! включительно!!!до полной
смены правящего кагала народами этих государств!!!
А до на это скажут ..херои. гиви и матарола?
ОтветитьМЕРКЕЛь И ОЛЛАНД, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, НЕ БУДьТЕ ШАВКАМИ ПЕРЕД Х%ЙЛОМ И КОЛХОЗАНОМ. ЕСЛИ УЖ ПОМОГАЕТЕ ТАК ПО НАСТОЯЩЕМУ ДЕЛОМ А НЕ ТРЁПОМ. ЭТО Х.ЙЛО И КОЛХОЗАН ДОЛЖНЫ К ВАМ НА ПРИЕМ ПРОСИТСЯ.... СТЫД!!!!!СТЫД!!!!!СТЫД!!!!!
Ответитьспасибо ФЕДОР, мы подумаем..
ОтветитьДУМАТь УДЕЛ СЛАБЫХ, НАДО ДЕЙСТВОВАТь
ОтветитьВот это "ПЕРЛ". Надо запомнить.
ОтветитьВсе методы хороши,только установить мир, а кто призывает воевать берите свою семью и вперед на передовую, чужими руками жар загребать хотите
ОтветитьВидимо на ближайшие полвека Минск может стать таким же именем нарицательным, как Мюнхен в двадцатом веке. Гнилые политиканы Запада расписываются в своём ничтожестве и приглашают Путина к дальнейшей экспансии.
ОтветитьНу, кажется, кризис завершается. Ее результат:
ОтветитьСША:
- показали что не будут заниматься проблемами Европы;
ЕС:
- Разобщенность, отсутствие координации;
- Отсутствие вооруженных сил достаточных для обеспечения безопасности всех членов ЕС;
- Отсутствие общих значимых нравственных основ;
- Невнятный союзник.
Украина:
- Появление своих Абхазии и Сев. Осетии;
- Ощущение предательства;
- Ослабление политического влияния партий, программой которых было вступление в ЕС. В целом, сценарий как в Грузии.
РФ:
- Подтверждение существующему еще в СССР пониманию разобщенности НАТО;
- Слабость системы безопасности ЕС;
- Неспособность (благодаря ЕС) нанесения "западом" непоправимого экономического урона;
- действенность патриархально-православного уклада жизни в части управления населением;
- высокий "болевой порог" или низкая нравственность общества;
ПЕТРО, У МЕНЯ К ТЕБЕ ОГРОМНАЯ ПРОСьБА, ПЛЮНь ПУТИНУ В ТАБЛО, ТОЛьКО СНАЧАЛА ПОТЯНИ ХОРОШЕНьКО НОСОМ,ЧТО-БЫ ПОСМАЧНЕЙ БЫЛО .........ГАРАНТИРУЮ ПОДЫМЕШь ДУХ УКРАИНЦЕВ НА 1000%. А РАЗГОВОРЫ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ НАРОД ТОЛьКО РАЗОЧАРОВЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!
ОтветитьРадует несколько моментов:
Ответить1. Переговоры Порошенко будет вести с главным упырем. А не с его балбесами в вонючих портках.
2. Объявлены переговоры в "нормандском" формате, т.е. Путину популярно объяснили, что "милый, нравится тебе это или нет, но Украина - это не сфера влияния, за которую ты борешься с НАТО, а 40 миллионный народ, который жаждет независимости, свободы и мира. Так что будешь разговаривать с ним."
Про плюшки, которыми будет пересыпать Лукашенко я абсолютно говорить не хочу. Он сам себя загнал в угол до такой степени, что Макей в Мюнхене умолял в рыданиях скорее возобновить "конструктивный диалог".
з.ы. Минчанам сочувствую. Насчет пробок и перекрытого проспекта.
Логово быдла и людоеда становится центром мировой политики ?!
ОтветитьМинское ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!
ОтветитьЛучше бы эти переговоры проводить не в Минске и не в РБ.Ну предположим подпишут какое-нибудь мирное соглашение позорное для Украины.И ведь это соглашение может быть даже войдет в историю.А надо ли белорусам,чтобы украинцы с недобрыми чувствами вспоминали Минск?
ОтветитьПредлагаю Кишинев, у нас вина много!
ОтветитьВполне конструктивный ход с обеих сторон . Разумно )) Помоги, Господи ! : ))
ОтветитьСпециально поясняю : столица Беларуси выбрана не из - за уважения к Шнобельману . Здесь, дамы и господа, совсем иная составляющая . ЕС, США, НАТО, а через них и лучшие контрразведки Мира, предлагают Вам задуматься - почему именно МИНСК ?! Действительно, почему Минск ? : )))
Вам задуматься - почему именно МИНСК ?! Действительно, почему Минск ? : )))////// А чего думать! До Астаны ..боинги.. сколько спалят керосина??? И сколько до Минска??? элементарно ВАТСОН!
ОтветитьНу всё , после того как это ,, гнилое шоу,, рассосётся , ждите по всем каналам ,,белка,, радио & Tv , очередную литургию часов на пять, от миссии Лукашенко : КАК Я СПАС МИР!!!
ОтветитьЛебедь, рак, щука и воз.
ОтветитьЛебедь, рак, щука и воз с навозом.
ОтветитьКак же Европа не хочет войны, как же пытается ее избежать..! Киев, Москва, Минск... Благодарность - да! Уважение - нет!
ОтветитьТак войны только идиоты хотят.
Ответитьтвою же мать!!!снова гэбья и мусорят будет на каждом шагу!пробки и транспортный коллапс будет из-за твари путлера и сипатого с ним в паре!
Ответитьа где написано, что с лукашенко кто-то встречается. просто vинск географически находится между берлином и москвой
ОтветитьПо мне -всё это очередное бла-бла-бла.Есть такой слоган - ППР :Посидели,Попи@дели,Разошлись...А воз и ныне там.У В.Цоя есть очень красивые и актуальные слова по данной ситуации :-"ЧТО БУДУТ СТОИТЬ ТЫСЯЧИ СЛОВ , КОГДА ВАЖНА БУДЕТ КРЕПОСТЬ РУКИ..." А вот минчане запомнят данное ППР огромными пробками на дорогах.Я думаю меня поддержат все автомобилисты : - А давайте данное действо проведём прямо в конференц-зале аэропорта Минск-2...Кто за ???
ОтветитьТры прыстойных чалавека будуць размаўляць з бандытам! Аб чым?
ОтветитьПочему не в Варшаве или Хельсенки?
ОтветитьПочему Недоделанный Фюрер должен принимать у себя Меркель и Роланда?
Статкевичу, Дедку и остальным будет НЕ БОЛЬНО?!!!!
Михал Козел - репресировпнный фашистским режимом Рэйхспублики Беларусь
А потому что гитлер-путин уже боится выходить за пределы своего княжества. В случае дворцового переворота его можно арестовать как военного преступника и прямиком в Гаагу. Не случайно в Австралию его сопровождала авианосная группа. На всех остальных мероприятиях в Европе отдувается лавров, его не жалко. Удалось вытянуть путина в Минск и ладно. Белорускому мусолини карта прёт, но пусть он не обольщается, его финал будет неожиданным.
ОтветитьЕўрапейцы або сапраўды не разумеюць, або прыкідваюцца. Путлеру гэтыя перамовы патрэбны адзіна для таго каб выйграць час для новых нападаў на Украіну. н будзе да канца настойваць на легалізацыі Лугандоніі, аж пакуль не прадушыць Еўропу.
ОтветитьСначала в Москве,теперь в Минске. Следующая встреча в аду?
ОтветитьУкраинская делегация не должна вообще ни о чем не разговаривать пока не идет наступление боевиков. Если боевики наступают - значит переговоры невозможны и точка. Надо физически уничтожать боевиков, и чем больше их будет уничтожено, тем будет прочнее мир после реальных переговоров.
ОтветитьА почему 11-го февраля? Надо было встречаться 15-го февраля, в день влюбленных. Заодно и валентинки бы подарили друг-другу.
Ответить