Деньги ему счастье не принесут и не спасут его от гнева народного и суда Божьего. Не откупится ни от Гааги (в лучшем случае), ни от ада! За его злодеяния проклят его род до седьмого колена...
Во раскармили к.зла!
Чё ж ему не повоевать?!
А вообще людям нашим с низкой самооценкой лучше не говорить т к они как холопы приседают от воров ограбивши их же. Сколько знаю знакомых при деньгах - их всегда окружают пополизы и холопье.
Жадный Хитрый но Дурак.......ибо только Дурак мог за один год вогнать свою и так убогую державу в такое говнище. Деньги видать уже не вставляют, захотелось "порулить" по взрослому.
Ну-ну !!!
И чего не жилось ? Крал бы себе и крал, рассекал по миру, с вумным видом рассказывал бы анекдоты про бабушкин член, целовал мальчиков в живот. Так нет же, прасытился.....войнушки захотел.
Перестройка изначально задумывалась, как переход всего социалистического госимущества в руки небольшой кучки людей, а далее к мировому господству, тк такое количество деньжищ начисто срывает "крышу".
У Каддафи тоже было 200 миллиардов. Ну у того, из овощного холодильника. Лежал на матрасе голый, босый, в одних кое-как натянутых штанах.
Купил себе билет в холодильник за 200 000 000 000.
Постоянно идёт зомбиТВ, что США и Англия нацелены на развал РФ и захват её природных богатств. Приводят слова Маргарет Теччер и прочих.
Но давайте вот просто подумаем: кому же всё-таки принадлежат полезные ископаемые необъятной россии? Народу? будущим поколениям?
Оказывается, что всё уже давно принадлежит малой кучке гэбэшников и самого главному из них....
Когда в россии заявляют, что бюджет сформирован в зависимости от цен на нефть (например 100$ за бочку), то все думают, что ага! Вот россия разбогатеет на 100 долларов сразу продав баррель. А вот нифига. Ибо в РФ останутся только пошлины и налоги (типа ндс, прибыли). Но это мизер от валового потока, золотого дождя!!!!! Ведь львиная доля осядет на счетах подконтрольных компаний. Путина и его друзей.
Почему вот они не поддерживали в конце года рубль? Да потому-что денег нету у них. Нет их у банка россии, правительства. Это всё обман, про стабфонды и прочее. Если они есть эти деньги, ценные бумаги, то размещены за рубежом. И о какой позиции силы россии может идти речь, если они держат свои богатства там, в логове врага!!!!
Всё мистификация. Тема очень щепитильная/ Мафия в рф бессмертна. Жадна и вот оказывается просто смертельно опасна.
Володя ещё при покойном Собчаке, в Питере, вертел уже сумасшедшими бабками... что ж тут, может и больше 200 ярдов... ведь никто толком не знает, сколько попилили они с нашим солнцеподобным на продаже оружия в конце 90х-00х...так что Саша может и не сильно от Гейтса отстает)) если не опережает)
Если это правда я непойму зачем столько денег пускайбы мне кто обьяснил зачем одному человеку столько денег двесли даже здохнеш два пинжака неоденут,ладно Ваван давай уже састояние до 500 милиардов или слабо я даже уже вижу надписть на тваём надгробье *сдесь лежит презедент у которова было 200милиардов доллоров он хотел 500 но сердечко невыдержело таких перегрузок*
Теперь его потомки будут в шоколаде. Дочки папу будут всю жизнь благодарить. Ему то самому вряд ли нужны эти деньги - все для семьи. Я думаю, что в кремле запасной вариант уже есть, при котором Путя улетает в изгнание. Гаага? Вряд ли, слишком уж он популярен у части западных политиков, чтоб его судить и подельников там его достаточно. Короче ничего ему не будет, войну разжег,в историю вошел - для того и был поставлен. Разрыв шаблона для ватника, Путен - агент госдепа.) Короче наши славянские народы в очередной раз развели как лохов, благо почва благоприятная - всему верят.
А ведь сколько людей, семей можно было осчастливить. Россия давно могла сравниться по уровню жизни с Арабскими эмиратами. А так, позорная страна, не может вылечить собственных детей. Побираются у всего мира, деньги на операции собирают по ТВ, чтобы оплатить операции на гнилом западе.
Владелец команды по американскому футболу New England Patriots Роберт Крафт рассказал реальную историю о том, как в 2005 году президент России Владимир Путин украл у него чемпионское кольцо стоимостью $25 тысяч, пишет New York Post.
По словам Крафта, рассказать историю ему запрещали американские власти: когда бизнесмен потребовал свое кольцо обратно, Белый дом вмешался и запретил ему афишировать кражу.
Кража кольца, по словам Крафта, произошла в июне 2005 года во время встречи американских бизнесменов с Путиным в России. Владелец футбольного клуба показал российскому президенту инкрустированный бриллиантами перстень, полученный за победу в американском Суперкубке-2005.
Президент России покрутил кольцо в руках, примерил его, а затем положил в карман, попрощался с гостями и вышел из зала в сопровождении трех сотрудников спецслужб, рассказал изданию Крафт.
При таких деньгах, тратя "всего лишь" по полтора миллиарда долларов в день на войну в Украине, он на "собственные" деньги может продолжать войну практически бесконечно. Посчитайте - на миллиард можно воевать аж 2 (два!!!) года!
На тот свет не унесешь. Старость редко приходит с мудростью. Обычно одна.
ОтветитьА веревку это быдло получит обычную дешевую и такое же мыло. И кол в задницу.
ОтветитьБеспредельное богатство и власть развращают...
Ответитьи к тому же незаслуженное и сколоченное богатсвоПутина за счет трудового русского народа.
ОтветитьГроб с карманами ещё не придумали, и ад никто не отменил.
Ответить... и багажника у него нет...:-(
ОтветитьИнтересно, сколько из этих 200 ярдов он планирует забрать с собой на тот свет?
ОтветитьНисколько.Но я вас всех переживу:)Сытно,вкусно,комфортно.Как настоящий миллиардер:)
ОтветитьИ что? На том свете от чертей будет откупаться? Сомневаюсь, что это у него получится, однако...
ОтветитьДеньги ему счастье не принесут и не спасут его от гнева народного и суда Божьего. Не откупится ни от Гааги (в лучшем случае), ни от ада! За его злодеяния проклят его род до седьмого колена...
ОтветитьДа хоть у него триллион! Мне например до с..аки! Мразь хоть с 200 ярдами хоть с триллионом ОН И ЕСТЬ МРАЗЬ!!!
ОтветитьПотому и мразь путя, что людей обобрал...
ОтветитьПредсказуемо, витя тож сокращал круг приближенных..
ОтветитьКак он будет пролезать в игольное ушко? Украсть и сдохнуть... Вот и вся любовь к России.
ОтветитьТеперь понятно почему он так держится за власть - как только он ее потеряет придется и наворованные деньги вернуть да и суд в Гааге не за горами.
Ответитьбакиев . лужков ... думаю путина с его деньгами в лондане ждут .. те всех принимают кто с деньгами
ОтветитьЭто же как надо красть! Это же как надо умудриться так потерять совесть!
ОтветитьНу так замораживайте счета. Вы же сторонники не военных методов. Вперед.
Ответитьили даже это боитесь сделать?
Да, да и СВИФТ не забудьте отключить. Ну и так по мелочи - интернет и всё остальное. Нехай скрепы свои теребят
ОтветитьВо раскармили к.зла!
ОтветитьЧё ж ему не повоевать?!
А вообще людям нашим с низкой самооценкой лучше не говорить т к они как холопы приседают от воров ограбивши их же. Сколько знаю знакомых при деньгах - их всегда окружают пополизы и холопье.
Иначе не может быть. Он богатый чел.теперь для него большая война - это отмазка и спасение.
ОтветитьЖадный Хитрый но Дурак.......ибо только Дурак мог за один год вогнать свою и так убогую державу в такое говнище. Деньги видать уже не вставляют, захотелось "порулить" по взрослому.
ОтветитьНу-ну !!!
И чего не жилось ? Крал бы себе и крал, рассекал по миру, с вумным видом рассказывал бы анекдоты про бабушкин член, целовал мальчиков в живот. Так нет же, прасытился.....войнушки захотел.
ОтветитьЯ думал, что наш утырок это ДНО . Ошибался ))))
ОтветитьПерестройка изначально задумывалась, как переход всего социалистического госимущества в руки небольшой кучки людей, а далее к мировому господству, тк такое количество деньжищ начисто срывает "крышу".
ОтветитьУ Каддафи тоже было 200 миллиардов. Ну у того, из овощного холодильника. Лежал на матрасе голый, босый, в одних кое-как натянутых штанах.
ОтветитьКупил себе билет в холодильник за 200 000 000 000.
Постоянно идёт зомбиТВ, что США и Англия нацелены на развал РФ и захват её природных богатств. Приводят слова Маргарет Теччер и прочих.
ОтветитьНо давайте вот просто подумаем: кому же всё-таки принадлежат полезные ископаемые необъятной россии? Народу? будущим поколениям?
ОтветитьЕсли это правда я непойму зачем столько денег пускайбы мне кто обьяснил зачем одному человеку столько денег двесли даже здохнеш два пинжака неоденут,ладно Ваван давай уже састояние до 500 милиардов или слабо я даже уже вижу надписть на тваём надгробье *сдесь лежит презедент у которова было 200милиардов доллоров он хотел 500 но сердечко невыдержело таких перегрузок*
ОтветитьТеперь его потомки будут в шоколаде. Дочки папу будут всю жизнь благодарить. Ему то самому вряд ли нужны эти деньги - все для семьи. Я думаю, что в кремле запасной вариант уже есть, при котором Путя улетает в изгнание. Гаага? Вряд ли, слишком уж он популярен у части западных политиков, чтоб его судить и подельников там его достаточно. Короче ничего ему не будет, войну разжег,в историю вошел - для того и был поставлен. Разрыв шаблона для ватника, Путен - агент госдепа.) Короче наши славянские народы в очередной раз развели как лохов, благо почва благоприятная - всему верят.
ОтветитьХорошая новость для всего ЗЛА на земле и в частности для наших собак мусарских. Погрызут ещё сахарную косточку охраняя лживую, вороватую тварь.
ОтветитьА ведь сколько людей, семей можно было осчастливить. Россия давно могла сравниться по уровню жизни с Арабскими эмиратами. А так, позорная страна, не может вылечить собственных детей. Побираются у всего мира, деньги на операции собирают по ТВ, чтобы оплатить операции на гнилом западе.
ОтветитьВладелец команды по американскому футболу New England Patriots Роберт Крафт рассказал реальную историю о том, как в 2005 году президент России Владимир Путин украл у него чемпионское кольцо стоимостью $25 тысяч, пишет New York Post.
ОтветитьПо словам Крафта, рассказать историю ему запрещали американские власти: когда бизнесмен потребовал свое кольцо обратно, Белый дом вмешался и запретил ему афишировать кражу.
Кража кольца, по словам Крафта, произошла в июне 2005 года во время встречи американских бизнесменов с Путиным в России. Владелец футбольного клуба показал российскому президенту инкрустированный бриллиантами перстень, полученный за победу в американском Суперкубке-2005.
Президент России покрутил кольцо в руках, примерил его, а затем положил в карман, попрощался с гостями и вышел из зала в сопровождении трех сотрудников спецслужб, рассказал изданию Крафт.
Вор, лжец и убийца крупного масштаба под личиной интеллигента суслика
Ответитьа вы, что ублюдки считали. ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ. РУССКИЕ ИДУТ. БЕГИТЕ_ВРАГИ РОССИИ
ОтветитьПри таких деньгах, тратя "всего лишь" по полтора миллиарда долларов в день на войну в Украине, он на "собственные" деньги может продолжать войну практически бесконечно. Посчитайте - на миллиард можно воевать аж 2 (два!!!) года!
ОтветитьСвалата ёсць свалата. І куды толькі лезе? Усё краў бы і краў бы. Гэб'ё ср-е.
ОтветитьНе , его состояние 200000000000000трлн, и ещё 100500
Ответить