Боевики готовят захват Дебальцево и Мариуполя до 15 февраля
7- 13.02.2015, 16:05
- 35,645
Именно с этого дня должно начать действовать перемирие, о котором догоаорились в Минске.
Именно с этого дня должно начать действовать перемирие, о котором догоаорились в Минске.
А если бы было иначе, то в договоре стояло бы не 15 число, а 12.
Ответитьпотому что есть масса проселочных и полевых дорог контролируемых ВСУ и Нацгвардией и снабжение и вывоз раненых происходит.\ Завтра останутся лесные тропы проход по болотам а после завтра эвакуация на вертолётах. Ребята! ВЫ НАУЧИТЕСЬ ВОЕВАТЬ УЖЕ! Банды гопников крутят вами как котятами слепыми. С этим нужно как то заканчивать или как........
Ответитьдержитесь Братья!!! Слава Героям! Жыве Беларусь!
ОтветитьНонсенсом есть подписание "прекращения огня", по которому Украина как суверенное государство не имеет права защищать свою территорию. И в рамках АТО имеет право, и военное положение может объявить. Именно так и следует поступать по отношению к агрессору.
ОтветитьГосподи,молю тебя,помоги Украине выстоять и победить эту кровавую кремлевскую банду,Господи,будь на ее стороне,дай им сил и стойкости в их праведной борьбе.
Ответитьёрш колючий, 16:36, 13.02 - +19 +
Ответитьпотому что есть масса проселочных и полевых дорог контролируемых ВСУ и Нацгвардией и снабжение и вывоз раненых происходит. Завтра останутся лесные тропы проход по болотам а после завтра эвакуация на вертолётах. Ребята! ВЫ НАУЧИТЕСЬ ВОЕВАТЬ УЖЕ! Банды гопников крутят вами как котятами слепыми. С этим нужно как то заканчивать или как........
Каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны!
Няхай вам бог памагае браты абараніць сваю краіну..
Ответить