Даже если Статкевича выпустят из тюрьмы и зарегистрируют - никаких честных выборов не будет. Ведь Борщеварка и другие чиновники - холопы останутся на своих местах. Вся ранее существующая бандитская система останется, ничего не изменится, а Шулер - Баянист одержит "элегантную" победу в первом туре.
Только наш Майдан может что-то изменить, а игра в "выборы" - пустое и безнадежное дело.
Здравое решение и нужно, чтобы не только на сайте это понимали, но еще и в обществе. нужно больше маневров для распространения информации! надеюсь, что сайты популярные у нас будут почаще писать и освещать события о политзаключенных. Беларусь без лукашенко!
Это точно, пока кандидат в тюрьме, какие могут быть походы на выборы?
Сам этот факт перечёркивает для любого нормального человека возможность голосования.
Уважаемый Алесь, не бывает основных и второстепенных политических заключенных. Любой из таких, взятых незаконной властью под стражу, имеет, как мне кажется, совершенно одинаковый вес для всех остальных членов общества.
Свободу всем политическим заключенным!
есть достоверные сведения о готовящихся списках в районных исполнительных комитетах о запретах на участие в составе наблюдателей всех "неугодных" власти. Так что остается один выбор - полный бойкот!
Луть длиною в 21 год из голытьбы да в нищету.,
19:56, 12.02
Я думаю, что главным посланием народу Беларуси, путём избиения на Плошчы было то, что место президента занято один раз и на всегда. Те, кто имел "наглость" посягнуть на святое, были избиты и брошены в тюрьмы, лишены Родины. То что происходило в Украине год назад, перед Майданом, убедило меня, что режиссёр этих событий один и прячется он за зубчатой стеной из красного кирпича. И те, кто ломал кости детям служат не народу, а тем, кто их подкупил. Лично я на выборы не иду потому, что не вижу в этом никакого смысла. Результат всем известен, а жизнь после выборов станет, как всегда хуже.
Білоруси, у мене до вас запитання ви будите чекати вибори чи влаштуєте майдан прямо зараз?
Просто могли б по-дружньому часть путінососiв на 2 північний фронт відтягнути, нам би було легше ;)
А там дивись і Казахстан підтягнеться, хоча ні, там все зовсім глухо. Назарбаєв відвертий вбивця при владі, вже давно всіх адекватних осiб повбивав
Со Статкевичем это конечно хорошо придумано, но вопрос в другом: выборы уже скоро, а никакой информационной компании не развернуто.
Пора уже начинать клеить листовки, организовывать сообщества людей в сети(в реале проблематично конечно будет). Пока люди не узнают - не будет никакого протеста. Лично я готов что-то делать, те же листовки клеить. Оппозиция сейчас должна показать народу что она с ним. Только в этом случае будет движение.
В общем, основной посыл: давайте что-то делать, либо еще 20 лет будем толкать спичи отсиживаясь на кухне.
Где-то с 1996 года понял, что нами управляют люди, не испытывающие никаких положительных эмоций к своему народу! А в последнее время вообще вступили на тропу войны! Чувство ненависти друг к другу - взаимно. Ничем хорошим закончится такое противостояние не может! В 21 веке устроивать в стране крепостное право может лишь безумец! Неужели он верит, что может противостоять долгое время всей стране?
Верно!
ОтветитьДаже если Статкевича выпустят из тюрьмы и зарегистрируют - никаких честных выборов не будет. Ведь Борщеварка и другие чиновники - холопы останутся на своих местах. Вся ранее существующая бандитская система останется, ничего не изменится, а Шулер - Баянист одержит "элегантную" победу в первом туре.
ОтветитьТолько наш Майдан может что-то изменить, а игра в "выборы" - пустое и безнадежное дело.
Вот это верное решение!
ОтветитьЗдравое решение и нужно, чтобы не только на сайте это понимали, но еще и в обществе. нужно больше маневров для распространения информации! надеюсь, что сайты популярные у нас будут почаще писать и освещать события о политзаключенных. Беларусь без лукашенко!
ОтветитьПоддерживаю! Статкевич должен быть освобождён!
ОтветитьБайкот ! Майдан!
ОтветитьГлавное - вернуть достойному человеку свободу! Даже если он и не станет президентом
ОтветитьЭто точно, пока кандидат в тюрьме, какие могут быть походы на выборы?
ОтветитьСам этот факт перечёркивает для любого нормального человека возможность голосования.
Правильно, уважаемый Алесь!! будем делать так, как Вы советуете!!!!эту мысль надо в массы!!!
ОтветитьСтаткевича в Президенты. Это единственный вариант участия в выборах. Статкевич самый достойный и заслуженный кандидат.
ОтветитьУважаемый Алесь, не бывает основных и второстепенных политических заключенных. Любой из таких, взятых незаконной властью под стражу, имеет, как мне кажется, совершенно одинаковый вес для всех остальных членов общества.
ОтветитьСвободу всем политическим заключенным!
есть достоверные сведения о готовящихся списках в районных исполнительных комитетах о запретах на участие в составе наблюдателей всех "неугодных" власти. Так что остается один выбор - полный бойкот!
ОтветитьЯ думаю, что главным посланием народу Беларуси, путём избиения на Плошчы было то, что место президента занято один раз и на всегда. Те, кто имел "наглость" посягнуть на святое, были избиты и брошены в тюрьмы, лишены Родины. То что происходило в Украине год назад, перед Майданом, убедило меня, что режиссёр этих событий один и прячется он за зубчатой стеной из красного кирпича. И те, кто ломал кости детям служат не народу, а тем, кто их подкупил. Лично я на выборы не иду потому, что не вижу в этом никакого смысла. Результат всем известен, а жизнь после выборов станет, как всегда хуже.
ОтветитьКроме байкота на следующий день гражданское неповиновение, пусть человек если боится то сидит дома это будет даже неменьше чем он выйдет на площадь.
ОтветитьСегодня главным является - выборы без Лукашенко и свободу Статкевичу!
ОтветитьКто возглавит народное движение?
Свобода Беларуси!!!!
В Беларуси выборов нет , не было и при Саше никогда не будет
ОтветитьНужно объяснять это всем своим родным и знакомым, особенно деревенским.
ОтветитьБойкот! Статкевича на свободу, а не в президенты! Интститут президентства в республике нафиг не нужен!
ОтветитьБілоруси, у мене до вас запитання ви будите чекати вибори чи влаштуєте майдан прямо зараз?
ОтветитьПросто могли б по-дружньому часть путінососiв на 2 північний фронт відтягнути, нам би було легше ;)
А там дивись і Казахстан підтягнеться, хоча ні, там все зовсім глухо. Назарбаєв відвертий вбивця при владі, вже давно всіх адекватних осiб повбивав
Как же этот лукашенко не поймет, что ничто не вечно, как и его сука жизнь, рано или поздно он пожалеет !
ОтветитьСо Статкевичем это конечно хорошо придумано, но вопрос в другом: выборы уже скоро, а никакой информационной компании не развернуто.
ОтветитьПора уже начинать клеить листовки, организовывать сообщества людей в сети(в реале проблематично конечно будет). Пока люди не узнают - не будет никакого протеста. Лично я готов что-то делать, те же листовки клеить. Оппозиция сейчас должна показать народу что она с ним. Только в этом случае будет движение.
В общем, основной посыл: давайте что-то делать, либо еще 20 лет будем толкать спичи отсиживаясь на кухне.
Всем добра! :)
Где-то с 1996 года понял, что нами управляют люди, не испытывающие никаких положительных эмоций к своему народу! А в последнее время вообще вступили на тропу войны! Чувство ненависти друг к другу - взаимно. Ничем хорошим закончится такое противостояние не может! В 21 веке устроивать в стране крепостное право может лишь безумец! Неужели он верит, что может противостоять долгое время всей стране?
ОтветитьДа, неплохо бы развернуть второй фронт и помочь украинцам.
Ответить