Переговоры в Минске идут за закрытыми дверями и без Лукашенко
32- 11.02.2015, 22:59
- 49,258
Александр Лукашенко в переговорах не участвует. Переговоры идут за закрытыми дверями.
Александр Лукашенко в переговорах не участвует. Переговоры идут за закрытыми дверями.
Каждый пока при своих Нужен прорыв. Шурык наверно пока в буфете. Потом позовут.
ОтветитьБудуЛай гатуе кактэлi
ОтветитьНЕ ЛЫСЫ НЕДЗЕ КАНЯ ЗАПРАГАЕ ЗА ЦАЛ ДЗІР БІЁМ ! ЁН НЕ ТОЕ ШТО КАКТЭЛІ, ЁН НАВАТ ЛАПАТАЦЬ НЕ МОЖА ПА ЧАЛАВЕЧЫ ! ЁН ЖА ЗА ЯЙЦА ЎСІХ ХАПАЕ ,КАБ МАЛАКО БЫЛО І ЧЫТАЕ Ў ПІЦЕРЫ ВЕРШЫ БЫКАВА І П'Е ЧАЙ З МАЛІНАВЫМ ВАРЭННЕМ...
ОтветитьНакрухмальвае i прасуе ручнiкi на руку, чакае выхаду з матыльком пад скiвiцамi, харбаты паднясе, як абяцау.
Ответитьпиво открывает
ОтветитьБабе - морожанае, хлопцам - пiва, глядзi не пераблытай, Кутузау
ОтветитьХолопам там не место ....Его работа подтирать попу Барину )))
ОтветитьГлавного 'миротворца "за двери выставили!!!Он же сейчас в гардеробе все ваши карманы почистит!!!
Ответитьне... под дверью скулит и просится ...
ОтветитьА как ето вызывают? Колокольчиком? Официант, три пива, и орешков
ОтветитьКалi вы гаворыце, што цыГандон не удзельнiчае, мне нават смешна. Успамiнаецца фiльм "Сямнаццац iмгненняу вясны": "Гэта быу хiтры кабак Гестапа, там кожны столiк меу "вушы"". Я вас запэуневаю, кожнае слова , сказанае на перамовах, у рэжыме он-лайн слухае i КанекрадЪ. Канешне, можна сказаць, што яно не удзельнiчае, але , тое, што яно там "прысутнiчае", гэта дакладна
ОтветитьВангую! Не участвует, но подслушивает и подсматривает и все записывает. Известная натура.
ОтветитьПравильно! Шестёркам и вассалам кремлёвского диктатора там не место, Приползёт, когда Вован крикнет: ПОЛОВОЙ, ЧАЮ!!!!!
ОтветитьЗачос языков не знает что он там скажет
ОтветитьЭкскюзэ моа, жё свi Канекрад, жё не манж па сiс жур, доне ме до бiлiён долларс....
ОтветитьДайте денег- он на всех языках выучил!!!
Ответить....там переводчиков и наушников хватает.
ОтветитьНадо же...а по каналам Бел ТВ на разные голоса передавали, что ОН - глауны..., хазяин...без яго нияк...ЕН...и тольки ЕН.......
ОтветитьТам, где нужен результат, много людей не надо.
ОтветитьЕстественно, на хрена он там нужен, толку от него если он за пределами Беларусии ничего не решает. Захотят кофе позовут.
ОтветитьПошёл сниматься в фильме "Будулай в будущее", на ШНОскара номинироваться
ОтветитьПозвоните переговорщикам , пусть заклеят замочную щель....
Ответить...закрылись вчетвером, что они смогут решить без старшого с мальцом?
ОтветитьДа у него там прослушка. Так что скорее по гордости пнули.
Ответитья не понял, а где коля, почему без него?
ОтветитьПутлеру думать картинно о том,что подходит его конец,как Кощею Бессмертному!
Ответить"Путин сидел отдельно и картинно о чем-то думал с серьезным видом"
ОтветитьНу чего сразу картинно серьезно думал? Может его гемморой замучал...
агурчики Меркель в дорогу собирает
Ответить100% что цыган это все наблюдает в прямом эфире и записывает разговорчике на встречи "на память"
Ответитьничего не решат
ОтветитьГлавное для главного артистичного пиарщика Лукашенко-это показушная показуха как ложь, ловко и изящно спрятанная в роскоши и богатстве его столичного хозяйства...
ОтветитьЕсли бы он присутствовал бы , то никому бы и рта не дал бы открыть своими сплетнями.
Ответить