Это - шанс, оди н из многих - воспользуйтесь.,
11:31, 10.02
Сябры, спасибо за пожелания, мы, украинцы, вам благодарны.
В то же время, вы, беларусы, должны быть в курсе того, что ближайшими днями в Минске будет решаться судьба не только моей Украины, не только наших Европы и мира, но и - ваша личная судьба, сябры.
Шансы нужно использовать, и будет непростительно вам самим себе упустить такие возможности.
Это также и ваши дни, беларусы.
Слава Украине!!!! Давите! бейте!! этих мерзавцев! они пришли за деньги ВАС убивать !бейте ..бейте ..без пощады!!гоните с своей земли!!так чтобы до десятого калена помнили мерзавцы!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! БЕЛАРУСЫ С ВАМИ!!(не быдлорусы)
І так до Ростова:) Хоча, ні... де там зараз той Янукович? До Рубльовки! Треба його, негайно, захистити! Україна своїх громадян не повинна кидати напризволяще.
В 1938 киевские композиторы братья Покрасс написали очень много хороших песен например:
Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет, -
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет.
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход, -
Будь сегодня к походу готов!
Если завтра война,— всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостока.
Всколыхнется страна, велика и сильна,
И врага разобьем мы жестоко.
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход, -...................
Исполнитель Илья Залевский. Тоже Укранец!
Хотелось бы почитать серьёзную редакционную статью об этих замечательных людях, а так же услышать в осовременненом исполненнии со словами "Украинский народ". Здесь или на Цензоре.
Верную тактику избрали ребята!Теперь,опрокидывая слабые заслоны,можем максимально освободить свою территорию.Теперь Мариуполь не смогут обстреливать и помощь нашим в Дебальцево окажется-начнут враги перебрасывать резервы от них к Мариуполю.Слава Украине!Героям слава!Удачи вам!
Вот это приятно узнавать. Молодцы. Давите рашистскую гадину!
ОтветитьРадостная и долгожданная новость! Слава защитникам Украины! Удачи вам, воины добра!!!
ОтветитьСлава Армиии Украины!!! Молодцы! Вперед и только вперед! Враг должен быть разбит и победа будет за нами!
ОтветитьСябры, спасибо за пожелания, мы, украинцы, вам благодарны.
ОтветитьВ то же время, вы, беларусы, должны быть в курсе того, что ближайшими днями в Минске будет решаться судьба не только моей Украины, не только наших Европы и мира, но и - ваша личная судьба, сябры.
Шансы нужно использовать, и будет непростительно вам самим себе упустить такие возможности.
Это также и ваши дни, беларусы.
Гоните российских свиней домой!
ОтветитьМолодцы!!! Слов нет как порадовали!
ОтветитьСлава Украине!!!! Давите! бейте!! этих мерзавцев! они пришли за деньги ВАС убивать !бейте ..бейте ..без пощады!!гоните с своей земли!!так чтобы до десятого калена помнили мерзавцы!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! БЕЛАРУСЫ С ВАМИ!!(не быдлорусы)
ОтветитьІ так до Ростова:) Хоча, ні... де там зараз той Янукович? До Рубльовки! Треба його, негайно, захистити! Україна своїх громадян не повинна кидати напризволяще.
ОтветитьВ 1938 киевские композиторы братья Покрасс написали очень много хороших песен например:
ОтветитьЕсли завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет, -
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет.
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход, -
Будь сегодня к походу готов!
Если завтра война,— всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостока.
Всколыхнется страна, велика и сильна,
И врага разобьем мы жестоко.
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход, -...................
Исполнитель Илья Залевский. Тоже Укранец!
Хотелось бы почитать серьёзную редакционную статью об этих замечательных людях, а так же услышать в осовременненом исполненнии со словами "Украинский народ". Здесь или на Цензоре.
Гнать за Новоазовск до границы!!!
ОтветитьС вами БОГ !
ОтветитьЕще не вечер...
ОтветитьДля некоторых оккупантов он уже не наступит, а потом подойдёт очередь и для остальной орды!
ОтветитьИ так до Москвы
ОтветитьДо сибири, а там передать эстафету китайцам
ОтветитьВерную тактику избрали ребята!Теперь,опрокидывая слабые заслоны,можем максимально освободить свою территорию.Теперь Мариуполь не смогут обстреливать и помощь нашим в Дебальцево окажется-начнут враги перебрасывать резервы от них к Мариуполю.Слава Украине!Героям слава!Удачи вам!
ОтветитьХрани вас Господь, ребята! Бейте нечисть и верните мир Украине!
Ответить