Боевиков ДНР и ЛНР зовут в Минск на переговоры
26- 25.01.2015, 13:04
- 26,730
Контактная группа по Украине предлагает представителям группировок провести срочную встречу в Минске.
Контактная группа по Украине предлагает представителям группировок провести срочную встречу в Минске.
Какие переговоры с террористами? Может мне кто ответить?
ОтветитьЧитая комментарии под этим постом, я могу точно сказать - кто какие каналы зомбоящика разглядывает - некоторые так точно Киселёв-ТВ слово-в-слово повторяют или методичку, советчики хреновы.
ОтветитьКалі так, то гэта ганьба для Парашэнка. Цікава, хто ім так ўдала кіруе? Няўжо масква?
ОтветитьВопрос: для чего? Всем ведь понятно, что это цирк, не более того.
ОтветитьДля чего? А чтоб остановить смерти людей. Думаю, это достаточно веская причина для любых переговоров.
ОтветитьОтвет: террористу поросе замириться охота. Силы нужны, время. Техника вся разбита.Потери огромные, раненых тысячи.
ОтветитьЗовите,зовите.А они тем временем Киев возьмут.
ОтветитьСовершили преступление,теперь ложные переговоры,для сокрытия преступлений!
ОтветитьБоевиков-террористов нужно уничтожать, а не говорить и уговаривать их !
ОтветитьНичему дураков жизнь не учит.
ОтветитьА кто входит в эту контактную группу? Что за клоуны?
Любые договоренности, любые пререговоры можно вести только в рамках соблюдения законодательства. Законы существуют не для того. чтобы обсуждать можно ли их кому-то не выполнять, а для того. чтобы в результате любых договоров, любых переговоров не делалось того, что запрещено законодательством. Майдан в Киеве вышел, чтобы договориться с Януковичем о подписании ассоциации с ЕС, что было вполне законно и в рамках законодательства. Титушек на улицы выпускали во преки законодательству, нападали с железными битами и избивались ОМОНом вопреки законодательству, расстреливали Майдан вопреки законодательству, за что Януковича выгнали. Кто-то в Крыму или на Донбассе хотел о чем-то договариваться в соответствии с законодательством? Зеленые человечки пришли в соответствии с международным законодательством и законами Украины? На Донбасс оружие продвезли в соответствии с каким-то законодательством или в соответствии с каким-то законодательством нападали на милицию и воинские части? Не нарушая законодательство как и о чем можно договариваться с российскими террористами на Донбассе? С ними нужно договариваться как они не будут соблюдать законы? Кто и кому на это дал право? Те, кто устанавливал международные законы, те, кто устанавливал укаринские законы? Мировое сообщество должно всеми возможными способами защищать соблюдение международных законов и законов других стран, а не договариваться кто их имеет право не выполнять, потому что самый наглый. самый сильный и взял оружие в руки.
ОтветитьОтрицают свою причастность? Они там что все сумашедшие. Сначала этот инопланетянин как сопляк с пистолетом, берет на себя ответственность, потом отказывается под интрукциями русских кукловодов.
ОтветитьМозг испарился. Неужели есть еще те, кто верит этим смертоносным человекоподобным?
Украина еще не вижила з ума чтоб разрушать свою территорию и вбивати своих людэй, а убийцы похоже сошли с ума.
Соболезнование семьям погибших и всей Украине
террористы, как правило, наоборот - на себя ответственность всегда берут!
ОтветитьЗ сцыпарацыздонамi трэба размауляць праз металёвыя краты
ОтветитьЯ поражаюсь, терористы города обстреливают, людей убивают, а Уураина все бежит с ними договариваться...
ОтветитьРазговоры, разговоры,
ОтветитьСлово к слову тянется.
Разговоры стихнут скоро,
А война останется.
молодцы израильтяне , поднимают авиацию и херачат всех кто может в принципе им принести вред , а не ждут когда гниды расейские убьют людей
Ответитьзнаешь что!
Ответитья тебе в принципе тоже могу вред нанести, так что лучше меня сразу убей при встрече, умник.
Г-н Порошенко Свечки и разговоры это хорошо ,но этим Путэна не остановишь, на войну хоть и не объявленную - отвечают войной! ....Ваше дело правое...на вас НАПАЛИ!
Ответитьпереговоры отменить до полного уничтожения или сдачи боевиков.
ОтветитьКакие с террористами могут быть переговоры ! Москали всё решают тут и бандит Путин а также его соратники преступления!
ОтветитьСлава Украине!!! Слава Героям!!!
Я всё же думаю, что это делается в пользу Кремля, типа смотрите мы за то, чтобы нам верить, а вот Украина всегда плохая мол такая и была.. И еще в дополнение хотелось бы подметить, что это замануха со стороны Лукашенко тоже, перед его выборами. Показать народу извне как он за справедливость и переживает за действия на Украине. Цирк на дроте, иначе не назовешь!
ОтветитьAlex
Australia
В Минске уже были встречи, не интересно.
ОтветитьА давайте в Гааге, на нейтральной так сказать территории?
Пусть приезжают ,и тут же надеть наручники на них и на пожизненное!
ОтветитьПорошенко очень мудрый руководитель.
ОтветитьОн выведет украинцев туда куда надо,можете не беспокоиться.
В минск.... за новыми указаниями....,а заодно помыться в бане в Дроздах.
Ответить