Главарь ДНР объявил о наступлении на Мариуполь
59- 24.01.2015, 18:54
- 64,574
Боевики ДНР в субботу начали наступление на Мариуполь, хотя заявляли, что город не обстреливали.
Боевики ДНР в субботу начали наступление на Мариуполь, хотя заявляли, что город не обстреливали.
Мразь, как и 84%
ОтветитьНачал освобождать Мариуполь от мирных жителей.Градами с Новоазовска,ближе подойти страшно.
ОтветитьНельзя по этому скоту так объявить чтобы он гад уже ничего не объявлял?
ОтветитьПристрелите, дорогие УКРАИНЦЫ, эту мерзкую вонючую тварь. Дышать будет легче.
ОтветитьНа Жабу этот .идер очень похож. И на Убл.дка. Сд.хни, путинский ж.п.лиз!!!
ОтветитьНЕ стыдно всем силовым структурам??? Сколько эта мразь будет сеять смерть?Где Вы? Скоро и Вас будут убивать? А вы все чего-то ждете? Фантики боитесь потерять???
ОтветитьМда, лицо не изуродованное интеллектом.
ОтветитьДа и и по сути шестерка, никак ни "главарь".
Ответитьзахарченко - тварь и выродок ещё тот ... Сначало эти ублюдки убили в Донецке мирных людей на остановке, теперь ставят "памятник" по ним смертями в Мариуполе... путины и вот такие захарченки закончат свой путь плачевно для их и радостно для остальных.
ОтветитьКлим Чугункин, чудовище.
ОтветитьОт всей души желаю вам минных полей пошире, встречного огня поплотнее и памяти людской недоброй вечной вам и родственникам вашим до седьмого колена
ОтветитьЭта марионетка невольно призналась в военном преступлении.
ОтветитьЖдем реакции мирового сообщества.
На росбирже рубли пойдут на вес в тоннах.
Блин, его и подталкивать не надо...
Ответитьпутин ни чем не отличается от бен ладена, его и всю его свиту в гаагу, срочно.
ОтветитьА почему Україна теперь обязана выполнять условия Минского "перемирия"?
ОтветитьА по кумполу да по яйцам ?
ОтветитьА глазенки у этого пса так и просятся выколоть... За все то, что он натворил на Донбассе, я думаю, заслуживает.
ОтветитьГлаза не человека, а бешеного зверя. Гореть ему в аду за все его кровавые преступления.
ОтветитьУкраине нужно преренимать опыт Израиля, террористов там просто ликвидируют. Этот урод на ликвидацию уже заслужил.
ОтветитьСоздаётся впечатление, что здесь море казлов. То что заявил глава самопровозглашенной «республики» Александр Захарченко, будет сделано.
ОтветитьЛиквидировали в аэропорту -- 896 террористов, в песках -- 648 террористов, в остальных -- 462 террориста и это только за два дня, сегодня группа из 1500 боевиков варится в котле. Поросенко набирает новую волну, так что работы по их уничтожению хватает.Учимся у Израиля. Больше в плен брать не будем. Надоело их кормить.
ОтветитьПридурок, сам себе приговор объяви и застрелись. Ведь все равно пристрелят, шавка путлера.
ОтветитьГде Россия и где русский мир-там всюду слезы, кровь и смерть. Расеяне, победили фашизм-теперь он стал их лицом! Гибнут люди, горит цветущая некогда земля...под восторженные вопли "патриотов"... Т.н. "ополченцы", вы кого от кого "защищаете?
Ответитьтерры уже третий раз наступают на эти грабли:
Ответить- ура! мы сбили украинский транспортник! - ой, это не мы.
- ура, мы накрыли украинский блокпост! - ой, это не мы.
- ура, мы наступаем на Мариуполь! - ой это опять не мы.
Почему не ликвидироввна эта обезьяна?
Ответить"Мариуполь. Это будет самым лучшим памятником всем нашим погибшим "---------------затем скажут , что Варшава , Париж .... Бешеную собаку с рыбьими глазами надо уничтожать , а спонсоров с РФ - опускать до нищеты низкой ценой на нефть . Если раньше были отговорки террористов и путлера при захвате городов лугандонии , что российские и пророссийские войска защищают жителей от бендеровцев , то сейчас этого уже не скажут ! В Мариуполе ненавидят пророссийских опполченцев и российских наёмников ! Сейчас идёт физическое уничтожение людей Мариуполя и захват украинского города и земли ! Все международные организации обязаны объявить ЛНР и ДНР - террористическими организациями и поставить вопрос об их уничтожении ! Путлер и его марионетки будут идти только вперёд , что бы оправдать свои просчёты , а заодно показать миру , что условия диктовать будет более наглый и вероломный дикарь , которому , как и в пещерном веке , никакие законы ещё не писаны !
ОтветитьДано указание прикрыть чужие косяки.
ОтветитьИ чего сейчас Путлер скажет? Опять бандеры виноваты.
ОтветитьКакая ДНР? Как можно именовать бандформирование народной республикой? Киев, ау! Что в твоём котелке за каша, если дрянной аббревиатурой легализуешь бандитов?
ОтветитьКак-то всё больше уверенности, что чем дольше просуществует ДНР и прочее отребье, тем сильнее раздербанится бюджет и осядет в частных карманах.
Как-то всё больше уверенности, что чем дольше просуществует ДНР и прочее отребье, тем сильнее раздербанится бюджет и осядет в частных карманах.
Ответить----------------------------
только от существования ДНР тут ничего не зависит, бюджет обязательно раздербанится и так...
Этим пустоглазым мало Луганска и Донецка???
ОтветитьРуки чешутся и дальше убивать мирных граждан украинских городов?
Конвоями навозили различного оружия роSSияки.
Но всех вас ждёт один конец...
Отказать этим мерзотам в праве на жизнь.
Ответитьмразота,ну по-чему сними цацкаются,ляснуть разевич и всё,как ихние рожи уже достали
ОтветитьОн говорит так потому что уверен что за ним сила!И он прав!А где армия Украины?Почему слабо проходит демобилизация!И до сих пор не объявлено военное положение!Украина тебя продают политики из Рады!Владимир Минск.
Ответитьэто выбор Украины!
ОтветитьВсе, и исполнительная власть, и законодательная, абсолютно легитимны!
Тем более, что этот парламент и этот президент гораздо чище, чем прошлые, потому что пришли к власти в результате Революции Достоинства.
И Украина сейчас едина, как никогда.
Завязывай смотреть всякое росбыдлоТВ.
штоб ты сдох, мразота москальская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьИ ВЕСЬ ТВОЙ ВЫВОДОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что ждет Европа, что ждет Америка? Сколько можно терпеть ватную мразь на территории Украины? Почему запад не помогает вооружением, и как раз летальным? Неужели боятся росии?
ОтветитьТак там росийских войск нет, спросите Лаврова он вам скажет. Путин говорит что росия не при делах. Так давайте, помогите украинцам освободить свою страну от террористов и боевиков.
А зачем им это надо?
ОтветитьВот ведь мразь москальская !!!!!!!
ОтветитьГОРЕТЬ БУДЕТЕ, и на земле и в аду, паскуды безмозглые!
Сборище недоразвитых придурков и алкашей.
Глянешь на это ничто, и становится все понятным, для нормального человека, Один потерянный взгляд его, говорит о том, что эта крыса наделает еще делов делов...,
ОтветитьТруп...
ОтветитьВзгляд простодушно - хитроватый, типа - " мы не чё, а чё?"
ОтветитьБольшего написать не могу, один мат в голове... Тьфу!
Ну и гобленское шизофреническое ламброзо-рыло, такого встретишь на дороге -зарежет, как пить дать, зарежет и старушку топором зарубит!
ОтветитьНе мелочись,давай сразу на Киев.Всё равно твой потолок "ватник" -обычная помойка.
ОтветитьБудьте прокляты, путинские мрази!
ОтветитьНА Киев и залпом со всех орyдий по , этой нечисти..
ОтветитьПрезидент Порошенко отправился в Саудовскую Аравию на похороны Короля.No Comments
ОтветитьТам, на похоронах будет вся мировая элита и будут личные встречи. Там он сможет сделать гораздо больше, чем здесь. Тем более он уже возвращается. Скорбим с Мариуполем..(((
ОтветитьПутин приемник Гитлера. Это Фюрер 21 века. Пора всем понять,он террорист №1 в мире. Этот ДНРовский главарь лишь фигурка на его доске. Фигурки двигает Путин.Он отвечает за всю игру.
ОтветитьПочему-то Соловевы, монтовы и т. д. молчат об этом, и их масовка это приступления в упор не видят.
Ответитьнарод подымайся против этой сволочи!!!!!!!!!!!!!
Ответитьчтоб тебе воздалось все!!!!скот
ОтветитьЧто гниды, конец близок? Задергались твари.
ОтветитьA Xy-XY HE Xo--Xo ?
ОтветитьНу и рожа... Эх, ублюдок..
ОтветитьЧуму на всё племя твоё!
ОтветитьЕсли бы Минск( не дай Бог) обстреливали а Лукашенко бы не позвалял отбить атаки и отодвинуть артиллерию противника. Вы бы молчали... Я думаю нет. Если кто- то защищает свой народ. . Своих земляков- это не преступление. Преступление стрелять в людей. Стрелять из артиллерии могут только профессионалы. Не боевики- профессионалы. Не самоучки - профессионалы.
ОтветитьПо глазам видно что употребляет героин, зрачки расширены, глаза имеют выпуклость, рот слегка приоткрыт,на лице мимика тревожной неосмысленности действий, непредсказуемый, неадекватный субьект,это с такими нам лукашенко дружить в строительстве союзного государства предлогает,да к нему не только детей ,собак и кошек подпускать нельзя либо покалечит либо убьет! Россия сдохни ты заразна!!!
ОтветитьВсе гораздо проще ребята! Пока в России деньги есть, такие вот типа "главаря" и будут всплывать постоянно. Кто то воюет, а кто то и деньги делает на этом. Лишь только поэтому объявлены санкции в нормальном мировом сообществе, лишить экономическим способом действия этого утваря. Не волнуйтесь, еще немного и мы дожмем этого главаря:)
ОтветитьAlex
Australia