Даля Грибаускайте: Мы свидетели открытой агрессии и огромной лжи
15- 22.01.2015, 14:41
- 22,059
Факты подтверждают, что Россия непосредственно участвует в военной операции в восточной Украине.
Факты подтверждают, что Россия непосредственно участвует в военной операции в восточной Украине.
Россия развязала 3 - ю Мировую войну. Неужели не понятно? Завтра каратели Путина будут у Вас. Действуйте на опережение. Врага уничтожают на его территории.
ОтветитьТо, что Россия организовала эту агрессию и сама принимает в ней активное участие сегодня понятно каждому, даже мои дети об этом в школе говорят. Вопрос в том, как мировое сообщество сможет противостоять этому беспределу?*
ОтветитьДа, и мои дети говорят, что в школе на политинформации училка им говорит, что это Россия напала на Украину...
ОтветитьНа основании чего это "понятно каждому"? На основании трепа этой бабы?
ОтветитьПредлагаете Дале напасть на Россию?
ОтветитьА Дале Грибаускайте надо не обвинять Газпром в давлении, и не обвинять Россию в терроризме, а надо было ей действовать. Ввести санкции -- запретить деятельность Газпрома на территории Литвы, признать "ЛНР" и "ДНР" террористическими организациями - марионетками России, отключить вообще все русскоязычные каналы на территории страны, запретить въезд россиянам, даже транзитный, запретить транзит грузов в Россию и из России через Литву. А так, языком молоть, КОГДА МОЖЕШЬ ДЕЙСТВОВАТЬ -- тьфу...
ОтветитьТак Литва тогда обанкротится. Вы в своем уме? Эта Даля горазда орать только тогда, когда ей это ни чем не грозит.
ОтветитьА Дале Грибаускайте, хоть что- говорит и пытается изменить, только белорусы живучие в Беларуси почему-то вообще молчат
ОтветитьБелорусы слушают тех, кому в Беларуси разрешают говорить, чтобы потом никто не возмущался, что белорусы с заткруными ртами о ком-то что-то плохо думают, потому что быдло.
ОтветитьЛитва с поляками может и действовали б, да вот не по силам в одиночку, а позиция остальных видать не до проблемму Украины, угроз Литве и Польше. Далю похоже не слышат ни Обама, ни Меркель , ни Олланд. А остальным похоже это и вовсе не интересно. Песня с Ираном - долгоиграющая с санкциями и сжиганием американского и английского флагов. А на Кубе вообще все отменяется. А тут Россия с ее бряцанием атомными бомбами.
ОтветитьФакты подтверждают? Так приведите эти факты. Что мешает-то?
ОтветитьЭто еще в питерской подворотне было принято: "А докажите, а факты", до сих пор актуально у некоторых.
ОтветитьЗапад продолжает демонстрировать беспомощность! Пора уже открыто передавать Украине оружие, боеприпасы, технику, кредиты! А не бесконечно повторять давно известные факты.
Ответить"Тем более, что есть прямые доказательства того, что не только оружие, но и сама армия (России), ее подразделения задействованы."
Ответить----------------------------------------------------------
А можно предоставить эти прямые доказательства? Можно показать хоть одного пленного российского солдата? Предоставьте вместо болтовни "прямые доказательства".
Ничего не могут эти импотенты. Они могут только врать.
Ответить