сярожа, адкуль у цябе будзе нейкае пачуцце увогуле!-далей ---по-русски-ибо для тебя это сложно!- с НАЦИОНАЛЬНОЙ валютой не шутят!-либо она есть!-либо----жартуй цiхенька сам сабе,тролль ты драный!
Хороша картинка. Только выше этих стопочек для наглядности фотошопом желательно по 1 USD разместить. И будет весьма наглядно отражать реальную стоимость "белорусской стабильности", ну и стоимость труда в РБ. Как говорил Попандопуло: "Бери, бери, я себе ещё нарисую...."
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошие обои получатся. Стоимость 1 трубки (10м.кв) 47 619 рублей. те примерно 3$ трубка. И бумага качественная ))))))))))))))))))))
а, че. рулька обоев италия стоит 100 бачей, тут два бакса. два на 50 получаем туже рульку обоев, будет стильно, и даже выгодно, не надо целую рульку покупать за 100 бачей, можно рублями заклеить дырки.
Белорусский рубль - д.рьмо. Но сегодня вернулся из Парижа. Давно не видел в парижских бутиках такого г.вна за такие цены. Очень обрадовали базары.Таких размеров креветок таких вкусных гребешков в Минске не найдешь. Даже по парижским ценам. Которые ине особо кусаются.
Смешно и плакать хочется.
Ответитьооооооо. блеать. каааак смешно. я ржал целый чааааас. просто офигительная шутка!!!!!!!
ОтветитьВідаць, у мяне няма пачуцьця гумару, бо жарты з нацыянальнай валюты мне заўсёды здаюцца тупымі.
Ответитьа у нас есть национальная валюта?
ОтветитьСлишком серьёзно воспринимаете Вы эти бумажки.
ОтветитьМайор, ты чтоль???
ОтветитьА мне здаецца тупым словазлучэнне "нацыянальная валюта"!
Ответитьсярожа, адкуль у цябе будзе нейкае пачуцце увогуле!-далей ---по-русски-ибо для тебя это сложно!- с НАЦИОНАЛЬНОЙ валютой не шутят!-либо она есть!-либо----жартуй цiхенька сам сабе,тролль ты драный!
Ответитьпопробуй обменять беларусские рубли в Париже или купить на них что-нибудь. С таким же успехом можешь менять свои нарисованные.
ОтветитьТо акупацыйная рэйхсмарка.
ОтветитьПозор на всю Европу.....
Ответитьмлять,зимбабве...
ОтветитьАфрика! )))) Главный впопуас страны у руля ))))
ОтветитьНе было б так смешно если бы не было так грустно.
ОтветитьЗАЧЕТ !!!
ОтветитьКУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ?
ОтветитьХороша картинка. Только выше этих стопочек для наглядности фотошопом желательно по 1 USD разместить. И будет весьма наглядно отражать реальную стоимость "белорусской стабильности", ну и стоимость труда в РБ. Как говорил Попандопуло: "Бери, бери, я себе ещё нарисую...."
ОтветитьЭто ж сколько раз с такими пачками бумаги в туалет сходить можно.
ОтветитьВпечатлило
ОтветитьКачество не очень, и не пойму я, то ли 100 000 купюра то ли 50 рублевая. Вроде как 100 000
ОтветитьНу ты уже зусим обесценил грошы свайго председателя )))
ОтветитьДа уж, бумага и краска стоят больше, что бы это напечатать. А в общем-то не деньги, а макулатура.
Ответитьу нее в руках полтинники, а они уже не в ходу!
Ответитьпоэтому это даже не два бакса!
о новый курс,1кг50рублёвок равен 1$
ОтветитьЛука это для тебя туалетная бумага!
ОтветитьСупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошие обои получатся. Стоимость 1 трубки (10м.кв) 47 619 рублей. те примерно 3$ трубка. И бумага качественная ))))))))))))))))))))
Ответитьпо-моему бумага для принтера дороже стоит
ОтветитьДумаю, что себестоимость купюр выше их номинальной стоимости.
ОтветитьА девушка хороша собой!,х,,й с ним с этим рублем
Ответитьбез лоха и жизнь плоха. у меня все ОК
Ответитьорганизуем флешмоб по всей стране - подтирайтесь этими деньгами. И отдавайте. Вот тогда все узнают што народ думает пра них!!!!
ОтветитьШнобелевскую премию Великаму Каканамисту в студию!
Ответитьа, че. рулька обоев италия стоит 100 бачей, тут два бакса. два на 50 получаем туже рульку обоев, будет стильно, и даже выгодно, не надо целую рульку покупать за 100 бачей, можно рублями заклеить дырки.
ОтветитьПривязать зачёса к столбу,обложить этой макулатурой и подпалить.
ОтветитьИ 1$ не будет
ОтветитьБелорусский рубль - д.рьмо. Но сегодня вернулся из Парижа. Давно не видел в парижских бутиках такого г.вна за такие цены. Очень обрадовали базары.Таких размеров креветок таких вкусных гребешков в Минске не найдешь. Даже по парижским ценам. Которые ине особо кусаются.
ОтветитьИмея столько денюх, мы самая богатая нация в мире во главе самого богатого президента.
ОтветитьТак вот ты какая, флэшка на 2ГБ!
ОтветитьТак и есть, это не деньги каждый раз приходя домой я выкладываю 50, 100 в отдельное место, потом можно например в церкви бедным отдать
ОтветитьОдин пессимизм) хоть бы кто сказал какая девушка красивая:)
Ответитьмиллионэрша с Шабанов
ОтветитьКаа я раньше не догадался на чем можно сэкономить. Туалетная бумага !!!
Ответитьюнатам облегчили поиск макулатуры
Ответитьуже пора доставать из хранилища очередные тугрики. потом уже следующий правитель из династии обесценить
Ответить--- Бери все , я себе еще напечатую .... Папандополо. Свадьба в Малиновке.
Ответитьпочему эти талоны на питание называют валютой.