The Guardian: Россия замалчивает смерть сотен своих солдат в Украине
30- 20.01.2015, 15:45
- 55,197
Солдат заставляют подписывать документ, в котором указывается, что они едут в Донбасс «в командировку».
Солдат заставляют подписывать документ, в котором указывается, что они едут в Донбасс «в командировку».
Эти ребятки для Путина не более чем расходный материал...
ОтветитьХотят мамы получать своих детей в закрытых гробах, пусть молчат.Хотят увидеть их живыми, нужно бить в набат!!!
А сколько украинцев погибло ,уточните.
ОтветитьУкраинцы защищают свою Родину, свою землю. Ну а вы русские -оккупанты и убийцы
ОтветитьСколько бы не погибло Украинцев , они защитники своей Родины , а не агрессоры . У них Правда и Святая цель..
ОтветитьА у россиян 3 млн и страховка. Чтоб не болтали. Там всегда хватало пушечного мяса.
такие данные не продаются..
Ответитьа вот Российский генштаб охотно продаёт данные о своих погибших..:-)))))
новый вид заработка расейским " матерям" за сыновей - 2-3 ляма или квартирка, при условии - молчать в тряпочку.
ОтветитьИ молчат. поэтому "матерям" пишется в кавычках.
Настоящие матери на такие заработки НИКОГДА НЕ ПОЙДУТ.
а разобрать на органы
Ответитьне пробовали ? может выйдет дороже?
а как полчеловека злобный вонючий карлик адольф путин будет говорить правду? Карлика ожидает гаага и виселица
ОтветитьВ общем, я даже немного благодарен России, благодаря ей украинская армия становиться армией, а украинский народ становится сплочённой нацией.
Ответитьвот когда в день по тысячи будет приходить 200х ,вот тогда начнут понимать и то не все
Ответитьчто начнут понимать?
Ответитьчто мало сыновей нарожали?
за каждого бы по 3 000 000 деревянных получили бы...
В Беларуси тоже работают "вербовщики", но они прямо говорят о том куда ехать и что делать. Зарплата 2000$ в месяц обещают. Если выживешь в этой мясорубке. Это не какой-то там "одна бабка сказала", а лично столкнулся с этим. Очень много едут с Западной Украины через Беларусь на Восток для войны и говорят, что работы нет. а тут такие деньги... Это другая сторона правды. Но понятно, что есть и русские, и белорусские и другие наёмники. Я их не считаю своими гражданами и если они поехали ради корысти стрелять в другое государство. то лучше бы их там пропасть в безымянных могилах.
Ответитьчто работы нет. а тут такие деньги...
Ответить----------------------
получается, что если кто-то намеренно организовал эту мясорубку для очистки общества от таких дебилов, то они что, правы?
Сапраўдны беларус можа ваяваць толькі за братоў-украінцаў супраць расейскага фашызму, як Міхал Жызьнеўскі, і нбліжаць дзень вызваленьня Беларусі.
ОтветитьТак что ж ты его не грохнул или не сдал в милицию?
ОтветитьЯ бы такого "ценного кадра" не отпустил бы просто так. А мог реально внести свой вклад в победу над силами зла.
Что за ересь несешь - безбожник! Западенци едут воевать за деньги через Беларусь на восток?. Уточни, неужто на стороне сепаратистов... Смотри добрешешся - ты совсем не знаешь Западную Украину - перекрестись и извинись за вышепридуманное!
Ответитьраша-мамкам оччень нравятся консервы 200 произведенные в Украине из расейских свинюков и подсвинков !
ОтветитьА вы больше верьте Путину. Тогда у вас в стране мужиков не останется.
ОтветитьЦентральные военно-медицинские организации Минобороны РФ в Москве готовы трудоустроить подпавших под сокращение столичных медиков. Сегодня они могут принять свыше 2 тыс. человек, сообщил журналистам начальник главного военно-медицинского управления Минобороны Александр Фисун.
Ответить«Сегодня мы готовы принять на работу свыше 600 квалифицированных врачейи до 1.5 тысяч среднего мед. персонала. Особенно остро мы нуждаемся в специалистах хирургического профиля, анестезиологах, протезистах и психотерапевтах», – сказал чиновник
И ЭТО ТОЛЬКО В МОСКВЕ ГОСПОДА !!!!!
Вот ТАК ГОТОВЯТСЯ К ПРИБЫТИЮ ГЕРОЕВ * РУССКОГО МИРА* В СТОЛИЦУ ФАШИЗМА ??? А куда ещё повезут будущих российских калек и история, и правитель их пуйло умалчивает……
Заблутшие души .Молитесь...
Ответитьа потом как сталин ,соберут всех покалеченных на войне за родного путлера и вывезут куда нибудь в сибирьскую степь ,выбросят на снег -и нет проблем,или тихонько сожгут в своих передвижных крематориях
Ответитьувы, если идиотам, проявляющим агрессивность, не доходит через голову, остаётся один вариант. может дураков в россии станет меньше....
ОтветитьНе сотен, а почти 6 тысяч. Потери СССР в Афганистане за 15 лет уже скоро сопоставимы с потерями засРашки в Украине за полгода войны.
Ответитьпотери (200)в Афгане
Ответитьпризванных с территории РСФСР (прибл)6300
призванных с территории Украины (прибл) 4600
........
Росийская пропоганда = идеалогии Боко Хагам - они одинаково ненавидят Европейские и Мировые ценности .превозносят геноцид одной нации или веры над другими народами или вероисповеданиями...Поэтому действия у сторон носителей этого средневековья поразительно схожи:физическое уничтожение неверных в Нигерии или бЕндеро-жидомасоно-фашистов в Украине.
ОтветитьПриступники у власти так и делают в начале довести население до нищеты а потом под купать.! Так им легче управлять насилением !А кто не согласен из деваться над ними! И больше всего когда народ сплочённый Зачем воевать россии в Украине чтоб было больше рабов для россии! Что мешает дружить и жить мире? можно писать много и т.д. Но самое главное чтоб умел анализировать.
ОтветитьСлава Героям!!! Слава Украине!!!
Так пусть и не подписывают,те кто не желает - и не едут ,а коли подписывают - то значит и добровольцы....
ОтветитьВопрос: сколько грузов 200 из Донбаса надо, что бы народ России повесила путина?
Ответитьразмер не имеет значения
Ответитьразмер жертв в тоталитарной стране -не имеет значения
я, 16:34, 20.01 - +11 +
Ответитьа потом как сталин ,соберут всех покалеченных на войне за родного путлера и вывезут куда нибудь в сибирьскую степь ,выбросят на снег -и нет проблем,или тихонько сожгут в своих передвижных крематориях
Ответить----------------- Их в 46- 47 просто расстреливали. Уж больно столица была переполнена ,, инвалидами -защитниками отечества,, , которые потом стали обузой для Сталина. Парни с орденами и медалями сидели по пивнухам и трактирам, в надежде что кто небудь их угостит, а таких было тысячи, все прошли через войну. Это тема для тех придурков , для кого Сталин опять кумир. Я как то написал на бюсте Сталина ..й в 48 , за что был наказан карцером в трое суток в детдоме. Но как же я сейчас с восхищением вспоминаю те времена, как бесилось всё большевистское руководство , пока меня не сдал жидок, из Ташкента. (Моих родителей большевик расстрелял ещё в 37, дядька вывез меня и сестру в Западную Беларусь, но нас уроды в будёновках и там нашли в 39. Дядька погиб в том же 39 под Варшавой а над нами комуняки приняли шевство . ) А потом жидка продавшегося за пайку сахара перевели, или его детдомовцы тупо убили бы его, крысы только сейчас, при лукашенко в почёте.