Два батальона войск РФ пересекли границу Украины
20- 19.01.2015, 16:35
- 43,139
Зафиксировано пересечение украинско-российской границы двумя батальонно-тактическими группами российской армии.
Зафиксировано пересечение украинско-российской границы двумя батальонно-тактическими группами российской армии.
Опять ЗАБЛУДИЛИСЬ. Ну и бестолковые.
ОтветитьПушечное мясо из эРФе знает, что безвозвратные потери рашиковских БТГ превышают 50%? Так что "на первый-второй рассчитайсь...":)
ОтветитьА слабо было уничтожить с воздуха или артилерией при пересечении гос. границы?..
ОтветитьНу конечно, гораздо "проще" будет от этого г@вна избавляться потом, щемя их по всей стране!!!
Bormotut, 17:56, 19.01
ОтветитьУвы, слабо. Минимум 250 км границы полностью контролируются сепаратистами. Украинская авиация практически не летает, потому что украинские самолеты сбивали комплексами С-400 с территории России.
Тупарылы ватнік, наслухаўшыся брахні па расейскім ТБ паехаў у Данбас ваяваць. Ну паслалі яго значыць на перадавую а тут як толькі стральба пачалася - забіўся ў акоп, сядзіць, увесь трасецца.
ОтветитьПотым пытае ў другога ватніка (але ўжо дасведчанага, які не першы дзень там)
- Ссссслухай, а ..... гэта самае ..... ччччым кроў пахне?
- Адстань!
- Ну чым?
- Адвалі! не да цябе зараз !!
- Ну чым?
- ЛАЙНОМ !!!!!!!!!
- Лайном?!! Так мяне ж параніііііілііііііііі !!!!!!!!!!!
Откуда там граница, еслиб она там была, то там и остались бы лежать ватники. Самое главное это граница, когда уже будет, как только появится ватники будут уничтожены в течении нескольких недель, или даже дней!
ОтветитьБез границы война будет продолжаться до последнего издыхания Х""ЛА!
Вы верно подметили по поводу границы.
ОтветитьЭто война будет бесконечная пока граница с РФ открыта или пока у России есть деньги ее спонсировать!
Нужно для начала брать границу под контроль, а уже потом сжимать кольцо вокруг террористов.
Таким способом будет перекрыт доступ к оружию и продовольствию, а так же закрыт въезд для российских военных.
А так это война для Украины чревата большими напрасной потеряй человеческих жизней...
Пусть они там и останутся... лежать. Никакой жалости уже не осталось.
ОтветитьЛюблю запах напалма поутрам
ОтветитьУ меня вопрос, а почему поргранслужба Украины не задержала их?
ОтветитьНаверное потому что на тех участках границы ее нет.
ОтветитьПотому что они не контролирют границу Ростовской обл.
ОтветитьТак чем они занимаются? Уволить всех
ОтветитьМесто их сосредоточения уже обработано авиацией или артиллерией? или СНБО только фиксирует движение войск агрессора?
Ответитьфиксирует
Ответитьпричем только в блокнот, видимо.
даже смартфонами не пользуются при фиксации, не говоря уж о видеокамерах.
Давно пора.
ОтветитьЧто то мало, там кто то про 52 тыщи говорил, они может перешли, а кто то считать не умеет?
ОтветитьДВА БАТАЛЬОНА ГРУЗА 200, ДВА БАТАЛЬОНА ПОХОРОНОК.
Ответить19.01.2015г. Два батальона русаков-террористов пересекли границу Украины!
ОтветитьВсегда поддерживаю ВСУ,но у меня вопрос-ВВС в Украине остались? Бомбить этих тварей!
Ответить