В Москве на оппозиционных активистов напали «антимайдановцы»
26- 17.01.2015, 12:18
- 24,182
В московском кафе «Бобры и утки» на активистов напали несколько десятков агрессивно настроенных молодчиков.
В московском кафе «Бобры и утки» на активистов напали несколько десятков агрессивно настроенных молодчиков.
Я не понимаю, они это за деньги делают, или у людей настролько мозги промыты?
ОтветитьЯ думаю за деньги плюс они просто реально тупые. Есть знакомый МВДэшник московский(ему 34 года) так он держится за кресло потому что зарплата плюс всякие ,,дела,,. Он он реально тупой. Ему в МВД рашкастана сказали что великие философы строили именно такую систему которую выстроил Путлер. Я не шучу. На полном серьёзе. Когда его спросили читал ли он Солженицына тот ответил ,,нет потому что там все мрачно, поэтому я бросил Архипелаг ГУЛАГ витать.,,.
ОтветитьСябры, вы действительно считаете, что подобного у вас в Беларуси не может быть и не будет!?
ОтветитьЕсли - "нет, не может быть", - то вы слепые и глухие наивняки по полной.
Если - "да, может быть, возможно", - то опять же: почему вы ждёте!?
Что ещё должно случится, чтобы беларусов проняло!?
Промыты мозги и получают деньги.
ОтветитьБез денег не обходится, а в остальном - мыть там нечего, всё загажено.
ОтветитьЭто недавно законно зарегистрированная организация "антимайдан" путенского жополиза "хирурга" и ему подобных. ...конечно, деньги, что же ещё может мотивировать существ, ум которых не отягощен интеллектом. Ну, и естественное желание безвозмездно набить кому-нибудь морду.
Ответитьпутинские штурмовики....такие были и у гитлера..
ОтветитьЕсли бы в 1937 году нашелся один патриот или организация, способная физически устранить Гитлера, ВТОРОЙ МИРОВОЙ войны бы не было и были бы спасены миллионы человеческих жизней в том числе и наших родных и близких предков...земляков.
ОтветитьЕсли бы в 1937г. устранили Гитлера, то ВТОРУЮ МИРОВУЮ войну начал бы Сталин. Он и собирался её начинать, просто Гитлер его опередил.
ОтветитьУ нас действовали за деньги, под руководством органов правопорядка.
ОтветитьПримерно так развивался сценарий захвата власти нацистами в Германии... Россия осознанно превращается во врага человечества возвращая фашизм и захватнические войны.
Ответитьконечно же за деньги, титушки ё...ные,
ОтветитьЗдравствуйте черные сотни,наконец то окончательно сформирована духовная скрепа подавляющего большинства лехтората пукина и не только-православный халифат,это даже интереснее чем компартия.
ОтветитьТеперь не только нельзя у ватников говорить слово КРИЗИС, но похоже и ОМОН тоже. Теперь ОМОН переименован в АНТИМАЙДАН )))
ОтветитьМосковские антимайдановцы - это обыкновенные титушки- ватники-нашисты, нанятые за деньги (деньги, кстати, не очень большие, потому что они "патриоты" ). Думают, что этот их шаг (участие в анитмайдане) быстрее приблизит их к кормушке.
ОтветитьВпоследствии всех отпустили.
Ответить?????????????????????
Ардынцы Маскоўскага Ў'лусу Крамлеўскага Кананату - аскепкі Малай, Белай і Залатой О'рды... напалі...
ОтветитьТатарстан - Мала'я Орда, Башкартыстан ("остяки") - Бела'я О'рда, а цяпер і быўша'я Залата'я Орда ўвайшлі ў склад Крамлеўскага Каганату... (Каган - хан ханаў)...
Какие то Путинские крысы мешают волнением! Если не будет майдана-то что терпеть это всю жизнь и жить в говне? Удивляет что спецслужбы,менты ,это ж такое же простонародье,из деревень поприезжали и все равно идут со щитами за Луку или за Путлера!Кажется против кого ты идешь,против простых людей,которые кормят за свои налоги эти все МВД,ФСБ,налоговую! Но рост цен,ситуация в стране это же всех касается.Чем они думают,живя в стране ,а в мозгах деревянных неизвестно что,приказ дали,шарик фас как цепные псы!Живут вообще как вне страны,вне проблем,приказ,собачка гав гав!А завтра их же кумиры,это любимая их власть продаст и сдаст с потрахами!
ОтветитьРусские ублюдки-ватники-титушки кричат : "Майдан не пройдёт, мы любим воровскую власть путина, довольны, что путин угрохал экономику, снизил зарплаты и наш уровень жизни, мы ж дебилы, для нас главное присосаться к вонючей путинской заднице - эта наша цель и смысл жизни !!! "
ОтветитьАналогия: штурмовые отряды гитлера.
ОтветитьПаважаныя нармальныя масквічы! Па- першае нам- беларусам прыемна, што не ва ўсіх рускіх, слава Богу, паехала страха (па руску крыша). Таму вы- гэта будучыня Расіі. Але вам нялёгка змагацца з тым дзярмом, якога ў Расіі хоць касой касі і не перакосіш. Вось і з выпадкам у кафэ, дзе на вас напалі вось такія цітушкі з нашага беларускага вопыту магу сказаць, што каардынатарамі, а мо і ўдзельнікамі нападу былі перапранутыя ФСБ- кі, альбо АМАП(па руску-ОМОН). Гэтыя поскудзі і ў вас і ў нас дзейнічаюць па адным методыкам і тэхналогіям. Жадаю вам сапраўднага, па тыпу Ўкраіны, маскоўскага Майдана!
ОтветитьЭто не ново. Черносотенцы в России в самом начале 20-ого века, штурмовики в начале полного прихода Гитлера к власти, хунвейбины при Мао Дзэ Дуне.
ОтветитьНе надо бояться учиться у врага. Черносотенцам полиция боялась давать оружие и они калечили и убивали рабочих железными прутьями. Точно так было и в Германии. Тогда большевики стали доставать оружие и создавать боевые дружины. После нескольких случаев отпора черносотенцы притихли.
Пока здравомыслящие россияне будут пытаться чего-то добиться интеллигентными способами - они ничего не добьются и сделают себе только хуже. Будут, и покалеченные, и убитые. Россия не способна пойти по правильному пути демократическим способом. Причина в их генах и наивен тот, кто думает иначе. Также наивны и на Западе. Да пусть, и в прямом, и в переносном смысле Россию изолируют от остального мира. Что это изменит? Пример Северной Кореи ни о чём не говорит?
Как говорил в своих стихах коммунистический фанатик Маяковский: "Ваше слово, товарищ маузер!" Кто-то может предложить лучший вариант?
орлята-путинята
Ответитьх@йловэйбины
Ответитьсвобода волеизъявления народа,каждый решает для себя за какую он сторону противостояния!!! и никто не имеет права его осуждать!!! тем более утверждать что человек праплачен или имеет отклонения в психике. если в минске начнется хоть какая движуха под эгидой майдана,сам приму участие в разгоне лентяев и туниядцев желающих видеть Беларусь в ЕС!
ОтветитьНу вот,Валера,ты и попался.Сам перечитай,что намалевал"свобода волеиз'явления народа".Но если нам не понравится твое волеизявление,мы тебе харю начистим.Я думаю,что угадал то ,что ты не дописал.Судя по стилю письма работаешь в ментовке или где то блызенько у корыта.
Ответить