Сообщница парижских террористов покинула Францию
17- 10.01.2015, 20:49
- 30,134
Предполагаемая пособница террористов, осуществивших жестокие акции в Париже 7-9 января, покинула Францию.
Предполагаемая пособница террористов, осуществивших жестокие акции в Париже 7-9 января, покинула Францию.
во Франции вообще есть полиция или они только фильмы снимают??
ОтветитьВ Грозном 4 декабря с террористами лучше справились или там кино снимали?
Ответитьза то в б/у есть,....
ОтветитьПолиция во Франции есть! Очень вежливая и профессиональная. Не то что белорусская или российская.
ОтветитьВ фильме "Такси" верно списан архитип комиссара. Кстати, пару часов назад комиссар застрелился, почувствовав ответственность.
ОтветитьИсправьте неточность, сотрудницу полиции он застрелил за сутки до захвата заложников в магазине.
ОтветитьКакая разница
ОтветитьПолиция только в кино
ОтветитьИщие ее в ху@лостане.
ОтветитьНе полиция, а сплошь теле герои Луи де Фюнеса.
Ответить1. Луи де Фюнес был шикарный актер, так же как и его герои.
Ответить2. Не сравнивайте ментов в РБ, которые ищут "преступников" по заказу "ЛукТВ" и полицию Франции, которая действительно ищет преступников.
Зато, в наших странах одни Рембо!!!
ОтветитьВ Грозном не знаю что было, но европейская мягкотелость уже перешла все границы.
ОтветитьКоментирующие,Вы понятия не имеете что происходило и происходит в Париже !
ОтветитьНе пострадали ни заложники ни туристы,чего Вы ещё хотите от полиции ?
Франция,скорблю...соболезнования семьям и близким погибших
в Сирию Через Турцию?
ОтветитьИ все же в Сирию...
понятно
Если было бы сообщение с Крымом, тогда бы через Крым в Грозный - за бабками.
З.ы
А так сначало в Сирию, потом за бабками в Грозный
Она покинула Францию 2го января. то есть за пять дней до нападения на Шарли. Улетела в Сирию, как сообщает французская полиция, и была ли она сообщницей в прозошедшем совершенно неизвестно, кроме того, что она была замужем за одним из террористов.
Ответитьпочему простого беларуса для получения визы проверяют как в космос, а эти террористы летают куда хотят и когда хотят? кто выдал визы им? почему они ещё не в тюрьме?
Ответить