Техосмотр подорожал
13- 4.09.2014, 7:50
- 28,442
УП «Белтехосмотр» установило новые тарифы на услуги проведения государственного технического осмотра транспортных средств.
УП «Белтехосмотр» установило новые тарифы на услуги проведения государственного технического осмотра транспортных средств.
всегда был вопрос в чем разница при оплате физ лица и юр лица. у нас что деньги разные или просто хочется немного спиз... ть по цыгански?
ОтветитьБЫЛ-БЫ ШОК И НАВЕРНО НЕ Я ОДИН ЕСЛИ-БЫ В РБ ,ЧТО НИБУДЬ ПОДЕШЕВЕЛО.
ОтветитьРейху нужны деньги!Владимир Минск.
ОтветитьАгрорейху! Так вернее!
ОтветитьГы. Это для того что бы компенсировать выросший курс иностранных валют к падающей белке? Каким боком тут осмотр ? Овес нынче дорог ?
ОтветитьКаждая организация монополист желает отжать свой кусочек у незащищенных и типа богатеньких автовладельцев ?!
Еще раз убеждаюсь, что правильно сделал избавившись от автодоилки. Но есть же люди которые не могут этого сделать , по производственной необходимости. А впереди зима и зимняя резина... Жесть . Теперь топливо и штрафы?
А избавился как, на свалку выкинул или другому продал?
ОтветитьГы. Не дож-ждетесь. Получил навар. Бе- е- е.....
ОтветитьПонадобится куплю другую.
Жизнь стала лучше, жить стало веселей - шея стала тоньше, но зато длинней
ОтветитьПроходил техосмотр вчера. За свой дизелек заплатил 220.000. Поэтому цены как то не правильные)))
ОтветитьУстановленые цены для диагностических станций (ДС) принадлежащих (!) УП "Белтехосмотр".
ОтветитьОстальным, только в качестве лакмусовой бумажки. Хочешь поднимай или опускай.
Семью эти деньги не кормят совершенно. А вот не хилые "налоги на железо" уходят в казну.
можа так и трэба
ОтветитьВспоминается мультсериал южный парк. Там в каждой серии убивали Кейни, и его друзья после этого кричали:"Сволочи!!!". Каждая новость типа: "Они убили Кейни!!!". А каждый комментарий: "Сволочи!!!".
Ответитьэто очень неправильно
Ответить