Сентябрь 1999 года: 15 лет спустя
8- 23.09.2014, 10:36
- 23,615
Известный российский историк Юрий Фельштинский рассказал, возможно ли сегодня повторение терактов, организованных спецслужбами РФ.
Известный российский историк Юрий Фельштинский рассказал, возможно ли сегодня повторение терактов, организованных спецслужбами РФ.
Так сама і наша мэтро.Ўсе разумеюць,што нешта не тое,але па тэлевізеры ж казалі,што гэта гэтыя хлопцы.Нк дык няхай так і будзе.Абы ціха...
ОтветитьСкажите, разве могут такие монстры соседи, которые ради власти убивают своих, нам быть братским народом?
ОтветитьВсё разложено по полочкам!
ОтветитьУжасней гадов из СССР ни чего на планете Земля нет.
скоро начнут взрывать дома в России и свалят на украинцев
ОтветитьПример последнего как раз и есть сентябрьские теракты 1999 года. Их использовали как повод для начала войны против Чечни.
Ответить______________________________________________________________
Я бы добавил - и для "раздувания" фигуры Путина. Уже тогда, за полгода, было известно о скором уходе Ельцина. Я помню тогда Путина в каждом выпуске новостей (тогда он был премьер-министром). А часто ли сейчас появляется в новостях Медведев?
даже если делить все сказанное на два (а такие найдутся, уверена), то страна, убивающая тогда и убивающая сейчас - уже сто раз обрекла себя на страшные муки. если верить в карму, то будущего у рашки нет. и я в это верю. а вот больных, слепоглухонемых ватников мне даже жалко. массовое сумасшествие. даже те, кто презирал путина, стали его боготворить. страшная страна. и да, - никогда мы не будем братьями!
ОтветитьКогда дерутся два быка между ними погибает Осёл.
ОтветитьЕщё при Ельцине сразу после взрывов домов в Москве, сразу же объявили про чеченский след и лиц кавказкой национальности чуть ли не выкидывали из Москвы. Я думал тогда: странно как-то делать заявления такого рода без предварительного расследования. А интуиция мне подсказывала мысль о государственной диверсии против собственного народа, но как-то не верилось. А сейчас читаю статью и ужасаюсь. Получается ничего святого у правящей верхушки нет! Настоящее средневековье!
Ответить