Вспомните самолет,который разбился в Смоленске:КТО сегодня сомневается в диверсии рашистов Путлера???
Это была первая ласточка,удалось убедить Мир,что виновен был польский пилот!
Так что победой навешивания лапши рашисты окрылились и смело пошли дальше.
Сможет ли Мир ОЦЕНИТЬ трагизм, к которому приведет политика Путлера?!
Машина пропаганды рашистов зашкаливают!!!!!!!!!!!!!!
Чую по наглому запаху,что рашисты убеждены в безнаказанности.
Рунет просто взрывает мозг своими додумками. И ЭТО пестрит на лентах официальных изданий (!!!)
Их несколько:
1. Украинцам, как обычно, ничего доверить нельзя. Ей, видишь ли, американцы доверили сбить гражданский самолет, чтобы тот рухнул на территории РФ. А они и тут "облажались". То, что на вооружении у Украины (десять раз повторено) нет таких комплексов, позволяющих сбить на такой высоте авиалайнер и то, что на протяжении нескольких недель украинские самолеты сами постоянно оказывают атакованными - это разумеется, в расчет не берется.
2. Украинцы хотели попасть в самолет Путина, но перепутали - у них , видишь ли, расцветка похожая. Стоит ли объяснять агрессивным глупцам, что расцветку в радары увидеть невозможно?
3. Эта версия - просто бомбезная бомба из всех имеющихся.
Оказывается...
По заявлению Стрелкова-Гиркина, трупы-то в малазийском боинге были НЕСВЕЖИЕ! Демонические США взяли (не представляю как) и тайно привезли(!) на территорию Украины обломки лайнера и останки людей пропавшего несколько месяцев назад похожего малазийского лайнера, дабы обвинить благородных ополченцев и не менее благородную Россию в таком вот "бадабумчике".
М-даа... Совсем плохо у ФСБшных драматургов с фантазией.
p.s. Я бы еще посоветовала всерьез рассмотреть версию об аннунаках-рептилоидах и другом инопланетном вторжении, коим поддерживается мировое сионистское правительство.
Да с этого уже все смеются.
Как написал один поляк: они что, всерьез думают, что в это возможно поверить - на высоте 10 км рассмотреть цвет самолета и лысую рожу Путина в окошке?
Просто ужас! Мои искренние соболезнования всем родственникам, простым украинцам, да и вообще всем. Такого не должно было произойти. Бред какой-то. Путин, при поддержке большинства, устроил горячую точку в Европе. И вот результат.
Скажу честно, я до последнего, до выводов независимой комиссии не буду верить в то, что это наших рук дело. Иначе, придется брать на себя ответственность. А я на это не готов. Не подписывался я.
Ведь тогда, что бы отмыться, нужно будет как минимум ехать на Украину, вступать в добровольцем в украинскую армию и ехать в Донбасс. А как максимум, идти на Кремль.
Исходи из того, что если бы Путя ваш не развязал войну в Украине. то и самолёта этого и ещё тысячи жизней не были загублены. Самолёт это следствие его дебилизма. Так что собирайся на Кремль и без доказательств по этому самолёту. Украинцев погибло больше чем пассажиров. И гибнут каждый день....
Гражина, 13:53, 18.07
p.s. Я бы еще посоветовала всерьез рассмотреть версию об аннунаках-рептилоидах и другом инопланетном вторжении, коим поддерживается мировое сионистское правительство.
-----------
Гражина, для крохотного мозга этих дебилоидов информация об аннунака-рептилоидах неподъёмна, а тем более о мировом сионистском правительстве.
Я уже начинаю сомневаться, были ли в русской армии когда-либо достойные офицеры, для которых слово"честь" кое-что значило. Уж слишко рьяно все эти грушники, фсбэшники, спецназовцы и особисты вообще прикрываюь свою задницу от возможных санкций и изоляции, которым они, несомненно, подвергнутся, если будет доказана их причастность к этому гнусному преступлению. А что будет доказана, это к бабке не ходи!
Будь на их месте достойные аоенные, они бы признали свою вину и, возможно, застрелились, чтобы спасти свою честь.
Хотя... достойные военные так бы с гражданским самолётом не поступили, им бы и в голову такое не пришло, а не то, что кричать: "Это не я, это Ваня с другой песочницы! А я - хороший и пушистый!"
Фн, даже писать об этом противно!
Офицеры были. При царской армии. Да, были там и повесы, и гульцы и алкаши, но и офицерская честь тогда была. но они почти в полном составе были "белые" и были уничтожены красными (коммуняками короче). А красные - это солдатня, матросня и уголовники из тюрем были (кстати именно уголовники в русскую армию и привнесли уголовные традиции, которых сохранились до сих пор и называются дедовщиной). И вот с тех пор, как пришли к власти коммунисты, настоящих офицеров по большому счету в русской армии больше никогда и не было. Сто лет как нет, вобщем.
Ну а по поводу не поступили: дебилоиды же не думали, что это гражданский борт. Они же сами дико радовались и по лайфньюс рассказывали что сбили "укропский транспорт". Это потом уже на обломках увидели, чего наделали, алкаши сраные.
и чего с ними договариваться просто ввести войска тех стран граждане которых погибли и превратить всех боевиков и их семьи в пепел потому как в интернете деточки разместили видео падения самолета и с восхищением кричат молодцы днровцы это просто кошмар
Они кричали с восхищением думая что падает украинский транспортник с оружием для нац гвардии. Я вообще был удивлен, что зона конфликта была открыта для полетов гражданской авиации.
Ты, 14:17, 18.07
зона конфликта была закрыта задолго до падения,
но меня удивляет другое - как он мог туда залететь
и кто его туда и зачем заманил. почему ему была там
уготована могила и зачем? кто направлял и вел самолет?
Да действительно,главное ж кто вел,а не кто его сбил. Если бы там не оказалось американцев,первой версией у ватников бы была-ракету выпустили из штата Мен,чтобы поднасрать Парашке. А вообщим скоро эту версию товарищи из Лубянки подкорректируют ,и США все равно окажутся виноваты,по то му что ватник всегда прав,честен,миролюбив, интернационален, патриотичен, дружелюбен, вежлив, всегда за мир, любовь и гомосексуальные отношения, любит евреев, уважает все нации,ненавидит терроризм и фундаментализм.....и цетера,и цетера..
«В этой связи я обращаюсь к участникам женевского процесса (России, США и ЕС), ООН, ОБСЕ, всем международным организациям с инициативой принудить «ДНР» к созданию коридора для доставки к месту трагедии всего необходимого оборудования и персонала.
======================================================
... и они (террористы) поспособствуют тому, чтобы были собраны дополнительные доказательства их причастности к теракту...
Большего маразма даже не придумать...
Может им ещё за это пообещать их неприкосновенность?
Террористов нужно уничтожать и тогда можно будет собирать дополнительные сведения об их "деятельности".
это место уже не имеет принципиальное значение, чистая формальность - все зафиксировано со спутников, сейчас идет разработка операции по уничтожению террористов международными специальными силами.
Младенец (новороссия) уже сразу после рождения оказался преступником, убийцей и террористом, его придется уничтожить даже не выдав ему свидетельство о рождении.
Посмотрел бы я на тебя если бы кто то такое сказал о твоем новорожденном ребенке. Ты хоть понял что написал? Ни какого уважения к такому быдлу быть не может. Ты хоть знаешь что есть такое слово как " геноцид", которое подразумевает уничтожение всего населения определенного региона. Судя по тебе ты призываешь уничтожить все что там шевелится, в т. ч. младенцев и соответственно женщин и стариков. Чем ты отличаешься от Гитлера или Сталина? Слов нет!!!!!!!
Я в прошлое воскресенье, будучи на 40 дней в церкви по своей тете слышала то, как женщина страстно и истово молилась о наказании России и Путина, а также уничтожении присланных ею на Украину террористов. А вот «Он» пока что почему-то не реагирует на это! Значит, как я по своей скудности ума рассуждаю, или Бога нет, или же обиделся за что-то на наш народ. Был Чернобыль, а теперь вот от соседей все ползут и ползут к нам колорады. Ах, ну хоть бы они взяли да повесились на этих своих ленточках! Насколько бы спокойнее тогда было жить и нам и всему миру!!!!
Это ведь именно ваша борисовчанка снайперша Красовская убивает наших парней защищающих свою родину! И это, как уже доказано нашей прокуратурой, именно белорусы финансировали имперцов в Одессе! А разве же не под белорусским флагом бегают разные уроды по Донецку. Как говорят их, тоже финансируете вы! Ну а если Вы такие богатые, так лучше бы взяли и помогите людям, пострадавшим от войны! Да загляните Вы на форум Донецка, если мне не верите! Ну а разве войну против наших товаров начали мы?! По-моему нам бы лучше вами было бы торговать, чем воевать!
Ну, вот и вчера в сбитом вашими непутёвыми сынками самолёте погибло сто врачей и около восьмидесяти деток! Ну, вот чем они-то перед вами были виноваты?! Да не могу я больше писать, ибо слёзы обиды просто застилают глаза…
Танюшка-огонек мама двух деток, 16:20, 18.07
То есть вы утверждаете, что это белорусы захватили Донбасс и финансируют боевиков???? А россиян и украинцев среди сепаратистов нет?? Вы уверены, что ничего не перепутали?? Странные у вас утверждения.
Там есть беларусы? Ах, ну хорошо, что там нет украинцев среди боевиков.
Вы, прежде чем обвинять беларусов, со своими разберитесь. А тех "беларусов", которые в Украине орудуют на стороне террористов надо уничтожать безжалостно.
ну и в следующий раз, когда поймаете таких "белорусов", вы спросите у них не какое у них гражданство, а кем они себя по национальности считают. 99%, что услышите "русский". Может тогда и задумаетесь, кто у вас враг на самом деле, а не будете это по паспортам определять.
Если кучке гопников новые Украинские власти обломали бизнес и эта кучка при помощи своих подельников из России решила организовать свою Донбасскую группировку, прихватив территории, при этом у населения не спросив, а хотят ли они этого, то с данной гопотой нужно поступать как Сталин с малиной в послевоенные годы, т.е. вырезать без суда и следствия.
Я сам родился на Донбассе и хорошо понимаю что является первопричиной данных телодвижений. Донбасс - это родина угля шахтёров и криминала, нелегальные шахты, контрабанда угля в Россию целыми составами, миллиарды криминальных, свободных от налогов денег и при этом нищее население, для которого братки владельцы легальных и не легальных шахт, являются эталоном для подражания. Регион болен и серьёзно болен, возможно вылечить его возможно под средством только шоковой террапии
И заплатить придется за все!
За прежние убийства мирных граждан и за последующие теракты.
Ничто на земле не проходит бесследно. Даже чужой сценарий придется
оплатить своими сбережениями ввергнув страну в глубочайший экономический кризис.
О рождении нового экономического и политического расцвета услышим нескоро, а жаль..
"По данным украинских силовиков, его сбили с установки «Бук» террористы, которых снабжает оружием Россия."
Ключевое словосочетание-"по данным украинских силовиков". Сейчас в СМИ польется столько грязи ,и с той и с другой стороны, в том числе и западных и российских, что к подобного рода заявлениям надо относиться очень осторожно. Более чем уверен, что и у тех и у других есть на вооружении ЗРК.
СРОЧНО В НОМЕР
Российские эксперты обнаружили у границы остатки взорванной полностью обгоревшей установки БУК
при тщательном обследовании обломков в каждом была обнаружена визитка Яроша и американские доллары идентичные найденным на месте катастрофы Боинга 777. даже номера на банкнотах совпали!!!
эксперты установили типографию где печатались визитки Яроша
по адресу указанному мелким шрифтом и лого типографии на обратной стороне визиток.
По-моему, на место катастрофы должны немедленно вылететь спасатели из тех стран, чьи граждане погибли! Донецк - украинская территория, и согласовывать эти действия надо с Киевом, а не с каким-то умалишенным козлом Гиркиным!
Туда вместе со специалистами должны прибыть спецподразделения пострадавших государств и перым делом положить всю эту мразь,которая мешает расследованию.Чтоб оставшиеся в живых на цыпочках ходили,а не условия свои бандитские ставили! Смерть террористам!!!
Европа и весь мир должны наконец понять, что чужой войны на нашей планете не бывает!!! Главное все должны усвоить, что за развязывание войны, убиства людей и другие чудовищные преступления, в любом регионе, в наш век глобализации, должны уже судить в Международном требунале!!! А расследованием заниматься Совбез ООН, а не говорильней, которой он занимается сейчас, попусту просаживая деньги налогоплатильщиков!!!
Любой мир всегда лучше войны и уничтожения мирных граждан.
Никакое мнимое перемирие не должно способствовать убийствам.
Все военные должны находится в казармах, а народ сам определится
с кем ему по пути. С террористами или с народными избранниками.
Waffenstillstand, 14:53, 18.07
Логично, и я бы с вами согласилась, если бы не три момента. Во-первых, для всех должно быть очевидно: кто есть кто? То есть, кого именно считать террористом, а кого - народным избранником? А поскольку на сей счет мнения будут противоположные, то никакого толку от подобного определения не будет: все останутся при своих интересах и всё останется на прежних местах. И пока "военные будут находиться в казармах", террористы - по одной версии, и "народные избранники" - по другой захватят пол-Украины! Второе: народ настолько измучен и запутан, что правильно определиться просто не сможет, особенно если учесть несомненный прессинг, минимум, с одной стороны. А то и с обеих. И третье. Каким образом люди должны определяться? Путем проведения референдума, или как-то еще?? То есть я, например, я не вижу реализации вашего предложения на практике, и поэтому единственным возможным вариантом, на мой взгляд, остается освобождение Украины от российских и местных боевиков.
Эка, Вас батенька, занесло! Перемирие? Жизнь Вас по видимому износила нешуточно. Это же где это видано, чтобы холоп управлял хозяином? Да ещё и оплаченным сполна обещаниями? Здесь всякие виляния хвостиком и повизгивания приниматься в расчёт не будут! Только действия и только жестокие, как говорится любой кровью, но как можно больше жертв и ужасов, чтобы население было в страхе. Отсюда и уничтожение мирных граждан. Посмотрите предыдущие "революции" и сравните с этой.. Какова разница? Правильно! Никакой. Гибнут военные почём зря и никому до них дела нет, кроме как родным, но это как говорится всё ещё спереди... :((
В нидерландских СМИ преобладает версия, что самолет был подбит сепаратистами из зенитно-ракетного комплекса "Бук". Газета "Телехрааф" вышла с подзаголовком "Страшное убийство". Ведущий голландский военный эксперт, генерал-майор в отставке Франк ван Каппен, член верхней палаты парламента Нидерландов, в интервью нидерландской телепрограмме "Ньюзююр" пояснил, что "Бук", который способен поражать цель на высоте до 25 км, - это целая система из нескольких передвижных устройств, а вовсе не одиночное танспортное средство с ракетами:
Фрагмент разбившегося самолета
Фрагмент разбившегося самолета
- Когда подобный зенитно-ракетный комплекс в руках профессиональных военных, он никогда не используется сам по себе, а всегда подключается к обширной системе воздушной обороны. Собирается специальная база данных - это отображение воздушной обстановки со спутников, патрульных самолетов, радаров военных кораблей, где точно видно, какие лайнеры пассажирские, что вообще присутствует в небе на очень большой территории.
По словам голландского военного эксперта, радар на самой ракетной установке не покрывает больше 40-60 квадратных километров воздушного пространства. Даже специалист не сможет опознать летящий самолет с помощью "Бука", работающего в автономном режиме. Ван Каппен косвенно подтвердил версию о том, что "Бук" попал в руки непрофессионалов.
Как говорят, у американцев есть все доказательства, что ракета, сбившая самолет, была запущена комплексом С-400 С ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. А сейчас мы будем наблюдать шоу под названием "сколько и чем согласна заплатить Западу Россия, чтоб вину взвалили на украинских сепаратистов, которые якобы захватили "Бук" в одной из частей украинских ПВО". Уверен, и в Украине найдутся те, кто за определенную сумму озвучит эту версию.
Европа заплатила за политику соглашательства с Рашей жизнями своих граждан и продолжает торговаться, и в авангарде этого торга шествует Германия — нет слов. Просто беда, что у США такой никудышный и жалкий президент, в то время как современный мир требует от Штатов решительности, последовательности и твердости.
Ivan,уже никто никуда не торопиться,Гиркин со своей шайкой поторопился поделиться радостью о сбитом украинском самолете,и не только он.А теперь чем больше версий они придумают тем больше посеют сомнений в головах таких как вы!Ловите блох,Ivan,и не пишите ерунду.
"Сейчас в СМИ польется столько грязи ,и с той и с другой стороны, в том числе и западных и российских, что к подобного рода заявлениям надо относиться очень осторожно."
Уті-путі, яка обережність! Я радив би згадати одну важливу річ: літак летів із ЗАХОДУ НА СХІД. З України в РФ. Риторичне запитання - то хто сприйняв цей борт як ворожий?
Дарэчы, Аэрафлот так сама летау праз гэтую тэрыторыю. Толькi учора ен забаранiу пралет. Чаму леталi? Можа чакалi,што нехта саб" е па памылке, па загадзе з КрымЛебада,каб пачаць сапрауднае уварванне ва Украiну?
Доигрались в войнушку, придурки!
Я вот о чем подумала. Сколько стран на планете земля проводят военные парады с демонстрацией орудий убийства? Кроме КНДР, только Россия и ее холопчик, ой хлопчык с золотым пистолетиком, подаренный "добрым" дядей ВВП. Не надо только про ВОВ вспоминать, можно по-другому чествовать победителей-ветеранов. Ностальжи по СССР и попытка иметь под собой полглобуса - вот и мотив действий Путлера. Агрессор, которому веры нет ни на копейку.
Очень надеюсь, что черные ящики не сгинут и мы узнаем правду об этом зверском преступлении.
Очень надеюсь, что черные ящики не сгинут и мы узнаем правду об этом зверском преступлении.....
Так же,как и о самолёте Качинского.Чёрный ящик до сих пор у рашки
Хорошо на 100% будет доказано что самолёт сбили *ДНРовцы* или россия,что дальше кто и что им сделает?Дальше будут беспантовые заявления,некаму ненужная писанина.Россия ядерная держава открыто никто непосмеет угражать.Россияне уверены что самолёт сбили Украинцы.Сам вопрос без ответа что и кто сделает,чтоб васторжевала спроведливасть.Я неудевлюсь что мир эту трагедию спустит на тармозах,ДНР будет дальше убивать людей Путин их крышевать.Я ранше писал что установки град это только цветочки,И Если я незнаю кто Америка,Европа непоможет дадовить терористов и вастонавить мир на Украине,Будет такое,что мир долго об этом будет желеть.Путин и его *братва после Этой трагедии сьедет с катушек полностью,бешеного зверя можно успокоить только одним способом,убить его.
Друзья, я понимаю как мы, здесь собравшиеся, не любим русских агрессоров, вторгшихся в суверенное независимое государство без объявления войны и нарушив свой же подписанный договор.
Однако давайте будем опираться на неопровержимые факты, а не на сообщения из твиттера от разных "испанцев", которые слово украина по-испански правильно написать не могут. А фактов железных в этой мутной истории два:
1) Самолет был заведен в зону боевых действий официальными украинскими авиадиспетчерами. Причем этот же рейс в прошлые дни проводили значительно южнее. Вывод? Ни о каком ошибочном сбитии речи не идет. Это целенаправленная операция.
2) Самолет на такой высоте с плеча трубой не собъешь. Это машина с радаром, надо опознать цель, вести ее, провести пуск, т.е. надо время. Это не увидел - нажал. За это время самолет всяко упал бы много дальше, а не над боевиками. Вывод? Установка стояла в глубине украинских войск.
Общий вывод: кто может провести такую масштабную мутную многокомпонентную операцию? Правильно - только гэбьё. Вопрос только в том, это топорная работа СБУ или филигранная ФСБ? В любом случае ненавижу. Мрази. И там и там. А в рашке они еще и к власти добрались.
Ага, давайте про факты.
1) Откуда взялся "неопровержимый факт", что самолет "был заведен в зону боевых действий официальными украинскими авиадиспетчерами"? Ни одно из независимых информационных агентств такой информации не передавало.
2) "За это время самолет всяко упал бы много дальше, а не над боевиками." По движущейся мишени стрельба проводится с упреждением. Прямо в упор (или над своей головой) ее никто не сбивает.
Общий вывод: не пи8ди! Грош цена твоим "неопровержимым фактам".
Гиркин уже утверждает, что часть трупов, найденных после катастрофы, была "не свежими", а некоторые из них совершенно обескровлены, т.е. они якобы были мертвы за несколько дней до катастрофы. Догадайтесь с трех раз кто и где придумал такую лабуду....
Дать 12часов России для обеспечения доступа. При отсутствии таково, считать Россию и террористов так называемой донецкой эпархии, причастными к уничтожению гражданского самолета. И в дальнейшем исходить из этого.
Зачем расследовать Комментаторы уже всё расследовали.на основе данных из интернета. нашли виновных и придумали всем наказание. Расследование провели быстро.не успел ещё самолёт упасть. На фиг эти чёрные ящики ?
СБУ Украины:"Боинг упал на территорию русских террористов.Никаких самолётов тУкраины тогда не летало.И было чётко зафиксирован пуск ракеты с их стороны.Это месть Западу за подержку Украины,ведь очевидно,что российские военные и поддерживаемые ими русские террористы знали,что это гражданский самолёт.ФСБ РФ подозревала там наличие шпионов и конечно поспешило приказать сбить самолёт,а заодно обвинить в этом Украину и дискредитировать в глазах мирового сообщества.Вот поэтому русские террористы на Востоке Украины заметаю следы и хотят отправить ящики в Москву,чтобы их испортили или стёрли неуместно,а может смонтировали по быстрому,что не проблема.Никакой объективности ждать от России и подконтролиных им русских террористов нельзя.Это месть убийства прежде всего поддерживающих Украину голландцев и англичан,мол и вас убъём,если будете поддерживать.Однако диктат насилия мировому сообществу России не навязать!"
На КАЛАрадах гарыць ватнiк
ОтветитьА ты не в курсе, почему штатники молчат?...
ОтветитьВспомните самолет,который разбился в Смоленске:КТО сегодня сомневается в диверсии рашистов Путлера???
ОтветитьЭто была первая ласточка,удалось убедить Мир,что виновен был польский пилот!
ОтветитьИх несколько:
Не знаю, как там насчет свежести трупов, но вот что у аквафрешей в голове вместо мозгов свалявшаяся вата - гарантирую
ОтветитьСупер-АКВАФРЕШЕЙ!
Ответить.................................
Ответитьверсия nr 3 просто вообще - нет слов, и даже мыслей!
Да с этого уже все смеются.
ОтветитьКак написал один поляк: они что, всерьез думают, что в это возможно поверить - на высоте 10 км рассмотреть цвет самолета и лысую рожу Путина в окошке?
Просто ужас! Мои искренние соболезнования всем родственникам, простым украинцам, да и вообще всем. Такого не должно было произойти. Бред какой-то. Путин, при поддержке большинства, устроил горячую точку в Европе. И вот результат.
ОтветитьСкажу честно, я до последнего, до выводов независимой комиссии не буду верить в то, что это наших рук дело. Иначе, придется брать на себя ответственность. А я на это не готов. Не подписывался я.
Ведь тогда, что бы отмыться, нужно будет как минимум ехать на Украину, вступать в добровольцем в украинскую армию и ехать в Донбасс. А как максимум, идти на Кремль.
Хоть есть остатки совести,ДорогайяМойяМоцква. А какие еще вам нужны доказательства,если сами террористы признались в радиоперехватах?
ОтветитьИсходи из того, что если бы Путя ваш не развязал войну в Украине. то и самолёта этого и ещё тысячи жизней не были загублены. Самолёт это следствие его дебилизма. Так что собирайся на Кремль и без доказательств по этому самолёту. Украинцев погибло больше чем пассажиров. И гибнут каждый день....
ОтветитьГражина, 13:53, 18.07
Ответитьp.s. Я бы еще посоветовала всерьез рассмотреть версию об аннунаках-рептилоидах и другом инопланетном вторжении, коим поддерживается мировое сионистское правительство.
-----------
ОтветитьНу а по поводу не поступили: дебилоиды же не думали, что это гражданский борт. Они же сами дико радовались и по лайфньюс рассказывали что сбили "укропский транспорт". Это потом уже на обломках увидели, чего наделали, алкаши сраные.
и чего с ними договариваться просто ввести войска тех стран граждане которых погибли и превратить всех боевиков и их семьи в пепел потому как в интернете деточки разместили видео падения самолета и с восхищением кричат молодцы днровцы это просто кошмар
ОтветитьОни кричали с восхищением думая что падает украинский транспортник с оружием для нац гвардии. Я вообще был удивлен, что зона конфликта была открыта для полетов гражданской авиации.
ОтветитьТы, 14:17, 18.07
Ответитьзона конфликта была закрыта задолго до падения,
но меня удивляет другое - как он мог туда залететь
и кто его туда и зачем заманил. почему ему была там
уготована могила и зачем? кто направлял и вел самолет?
Да действительно,главное ж кто вел,а не кто его сбил. Если бы там не оказалось американцев,первой версией у ватников бы была-ракету выпустили из штата Мен,чтобы поднасрать Парашке. А вообщим скоро эту версию товарищи из Лубянки подкорректируют ,и США все равно окажутся виноваты,по то му что ватник всегда прав,честен,миролюбив, интернационален, патриотичен, дружелюбен, вежлив, всегда за мир, любовь и гомосексуальные отношения, любит евреев, уважает все нации,ненавидит терроризм и фундаментализм.....и цетера,и цетера..
ОтветитьОчередная рашистская чушь про пиндосско-жидовский заговор? Вас надо лечить электричеством.
Ответить«В этой связи я обращаюсь к участникам женевского процесса (России, США и ЕС), ООН, ОБСЕ, всем международным организациям с инициативой принудить «ДНР» к созданию коридора для доставки к месту трагедии всего необходимого оборудования и персонала.
Ответить======================================================
... и они (террористы) поспособствуют тому, чтобы были собраны дополнительные доказательства их причастности к теракту...
Большего маразма даже не придумать...
Может им ещё за это пообещать их неприкосновенность?
Террористов нужно уничтожать и тогда можно будет собирать дополнительные сведения об их "деятельности".
А чего с ними договариваться, убивать на месте.
ОтветитьЗнiшчыце главароу КАЛАрадау! Хачу убачыць iх прозвiшчы у суправаджальным спiсе рэфрыжыратарау з Украiны у СвiнкаРашу
ОтветитьГде пресловутый десант НАТО? Неужто эта организация такая беспомощная и (или) трусливая
Ответитьэто место уже не имеет принципиальное значение, чистая формальность - все зафиксировано со спутников, сейчас идет разработка операции по уничтожению террористов международными специальными силами.
ОтветитьМладенец (новороссия) уже сразу после рождения оказался преступником, убийцей и террористом, его придется уничтожить даже не выдав ему свидетельство о рождении.
Посмотрел бы я на тебя если бы кто то такое сказал о твоем новорожденном ребенке. Ты хоть понял что написал? Ни какого уважения к такому быдлу быть не может. Ты хоть знаешь что есть такое слово как " геноцид", которое подразумевает уничтожение всего населения определенного региона. Судя по тебе ты призываешь уничтожить все что там шевелится, в т. ч. младенцев и соответственно женщин и стариков. Чем ты отличаешься от Гитлера или Сталина? Слов нет!!!!!!!
ОтветитьЯ в прошлое воскресенье, будучи на 40 дней в церкви по своей тете слышала то, как женщина страстно и истово молилась о наказании России и Путина, а также уничтожении присланных ею на Украину террористов. А вот «Он» пока что почему-то не реагирует на это! Значит, как я по своей скудности ума рассуждаю, или Бога нет, или же обиделся за что-то на наш народ. Был Чернобыль, а теперь вот от соседей все ползут и ползут к нам колорады. Ах, ну хоть бы они взяли да повесились на этих своих ленточках! Насколько бы спокойнее тогда было жить и нам и всему миру!!!!
ОтветитьЭто ведь именно ваша борисовчанка снайперша Красовская убивает наших парней защищающих свою родину! И это, как уже доказано нашей прокуратурой, именно белорусы финансировали имперцов в Одессе! А разве же не под белорусским флагом бегают разные уроды по Донецку. Как говорят их, тоже финансируете вы! Ну а если Вы такие богатые, так лучше бы взяли и помогите людям, пострадавшим от войны! Да загляните Вы на форум Донецка, если мне не верите! Ну а разве войну против наших товаров начали мы?! По-моему нам бы лучше вами было бы торговать, чем воевать!
Ну, вот и вчера в сбитом вашими непутёвыми сынками самолёте погибло сто врачей и около восьмидесяти деток! Ну, вот чем они-то перед вами были виноваты?! Да не могу я больше писать, ибо слёзы обиды просто застилают глаза…
Танюшка-огонек мама двух деток, 16:20, 18.07
ОтветитьТо есть вы утверждаете, что это белорусы захватили Донбасс и финансируют боевиков???? А россиян и украинцев среди сепаратистов нет?? Вы уверены, что ничего не перепутали?? Странные у вас утверждения.
Там есть беларусы? Ах, ну хорошо, что там нет украинцев среди боевиков.
ОтветитьВы, прежде чем обвинять беларусов, со своими разберитесь. А тех "беларусов", которые в Украине орудуют на стороне террористов надо уничтожать безжалостно.
ну и в следующий раз, когда поймаете таких "белорусов", вы спросите у них не какое у них гражданство, а кем они себя по национальности считают. 99%, что услышите "русский". Может тогда и задумаетесь, кто у вас враг на самом деле, а не будете это по паспортам определять.
Если кучке гопников новые Украинские власти обломали бизнес и эта кучка при помощи своих подельников из России решила организовать свою Донбасскую группировку, прихватив территории, при этом у населения не спросив, а хотят ли они этого, то с данной гопотой нужно поступать как Сталин с малиной в послевоенные годы, т.е. вырезать без суда и следствия.
ОтветитьЯ сам родился на Донбассе и хорошо понимаю что является первопричиной данных телодвижений. Донбасс - это родина угля шахтёров и криминала, нелегальные шахты, контрабанда угля в Россию целыми составами, миллиарды криминальных, свободных от налогов денег и при этом нищее население, для которого братки владельцы легальных и не легальных шахт, являются эталоном для подражания. Регион болен и серьёзно болен, возможно вылечить его возможно под средством только шоковой террапии
Геноцид подразумевает совсем другое. Или уроки учи, русский школьник. Сентябрь близится.
ОтветитьИ заплатить придется за все!
ОтветитьЗа прежние убийства мирных граждан и за последующие теракты.
ОтветитьКлючевое словосочетание-"по данным украинских силовиков". Сейчас в СМИ польется столько грязи ,и с той и с другой стороны, в том числе и западных и российских, что к подобного рода заявлениям надо относиться очень осторожно. Более чем уверен, что и у тех и у других есть на вооружении ЗРК.
Аюсь,мярзота капытная!Не,мы будзем гной з ПарашНяСюдэй слухаць,долбаныя фашысты
ОтветитьВ Россию не должны перевозить черные ящики. После крушения Польского самолета и росшифровки черных яшиков Россией осталось много вопросов.
ОтветитьСРОЧНО В НОМЕР
ОтветитьРоссийские эксперты обнаружили у границы остатки взорванной полностью обгоревшей установки БУК
при тщательном обследовании обломков в каждом была обнаружена визитка Яроша и американские доллары идентичные найденным на месте катастрофы Боинга 777. даже номера на банкнотах совпали!!!
эксперты установили типографию где печатались визитки Яроша
по адресу указанному мелким шрифтом и лого типографии на обратной стороне визиток.
radical,
ОтветитьНе майся дурью,все-равно ты парашкинских гебельсов не переплюнишь.
По-моему, на место катастрофы должны немедленно вылететь спасатели из тех стран, чьи граждане погибли! Донецк - украинская территория, и согласовывать эти действия надо с Киевом, а не с каким-то умалишенным козлом Гиркиным!
ОтветитьГэта б было магчыма,калi б гэту тэрыторыю не кантралявалi тэрарысты з Парашкi. Я з вамi згодны,але не трэба новых трупау з лiку экспертау
ОтветитьМроя, 15:02, 18.07
ОтветитьВот как раз иностранных специалистов они бы трогать не стали: на их задницы и так геморроя хватает!
А они их и не трогают пока. Но не пускают к месту. Как видите - одно другому не мешает.
ОтветитьТуда вместе со специалистами должны прибыть спецподразделения пострадавших государств и перым делом положить всю эту мразь,которая мешает расследованию.Чтоб оставшиеся в живых на цыпочках ходили,а не условия свои бандитские ставили! Смерть террористам!!!
ОтветитьЕвропа и весь мир должны наконец понять, что чужой войны на нашей планете не бывает!!! Главное все должны усвоить, что за развязывание войны, убиства людей и другие чудовищные преступления, в любом регионе, в наш век глобализации, должны уже судить в Международном требунале!!! А расследованием заниматься Совбез ООН, а не говорильней, которой он занимается сейчас, попусту просаживая деньги налогоплатильщиков!!!
ОтветитьЛюбой мир всегда лучше войны и уничтожения мирных граждан.
ОтветитьНикакое мнимое перемирие не должно способствовать убийствам.
Все военные должны находится в казармах, а народ сам определится
с кем ему по пути. С террористами или с народными избранниками.
Waffenstillstand, 14:53, 18.07
ОтветитьЛогично, и я бы с вами согласилась, если бы не три момента. Во-первых, для всех должно быть очевидно: кто есть кто? То есть, кого именно считать террористом, а кого - народным избранником? А поскольку на сей счет мнения будут противоположные, то никакого толку от подобного определения не будет: все останутся при своих интересах и всё останется на прежних местах. И пока "военные будут находиться в казармах", террористы - по одной версии, и "народные избранники" - по другой захватят пол-Украины! Второе: народ настолько измучен и запутан, что правильно определиться просто не сможет, особенно если учесть несомненный прессинг, минимум, с одной стороны. А то и с обеих. И третье. Каким образом люди должны определяться? Путем проведения референдума, или как-то еще?? То есть я, например, я не вижу реализации вашего предложения на практике, и поэтому единственным возможным вариантом, на мой взгляд, остается освобождение Украины от российских и местных боевиков.
Эка, Вас батенька, занесло! Перемирие? Жизнь Вас по видимому износила нешуточно. Это же где это видано, чтобы холоп управлял хозяином? Да ещё и оплаченным сполна обещаниями? Здесь всякие виляния хвостиком и повизгивания приниматься в расчёт не будут! Только действия и только жестокие, как говорится любой кровью, но как можно больше жертв и ужасов, чтобы население было в страхе. Отсюда и уничтожение мирных граждан. Посмотрите предыдущие "революции" и сравните с этой.. Какова разница? Правильно! Никакой. Гибнут военные почём зря и никому до них дела нет, кроме как родным, но это как говорится всё ещё спереди... :((
ОтветитьВ нидерландских СМИ преобладает версия, что самолет был подбит сепаратистами из зенитно-ракетного комплекса "Бук". Газета "Телехрааф" вышла с подзаголовком "Страшное убийство". Ведущий голландский военный эксперт, генерал-майор в отставке Франк ван Каппен, член верхней палаты парламента Нидерландов, в интервью нидерландской телепрограмме "Ньюзююр" пояснил, что "Бук", который способен поражать цель на высоте до 25 км, - это целая система из нескольких передвижных устройств, а вовсе не одиночное танспортное средство с ракетами:
ОтветитьФрагмент разбившегося самолета
Фрагмент разбившегося самолета
ОтветитьЕвропа заплатила за политику соглашательства с Рашей жизнями своих граждан и продолжает торговаться, и в авангарде этого торга шествует Германия — нет слов. Просто беда, что у США такой никудышный и жалкий президент, в то время как современный мир требует от Штатов решительности, последовательности и твердости.
Что-то все торопятся... самолёт ещё может и сам взорваться изнутри :-( спешка нужна при ловле блох...
ОтветитьIvan,уже никто никуда не торопиться,Гиркин со своей шайкой поторопился поделиться радостью о сбитом украинском самолете,и не только он.А теперь чем больше версий они придумают тем больше посеют сомнений в головах таких как вы!Ловите блох,Ivan,и не пишите ерунду.
ОтветитьСамо имя Иван -это уже диагноз
ОтветитьЭто не мы торопимся. Это Гиркин поторопился, когда сказал что его архаровцы сбили самолёт там.
Ответить"Сейчас в СМИ польется столько грязи ,и с той и с другой стороны, в том числе и западных и российских, что к подобного рода заявлениям надо относиться очень осторожно."
ОтветитьУті-путі, яка обережність! Я радив би згадати одну важливу річ: літак летів із ЗАХОДУ НА СХІД. З України в РФ. Риторичне запитання - то хто сприйняв цей борт як ворожий?
Дарэчы, Аэрафлот так сама летау праз гэтую тэрыторыю. Толькi учора ен забаранiу пралет. Чаму леталi? Можа чакалi,што нехта саб" е па памылке, па загадзе з КрымЛебада,каб пачаць сапрауднае уварванне ва Украiну?
ОтветитьДоигрались в войнушку, придурки!
ОтветитьЯ вот о чем подумала. Сколько стран на планете земля проводят военные парады с демонстрацией орудий убийства? Кроме КНДР, только Россия и ее холопчик, ой хлопчык с золотым пистолетиком, подаренный "добрым" дядей ВВП. Не надо только про ВОВ вспоминать, можно по-другому чествовать победителей-ветеранов. Ностальжи по СССР и попытка иметь под собой полглобуса - вот и мотив действий Путлера. Агрессор, которому веры нет ни на копейку.
Очень надеюсь, что черные ящики не сгинут и мы узнаем правду об этом зверском преступлении.
Очень надеюсь, что черные ящики не сгинут и мы узнаем правду об этом зверском преступлении.....
ОтветитьТак же,как и о самолёте Качинского.Чёрный ящик до сих пор у рашки
российская пропаганда кричит везде,что сбили украинские военные.а вообще-то это уже открытая провокация дла начала мировой войны.
ОтветитьХорошо на 100% будет доказано что самолёт сбили *ДНРовцы* или россия,что дальше кто и что им сделает?Дальше будут беспантовые заявления,некаму ненужная писанина.Россия ядерная держава открыто никто непосмеет угражать.Россияне уверены что самолёт сбили Украинцы.Сам вопрос без ответа что и кто сделает,чтоб васторжевала спроведливасть.Я неудевлюсь что мир эту трагедию спустит на тармозах,ДНР будет дальше убивать людей Путин их крышевать.Я ранше писал что установки град это только цветочки,И Если я незнаю кто Америка,Европа непоможет дадовить терористов и вастонавить мир на Украине,Будет такое,что мир долго об этом будет желеть.Путин и его *братва после Этой трагедии сьедет с катушек полностью,бешеного зверя можно успокоить только одним способом,убить его.
ОтветитьДрузья, я понимаю как мы, здесь собравшиеся, не любим русских агрессоров, вторгшихся в суверенное независимое государство без объявления войны и нарушив свой же подписанный договор.
ОтветитьОднако давайте будем опираться на неопровержимые факты, а не на сообщения из твиттера от разных "испанцев", которые слово украина по-испански правильно написать не могут. А фактов железных в этой мутной истории два:
Ага, давайте про факты.
Ответить1) Откуда взялся "неопровержимый факт", что самолет "был заведен в зону боевых действий официальными украинскими авиадиспетчерами"? Ни одно из независимых информационных агентств такой информации не передавало.
2) "За это время самолет всяко упал бы много дальше, а не над боевиками." По движущейся мишени стрельба проводится с упреждением. Прямо в упор (или над своей головой) ее никто не сбивает.
Общий вывод: не пи8ди! Грош цена твоим "неопровержимым фактам".
Ужас. На что только готовы пойти эти дебилоиды из ДНР и ЛНР, чтобы показать всем Украину в образе террориста. По вам Сатана плачет, ублюдки.
ОтветитьГиркин уже утверждает, что часть трупов, найденных после катастрофы, была "не свежими", а некоторые из них совершенно обескровлены, т.е. они якобы были мертвы за несколько дней до катастрофы. Догадайтесь с трех раз кто и где придумал такую лабуду....
ОтветитьИ пiлот быу мертвы,яго Яраш задушыу,а потым выпрыгнуу з самалета. Самалет упау,таму што Яраш не зачынiу за сабой дзьверы
ОтветитьДать 12часов России для обеспечения доступа. При отсутствии таково, считать Россию и террористов так называемой донецкой эпархии, причастными к уничтожению гражданского самолета. И в дальнейшем исходить из этого.
ОтветитьЗачем расследовать Комментаторы уже всё расследовали.на основе данных из интернета. нашли виновных и придумали всем наказание. Расследование провели быстро.не успел ещё самолёт упасть. На фиг эти чёрные ящики ?
Ответитьтут многие надеются узнать правду всю , а вы всю правду узнали про норд ост курск взрывы домов, о этом сейчас практически говорить нельзя.
ОтветитьВідеодоказів достатньо, доказів з супутників США теж досатньо. Нехай скуштують м'яска "єврогейського". Європа буде "вкрай занепокоїна".
ОтветитьСБУ Украины:"Боинг упал на территорию русских террористов.Никаких самолётов тУкраины тогда не летало.И было чётко зафиксирован пуск ракеты с их стороны.Это месть Западу за подержку Украины,ведь очевидно,что российские военные и поддерживаемые ими русские террористы знали,что это гражданский самолёт.ФСБ РФ подозревала там наличие шпионов и конечно поспешило приказать сбить самолёт,а заодно обвинить в этом Украину и дискредитировать в глазах мирового сообщества.Вот поэтому русские террористы на Востоке Украины заметаю следы и хотят отправить ящики в Москву,чтобы их испортили или стёрли неуместно,а может смонтировали по быстрому,что не проблема.Никакой объективности ждать от России и подконтролиных им русских террористов нельзя.Это месть убийства прежде всего поддерживающих Украину голландцев и англичан,мол и вас убъём,если будете поддерживать.Однако диктат насилия мировому сообществу России не навязать!"
Ответить