По его словам, экономика Беларуси не готова обеспечить удовлетворение спроса граждан на наличную валюту, и никогда не была готова к этому
_________________________________________________________________________________________________________
УВАЖАЕМЫЙ, А ПОЧЕМУ ЭКОНОМИКА БЕЛАРУСИ НЕ ГОТОВА УДОВЛЕТВОРИТЬ СПРОС ГРАЖДАН НА НАЛИЧНУЮ ВАЛЮТУ? ПОЧЕМУ ЛИТВА, ПОЛЬША, УКРАИНА всегда готовы, даже, когда их кремлёвские псы травят, а вы не готовы? Где валюта? Раз не готовы, отдавайте народу депозиты.... Что толку в вас верить и давать вам пользоваться своими деньгами.
Спасибо за то, что предупредил вовремя. Значит валютные депозиты тоже все профукали. Правильно - кто первый успеет выхватить, будет счастливчиком. А остальные послушают сказки.......
А ПОЧЕМУ НАША СТРАНА НЕ ГОТОВА? ПОЧЕМУ СОСЕДНИЕ ПОЛЬША, ЛИТВА, УКРАИНА - ГОТОВЫ ДАЖЕ, КОГДА ИХ КРЕМЛЁВСКИЕ ПСЫ ТРАВЯТ, А ВЫ НЕ ГОТОВЫ? ТАК МОЖЕТ ЛЮДЯМ ПОРА О СЕБЕ ПОДУМАТЬ И ЗАБРАТЬ ВСЕ ВКЛАДЫ, РАЗ ВЫ НЕ ГОТОВЫ НИ ЗА ЧТО ОТВЕЧАТЬ?
Нам нужно оч много снайперов просто
ОтветитьПо его словам, экономика Беларуси не готова обеспечить удовлетворение спроса граждан на наличную валюту, и никогда не была готова к этому
Ответить_________________________________________________________________________________________________________
УВАЖАЕМЫЙ, А ПОЧЕМУ ЭКОНОМИКА БЕЛАРУСИ НЕ ГОТОВА УДОВЛЕТВОРИТЬ СПРОС ГРАЖДАН НА НАЛИЧНУЮ ВАЛЮТУ? ПОЧЕМУ ЛИТВА, ПОЛЬША, УКРАИНА всегда готовы, даже, когда их кремлёвские псы травят, а вы не готовы? Где валюта? Раз не готовы, отдавайте народу депозиты.... Что толку в вас верить и давать вам пользоваться своими деньгами.
мы такие защищенные
ОтветитьСпасибо за то, что предупредил вовремя. Значит валютные депозиты тоже все профукали. Правильно - кто первый успеет выхватить, будет счастливчиком. А остальные послушают сказки.......
ОтветитьНу так иди в отставку, раз несправился! Долларов не хватает — чей косяк?
ОтветитьОпять народ виноват?
Этот пропойца своими байками всех достал
ОтветитьА ПОЧЕМУ НАША СТРАНА НЕ ГОТОВА? ПОЧЕМУ СОСЕДНИЕ ПОЛЬША, ЛИТВА, УКРАИНА - ГОТОВЫ ДАЖЕ, КОГДА ИХ КРЕМЛЁВСКИЕ ПСЫ ТРАВЯТ, А ВЫ НЕ ГОТОВЫ? ТАК МОЖЕТ ЛЮДЯМ ПОРА О СЕБЕ ПОДУМАТЬ И ЗАБРАТЬ ВСЕ ВКЛАДЫ, РАЗ ВЫ НЕ ГОТОВЫ НИ ЗА ЧТО ОТВЕЧАТЬ?
ОтветитьБ. Окуджава. " И пряников,кстати, всегда не хватает на всех..."
Ответить