Марина Адамович встретилась с Николаем Статкевичем в тюрьме
15- 18.12.2014, 9:11
- 13,446
Супруге политзаключенного разрешили два часа поговорить с мужем в Могилевской тюрьме.
Супруге политзаключенного разрешили два часа поговорить с мужем в Могилевской тюрьме.
Вось і выкрысталізаваўся наш Прэзідэнт!
ОтветитьНіколі не сумняваўся ў годнасці майго Вялікага тёзкі.
ОтветитьДержись, Николай. Это все не зря. Ты пример всем белорусам.
ОтветитьЧем выше цена, тем качественнее товар!
ОтветитьОчень уважаю Николая. О более глубоких чувствах умалчиваю, потому что Марину уважаю не меньше. Эта пара - надежда белорусов.
ОтветитьНастоящий офицер!!!!
ОтветитьДорогая Марина, вам повезло в жизни встретить настоящего мужчину, это большая редкость, гордитесь этим. Желаю вам и вашему мужу здоровья, никогда не унывать и не разочаровываться, храни вас Господь!
ОтветитьНа что надеется вся эта мразь начиная с плешивого?Неужели уж настолько глупы?
ОтветитьДай бог счастья прекрасным людям, прекрасной семье.
ОтветитьСтою на коленях и молюсь за Вас, Николай и Марина! За Вашу Любовь, за Ваше Мужество, за Вашу Преданность идеалам свободы!
ОтветитьЕсли бы нам всем иметь хотя бы 100-ую долю этих качеств, наша жизнь изменилась бы и мы все жили бы уже сейчас в совершенно другой стране...
Нам бы всем вовремя поучиться у таких как он, ан нет, терпим....терпим....терпим.... Спасибо Вам Николай, держитесь ! Настоящий Офицер!
Ответитьниколай держись
ОтветитьЯ согласна с Николаем. Писать прошение имело смысл сразу. А после того, сколько усилий потребовалось, чтобы отстоять свое право не писать прошение, логично придерживаться этой линии до конца. Дай бог Николаю выдержать выпавшие ему испытания и сохранить здоровье. Он - честь и совесть нашего народа.
ОтветитьЛюбая дзяржава палічыла б за гонар мець у сябе такога Чалавека, Афіцэра,Мужчыну,якога зараз можна убачыць, хіба толькі, на экранах тэлевізара.Вы шчаслівая жонка!-спадарыня Марына!
ОтветитьНаш Нельсон Мандела БЫТЬ ЕМУ ПРЕЗЕДЕНТОМ !!!!!
Ответить