Так этих Коррупционеров и ворюг, бездельников надо было давно гнать поганой метлой! Эти уродцы ничего не сделали для Народа Беларусь! Иуды! Интересно,а кроме квартир,что понастроили на льготных кредитах, каким они и их дети бизнесом владеют?
не, в приближении пушного зверька они все попрятались по норам, чтобы не отвечать. сейчас поназначают стрелочников-киндер-сюрпризов - на них всех собак повесят. а эти наворовались, да, теперь будут честные люди красиво жить на пенсии, может быть и не здесь.
"Своих" Саша увольняет без громогласного объяснения причин. Может, воровали сверх положенного, а может предавали и стали ненадежными, но знают много, потому и не привлекают. Всех ведь не сложишь штабелями в могилу.
Еще забыли гендиректора Беларуськалия Кириенко упомянуть. Внезапно снят с должности 6 ноября 2014 года. Даже подчиненные были ошарашены этой отставкой. Крупнейшее предприятие, значит и статус директора был на уровне министерского. Причины отставки также не озвучены. Можно только гадать, за что сняли с хлебной должности. За совместные распилы с "учеными"? За неэффективное вложение денег и сомнительные проекты, которые никогда не окупятся? Или за незаконно начисляемый НДС на сомнительные инновационные проекты, который не поступал в казну государства, а исчезал непонятно в чьих карманах? Это то, что известно, а сколько нам еще неизвестно.
Нам необходима "Главная отставка", а это все шушара. Они как использованные латексные изделия свое отработали их и выбросили.
А вот главнюк уже пересидел.
а народ то готов к переменам?резкие перемены для страны будут губительны.или вы думаете что при смене власти все чиновники и начальники и руководители добровольно уйдут?нет,они будут хапать "под шумок"-побольше и подальше,причём на всех уровнях,и без ограничений.пока их сдерживает неотвратимость наказания,а неотвратимость эту обеспечивает один человек.система построена таким образом что,именно без этого человека она не работает.конечно изменения необходимы,но не резкие и не координальные,-в течение 5-10 лет.спросите любого-готов ли он жить хуже как минимум в 2 раза в течение 10-15 лет по сравнению с нынешним уровнем ради каких-то изменений?-большинство ответит нет,все хотят пожить нормально.как бы плох не говорили и не думали про Рыгоравича,- он молодец что умудряется столько лет лавировать между востоком и западом,и обеспечивая относительно нормальный до последнего времени уровень жизни народа и развития страны.пусть будет лучше так,чем как в рф или украине,кто-то может быть упомянет польшу,но сколько лет она шла к нынешнему уровню и сколько денег было в неё вложено?а первые лет 10 им было ой как тяжело...
Хотят показать демократию! Выборную систему при диктатуре пролетариата не связанную не какими законами! И отставки это сплошная показуха!Готовятся к выборам 2015 года!Одни преступники остаются другие устраиваются на другие места!Фарс и блеф чистой воды!Фашизм есть фашизм!Пока у власти дурак будет литься кровь!Владимир Минск.
Все, как один, миллионеры.
ОтветитьМы все милионеры,но в отличие от нас,,,,Они Долларовые Миллионеры!
ОтветитьТак этих Коррупционеров и ворюг, бездельников надо было давно гнать поганой метлой! Эти уродцы ничего не сделали для Народа Беларусь! Иуды! Интересно,а кроме квартир,что понастроили на льготных кредитах, каким они и их дети бизнесом владеют?
ОтветитьНикто их не выгонял,просто менялись местами и должностями.Перетасовка кадров.
Ответитьне, в приближении пушного зверька они все попрятались по норам, чтобы не отвечать. сейчас поназначают стрелочников-киндер-сюрпризов - на них всех собак повесят. а эти наворовались, да, теперь будут честные люди красиво жить на пенсии, может быть и не здесь.
ОтветитьСтолько лет выкидывает и меняет людей а ничего не меняется. Может сам дурак? Хотя зачем я задаюсь этим вопросом?
ОтветитьБл@ха ну рожи
Ответить"Своих" Саша увольняет без громогласного объяснения причин. Может, воровали сверх положенного, а может предавали и стали ненадежными, но знают много, потому и не привлекают. Всех ведь не сложишь штабелями в могилу.
ОтветитьЕще забыли гендиректора Беларуськалия Кириенко упомянуть. Внезапно снят с должности 6 ноября 2014 года. Даже подчиненные были ошарашены этой отставкой. Крупнейшее предприятие, значит и статус директора был на уровне министерского. Причины отставки также не озвучены. Можно только гадать, за что сняли с хлебной должности. За совместные распилы с "учеными"? За неэффективное вложение денег и сомнительные проекты, которые никогда не окупятся? Или за незаконно начисляемый НДС на сомнительные инновационные проекты, который не поступал в казну государства, а исчезал непонятно в чьих карманах? Это то, что известно, а сколько нам еще неизвестно.
Нам необходима "Главная отставка", а это все шушара. Они как использованные латексные изделия свое отработали их и выбросили.
ОтветитьА вот главнюк уже пересидел.
а народ то готов к переменам?резкие перемены для страны будут губительны.или вы думаете что при смене власти все чиновники и начальники и руководители добровольно уйдут?нет,они будут хапать "под шумок"-побольше и подальше,причём на всех уровнях,и без ограничений.пока их сдерживает неотвратимость наказания,а неотвратимость эту обеспечивает один человек.система построена таким образом что,именно без этого человека она не работает.конечно изменения необходимы,но не резкие и не координальные,-в течение 5-10 лет.спросите любого-готов ли он жить хуже как минимум в 2 раза в течение 10-15 лет по сравнению с нынешним уровнем ради каких-то изменений?-большинство ответит нет,все хотят пожить нормально.как бы плох не говорили и не думали про Рыгоравича,- он молодец что умудряется столько лет лавировать между востоком и западом,и обеспечивая относительно нормальный до последнего времени уровень жизни народа и развития страны.пусть будет лучше так,чем как в рф или украине,кто-то может быть упомянет польшу,но сколько лет она шла к нынешнему уровню и сколько денег было в неё вложено?а первые лет 10 им было ой как тяжело...
Ответитьа чаму не уволен из белагро сервиса вор лабушев
ОтветитьЗдесь нет самой громкой отставки от которой треть беларусов рвала бы бояны и пила горькую пару дней-))))))))
ОтветитьА комментировать переплясы этих гнид, что-то совсем не хочется. Обыкновенное дроздовское шапито.
Ответитьобычная ротация
Ответитьа что за тату на руке у козика? выглядет авторитетно: "не забуду профсоюзную маму".....
ОтветитьСам Лукашенко хочет быть незаменимым, заменяя везде почти всех...
ОтветитьЛадутько на привидение на фотке похож
ОтветитьХотят показать демократию! Выборную систему при диктатуре пролетариата не связанную не какими законами! И отставки это сплошная показуха!Готовятся к выборам 2015 года!Одни преступники остаются другие устраиваются на другие места!Фарс и блеф чистой воды!Фашизм есть фашизм!Пока у власти дурак будет литься кровь!Владимир Минск.
ОтветитьНе удивляюсь, что у нас в стране полная *опа! Если посмотреть на эти не испорченные интеллектом рожи - то страшно становится!
Ответить