Россия запретила ввоз мяса из Беларуси
27- 26.11.2014, 10:03
- 20,714
Россельхознадзор вводит запрет на продажу в России мяса еще восьми белорусских предприятий.
Россельхознадзор вводит запрет на продажу в России мяса еще восьми белорусских предприятий.
Ну конешно, лучче за копейки продать за границу, а в своей стране продавать в 2 раза дороже, чем в соседних странах!! Логика железная у этих чинуш! Народец все сожреть, абы не было аойны и а можа так и трэба!!! Скотство одним словом!
Ответить"Россия запретила ввоз мяса из Беларуси"
ОтветитьА как же таёжный союз, евраазиопское экономическое пространство, вот это всё?
ААааа.. ну понятно. Как всегда, рашка выполняет свои международные доготовы, только тогда когда сама этого хочет.
"Договоры с Россией не стоят бумаги, на которой они написаны".
Видать господин Аксёнов и господин Пивоварчик долго "засиделись " на своих должностях?
ОтветитьЭто политическое решение, пидо-недо-рашка жаждет, чтоб РБ признала Лугандонию и Даунбасс, ну и Южную Осетию с Абхазией заодно. Россельхознадзор — это такое же пидо-рашиковское оружие, как и танки с ракетами. Уверен, что ничего вредного в беларуских продуктах не обнаружено, а по сравнению с ними рашиковские — это боевые отравляющие вещества. Жри свое, па-раша. Может, количество дебилов, проживающих на твоих просторах, наконец конкретно поубавится.
ОтветитьP.S. С Рашкой нужно выстраивать санитарный кордон! И отстреливать крупным калибром все, что сунется с ее территории без разрешения. Не нужно повторять украинские ошибки, а то скоро увидим "зеленых человечков".
кое кого пытаются наклонить.
ОтветитьДа наклонить его нетрудно,он сам накланиваться рад..,но при условиии...
ОтветитьНадо присоединяться к цивилизованному миру и вводить против россии санкции
ОтветитьА зачем санкции, когда в России есть Россельхознадзор...
ОтветитьВатники решили стать вигитарьянцами и перейти на подножный корм? Похвально.
ОтветитьХватит кормить маскву. 56 стран. Это супер. интересно узнать какие это страны и на какие суммы туда идут поставки. Напишите кто знает.
Ответить56 стран!!! здорово. это ж твердая валюта- уже два месяца нужно было не отпускать мясо за дешевеющий российский рубль по старым ценам а лупить в эти 56 стран за доллары ( 56 стран- это почти полмира - в мире стран немногим более сотни насчитывается) Сказочники.
ОтветитьВ эти выходные опять на Комаровке распродажа!!!!!
ОтветитьНайдут они куда деть! ....Разве что засунуть себе в ..опу!
ОтветитьОгласите пожалуйста весь список ,оставшихся 56стран.!?
Ответитьцены на все российские мясные изделия
Ответитькоторые можно есть в москве
700-800 рублей за кг
их берут плохо
все киснет на полках
белорусское подешевле
разбирают быстро
не надо ля-ля. вчера приехала подруга из Москвы со свекровью. сегодня ходили по нашим магазинам. ужаснулись от цен. при чем на все, начиная от трусов Милавицы. когда я им предложила купить на гостинцы нашей сыровяленой колбасы, они переведя цену на русские, чертыхнулись и сказали, что в Ашанах на 100-200 рублей такая же колбаса и палендвица дешевле. гречка дешевле на 11 рублей и т.д. мы долго стояли у новых сыровяленных колбас из курицы, пытаясь понять как 1 кг такой колбасы из мяса курицы может стоить 170 тыс. в общем они купили 2 пачки сметаны, пиво на вечер, хлеба с семечками, ну и белорусскую рикотту на подарки... как поняла, чисто поржать.
Ответить"поставляем продукцию в 56 стран" ? Это мясную продукцию ? Назовите хотя бы 20 стран куда поставляют нашу колбасу и в каких количествах . Дайте информацию кто может пожалуйста.
ОтветитьВот и славненько, нечего пьяных ватников кормить, жрите сами, ато вечно голодные и плачyщие, плюс к этомy везите в 50 стран мира свое гавно, под названием мясо.
ОтветитьНу конечно, сначала скормят вторсырье с антибиотиками местному населению, а остатки - в Африку.
ОтветитьХорошая новость, это мясо уйдет и в Беларуси, потому как выбор этого продукта на прилавках наших магазинов более чем скромный.
ОтветитьВ ответ надо полностью отказатся от кацапского газа и нефти и наладить реверсные поставки газа из Польши и Прибалтики. Нефть покупать у Ирана и Венесуэлы. А маскали пусть репу едят.
ОтветитьМинск сможет найти другие рынки. Мы поставляем свою продукцию в 56 стран. Мы найдем, куда ее деть... Как и нефть из Венесуэлы!!!! А по поводу деть....втюхать на з/п людям...на это способны прихлебаи! ненавижу
ОтветитьНазовите 56 стран куда продают нашу колбасу. Или это тайна государственная ?
ОтветитьСбылась мечта белорусов. перестали кормить маскву. Сами будем кушать по сниженным ценам. роснадзор врот. колбаса хорошая. наш надзор там ничего не находит.
Ответитьроссия вводит санкции против Беларуси,надоже как то выпендриться и держать луку на цепи,чтоб не повернул на 180 в обратную сторону
Ответитьзадумайтесь, какой дрянью кормит народ - власть. И всё ради личных нажив -маленькой кучки лживых.
ОтветитьДа, есть нашу колбасу можно только под водочку в лесу.А вот в Москве можно попробовать нашу белорусскую колбасу и очень даже вкусную. Но это не так страшно, от голода ещё никто не помер. Были времена и похуже. А вот насчёт России (комплимент) БЕЙ СВОИХ ЧТОБЫ ДРУГИЕ БОЯЛИСЬ.
Ответить