Лука еще раз показал что человек для него это пыль. Вообще с этой бандой надо бороться их же методами. А то мы стараемся все по закону а закона то и нет.
Гнида этот полулех, сталкивался с этой гнидой в повседневной жизни.. Скользкий,хитрый,корыстный,услужливый и лживый... Вообщем, не человек а полное ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно козла обязательно наказать, иначе этот подонок и дальше будет распространять свою вонь среди нормальных людей.
ну Рубцов и красава, я думал сдуется - НЕТ! не сдулся. нам пример!
ОтветитьШОС! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! РУБЦОВУ РЭСПЕКТ!
А кто сомневался?
ОтветитьОй как же вы будите бежать из страны товарисци судьи... Побег Пшонки видели - так вот ваш раз в 10 быстрее будет
ОтветитьСоветский отдел... Этим все сказано. Силы вам, Юрий! Убеждены, Ваши напоминания о конце Зла делают большое дело. Зло будет побеждено.
Ответитьсука гэты поллулех. Але цяпер я запомніу яго морду.
ОтветитьЛука еще раз показал что человек для него это пыль. Вообще с этой бандой надо бороться их же методами. А то мы стараемся все по закону а закона то и нет.
Ответитьвчера в фильме легавый было правильно сказано......у тех. кто дорвался до власти. по локти руки в крови.а оторвать их от кормушки очень трудно.
ОтветитьЗа, что?? за, правду!!!! СПРАВЕДЛИВОСТЬ епт....
ОтветитьПолулеха ГНИДУ на вилы!!!!!! Говно колхозное
ОтветитьГнида этот полулех, сталкивался с этой гнидой в повседневной жизни.. Скользкий,хитрый,корыстный,услужливый и лживый... Вообщем, не человек а полное ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно козла обязательно наказать, иначе этот подонок и дальше будет распространять свою вонь среди нормальных людей.
ОтветитьИнтелект в РБ преследуется.
ОтветитьМноговато ...за майку -то! Кому -дворцы в Дроздах ,а кому- химия....реалии беларуской жизни.
ОтветитьПридёт время, преступления против людей, это печать у вас на лбу, несмываемая временем написана, ответите. Время не остановить, престуления, не смыть.
ОтветитьМинский суд, как и советского р-она такое же ГОВНО, с его предазаседателем! И побегут они ВСЕ и очень быстро!
ОтветитьКто знает координаты полулеха (адрес,телефон, номер машины)??????????????
ОтветитьКакой суд, о чём вы говорите. Судов уже не осталось. Есть только карательный орган самопровозглашенного.
Ответить