Россия намерена разместить в Крыму ядерное оружие
32- 20.10.2014, 12:24
- 16,308
Члены Конгресса США обвинили российские власти в желании разместить в аннексированном Крыму носители тактического ядерного оружия.
Члены Конгресса США обвинили российские власти в желании разместить в аннексированном Крыму носители тактического ядерного оружия.
Нефть по 20 долл
ОтветитьНефть по 20 долларов и экономика Саудовской Аравии сдохнет или начнется революция.
ОтветитьНефть бесплатно
ОтветитьА еще говорят, что это не "холодная" война!
ОтветитьДа, благодаря ботексному гэбистскому карлику, мир опять движется к Третьей мировой.
То что ядерное оружие есть уже и в Беларуси ни у кого не должно вызывать сомнения. Тактическое есть точно, а стратегическое введут не спросят.
Пора уже западу понять, что крымский кризис (по аналогии с карибским) может решиться только полной и безоговорочной блокадой Парашки, вплоть до развала на федеральные куски.
Догадкин, 12:41, 20.10 - Тактическое есть точно, а стратегическое введут не спросят.=======================================
ОтветитьА ЗАЧЕМ в Белоруссию заводить Стратегическое ЯО, когда оно может ударить по любой точке Земли из Красноярского края ???
К тому же , до 2020 года Россия примет на вооружение тяжёлую МБР "Сармат"- это новейшая ракета Глобального Удара, способная преодолеть любую ПРО и ударить НА ЛЮБОМ ВИТКЕ по ЛЮБОЙ точке на поверхности... Зачем в Белоруссию заводить СЯО ???
Кстати да!Интересно ещё то, что самая молодая американская МБР наземного базирования аж 1992 года выпуска, РВСН РФ к 2020-му году будут обновлены на 100%.
ОтветитьЕсли последний хрен без соли РФ не доест к 2020 году
Ответитьи будет за что обновлять. СКВ есть СКВ и рус рубль к нему очень скоро может быть не допушен :P
К тому же , до 2020 года Россия примет на вооружение тяжёлую МБР "Сармат"- это новейшая ракета Глобального Удара, способная преодолеть любую ПРО и ударить НА ЛЮБОМ ВИТКЕ по ЛЮБОЙ точке на поверхности
Ответить------------------------------------------------
Во-первых, знайкин ...ренов, научись писать название нашей страны правильно. А во-вторых, кто тебе про крутость ракеты сказал? 100% Сердюков, ведь больше некому. Эх, сколько еще в россии дураков, верящих в то, что их армия на что-то способна. И не надо нас троллить рассказами про свои ВС. Г@вно они, а не силы. Вся система построена только на том, что умирать за свою страну можно только после 200 грамм выпитого спирта.
. Sергей, 14:32, 20.10. А во-вторых, кто тебе про крутость ракеты сказал? ===============================================
ОтветитьSергей, у МБР "Сармат" - нет АНАЛОГОВ в мире ; эта ракета будет значительно превосходить знаменитую "Сатану", которую американцы очень сильно опасаются. Вы же не будете спорить с американцами в том, что старая МБР "Сатана" - это слабое оружие ??? :)
И ещё - силу бойца можно проверить ТОЛЬКО в ринге или в РЕАЛЬНОМ бою на выживание... По моему, Россия НЕ РАЗ в своей истории доказывала НА ПРАКТИКЕ , что её Армию НЕ СТОИТ НЕДООЦЕНИВАТЬ и что "сила России в её КАЖУЩЕЙСЯ слабости" !
В этом имели возможность убедиться сильнейшие Армии своего века - армия Карла ХХII , армия Наполеона и германский Вермахт.
российская армия без белорусов и украинцев не армия
ОтветитьАга, особенно "ваша Россия" грозно показала себя на своей последней войне в Афганистане! Только и умеете на своей территории противника мертвыми телами заваливать. А еще вам климат ввиде мороза помогает, вот его то все предыдущие нападавшие на эту часть континента и недооценивали!
ОтветитьВашу новую ракету очередной пьяный дурень нитуда запустит! Вот этого весь мир больше всего и боится -- вашей неадекватности, непорядочности, безалаберности и жажде сделать гадость из-под тишка, которую вы любите выдавать за "хваленую русскую смекалку"!
незнайка, а ты ведь тогда УМРЕШЬ, и тоже случится со всеми твоими близкими. У тебя есть дети - они тоже умрут. У тебя есть родители - они тоже умрут. А жена - она тоже умрет. А те кто не умрет, будут превращены в удобрения для обеспечения китайцев едой. Ведь то, что останется от срашки, добьют и захватят китайцы. Им нужны пригодные территории. Да, еще забыл сказать, у вас некому и негде качественно делать эти ракеты, так как по ним специализировалось КБ "Южное " в Днепропетровске, а все НИОКР по теме "Сармат " ведет ГРЦ им. Макеева из Миасса, но их тематика ракеты для подлодок, хорошо же получается - "булавку " у вас МИТовцы склепали, они же тополями и ярсами занимались, теперь вот тяжелую шахтную будут подводники клепать.... Ракеты и все железо - оружие прошлого, день завтрашний - оружие, способное убивать и разрушать незаметно и недоказуемо для стороны, его применившей.
ОтветитьСтратегическое-бомба водородная от 1 до 50 мегатон для Ту-22.
ОтветитьО как!!! Запрыгали американосы. Как в свое время помочь оружием Украине не захотели,
Ответитьа только теперь стали чесаться. Про западоидов и говорить не хочеться. Видно США и ЕС придется глотать слабительное которое им преподнес и будет преподносить ботекскный со всеми вытекающими последствиями.
Ты первый же застонешь
ОтветитьНефть по 20 долл. 12.35 Правильно !!! Но не только нефть. Перестать покупать газ. Покупать в Америке, Норвегии, да где угодно, только не в русне. Убрать двойные стандарты во всем. Есть запрет на продажу технологий - не продавать. Введен запрет на поставки продуктов - не поставлять. И не надо искать обходов - умерла, так умерла. Бизнес и его развитие - это понятно, но ведь должен же быть какой -то предел терпению и существовать границы разумного. Перестать заигрывать с Х..лом и его кликой, полный игнор во всех сферах. Толку с ним разговаривать ? Говорит одно, а делает с точностью до наоборот. Весь мир вполне может развиваться самостоятельно, без агрессивной российской цивилизации. Нажать на выключатель и потушить свет - нет ее, русни, нет и точка.
Ответитьдык ужо іскандэры бачылі ў Крыме.
ОтветитьПарашка пока вытворяет все, что хочет и всему миру нагло не перестает лгать и лгать. А мир глотает и глотает. И только одна героическая Украина дает Рашке заслуженную по морде, тормозя ее продвижение на остальной цивилизованный мир, который сам еще не понял, до чего все серьезно и до чего героичен украинский народ, которому очень необходима его настоящая поддержка .
ОтветитьКак можно обвинить в желании разместить?Конгресмены,поди мысли читать умеют?
ОтветитьА что касается Р-500-так нету особого смысла в их размещени в Крыму. Силами КЧФ уже в 2016-м можно будет обеспечить суммарный залп 144 Калибров (дальность до 2 500 км), что называется от пирса.
Американцы еще не в курсе что на Кубе сейчас делается. Вы думаете Путин просто так списал им эти млрд.? Нет, это аванс за размещение ядерных ракет. История повторяется, карибский кризис это еще цветочки.
ОтветитьАня, 15:04, 20.10 - Вы думаете Путин просто так списал им эти млрд.? Нет, это аванс за размещение ядерных ракет
ОтветитьЯ думаю, что на Кубе УЖЕ несут дежурство КР "Club - K" и высокоточные КР "Калибр" морского базирования - Путин же сказал как то: "Только потом - без истерик"...
22
Ответитьнефть по 10
ОтветитьНефть бесплатно
Ответить"Украина дает Рашке заслуженную по морде"
ОтветитьВам самим не смешно от своего комментария? Или вы бредите?. Если бы Путин не дал указание о перемирии, ополчение уже давно было бы в Киеве. И от украинской армии остались бы рожки да ножки, практически всю технику ихнюю сожгли. Так кто кому дает по морде?
Конечно, Украина дает вам по морде по всем направлениям. А вам Ху.ло уже не знает как выкрутиться с той ситуации, в которую загнал и себя, и Парашу. Но КрымНаш придется отдавать.
Ответитьв украине 3 гибер склада с оружеем посмотри видео про 1 харьков там оружея больше чем в вовсем еес
ОтветитьНу так разместите в Эстонии, Латвии, Литве, Днепропетровске и т.д. по списку
Ответитьополчение уже давно было бы в Киеве? Да они аэропорт полгода взять не могут, не то, что Мариуполь и тем более Киев.
ОтветитьБудут возвращать Крым вместе с искандерами. Простейший способ снабдить Украину ядерным оружием.
ОтветитьТы дурак? Крым нельзя возвратить, без объявления войны России.
ОтветитьЕжали намерена Россия - то она и сделает,и ни НАТО ни им подобных спрашивать не станет...)))
Ответить