«Регионалы» бегут из Киева
31- 25.01.2014, 19:26
- 8,125
Народный депутат Партии регионов Вадим Колесниченко из-за событий в Киеве вывозит из Киева свою семью.
Народный депутат Партии регионов Вадим Колесниченко из-за событий в Киеве вывозит из Киева свою семью.
Послать гонцов по следу. Прессинг - отличное средство борьбы с уголовниками.
ОтветитьВ Умань крыса подалась...Интересная биография - семь лет "временно не работал" имея новорожденного ребенка, а потом резкий старт: за 5лет- "Заслуженный Юрист Украины" Фото обозвал бы " Во время приема изирателей"
ОтветитьЯ много кого там знаю. Подскажу им бизнес идею: за вознаграждение (которое пойдёт на нужды Майдана) предоставить гадам убежище, а затем - сдать это убежище Майдану, причём - вместе с начинкой.
ОтветитьПартия регионов - это типа того, что хочет создать зачес на базе "Белой руси" и лукомола? Пусть уже сейчас забирают семьи и бегут в свой шкловский район.
ОтветитьКакой шкловский район?
ОтветитьДепортировать из РБ на всю жизнь в Венесуэлу, КНДР и другие диктаторские страны, только и там его никто не ждет, остается наилучший вариант для него Гаага!
Будем надеяться, что сначала вывез из Киева, потом вывезет с Украины.
ОтветитьИ себя тоже вывезет. Поддельный паспорт, надо полагать, у него уже есть.
И со своей профессией найдет себе место в России. Ну не мыть же ему окна в Европе!
запугать. Так вот что я вам скажу - не дождетесь
Ответить====================================
странный человек, не дождетесь, а сам бежит... я не трус, но я боюсь (с)
скоро все в рашку побежите кто шел против народа
Беги, Лола, беги! Думает от вечного позора можно скрыться. Езжай под Кремль, там таких продажных тварей ценят. Может должностишку негрязную дадут, а в душе всё равно фекалием будет пахнуть.
ОтветитьТаковы реалии политической жизни.Ничога не зробиш трэба утякать.........
ОтветитьПросто класс.. Представил себе насколько мой Минск будет чище, когда из него колхозаны свои семьи вывезут...
ОтветитьВ каких странах мира депутат боится народа? Боятся может только псевдодепутат. Идиот самы настоящий.
ОтветитьСудья Комар уже свою семью собрала? А Лозовичек??? А Лидок?
Ответитьскажу табе я науздагон:
Ответитьхавайся у сена, рэгiён...
Жывi сваёю галавой,
не будзе жонка удавой!
Да найдут тебя и твою семью где угодно, но позже.
ОтветитьБеги сука,,беги.
ОтветитьА куда вывозит, интересно? Сейчас там везде неспокойно...
Ответить(сейчас охрана вывозит мою семью из Киева, потому что жить там стало невозможно, - заявил Колесниченко.)-и у беларусских нардепопов должна быть охрана для их вывоза и выброса! Непорядок!
ОтветитьА Зека с Азаровым когда эвакуировать начнут ? Пора уж, пора....
ОтветитьО как ! Оно гордится ! Чем ? Тем, что став депутатом, разрабатывал и принимал антинародные законы. Давай, до свидания ! Чемодан. Вокзал. Россея.
ОтветитьP.S. Семью оно вывозит... Да добро наворованное и нахапанное при корыте ты вывозишь.
конечно при таком президенте который не знает что делать все побегут
ОтветитьЧемодан, вокзал, Россия.
ОтветитьА этого козла реально стоило бы замочить и сразу бы все остальные успокоились, ведь инстинкт самосохранения сильнее пребывания у кормушки.
Ответить"...евроинтеграторы приходят домой, чтобы запугать. Так вот что я вам скажу - не дождетесь. Все равно меня никто не запугает и вы не заставите меня изменить свое мнение".
Ответить------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых, не верю, что у "евроинтеграторов" есть охота и время ходить по квартирам регионалов с угрозами, иначе бы Майдан полностью обезлюдел. А, во-вторых, логики не вижу: если "никто не запугает", так зачем же семью увозить? А вот версия комментатора под ником STAS на ветке об украинском экс-министре, где он высказывает опасение по поводу возможных терактов, вроде взрывов квартир беркутовцев, которые тоже вывозят семьи из Киева, заслуживает внимания. Данная информация тоже работает на эту версию: регионал, работавший над одиозными законами сначала делает заявление об угрозах, а потом его квартира взрывается или горит! По-моему, надо обнародовать побольше таких фактов, чтобы можно было сделать выводы: случайность это или "серия"? Конечно, свои семьи сторонники власти могут увозить из Киева и потому, что боятся за их безопасность, но из этого тоже можно сделать неутешительные выводы: значит, не исключена зачистка, которая может дать основания сторонникам власти бояться мести.
Беги, Форест, беги.
ОтветитьКРЫСЫ БЕГУТ С КОРАБЛЯ!
ОтветитьСТО ПУДОВА И С НАШЕГО СКОРО ПОБЕГУТ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
У продажных тварей всегда земля под ногами горит
ОтветитьДа куда эта крыса, Колисниченко, убегит?
ОтветитьЕго ждёт дорога дальняя да казённый дом.
Они с Ялынковичем и Олейником доигрались. Суд да тюрьма их ожидает, так как вступили в конфликт с целым народом, с Украиной на корысть Кацапии.
Трэба, каб зямля гарэла пад нагамі бандытаў! Партыя рэгіёнаў павіна быць аб'яўлена злачыннай арганізацыяй і забаронена, як браты-мусульмане ў Егіпце.
Ответитьгэта яшчэ ня золак, 10:13, 26.01 - +3 +
ОтветитьТрэба, каб зямля гарэла пад нагамі бандытаў! Партыя рэгіёнаў павіна быць аб'яўлена злачыннай арганізацыяй і забаронена, як браты-мусульмане ў Егіпце.
=================================================================================
Обижаете. Так оно и будет. Уже в двух областях Украины партию регионов с КПУ запретили.
"Партия жуликов и воров" - гэта ня толькі адзіная расія, але і партыя рэгіёнаў, і белая русь. Іх аб'ядноўвае прыняцце антынародных законаў на карысць грабежніцкай і ўзурпатарскай улады і грабеж народнага здабытку. Пад забарону! Мы на суд вас клічам, каты вы, зладзеі!
Ответитьтактику объяснения приспешникам режима порочности их позиции прямо на дому надо бы импортировать и в РБ. Очень эффективно заставляет их задуматься, стоит ли овчинка выделки.
Ответить