Мать убитого в Киеве белоруса: Пусть этим нелюдям воздастся
18- 23.01.2014, 16:46
- 7,068
Родные и друзья убитого во время столкновений в Киеве Михаила Жизневского пытаются решить проблему с доставкой его тела на родину.
Родные и друзья убитого во время столкновений в Киеве Михаила Жизневского пытаются решить проблему с доставкой его тела на родину.
Найлепшыя нашы хлопцы сыходзяць. RIP
ОтветитьБелорусский МИД, между тем, по-прежнему не имеет официального подтверждения факта гибели соотечественника. "Наше посольство направило соответствующую ноту в МИД Украины.
Ответить--------------------------------------------------------
У беларускім МЗС акупанты сядзяць і пляваць ім на беларуса, тым больш, шо гэты беларус змагаўся супраць іх.
Так што пахаванне беларускага патрыета гэта абавязак патрыетаў Беларусі.
Герой Украіны і Беларусі.
ОтветитьРэдакцыя, калі ласка даведайцесь як можна пералічыць грошы.
Мать может гордиться своим сыном. Имя его останется в истории.
ОтветитьКаждая мать хочет и желает видеть своих детей здоровыми и живыми...
ОтветитьВот такой современный рыцарь убит.
ОтветитьГоре.
Нет слов.
Мои соболезнования родным погибшего.
Покойся с миром, герой.
СЛАВА ГЕРОЯМ !!! СЛАВА УКРАИНЕ !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьВЕЧНЫ АДПАЧЫНАК ДАЙ ЯМУ БОЖА А СВЯТЛО ВЕЧНАЕ ХАЙ ЯМУ CВЕЦIЦЬ!!!
ЯНУКОВИЧА НА НАРЫ А АЗАРАВА ДА ПАРЫ!!!
Забойцу трэба знайсці. Магчыма, што ен быў выбраны для правакацыі. Важна, ці быў разам з ім беларускі сцяг? Схіляюся да думкі, што у армяніна страляў забойца, які прывык глядзець на каўказцаў праз прыцэл .
ОтветитьВот именно. Пусть проводят экспертизы по пулях, по оружию...
ОтветитьОчень жаль эту бедную мать! Будьте осторожны и берегите внука, беркут отстреливает детей и матерей на улицах Киева!
ОтветитьБеларус-ваяр!!!Спачуваннi родным!
ОтветитьУБИЙЦА ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН!!! НЕОБХОДИМО ЕГО НАЙТИ!!
ОтветитьПУСТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! НЕОБХОДИМО НАЙТИ ЭТУ МРАЗЬ!!! ....соболезнование близким!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!
СОБЕРЕМ СУММУ ВСЕМ МИРОМ!!!НАЙДИТЕ МЕРЗАВЦА !!ОТНЯВШЕГО ЖИЗНЬ!!!
Необходимо помочь родным Героя!!!
ОтветитьУкраїнці в скорботі за загиблим. Хіба ж можна було уявити, що у ХХІ столітті за свободу платитимуть життям... Усім сердцем співчуваємо його родичам, хай простять вони українську долю, що була такою жорстокою до Михайла.
ОтветитьГерои Белоруссии роботают на благо народа своего. Почему этот герой там оказался,он не герой ён здрадник радимы!
ОтветитьХартия! Опубликуйте счет, куда перечислить деньги!
ОтветитьМВД Беларуси обязаны возбудить уголовное дело по факту убийства гражданина Беларуси жизневского и арестовать убийц иначе лукашенко сам несет ответственность за сокрытие преступления!
ОтветитьРодителям, всем родным и близким -большие искренние сочувствия и соболезнования, что безвинно несвоевременно пор вине бандитских властей погиб такой молодой и красивый человек -РЫЦАРЬ.
Ответить