Он же сказал, что не хочет поднимать шум. А когда уляжется шумиха вокруг Сирии, позовет Сашу и скажет "сядь, нам предстоит серьезный разговор". Шурик умеет выбирать моменты, чтобы взбрыкнуть, то теракты одиннадцатого сентября, то начало третьей мировой в Сирии. Но Путин умеет ждать.
«С Лукашенко я по этому вопросу не разговаривал, а затишье связано с тем, что мы хотим проблему решить, а не загонять ее в тупик, что очень легко сделать, начиная шум и гам по этому вопросу», - сказал Путин
***********************************************
Я что-то не понял из ответа, он говорил о решении проблемы Баумгертнера или Лукашенко?
Налицо злоупотребление властью гражданина Лукашенко А.Г. Рейдерский захват "Уралкалия" Путиным при его(Лукашенко) прямом вмешательстве с трансляцией по всем каналам это показатель безграничной власти и вседозволенности.
Это игра такая:
ты зажмешь моего олигарха (возбудишься без причины, объявишь его в розыск, интерпол там всякий ...), грехов у каждого найти можно.
От шума пыль усядется, он и поймет, что наедине с такой проблемой как ты остался, а зная меня, они не то что придет а приползет ко мне, под крышу, поделится своим добром.
А я тебе, в благодарность, кредит эврозэсовский, для поддержания недержания.
Фиг их знает как там все складывается, а паузу держат по причине рассмотрения интерполовского запроса на выдачу, и спрашивают у Сулемана, а как же нам его рассмотреть.
Мне он не кум, и в общем все равно, но по ходу именно его и крутят на долю в уралкалии, поэтом и молчат, ждут, что он предложит.
A tut kstati vse ochen logichno i stikuetsa s moim nedavnim viskazivaniem po povodu povedeniya Lu, gde ya ego sravnival rebenkom kotoriy besitsa i pitaetsa starshego udarit', a starshemu kak "be" smeshno. Tak vot, povedenie Putina vpolne logichno, pomnite kak sdelat' zhtobi ditya bistree uspokoilos' - pravelno, ne obraschat' vnimaniya na ego kaprizi... A chto eto govorit - a eto govorit chto Pu otnositsa k Lu imenno tak, na urovne "vzrosliy i soznatelniy - malenkiy i kaprizniy, no vrode kak svoi". Poetomu Pu scha pomolchit i vse ustakanitsa, a kogda ustakanitsa i Baumgertnera otpustyat, premiu emu za stradaniya i vse dovolni :) nu ne skazka li :)
Я уже писал, что Путин - слабак. Вторая причина почему он хочет решить тихо данную проблему - у самого рыльце в пушку. Он собрался помогать Сирии. Да он трахтенбергу помочь не может! И что он вообще делает на этих саммитах? Крутится под ногами у действительно Великих Политиков Великих Стран. Решал с Обамой Сирийскую проблему. Во время кофе-паузы? Аж целых 20 минут уделил ему Обама. Надо же!
Обыватель, вы можете называть Путина как угодно, но только не слабаком. считать его слабаком - это большая ошибка. по поводу не поднимать шумихи - тут 2 версии, либо они повязаны, либо сейчас действительно не подходящий момент для ответа. в любом случае Путин выжидает не от слабости, а скорее от "предвкушения". По поводу G20, то с позицией России по Сирии согласны половина членов данного собрания. Да и кто там действительно великий? Фамилию назовите. У всех и каждого есть свои скелеты в шкафу. Задайтесь вопросом, почему США так активно хочет кого-нибудь постоянно побомбить? Думаете действительно из-за Асада, Хусейна, Бен-Ладена? Смешно просто... В данном случае (Сирия) американцев волнует не Асад с его якобы хим. оружием, а скорее всего базы радикальных исламистов «Джабхат ан-Нусра», которые располагаются в 11 из 13 сирийских провинциях. подробно про это можно найти в гугле и социальных сетях.
85596, приведите аргументы, доказывающее обратное. Кстати Обама - лауреат Нобелевской премии, или для Вас это ничего не значит? По поводу бомбежек Сирии: Сирия последний форпост России на Ближнем Востоке (если уж о скелетах в шкафу Обамы). А радикальные исламисты - дело второстепенное.
Ну по поводу нобелевской премии - помолчали бы. Всучили обаме премию ЗА ЧТО???, с какого перепугу. Тот сам офигел.. И так ее давали не понятно по каким критериям, а после обамы эта так называемая "комиссия " себя полностью дискредитировала.
В начале августа умер нач кадровой политики кремля - фигура Волошина. Волошин с Чубайсом смотрящие от клана семейных - сегодняшнего либерального крыла правительства, фактически, последователи вашингтонского консенсуса в финансах и экономике. Умерла крыша, тут же последовала атака на Волошина со стороны силовиков-государственников. Это норма, вспомните дело СтросКана - те же механизмы устранения политических конкурентов. Лу просто исполнитель.
У Путина железная выдержка. Лукашенко очень хочет,чтобы Путин показал свою злость, которая у него безусловно накопилась. Но этого не будет, давить Путин будет с улыбкой.
Ты прав. Не обращай внимание на минусы. Путин не умеет улыбаться, у него искусственная улыбка и такой же искусственный смех. Всегда по его смеху определяю когда он психует. Нервный, неестествееный смешок и ботаксная улыбка. Каждый его шаг - это просчитаные на пять шагов вперед планы КГБ. И в тему: Это 100% заказ Путы. После Ходорковского,Навального, пусиков, возвращение обманным путем к власти," посадить" этих взбунтовавшихся , которые ему перестали отстёгивать, было бы перебор. Лучше руками ШОСа.Об этом и говорит его МОЛЧОК.
Лукашенко в российской глубинке со своими решениями становится еще более популярным. И если бы его допустили на выборы президента вместе с медвепутами, он бы выборы выиграл. И, что только русским не говори негативного, так и слушать не хотят. Говорят, "- Дороги у вас лучше, поля у дорог засеяны, миллиардеров нет и т.д."
Наконец-то появился толковый коммент (Путник). Случись сейчас в рашкостане открытые выборы с участием Луки, то ленинско-сталинско-брежневское большинство (по результатам опроса большинство хочет вернуть эти времена) обеспечило бы победу Луке в 1-ом же туре. Быстро же рашкостанцам захотелось обратно в калгасы. Ну что, наелись своего бандитского капитализма?
То же самое будет и в Украине. Хотя за Западную Украину говорить не буду.
Лукавый создал прецедент. Теперь ЛЮБОГО россиянина могут арестовать и посадить в РБ. За что - найдут. А Россия вроде как и не может защитить своих граждан. Как бы союз и т.д. и т.п. А союз чего позвольте спросить? Союз меча и орала, как говорил незабвенный Остап Бендер.
Великий император Путя
Ответитьв доле?
нет, он главный заказчик.
ОтветитьОн же сказал, что не хочет поднимать шум. А когда уляжется шумиха вокруг Сирии, позовет Сашу и скажет "сядь, нам предстоит серьезный разговор". Шурик умеет выбирать моменты, чтобы взбрыкнуть, то теракты одиннадцатого сентября, то начало третьей мировой в Сирии. Но Путин умеет ждать.
ОтветитьКороче...ПАХАНЫ..не созванивались...пока шестёрки бегают! Ясно!
ОтветитьГлавнюк Пахан пока занят на саммите!! У него нет время разговаривать...он типа за чьи то права борется!!!
ОтветитьДык Сашины фаберже в тисках, пусть Саша их и выкупает.
ОтветитьУ Путина пять козырей в рукаве, и главный - разница в ВВП РФ и РБ 75 раз в пользу РФ.
нехороший человек
Ответить«С Лукашенко я по этому вопросу не разговаривал, а затишье связано с тем, что мы хотим проблему решить, а не загонять ее в тупик, что очень легко сделать, начиная шум и гам по этому вопросу», - сказал Путин
Ответить***********************************************
Я что-то не понял из ответа, он говорил о решении проблемы Баумгертнера или Лукашенко?
ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ И БЕЛАРУСИ , давно ЖИВУТ ПО ПОНЯТИЯМ.... ВОТ МОЙ ОТВЕТ
Ответитьна ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ВОПРОС..... А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ???
не ближе...по беспределу!!!
ОтветитьВопросы по Украине, Сирии, совместные военные учения. Вот три причины такого затишья.
ОтветитьДа Гоша 3 мировая подкралась незаметно, пока белорусы бегали за валютой
ОтветитьВсе правильно ! Кто такой Лу ? Он ему уже позвонил . Нефтью , молоком и мясом !!!
Ответить....ну я же говорил что не говорил что я говорил...и.т д.....
ОтветитьА зачем ему опускаться до уровня плеши? У него есть люди, которые занимаются этим вопросом.
ОтветитьКак не разговаривал? А по В.Ч.
ОтветитьНалицо злоупотребление властью гражданина Лукашенко А.Г. Рейдерский захват "Уралкалия" Путиным при его(Лукашенко) прямом вмешательстве с трансляцией по всем каналам это показатель безграничной власти и вседозволенности.
ОтветитьЭто игра такая:
Ответитьты зажмешь моего олигарха (возбудишься без причины, объявишь его в розыск, интерпол там всякий ...), грехов у каждого найти можно.
А АХВЯРА ПАЗАШЛЮБНЫХ СУВЯЗЯЎ МАЛАЙЦОМ!!!! ПАРА МАСКАЛЁЎ НА КАЛЕНІ ПРАД ЦЫГАНОМ...А ТО РАЗЫЙШЛІСЯ
ОтветитьНу теперь Сулейман Керимов всю жизнь не сможет ездить к нам на Нарочь в Дом отдыха "40 лет без урожая". От горе-то!
Ответить100 пудов боится, что следующим будет он. Батька ему Болотную площадь не простит. И получит Путя по самое немогу.
ОтветитьСвой Керимов, не свой, но лукавый на чужом поле нас..л. О чем с ним говорить? Давно сказано, поймать в сортире и замочить.
ОтветитьКак пить дать.Приватизирует "Уралкалий",а Керимова к Ходарковскому отправит.
ОтветитьУралкалий уже приватизирован.
ОтветитьСейчас принято выкупать в госсобственность. А вот тогда можно и государство в полный рост задействовать.
Не разговаривал, не счел достойным, разговаривать с Лу. Он еще не может его ни видеть, ни слышать своего коллегу..
ОтветитьA tut kstati vse ochen logichno i stikuetsa s moim nedavnim viskazivaniem po povodu povedeniya Lu, gde ya ego sravnival rebenkom kotoriy besitsa i pitaetsa starshego udarit', a starshemu kak "be" smeshno. Tak vot, povedenie Putina vpolne logichno, pomnite kak sdelat' zhtobi ditya bistree uspokoilos' - pravelno, ne obraschat' vnimaniya na ego kaprizi... A chto eto govorit - a eto govorit chto Pu otnositsa k Lu imenno tak, na urovne "vzrosliy i soznatelniy - malenkiy i kaprizniy, no vrode kak svoi". Poetomu Pu scha pomolchit i vse ustakanitsa, a kogda ustakanitsa i Baumgertnera otpustyat, premiu emu za stradaniya i vse dovolni :) nu ne skazka li :)
ОтветитьПукину некогда, он щаз много яиц насиживает вместо стерхов и с пингвинами переговоры ведет про захват Антарктиды.
ОтветитьТак о какой проблеме то речь шла? поподробнее можно?
ОтветитьБез шуму и пыли, как в аптэке. Бу-га-га.
ОтветитьВось і адказ на пытаньне "Чаму расейскія танкі дагэтуль не вызваляюць Баўмгертнэра?", што стаіць на РС
ОтветитьТанками тут не поможешь. Тут надо гарантированно, чтобы исключить возможность ошибок.
Ответитьзатишье перед бурей
ОтветитьЯ уже писал, что Путин - слабак. Вторая причина почему он хочет решить тихо данную проблему - у самого рыльце в пушку. Он собрался помогать Сирии. Да он трахтенбергу помочь не может! И что он вообще делает на этих саммитах? Крутится под ногами у действительно Великих Политиков Великих Стран. Решал с Обамой Сирийскую проблему. Во время кофе-паузы? Аж целых 20 минут уделил ему Обама. Надо же!
ОтветитьОбыватель Вам надо по меньше разговаривать с телевизором да еще с Витязем
Ответить123, у меня LG, привезенный из Польши. А Витязи у нас делают для рашкостана.
ОтветитьВ России делают самсунги. а витязи вы делаете для склада готовой продукции
ОтветитьСамсунг, сделанный в рашкостане - это все что угодно, но НЕ Самсунг. Уж лучше Витязь.
ОтветитьА Вы уверены что россияне купят Витязь? До чего же довел ВАС Ваш калгасный Президент
ОтветитьОбыватель, вы можете называть Путина как угодно, но только не слабаком. считать его слабаком - это большая ошибка. по поводу не поднимать шумихи - тут 2 версии, либо они повязаны, либо сейчас действительно не подходящий момент для ответа. в любом случае Путин выжидает не от слабости, а скорее от "предвкушения". По поводу G20, то с позицией России по Сирии согласны половина членов данного собрания. Да и кто там действительно великий? Фамилию назовите. У всех и каждого есть свои скелеты в шкафу. Задайтесь вопросом, почему США так активно хочет кого-нибудь постоянно побомбить? Думаете действительно из-за Асада, Хусейна, Бен-Ладена? Смешно просто... В данном случае (Сирия) американцев волнует не Асад с его якобы хим. оружием, а скорее всего базы радикальных исламистов «Джабхат ан-Нусра», которые располагаются в 11 из 13 сирийских провинциях. подробно про это можно найти в гугле и социальных сетях.
Ответить85596, приведите аргументы, доказывающее обратное. Кстати Обама - лауреат Нобелевской премии, или для Вас это ничего не значит? По поводу бомбежек Сирии: Сирия последний форпост России на Ближнем Востоке (если уж о скелетах в шкафу Обамы). А радикальные исламисты - дело второстепенное.
ОтветитьНу по поводу нобелевской премии - помолчали бы. Всучили обаме премию ЗА ЧТО???, с какого перепугу. Тот сам офигел.. И так ее давали не понятно по каким критериям, а после обамы эта так называемая "комиссия " себя полностью дискредитировала.
ОтветитьЛучше б ты вообще не разговаривал...
ОтветитьВикуля, а что в рашкостане нет ни одного нормального сайта, что ты здесь пасешся? Да так оно и есть. Там вообще нет ничего стоящего.
ОтветитьВ начале августа умер нач кадровой политики кремля - фигура Волошина. Волошин с Чубайсом смотрящие от клана семейных - сегодняшнего либерального крыла правительства, фактически, последователи вашингтонского консенсуса в финансах и экономике. Умерла крыша, тут же последовала атака на Волошина со стороны силовиков-государственников. Это норма, вспомните дело СтросКана - те же механизмы устранения политических конкурентов. Лу просто исполнитель.
ОтветитьУ Путина железная выдержка. Лукашенко очень хочет,чтобы Путин показал свою злость, которая у него безусловно накопилась. Но этого не будет, давить Путин будет с улыбкой.
ОтветитьИ с улыбкой удавится. Точно также с улыбкой получил под зад от Обамы. И в очередной раз с улыбкой прогнулся перед Лукой.
ОтветитьТы прав. Не обращай внимание на минусы. Путин не умеет улыбаться, у него искусственная улыбка и такой же искусственный смех. Всегда по его смеху определяю когда он психует. Нервный, неестествееный смешок и ботаксная улыбка. Каждый его шаг - это просчитаные на пять шагов вперед планы КГБ. И в тему: Это 100% заказ Путы. После Ходорковского,Навального, пусиков, возвращение обманным путем к власти," посадить" этих взбунтовавшихся , которые ему перестали отстёгивать, было бы перебор. Лучше руками ШОСа.Об этом и говорит его МОЛЧОК.
Ответитьржу не могу-как будто арест баума наши ушлепки придумали-они без разрешения путина и пукнуть не посмели бы
ОтветитьУмница, Пятровна!
ОтветитьЛукашенко в российской глубинке со своими решениями становится еще более популярным. И если бы его допустили на выборы президента вместе с медвепутами, он бы выборы выиграл. И, что только русским не говори негативного, так и слушать не хотят. Говорят, "- Дороги у вас лучше, поля у дорог засеяны, миллиардеров нет и т.д."
ОтветитьНаконец-то появился толковый коммент (Путник). Случись сейчас в рашкостане открытые выборы с участием Луки, то ленинско-сталинско-брежневское большинство (по результатам опроса большинство хочет вернуть эти времена) обеспечило бы победу Луке в 1-ом же туре. Быстро же рашкостанцам захотелось обратно в калгасы. Ну что, наелись своего бандитского капитализма?
ОтветитьТо же самое будет и в Украине. Хотя за Западную Украину говорить не буду.
...... ПРОСТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ " РАЗВЕДЧИК" " ДЕСАНТНИК" И Т.Д ПОЛУЧИЛ ОТ ЧЕГО ТО САМОГО, САМОГО НИЗКОГО ПО МОРДЕ И ВСЕ!!!
ОтветитьЛукавый создал прецедент. Теперь ЛЮБОГО россиянина могут арестовать и посадить в РБ. За что - найдут. А Россия вроде как и не может защитить своих граждан. Как бы союз и т.д. и т.п. А союз чего позвольте спросить? Союз меча и орала, как говорил незабвенный Остап Бендер.
Ответить