Одинокий болельщик Курманбек Бакиев
12- 5.09.2013, 13:51
- 23,586
Курманбек Бакиев может стать единственным кыргызским болельщиком на матче между сборными Кыргызстана и Беларуси.
Курманбек Бакиев может стать единственным кыргызским болельщиком на матче между сборными Кыргызстана и Беларуси.
Не буду супраць,калi замест футбалiстау прыедзе пераапрануты спецназ i забярэ яго да дому. Але думаю,што бек пабаiцца прыйсцi на гульню
ОтветитьОн не придет. Он такой же трус,как и тот,который его сюда приволок. Даже если и придет,то будет в гриме любимой женщины товарища "Сухова"
ОтветитьПочему один? ,Интерпол с удовольствием составит ему компанию.
ОтветитьЭто вряд ли. Может быть захвачен киргизской командой в плен и под видом бревна экспортирован в Киргыстан.
ОтветитьГэта была першая гульня у гiсторыi футбола,калi уся каманда 90 хвiлiн i адпачынак бiла аднаго гледача
ОтветитьТак Бакиев - белорус, или мне это приснилось? Может футболисты сами заменят ему тюремный срок в 24 года на высшую меру?
ОтветитьПусть он лучше будет мячом :))))
ОтветитьСтранно, его так легко вернуть и посадить за краты. Частенько замечен на К.Маркса со своим братом. Киргизам бы поучиться у израильского Моссада, у них бы,на следующий бы день пребывания в Беларуси, уже бы валялся где-нибудь в кустах без башки....
ОтветитьПристрелили б и все разговоры. Суд прошел,возмездие не за горами
ОтветитьНу разве ж это проблема один киргизский болельщик, вон есть президент который один в хаккей играет и ничего, если вдруг чего то и на чемпионате мира один сыграет, в крайнем случае с Колей.
ОтветитьВсегда была система профтехобразования ))) так что болельщики скорее всего будут. Спустят письмо с небес ( комитет по образованию) направить группу учащихся в количестве 20 человек от каждого училища и все будет в полном порядке. Все праздники так проводятся в г Минске и не только. Вот та же уборка города,в субботу потянем хабзайцев на Чижевка-арену строительный мусор убирать. Это ж халява, бесплатная рабочая сила, чем плохо?
ОтветитьЙэхххх, вось каб аднаму жыхару нашай Краiны гэтак пашанцавала, на 24 гады трапiць ну хай не за краты, хапiла б i прыгожай клеткi, у чыжоускiм zoo...
Ответить