У ШОСа уже есть очучение, что он - в Дроздах, а его фаберже оттянули до Москвы.
Но это совсем не конец - Россия большая, могут дотянуть фаберже и до Петропавловска-Камчатского, где всегда полночь.
===========Что, паёк урежут? новую дырку на ремне придется делать?===========
Ресурсы Земли ограничены и на всяких голодранцев,тем более не могущих платить по мировым ценам их не хватит.Привыкайте отапливаться торфом и пахать на ишаках.
Не, Хартия виновата в том, что недолёкому люду открывает смеженые очи на суровую действительность и засилие совкового старческого идиотизмуса на верхах.
За такие действия обычно рукоплещут и руку жмут :)
Maz, 13:09, 5.09 //////////////////////////// А ТЫ ТАК И МАЕШЬСЯ С ЗИМЫ БЕДОЛАГА?? ЧТО ТО ВЫСЕРУ ТВОЕГО НЕ БЫЛО ДАВНО КАК ТВОЙ ПАЛЕЦ КОТОРЫМ У СВОЙ АЙ-ПЕД ТЫКАИШЬ???НА ДАЧИ С 8 ЛЯМАМИ
Нет, я просто возмущен этими негодями из правительства. Почему СейМашка не арестован? Почему не препровожден в места для дальнейшего разбирательства без препирательств!
Владимир Семашко,видно забыл:
Машинисту крана была выплачена премия, которая проведена строго по смете как оплата дневного сторожа.
Дневной сторож был оплачен строго по смете как укладка асфальта.
А работы по укладке асфальта были оплачены строго по смете как работы по озеленению.
Союзники!))) Браты!))) У *опу друг дружке столько лет дули, а теперь что? Всё? Развод?
Клоуны конченые! Что Вы строите и строили??? Союзное государство????
Гоблины одноклеточные, столько времени из-за мразей всяких страна потеряла, тьфу противно...
"С начала 2013 года график поставок российской нефти утверждается поквартально. "
- Ага, понятно! Так с табором работать проще, прозрачнее. А иначе они постоянно подтасовывают цифры и факты. Дайте ещё нефти в счёт будущего года и там ещё что-то за позапрошлый год из трубы недотекло. У нас тут в бумагах неувязочки, не все акты подписаны, не всё учтено. И ещё 15 лет назад покойный Ельцин что-то там обещал перед подписанием Союзного договора.
"Российская сторона увязывает решение вопроса о поставках нефти в Беларуси с ходом реализации совместных проектов в промышленной сфере. Белорусская сторона, в свою очередь, предлагает России подписать в сентябре топливно-энергетический баланс не только на четвертый квартал 2013-го, но и на весь 2014 год."
- О чём я и говорил выше. Табор говорит: дайте утром стулья, а мы деньги ... вечером. Не уточняя, в каком году этот вечер наконец настанет. И опять-таки "спецпредложение" от Лукашенко: давайте баланс не поквартально, а некий новый "объединённо-укрупнённо-запутанный" баланс на четвёртый квартал + на весь 2014 год. И тогда можно уже сейчас, в сентябре, кричать: мы же договорились на 30 млн. тонн до конца 2014 года, так давайте 20 млн. прямо сейчас! А в следующем году баланс 2014 года объединим с 2015-м и 2016-м! Вспомним про Великую победу в 1945 году и снова спутаем экономику с историей, идеологией и политикой. И тогда никакой математик или экономист не разберёт, сколько же Лукашенко должен на данный момент! Ещё и Путин ему должен останется.
"Всего на 2013 год Минск просит у Москвы 23 миллиона тонн нефти, однако Россия отказывается предоставлять такие объемы.
у России есть претензии по качеству и безопасности ... российские заинтересованные ведомства сейчас изучают ситуацию с реэкспортом продукции из третьих стран под видом белорусских товаров ... Аркадий Дворкович особо отметил, что взаимодействие по всем вопросам будет зависеть от развития ситуации в целом."
- В общем, намёк ясен. Не нужно даже быть геополитическим историком-экономистом или православным атеистом-хоккеистом, чтобы понять, что дела плохи. Ну ладно, абы Семашко не арестовали. А то где мы ещё такого вице-премьера найдём?
конечно эту ситуацию диктатор предусмотрел и сейчас пустит в ход домашнюю заготовку - шантаж таможенным союзом, если ставки повысятся - шантаж союзным государством, он решил идти до конца, только это будет ЕГО КОНЕЦ...
Ничем он кремль наказать не может - не надо мелодрамы в постановке Шкловского народного театра балета. На запад дорога заказана - там только Гаага, будь она проклята! Ориентиры там определены чотка: освобождение и полная реабилитация заключенных, кардинальное изменение избирательного законодательства (Лидка остается не у дел - ужасс нашего городка!). Лукич что, 20 лет всех гнобил, чтобы туда податься?
А на восток подаваться тоже некуда без ТС. В противном случае - цены на нефть и газ такие же, как в ненавистной Европе или, и того хуже, как в Украине. С завтрашнего дня! Яйцы сами собой отвалятся... И, падая, прогремят, словно набатный колокол, что стоит расколотый в кремле...
20 лет! И всё-всё коту под хвост из-за какой-то фитюльки, фамилию которой и произнести гиганту не удастся с первого разу. Ну, Витя, ну погоди!
Все не так просто и тупо, как многие себе представляют. Никто в РБ не сомневался, что Семашку пошлют, однако он поехал. И получил то, что получил. Значит на это рассчитывали и теперь будут соответствующие вопли, что нас кинули с нефтью.
В Беларусь качают нефть также слабо контролируемые или вообще не контролируемые российским государством фирмы, а также контролируемые государством фирмы тайно качают нефть в объемах, больших официально запланированным. Чтобы не платить налоги. Мошеннические схемы.
Вчера ехал вдоль трубы "Дружба" и заметил как МЧС делает врезки в трубу и подписывала свежей краской, Сашкина, Витькина, Коленьки.....и целый вагон тазиков алюминеевых чтоб таскать в бензовоз нефть, Почему тазики? да потому что ручка не скрипит ночью как на ведре и в сапоги не нальешь.
Похоже, история с Баумгартнером получает более ясные очертания - это война между Кремлём и правительством РФ. Руками Лукашенко нанесён удар по Уралкалию. Нефть - ответный удар правительства по Сечину, т.к. падают доходы от продажи по причине ограничения экспорта в РБ. Путин осуществляет наезд на губернатора Пермского края Басаргина, который катигорично высказался против ареста Баумгартнера. Что дальше?
усё ж бесталковая Расея ! маючы столькі нафты і грошай не пабудаваць свае нафтаперапрацоўчыя заводы.
як у часы Рурыка гандлявалі сыравінай , тое і зараз
Почему же бестолковая? Наверняка для этого есть экономические предпосылки. Все перерабатывающие заводы строились еще во времена СССР ближе к госгранице, чтобы снизить издержки по транспортировке готовой продукции. А во времена независимости - видимо дешевле перерабатывать у нас, чем строить с нуля в России. Прежде чем писать ахинею, изучайте вопрос во всех плоскостях.
адзін ужо паспрачаўся наконт нафтаправода - другі тэрмін сядзіць за кратамі . Вось яны і думаюць- лепей сыравіна ды грошы на Захадзе , чым нафтаперапрацоўчы завод і краты недалека ад былой маемасці.
В течение всего этого года рашкостан так не хотел поставлять 23, что ежеквартально (1-3) подписывал поставок на 5,75. Теперь посчитайте. И что в 4 квартале рашкостан ничего не поставит? Вам не смешно? Мне смешно. Судя по комментам народ активно сам себе лапшу на уши развешивает. Для кого, в первую очередь предназначена это лапша? Для рашкостанского ЛОХтарата. Нужно же в очередной раз изобразить, что нефть поставляется "по просьбам белорусских трудящися", а также симитировать борьбу за освобождение трахтенберга. Особенно прикольно выглядят на этом фоне совместные военные учения. 20 -ти летний комедийный спектакль под названием "белорусско-рашкостанские отношения" продолжается. Идем за попкорном?
России нужно вернуться, как и раньше к 2010 году, к 6млн-7млн тонн нефти без пошлинной ( для народаРб), а не для гос-ва Рб ( чиновничества), остальное для перепродажи( спекуляции) покупайте за реальные деньги. Хватить ХАЛЯВИТЬ.
А почему для народа Белоруссии Россия должна поставлять именно 7 миллионов тонн? Кто определил эту цифру? Россия поставляет столько, сколько может. А если Белоруссии не хватает, то это её личные проблемы. При чем тут Россия?
Колода козырей сейчас в наших руках. Первый козырь - русские дураки. Второй - Керимов реально нарушил УК нашей страны. Третий - белкалий мощная кампания и может нарастить экспорт самостоятельно в ущерб Уралкалию. Четвертый - белкалий уже исключительно белорусская кампания. Пятый - беларуськалий под т.н. Президентом РБ (мощный административный ресурс) а уралкалий - сброд алигархов (воры в законе, не контактирующие с властями). Шестой - русские дураки.
Шестой пункт-некий Злыдень несет полную ХХХХ-ню будучи явно не в теме происходящего. Русские за своего алигарха с шкловского сипатого гитлера три шкуры снимут))) Поставят в коленно локтевую позу и засунут туда ему трубу от "Дружбы"
Товарисч, ты по стойке "смирно" стоял или нет, когда помянул этот чин ?
Что значит буквы Т и Н перед чином с Большой Буквы? ))) Вы что-то имеете против????
Представил, как гоблины - тролли пишут оды ... а в красном углу - портрет конюха вместо икон... встают по стойке смирно и просят прощения у портрета за поминание в интернете))))
А потом приходят домой... их лахудры пилят, типа "купи то да се", а тролли -"нет денег!!!" и мысленно добавляют "задолбала ЭТА ЖИЗНЬ" )))) а пол часа назад пели оды процветанию и счастью народа ))))
ВЫ, тролли, хорошо спите? раздвоения личности нет?
+100/500 есть же еще в Беларуси граждане, которые рассуждают и думают как я, поддерживают меня. Главное не смотря на то что Лукашенко оказался плохой экономист и не оправдал наши надежды он все равно является в настоящий момент гарантом независимости от ненавистной нам рашки
А ихний этот розентбаумгертнерг с уралмаша пущай нашу ханку похавает, мож поймет, как не легко союзное государство строить. Не все же зачесу на себе испытывать
Уважаемая редакция! Мы, многотысячный коллектив одного из валообразующих предприятий Беларуси хотим знать, когда это бл.дство закончится? Когда и куда выходить?
Ждите сигнала. Вы сами поймете, когда он поступит. Пока режьте арматуру и выявляйте потенциальных предателей и провокаторов. За нами правда. Жыве Беларусь!
Как приятно когда такого матерого старого, плесневелого аксакала типа Семашки и Мясниковича, опускает такой молодой соловей как Дворкович. Показывая тем самым- что на пенсию кой кому уже пора-Плесень безмозглая.)))
>>Консультации по этим направлениям и встречи рабочих межведомственных групп России и Белоруссии будут продолжены на следующей неделе. Аркадий Дворкович особо отметил, что взаимодействие по всем вопросам, которые обсуждались на переговорах, будет зависеть от развития ситуации в целом.
Спасибо таки сегодня за завтрашний геморой! Да, Джек Шестёркин?
Негодяи!!! "Гаранту нашей конституции" придется самостоятельно "отжать" недостающую нефть из транзитной трубы.
ОтветитьПутина в тюрьму. Пускай знает наших.
ОтветитьА кто эти - ваши?
ОтветитьЛукашэнка - маскоўскі прыхвасьцень
ОтветитьПереговоры с гиршевичем? Это всегда цирк! Ворюга несусветная обманет.
ОтветитьНе...Гарант хитрый. Отдаст заложника, а Дворкович нефти даст больше. А для чего он его брал, в заложники? ВымогнУть!!!!
ОтветитьНе даст Дворкович нефти.
ОтветитьСитуация сейчас не та, что пару лет назад - принято решение мочить.
Люди меня так радуют неудачи цыгана вам не передать Столько приносят удовольствия аж за край,, ШОС "
ОтветитьКак там фаберже ся чуйствуют - не жмет?
Ответить" ... изучают ситуацию с реэкспортом продукции из третьих стран под видом белорусских товаров ..."
ОтветитьА вот это уже удар прямо по фаберже.
Конфискованное российское добро переоформленное как за свой счёт купленное или того круче, как произведённое в РБ не пустят в Россию? Зажрались!
Ответитьужи больша насиць не магу, как циснет...
ОтветитьФабержи отмерли от ужаса и готовятся отвалится. Хозяин в панике.
ОтветитьУ ШОСа уже есть очучение, что он - в Дроздах, а его фаберже оттянули до Москвы.
ОтветитьНо это совсем не конец - Россия большая, могут дотянуть фаберже и до Петропавловска-Камчатского, где всегда полночь.
> только 18,5 тонн
ОтветитьПровокация. Как всегда на хартии.
Что, паёк урежут? новую дырку на ремне придется делать?
Ответить===========Что, паёк урежут? новую дырку на ремне придется делать?===========
ОтветитьРесурсы Земли ограничены и на всяких голодранцев,тем более не могущих платить по мировым ценам их не хватит.Привыкайте отапливаться торфом и пахать на ишаках.
мы не азиатская страна, у нас ишаков нет, есть только козлы.
Ответитьи те в правительстве сидят и лысому лижут.......
Ответить========мы не азиатская страна, у нас ишаков нет, есть только козлы.========
ОтветитьСкоро и ишаки появятся.Сначала китайцы а потом все остальные прелести.
Вот на них и пашите.
ОтветитьНичего не понимаю,вроде обрезают пайку,а посол Дражин ведёт переговоры в Финляндии на предмет поставки туда нефти на переработку.
ОтветитьКонечно ,именно Хартия виновата, что Дурни рулят в стране. И НАТО еще. ..
ОтветитьНе, Хартия виновата в том, что недолёкому люду открывает смеженые очи на суровую действительность и засилие совкового старческого идиотизмуса на верхах.
ОтветитьЗа такие действия обычно рукоплещут и руку жмут :)
Изначально было без миллионов, видимо пофиксили. Посему и сказал что провокация.
ОтветитьНагнули! ))
Ответитьпока весь мир нагибает почему то только расею ))
ОтветитьПотому что Расея сама с удовольствием нагибается!... Видно по отношению её руководства с тнп...
ОтветитьДа, поимели в очередной раз вашего ТНП.
ОтветитьИнтересно бы примерчик хоть какой услышать?
ОтветитьДа какие могут быть примерчики? Лукасеки просто трепятся. Аргументов и доказательств у них не было никогда.
ОтветитьЗа.что боролись,.на то и напоролись!!! Думали...Кремль нагнут?? Нефть конечно дадут.но после освобождения гендиректора Уралкалия!!!!
ОтветитьНууууу.....а теперь ждем новости из аэропорта)))))
ОтветитьА слабо поспорить, что новостей из аэропорта не дождемся? Не полетит он никуда. Зачем? Он и в РБ неплохо кормится и кормит.
ОтветитьНу так в РБ он и возвращается.
ОтветитьMaz, 13:09, 5.09 //////////////////////////// А ТЫ ТАК И МАЕШЬСЯ С ЗИМЫ БЕДОЛАГА?? ЧТО ТО ВЫСЕРУ ТВОЕГО НЕ БЫЛО ДАВНО КАК ТВОЙ ПАЛЕЦ КОТОРЫМ У СВОЙ АЙ-ПЕД ТЫКАИШЬ???НА ДАЧИ С 8 ЛЯМАМИ
ОтветитьНет, я просто возмущен этими негодями из правительства. Почему СейМашка не арестован? Почему не препровожден в места для дальнейшего разбирательства без препирательств!
ОтветитьНу вы скажете! Тогда наша армия будет вынуждена напасть на Россию.
ОтветитьМожэт снова да Мадуры падацца?
ОтветитьДве баржи уже под парами стоять, ждут команды на отплыв за нефтью.
ОтветитьНе, если уж "баржи" - то "за торфом". Или "за кизяком", если Туркменбаши не прогонит с выгона.
ОтветитьКто бы сомневался) Только полнейший д////////////л может пилить сук, на котором сидит...
ОтветитьНикто ничего не слышал по БТ об аресте Дворковича представителями СК РБ сразу после встречи с семашкой?
ОтветитьГлубокоуважаемый Александ Григорьевич,
ОтветитьСпешу сообщит Вам, что то письмо, в котором Вы просили денег, мы, к сожалению, не получили.
Засим остаюсь искренне Ваш,
А.Дворкович
P.S/ Сударь, если у Вас снова возникнет надобность в деньгах, обращайтесь без сомнений.
Владимир Семашко,видно забыл:
ОтветитьМашинисту крана была выплачена премия, которая проведена строго по смете как оплата дневного сторожа.
Дневной сторож был оплачен строго по смете как укладка асфальта.
А работы по укладке асфальта были оплачены строго по смете как работы по озеленению.
Следует добавить, что сто миллионов пишется с восемью нулями, а не с одинадцатью. Учите математику.
Ответитьпока не решат вопрос по Баумгертнеру, ни одни переговоры не пройдут нормально
ОтветитьКакая боль, какая боль...
ОтветитьПутин - Плешивый 7:0
ОтветитьА что Семашко сейчас делать?? Возвращаться в РБ или нет?? Может пусть убежище просит в РФ, а то попадет под горячую руку..великого)
ОтветитьПора просить политического убежища,,,
ОтветитьУ камере рассийскага сизо.
ОтветитьЧто делать... Валить к монголам вслед за мясником. Или к пингвинам, где его не знают.
ОтветитьСоюзники!))) Браты!))) У *опу друг дружке столько лет дули, а теперь что? Всё? Развод?
ОтветитьКлоуны конченые! Что Вы строите и строили??? Союзное государство????
Гоблины одноклеточные, столько времени из-за мразей всяких страна потеряла, тьфу противно...
"Гоблины одноклеточные, столько времени из-за мразей всяких страна потеряла, тьфу противно..."
ОтветитьСТРАНЫ потеряли.
Роисся вперде и ничего не потеряла, смотрите на довольную лоснящуюся ботоксную рожу.
ОтветитьТы, от зависти, только не удавись, ладно? Ты будешь нужен Белоруссии, землянки копать.
ОтветитьА сколько еще потеряет... Противно тебе станет попозже.
ОтветитьНадо еще ково нибудь посадить, может потом нефть где нибудь и пробъет....
Ответитьа че лукашисты думают что русские сами не могут продать нефть?
ОтветитьА вот просто интересно, стал бы наш больной хлопотать так же, скажем, за кого-нибудь из своего кагала?
ОтветитьЧета я не пойму. Не дают лишние 5 миллионов тонн союзникам за деньги? Таки, они коммерсанты или советские распределители там?
Ответитьдать семашке нефти-сколько унесёт-пару вёдер ну и в карманы налить ещё!
Ответить"С начала 2013 года график поставок российской нефти утверждается поквартально. "
Ответить- Ага, понятно! Так с табором работать проще, прозрачнее. А иначе они постоянно подтасовывают цифры и факты. Дайте ещё нефти в счёт будущего года и там ещё что-то за позапрошлый год из трубы недотекло. У нас тут в бумагах неувязочки, не все акты подписаны, не всё учтено. И ещё 15 лет назад покойный Ельцин что-то там обещал перед подписанием Союзного договора.
Зачем арестовывать Семашко? Кто за него пойдет хлопотать?
ОтветитьЯ пойду! буду хлопотать, чтоб до 2050 года не выпускали обратно. :P
Ответитьконечно эту ситуацию диктатор предусмотрел и сейчас пустит в ход домашнюю заготовку - шантаж таможенным союзом, если ставки повысятся - шантаж союзным государством, он решил идти до конца, только это будет ЕГО КОНЕЦ...
ОтветитьНичем он кремль наказать не может - не надо мелодрамы в постановке Шкловского народного театра балета. На запад дорога заказана - там только Гаага, будь она проклята! Ориентиры там определены чотка: освобождение и полная реабилитация заключенных, кардинальное изменение избирательного законодательства (Лидка остается не у дел - ужасс нашего городка!). Лукич что, 20 лет всех гнобил, чтобы туда податься?
ОтветитьА на восток подаваться тоже некуда без ТС. В противном случае - цены на нефть и газ такие же, как в ненавистной Европе или, и того хуже, как в Украине. С завтрашнего дня! Яйцы сами собой отвалятся... И, падая, прогремят, словно набатный колокол, что стоит расколотый в кремле...
20 лет! И всё-всё коту под хвост из-за какой-то фитюльки, фамилию которой и произнести гиганту не удастся с первого разу. Ну, Витя, ну погоди!
Настоящий "подарок" плешивому папеколи и коле к дню тезоимени
ОтветитьВсе не так просто и тупо, как многие себе представляют. Никто в РБ не сомневался, что Семашку пошлют, однако он поехал. И получил то, что получил. Значит на это рассчитывали и теперь будут соответствующие вопли, что нас кинули с нефтью.
ОтветитьКоля спрашивает папу:
Ответить- Папа, а чего ты не идешь на работу в страну?
- Нечего, коля, мне в тех развалинах большэ дзелать...
я вот недоумеваю.. зачем ему вообще нефть, если нефтепереработка с учётом пошлин убыточна? или она всё же не убыточна?
ОтветитьИз-за маразма этого идиота будут страдать простые люди!
Ответитьно у людей есть выбор.....не брать ссуды , а идти на площадь.....
ОтветитьА после площади идти брать ссуды
Ответитьщас опять будут искать по всей стране золотую жилу.........)))
ОтветитьМожет амигосы нам помогут разгрузить склады и удержать курс на отметке 10 тысяч?
Ответить
ОтветитьВ Беларусь качают нефть также слабо контролируемые или вообще не контролируемые российским государством фирмы, а также контролируемые государством фирмы тайно качают нефть в объемах, больших официально запланированным. Чтобы не платить налоги. Мошеннические схемы.
Кажись пора за нефтью к Уго Чавесу.... Саш - садись у боинх и упирот!!!
Ответитьв гости к уго навсегда.....
Ответитькакое безграничное терпение у ВВП
Ответить.... можно сказать великодушие даже! Мы просто восторгаемся Вами, уважаемый Владимир Владимирович!
ОтветитьОй. ой-как нам жить без растворителей???
Ответить18,5-23/4*3 = 1,25 ...опа... со всех сторон. Или ошибка в арифметике?
Ответить...опа, ...опа! Уж я то знаю )))
ОтветитьВ пеший эротический тур ходят пешком. Семашко полетел на самолёте, чем нанёс громадный урон государству. Жэстачайшэ наказать!
ОтветитьВчера ехал вдоль трубы "Дружба" и заметил как МЧС делает врезки в трубу и подписывала свежей краской, Сашкина, Витькина, Коленьки.....и целый вагон тазиков алюминеевых чтоб таскать в бензовоз нефть, Почему тазики? да потому что ручка не скрипит ночью как на ведре и в сапоги не нальешь.
Ответитьвсе равно уверен путин денег даст. будет плакать под одеялом но даст--- и много.
ОтветитьПохоже, история с Баумгартнером получает более ясные очертания - это война между Кремлём и правительством РФ. Руками Лукашенко нанесён удар по Уралкалию. Нефть - ответный удар правительства по Сечину, т.к. падают доходы от продажи по причине ограничения экспорта в РБ. Путин осуществляет наезд на губернатора Пермского края Басаргина, который катигорично высказался против ареста Баумгартнера. Что дальше?
ОтветитьА дальше Луке крышка по-любому, несмотря на твои фантазии о разборках в Кремле.
ОтветитьПравильно сделал для спасения Белкали
Ответить123 Правильно ты написал. Уже начинаешь и ты как я рассуждать
ОтветитьЭти двое выше - самозванцы. Я настоящий Юрась з логава.
Ответитьусё ж бесталковая Расея ! маючы столькі нафты і грошай не пабудаваць свае нафтаперапрацоўчыя заводы.
Ответитьяк у часы Рурыка гандлявалі сыравінай , тое і зараз
Почему же бестолковая? Наверняка для этого есть экономические предпосылки. Все перерабатывающие заводы строились еще во времена СССР ближе к госгранице, чтобы снизить издержки по транспортировке готовой продукции. А во времена независимости - видимо дешевле перерабатывать у нас, чем строить с нуля в России. Прежде чем писать ахинею, изучайте вопрос во всех плоскостях.
ОтветитьУснул ты братец погули все в России будет ОК
Ответитьадзін ужо паспрачаўся наконт нафтаправода - другі тэрмін сядзіць за кратамі . Вось яны і думаюць- лепей сыравіна ды грошы на Захадзе , чым нафтаперапрацоўчы завод і краты недалека ад былой маемасці.
ОтветитьВ течение всего этого года рашкостан так не хотел поставлять 23, что ежеквартально (1-3) подписывал поставок на 5,75. Теперь посчитайте. И что в 4 квартале рашкостан ничего не поставит? Вам не смешно? Мне смешно. Судя по комментам народ активно сам себе лапшу на уши развешивает. Для кого, в первую очередь предназначена это лапша? Для рашкостанского ЛОХтарата. Нужно же в очередной раз изобразить, что нефть поставляется "по просьбам белорусских трудящися", а также симитировать борьбу за освобождение трахтенберга. Особенно прикольно выглядят на этом фоне совместные военные учения. 20 -ти летний комедийный спектакль под названием "белорусско-рашкостанские отношения" продолжается. Идем за попкорном?
ОтветитьРоссии нужно вернуться, как и раньше к 2010 году, к 6млн-7млн тонн нефти без пошлинной ( для народаРб), а не для гос-ва Рб ( чиновничества), остальное для перепродажи( спекуляции) покупайте за реальные деньги. Хватить ХАЛЯВИТЬ.
ОтветитьА почему для народа Белоруссии Россия должна поставлять именно 7 миллионов тонн? Кто определил эту цифру? Россия поставляет столько, сколько может. А если Белоруссии не хватает, то это её личные проблемы. При чем тут Россия?
ОтветитьПрэкрасно..., прэкрасноо......!!!)))
ОтветитьРурык да сучаснай Расеі не мае ніякага дачынення.
ОтветитьНу вот и нефтью "рвануло", осталось чтоб газом прорвало! Ох и дальновидный етот сын грышы, пророк однако! Что делать? Метро-2?
ОтветитьКолода козырей сейчас в наших руках. Первый козырь - русские дураки. Второй - Керимов реально нарушил УК нашей страны. Третий - белкалий мощная кампания и может нарастить экспорт самостоятельно в ущерб Уралкалию. Четвертый - белкалий уже исключительно белорусская кампания. Пятый - беларуськалий под т.н. Президентом РБ (мощный административный ресурс) а уралкалий - сброд алигархов (воры в законе, не контактирующие с властями). Шестой - русские дураки.
ОтветитьШестой пункт-некий Злыдень несет полную ХХХХ-ню будучи явно не в теме происходящего. Русские за своего алигарха с шкловского сипатого гитлера три шкуры снимут))) Поставят в коленно локтевую позу и засунут туда ему трубу от "Дружбы"
Ответить---беларуськалий под т.н. Президентом РБ---
ОтветитьТоварисч, ты по стойке "смирно" стоял или нет, когда помянул этот чин ?
ОтветитьА ихний этот розентбаумгертнерг с уралмаша пущай нашу ханку похавает, мож поймет, как не легко союзное государство строить. Не все же зачесу на себе испытывать
ОтветитьУважаемая редакция! Мы, многотысячный коллектив одного из валообразующих предприятий Беларуси хотим знать, когда это бл.дство закончится? Когда и куда выходить?
ОтветитьЖдите сигнала. Вы сами поймете, когда он поступит. Пока режьте арматуру и выявляйте потенциальных предателей и провокаторов. За нами правда. Жыве Беларусь!
ОтветитьПора, пора говорить, что мы гнили в одних окопах!
ОтветитьКак приятно когда такого матерого старого, плесневелого аксакала типа Семашки и Мясниковича, опускает такой молодой соловей как Дворкович. Показывая тем самым- что на пенсию кой кому уже пора-Плесень безмозглая.)))
ОтветитьЗатягивается петелька вокруг пахановой шеи, и скоро путлер только табуреточку выбъет пинком...
Ответить>>Консультации по этим направлениям и встречи рабочих межведомственных групп России и Белоруссии будут продолжены на следующей неделе. Аркадий Дворкович особо отметил, что взаимодействие по всем вопросам, которые обсуждались на переговорах, будет зависеть от развития ситуации в целом.
ОтветитьСпасибо таки сегодня за завтрашний геморой! Да, Джек Шестёркин?