Ставка на межбанке ушла за 40% годовых из-за спроса на валюту
15- 3.09.2013, 21:29
- 31,266
Повышенный спрос населения на валюту, в основном за счет перевода рублевых депозитов в валютные, усилил дефицит рублевой ликвидности в банковской системе.
Повышенный спрос населения на валюту, в основном за счет перевода рублевых депозитов в валютные, усилил дефицит рублевой ликвидности в банковской системе.
А слабо на шосоторгах заключать сделки по 142% годовых? Или по 1142%! Пусть "вздрогнет" мировой межбанк от зависти!
Ответитьчто-то мне подсказывает, что теперь самое время провести маленький (процентов на 20-30) девальвец. народ ушел в депо под 40-45%%, до выборов далеко, а пипец можно свалить на очередной локальный торговый конфликт с нашей рашей. ну не может же, в самом деле, всенародноизбранный быть причиной очередного массового ... этого... а в 15-м году - снова "фсем па пяцьсот"! чем не программа максимум для выборов?
ОтветитьУ-ужос!!!
Ответитьгость, 22:24, 3.09 /что-то мне подсказывает, что теперь самое время провести маленький (процентов на 20-30) девальвец./
ОтветитьБоюсь, что от "маленького девальвец" не пришёл полный п**дец.
Народ уже начинает проявлять своё недовольство.
Недавно наблюдал картину на погранпереходе, как дружно водители начали сигналить, не боясь ни пограничников, ни таможенников. А какие испуганные лица у этих погранцов были, вы бы видели, бегали, как уср*вшиеся,не знали куда деватся от людей.
Чувствуют наверное, что при встрече где-нить вечерком и морду могут побить.
Что зверёк не за горами, народ начинает понимать и реагировать, а потому помчался за вкладами, не дожидаясь конца срока вкладов. Бегите и забирайте свои кровненькие, пока ещё всё не потеряли.
Ответить_опятьб*ять_ скажет население виновато - сука!
ОтветитьУ белорусов 3 стадии бедности:
Ответить1. Нет денег.
2. Совсем нет денег.
3. Придется менять доллары ...
говоря шахматным языком,самое время делать рокировку короля в безопасное время,т.е. провести девальвец,чтоб до выборов кое как от обороны доиграть партию
ОтветитьНу зачем же так бездумно перепечатывать очевидные глупости??
ОтветитьУмным людям "туалетная бумага" в виде белок не нужна давно. Что с нее взять?Только замараешься и останешься в результате ни с чем. Давно все белки переводим в валюту и не бедствуем.Очень удобно ,выгодно и независимо!
ОтветитьЭта статья только для людей с экономическим образованием?
ОтветитьЧто я Вам скажу, вернее спою песню “Семь сорок”, а кто не знает, то период от беременности до родов с незапамятных времен обозначался как “семь раз по сорок дней”, или сокращенно – “Семь сорок”. Девять месяцев закончится 1 октября.
ОтветитьЯ лично вклады в беларусских рублях уже закрыл, доллары купил и скоро буду «открывать Америку через форточку».
Умер старый еврей. Вскрыли его завешание, читают:
Ответить- Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завещании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!..
Усе пазбаўляюцца ад лукафантыкаў, скідваюць іх і скупаюць даляры, а дэфіцыт фантыкаў павялічыўся. Цуд!
ОтветитьВсе дело в так называемом мультипликаторе. Благодаря вашим рублевым вкладам могут напечатать прорву ничем не обеспеченных белок. А баксы НацБанк еще не научился печатать ))
Ответить