Лидеры обеих палат Конгресса США поддержали удар по Асаду
39- 3.09.2013, 21:18
- 22,544
Спикер Палаты представителей Конгресса США Джон Бейнер объявил, что поддержит резолюцию президента Барака Обамы, санкционирующую военный удар по Сирии.
Спикер Палаты представителей Конгресса США Джон Бейнер объявил, что поддержит резолюцию президента Барака Обамы, санкционирующую военный удар по Сирии.
Пару блуждающих ракет в Дрозды и в хвост плешивому.
ОтветитьКогда эти уроды уже крови напьются
ОтветитьОлд мен,я думаю тогда-когда такие уроды как Асад перестанут пить кровь своего народа!
ОтветитьАсад который? Так для этого и надо таких самоизбранных и включившего намесник бога на земле.
ОтветитьЧто б не повадно было!
Спаймать и судить!
Это которые?
Ответитьошибаешься дорогой товарисч. там собрались лучшие представители американского народа.
Ответитьа где докозательства, что американские Избиратели не правы ?
Что-то в Ираке народу легче жить не стало после решения "лучших представителей американского народа"
ОтветитьВот и все бобику... Теперь посмотрим,были ли у Асада пресловутые с-300,в какой модификации и как с ними будут справляться...
ОтветитьВсе будет хорошо ;)
Ответитьтак россия погнала свои с300
ОтветитьЭхх... чувствую подпишут американцы смертный приговор Израилю, а если еще и прибалты с поляками решат помочь... не уж то литовцы, латвийцы и поляки в СССР захотели ?
ОтветитьНу а кто сомневался!!! они же АМЕРИКАНСКИЕ сенаторы а не попугаи из палатки
Ответитьto за забором из колючки, 21:24, 3.09
ОтветитьНе обижайте попугаев. Они хотя бы красивые :-)
Все к этому шло, так что не надо заламывать руки и биться в истерике. Русские долго напрашивались и теперь токо удивлятся стоит терпению абамы.
Ответитья за!
ОтветитьIN AMERICA WE TRUST!
ОтветитьВсе будет хорошо. С Сирией ничего не случится. Поможем.
ОтветитьВы Югаславіі дапамаглі,Эгіпту, Лібіі...
ОтветитьВы сабе дапамагчы не ў стане, усё абяцаеце з каленяў падняцца...
Толькі і ўмееце - суседзяў душыць, як Беларусь, Грузію, Украіну...
Башар Асад и все его приближенные Алавиты их в Сирии живет 8% (это тоже самое если бы в Украине делать ставку на крымских татар) и только очень умная внешняя политика России не понимает того что поняли во всем мире его дни сочтены. Россия получит очередного врага в исламском мире сирийцы этого не простят ,а вы безмозглый лекторат после очередного выпуска новостей будете и дальше кричать УРА!!! ВЕЛИКИЙ ПУТИН ,вот вы поразмышляйте (если конечно есть чем) сколько за время правления Путина Россия приобрела и потеряла союзников ,и делайте выводы своей головой ,а не цитируйте пропогандиские речевки вашего ТВ
ОтветитьВ разгар сирийского кризиса Обама едет в Россию
ОтветитьРешение Обамы отложить удар по Сирии до проведения дебатов в Конгрессе может привести к попыткам изобретения на G20 некой альтернативы вторжению, пишут СМИ.
Слабак , который меняет свое мнение по несколько раз . Я бы на месте Путина закрыл ему въезд в Россию . О чем можно говорить с лжецами . Я вспомнил , когда Колин Пауэлл трес пробиркой с ОВ полученной разведкой в Ираке , а потом извинялся ,что его подставили . Им этого оказалось мало .
НАДО БЫЛО ЕЩЁ ГОД НАЗАД БОМБИТЬ АСАДА ! ПОКА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НЕ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ УБИЛ ЭТОТ КРОВОПИЙЦА!!!
Ответитьold man, 21:22, 3.09
ОтветитьВо-первых, надо уважать людей такого уровня, а не оскорблять их.
Во-вторых. когда все уроды с диктаторскими замашками будут наказаны, народы этих стран будут свободно выбирать своих лидеров, строить свое будущее сами, тогда мир сильно изменится. Из-за диктаторов в мире проливается много крови, много средств уходит на вооружение и войны.
Подумайте и Вы поймете, что Вы несете что-то непонятное или отрабываете деньги за троллизм.
Самый главный диктатор это США . Они совершают агрессию против независимых стан, убивая граждан ,принося страдания и разруху . И нет за последние 20 лет , ни одной страны , где после американцев воцарился мир и порядок. На их совести , начиная с бомбандировок Хиросимы , миллионы жертв .
Ответитьтакая пропаганда уже не катит
ОтветитьВо-первых, надо уважать людей такого уровня, а не оскорблять их.
Ответить____________________________
Какого уровня? Может для вас это и уровень , а для нас русских они обычные лживые скользкие лицемеры .
Парламент Великобритании, отклонивший на прошлой неделе законопроект об участии этой страны в ударе по Сирии, получил поддержку 71% граждан, как свидетельствует опрос, проведённый по заказу BBC.
ОтветитьОпрос в США, проведённый по заказу NBC News, показывает, что лишь 21% американцев согласны с утверждением о соответствии удара по Сирии национальным интересам их страны.
Ну вот почти 80 % против . И это демократия - власть народа. ха-ха . Как же народ там управляет , если президент чихал на всех .
ОтветитьЕсли Америка не ударит, то доллар гавкнется уже в этом году.
ОтветитьА так можно потянуть до следующего.
Не правда ли, 21:59, 3.09 - Опрос в США, проведённый по заказу NBC News,=============================================
ОтветитьПо другому американскому опросу - 60% американских граждан ПРОТИВ того, чтобы бомбить Сирию ! Только 10 % - ЗА бомбёжки !
Все эти опросы говорят о том, КАК далёк народ в США от американского истэблишмента, который УЖЕ принял решение бомбить Сирию и устраивает руками исламских фанатиков , для оправдания своих действий , провокации с химоружием ! Я думаю, что Европа тысячу раз пожалеет о поддержке исламистов в Сирии после того, как те устроят теракт с применением химоружия - уже в Европе ! :(
Потёр Асад волшебную лампу Алладина, а оказалось, что это волшебная лампа для зарина. Вот и выпустил джина из бутылки, а теперь надо готовить деревянный бушлат или смываться на ковре-самолёте в Рашкастан, а может Лукогорье примет очередной кусок дерьма для коллекции.
ОтветитьМощно завернул, коллега. Вам книжки бы писать! Нет, честно!
ОтветитьУверен на 100 % Конгресс не поддержит . Лидеры это им нужно по долгу службы показывать единство . А рядовые члены отвечают перед народом , поэтому будут голосовать против .
ОтветитьЕсли же США все-таки применят силу и нанесут удары по Сирии, то это будет означать конец морального лидерства Америки в мире. Она все больше и больше будет рассматриваться как мировой жандарм, осуществляющий силовыми методами интересы крупных акул военно-промышленного комплекса и в целом крупного капитала. США превратятся в диктаторское и профашистское государство, которое игнорирует все международные нормы, основные международные институции, права людей и целых народов.
Совершенно верно <крупных акул военно-промышленного комплекса>. Именно они правят Америкой . Им нужны военные заказы , а это сотни миллиардов $ . Они воевали всегда . Это для них вопрос жизни . А президентов там назначают , поэтому они не самостоятельные . И если вдруг случается промашка, президент выходит из под контроля , как это было в 1963 г , когда Д. Кеннеди выступил против войны во Вьетнаме , его просто убрали диким способом. И уже в 1965г началось полномасштабное военное вмешательство США во Вьетнам .
ОтветитьНе верю своим глазам - литературные способности голубых петлиц растут, как тесто на дрожжах. Один греческий философ (погуглите) для выработки ораторских способностей уходил к штормовому морю и перекрикивая прибой, отрабатывал голос. А на каком море Вы тренируетесь? Судя по искусству сложения фраз, вас курирует сам великий Чергинец
Ответитьглупые люди которые считают, что янки будут что-то делать просто так или спасать народ от диктатуры, химического оружия, они пришли за нефтью и только за ней. почему они в беларусь не вошли, рашки испугались? нет. да у нас кроме опилок, навоза и песка брать нечего)))
ОтветитьA кто нибудь знает что израельская комиссия была на месте выкинутой биохим. бомбы самыми первыми и у них есть доказательства того что это сделала USA ?
ОтветитьА что тут знать, когда к бабке-гадалке не ходи и так все понятно, с самого начала ливийского конфликта, да и ливийского, египетского и иракского.
ОтветитьОдного не пойму, а вы то чего радуетесь придурки? Если америкосы полезут в Сирию наплевав на ООН, и прочие международные нормы и правила, то что в этом хорошего? О каком цивилизованном мире и его ценностях тогда можно говорить? Давайте просто распустим ООН, и прочие международные институты, насрём на международное право и т.д! Ничего хорошего в этом нет. А США явный сторонник террористов Алькаиды. мало им было 11 сентября, будет и продолжение.
Ответить