Борис Желиба: Кремль ударил по самым больным местам экономики Беларуси
22- 3.09.2013, 13:00
- 46,800
Позиция Москвы по поводу сокращения поставок нефти в Беларусь будет неизменной, пока не освободят Баумгертнера.
Позиция Москвы по поводу сокращения поставок нефти в Беларусь будет неизменной, пока не освободят Баумгертнера.
Отложить учения Запад 2013 или что там, минус базу в Барановичах Лиде, минус Радары, выход из ТС. Задолбал это партнер пристроившийся с зади!
ОтветитьАга, срочно модернизировать производство буржуек, всем на строительство узкоколеек на Боярку. и жрать через день. День Вы день соседи. Свет ... только с 19 до 21 часа... хватит чтобы успеть подмыться
ОтветитьИ в землянки пока земля не промерзла
ОтветитьА почему Вы считаете, что партнер должен кормить вас?
ОтветитьДавайте не будем мешать государственных баранов с личными.
ОтветитьМеняем Семашко на Баумгартнера
Ответить..странно как-то замолчали белорусские рупоры правды....
ОтветитьМосква не бьет, Москва воспитывает. Этот (никак не запомню фамилию) в принципе мало интересует Кремль. Важен факт полного послушания. Так что теперь не только отпустить надо для каких либо подвижек в соглашениях и договоренностях с Россией, придется сапоги публично вылезать.
И уж никакие Семашки там пока не нужны. только первые лица, поскуливая и извиняясь.
А наши мудаки так и не поняли, что Керимов лишь спасал свой бизнес на кануне крупных потрясений в отрасли... Дп и зачем им дальше месячного плана смотреть.
Ворон ворону глаз не выклюет. Что хитрозачесанный, что Путлер - два сапога пара. Только хитрозачесанный еще и невежда, а Путлер по-немецки говорит. Но сущность похожая. Все кругом их должны терпеть.
ОтветитьНе ударил, а погладил ... пока.
ОтветитьНадо не по экономике бить, а осиновый кол, кое кому вбить!!!
ОтветитьКремль ударил по самым больным местам экономики, по яйцам Лукашенко
ОтветитьНу так не зряЖ Путин кота рисовал...Сзади.
ОтветитьКошку. Присмотритесь.
ОтветитьВсе старания 20 лет приручить прыдсидателя колхоза пошли коту под хвост. Сегодня имеем новую марионетку - Ассад.
ОтветитьИз за какого то Баума всем придется жить в землянках.Надо идти по магазинам запасы делать и лопату с топором прикупить.
Ответитьа как же вилы?
ОтветитьНе путайте причину и следствие. Из-за какого-то колхозника, с замашками гитлера, мы живем тяжело и недолго.
ОтветитьСлушайте, а чего это у Вас за страна такая смешная, если один гендиректор частной компании поставил всех на уши и подорвал основы "экономики".
Ответитьбыло бы просто отлично ещё и арестовать Семашко
ОтветитьOlgerd. 13/39 03/09 Кремль ударил по самым больным местам экономики, по яйцам Лукаша----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответить+ 100500..... Малиновый звон на заре, скажи беларусской земле, что я в нее с детства влюблен, как в яйце-малиновый звон..Бом, бом...дзинь.....инь....нь...ьььь.........
Сначала требовали , сейчас просят , после Нового года , будут умолять !!! Вот и посмотрим у кого яйца круче !!!
ОтветитьА может хватит России кормить невыездных?! Все же за счет российских налогоплательщиков...
Ответить