С освобождением!. Береги себя по мере возможности. Цени свою жизнь.Матери спасибо! Пусть скорее все матери встретят своих сыновей и эти ворота тюремные откроются для всех политзаключенных и невинноосужденных..Твори добро и люби!!!!!
Поздравляем!!! Посмотрите, какие счастливые лица у Сашиной мамы и у Саши. Дай Бог, чтобы все у них сложилось хорошо. Но кто заплатит за то, что они пережили, за украденные у них годы? На прошлой неделе вышел Дима Дашкевич, теперь Саша Францкевич. Обратите внимание на то, какие они бледные, худые, как быстро устают. А это ведь совсем молодые ребята. Что же говорить об остальных политзаключенных, у которых сроки неимоверно больше. Теперь главная задача, чтобы о них не забыли, не оставили с проблемами наедине в своих родных городах.
Ну сейчас ждём радостные м положительные оценки возгласы со стороны ЕС.... Милинкевич, голос...!!!)) Вот ведь " добились" освобождения нескольких заключённых...Ничего , что отмотали срок, главное, что освобождены... Можно по-тиху налаживать диалог с плешивым, тем более ему сейчас как раз нужна помощь.
Александру и его близким искренние поздравления !!!!!! Три года жизни украдены как у него , так и и близких ему людей. Кто-то должен за это ответить своей жизнью или кровью!!!!!
Добра,что хоць нехта выходзіць на свабоду. Але не прыставайце да іх з пытаннямі і парадмі.Хай гэтыя людзі апрытомнеюць. Для гэтага трэба нейкі час.Усе тое, штояны кажуць цяпер можа не адпавядаць таму,штоя ны скажуць праз год, а то і празмесяц.
С освобождением, дорогой Александр)
Стыдно перед тобой! П р о с т и !
И Дай Бог, что жизнь твоя сейчас вошла в ещё более доброе интересное и счастливое русло!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !
ОтветитьПоздравляем, Александр! Пусть все твои мечты осуществятся!
ОтветитьВ ДОБРЫЙ ПУТЬ, АЛЕКСАНДР!
ОтветитьТы сильный, мужественный и умный человек!
Успехов тебе в жизни и здоровья!
Свободы и счастья!
Молодец! Спасибо!
ОтветитьРада за тебя, мужественный и сильный парень!
ОтветитьСчастья тебе, здоровья, удачи в жизни. И СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
поправляйся,отсыпайся и набирайся сил,Александр!
ОтветитьБоится россии самоизбранный! Хочет теперь наклониться и в сторону Запада! Ну-ну....
ОтветитьАлександр.Всего самого хорошего в твоей жизни.
ОтветитьСчастья и успехов во всех делах
С освобождением!. Береги себя по мере возможности. Цени свою жизнь.Матери спасибо! Пусть скорее все матери встретят своих сыновей и эти ворота тюремные откроются для всех политзаключенных и невинноосужденных..Твори добро и люби!!!!!
ОтветитьПоздравляем!Народ с Вами!Жыве Беларусь!
ОтветитьИнтересно, а где он уничтожил компьютерную информацию?
ОтветитьЕшё одна маленькая победа в большой игре
ОтветитьЗачос освобождает места для росийских олигархов на белКИЧЕ :D
ОтветитьСвершилось!!! Поздравляю Сашу, а еще больше маму. Пусть все его невзгоды останутся за этими жуткими колючками. Удачи, здоровья и гордости за сына!
ОтветитьКакое счастье для матери!!
ОтветитьИ надежда для нас, что пока есть такие люди, страна живет и будет!
Очень рады за тебя, Александр! Только успехов и больше позитива.
ОтветитьМы тобой гордимся!!!
ОтветитьПоздравляю , молодец !
ОтветитьПоздравляем!!! Посмотрите, какие счастливые лица у Сашиной мамы и у Саши. Дай Бог, чтобы все у них сложилось хорошо. Но кто заплатит за то, что они пережили, за украденные у них годы? На прошлой неделе вышел Дима Дашкевич, теперь Саша Францкевич. Обратите внимание на то, какие они бледные, худые, как быстро устают. А это ведь совсем молодые ребята. Что же говорить об остальных политзаключенных, у которых сроки неимоверно больше. Теперь главная задача, чтобы о них не забыли, не оставили с проблемами наедине в своих родных городах.
ОтветитьЕсть с кого пример брать.
ОтветитьПоздравляю, Саша! Уверен, что лукашистская зона не сломала тебя и не изменила твои взгляды на узурпатора и его банду. Удачи тебе, успехов!
ОтветитьБелила , будем опять тусить :))) у тебя в пазике !
ОтветитьНу сейчас ждём радостные м положительные оценки возгласы со стороны ЕС.... Милинкевич, голос...!!!)) Вот ведь " добились" освобождения нескольких заключённых...Ничего , что отмотали срок, главное, что освобождены... Можно по-тиху налаживать диалог с плешивым, тем более ему сейчас как раз нужна помощь.
ОтветитьАлександру и его близким искренние поздравления !!!!!! Три года жизни украдены как у него , так и и близких ему людей. Кто-то должен за это ответить своей жизнью или кровью!!!!!
Саша, как здорово, что ты выстоял! Поздравляю с личной победой!
ОтветитьАлесь! Ты вельмі прыгожы, сімпатычны, мужны хлопец!
ОтветитьХай жыццё цябе абдорыць за ўсе твае пакуты!
Віншую!
Свободу политзаключённым !
ОтветитьЯ счастлива что пришел этот день и хочу поздравить маму,Сашу,всех близких.Только светлых вам пожеланий.
ОтветитьСАШЕНЬКА ! С ОСВОБОЖДЕНИМ ТЕБЯ. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАТЕРИ. ЖИЗНЕННОГО ВЕЗЕНИЯ ВАМ. КРЕПИТЕСЬ НЕ УНЫВАЙТЕ.
ОтветитьДобра,что хоць нехта выходзіць на свабоду. Але не прыставайце да іх з пытаннямі і парадмі.Хай гэтыя людзі апрытомнеюць. Для гэтага трэба нейкі час.Усе тое, штояны кажуць цяпер можа не адпавядаць таму,штоя ны скажуць праз год, а то і празмесяц.
ОтветитьС освобождением, дорогой Александр)
ОтветитьСтыдно перед тобой! П р о с т и !
И Дай Бог, что жизнь твоя сейчас вошла в ещё более доброе интересное и счастливое русло!!!