Вы имеете в виду излишество -- это зализанная пейса на лысине?
Но позвольте! Это его национальная гордость и красота!
Не болтаться же ей за ухом как, у всех шнобелей...
Что ж ты такой зажиревший, иуда?
Знать непомерно рубаешь, паскуда?
Как научить тебя не воровать?
В "царьки" пожизненно не назначать?
Шнобель начистить тебе не мешало б,
Но даже такое покажется мало..
Сладкая парочка: калгасник и гэбист, плюс байстрюк. Это, типа, его папа "в мир" выводит. Типа чтобы "привыкал". Как же я ненавижу эту шкловскую калгасную крысу...
Хитрый калгасник достиг своей главной цели на учениях : Коля и Пу в одном кадре. Успешный реванш за неудачную первую попытку на хоккейном фестивале в Сочи.
Ничего он не достиг. То, что бт покажет и скажет по поводу этого события, ничего не меняет. А коля и пу в одном кадре - это тоже ничего не значит. Ну разве что пу возьмет колю на органы или будет вместо умершей собаки выгуливать.
Военные учения - серьёзное мероприятие с участием президента России присутствие пацана превратило в игрушечную войнушку для байстрюка. Не понимаю как служба протокола кремля допускает такое позорище.
плешивый то понятно давно превратил нашу армию в потешную для коли , но Путин то как на это пошёл?
по 5-му украинскому каналу, к примеру, сказали, что в понедельник уже будет дано тепло в дет.сады и учреждения здравоохранения...
Украина "загибается", как вы понимаете, ага.
зато мы живём лучше всех...
почему-то вспомнилась фраза одного персонажа из советского фильма-сказки: "Какая отвратительная рожа..."
вот, что ни говори, а не только глаза - это зеркало души...
какой же он жалкий в своём стремлении угнаться за временем, уцепиться за ещё бОльшее количество денег и власти. старый, зажравшийся, зарвавшийся, завравшийся.
есть замечательная пословица: "Лішняга і свінні не ядуць". а этот всё не нажрётся, всё не насытится.
Это фраза из фильма "Джентльмены удачи". Звучит эта фраза в адрес героя Леонова - вора-рецидивиста по кличке Доцент. И вот эта аллегория самая правильная! ))))
На куртяге капли воды. Видать до ветра бегал, с разрешения кремлевского смотрящего. Запыхался до куста и обратно, лысину ветром разворошило, последнюю мысль в мозгах через уши сквозняком выдуло. Отсюда и правда на лице, ни тебе макияжу, ни памады, ни прочих штукатурных материалов.
Kastus, 9:33, 27.09
Вот интересно,а если б беларуский народ
имел свой образ (лицо),как бы он выглядил
на фоне этого
зажратого, хамоватого, дебиловатого упыря?
------------------------------------------------------------------
Подпишусь под каждым вашим словом.
Лука - это зажратое, наглое, колхозное ублюдочное хамло. На его фоне даже московские гэбисты - выглядят подтянуто и строго.
Вместо поборов на выезды, предлогаю всем скинуться по 100$, чтобы задавить шкловских ублюдков. Может, это будет дешевле, чем этогл упыря с кагалом кормить?
Научу вас смотреть правильно. Лицо человека не симметрично. Закрываете половину лица на экране листом бумаги. Правая половина - разумное начало в человеке. Левая - его эмоции, состояние души.
Я лично вижу на левой плачущего старика, а на правой довольно злого, жестокого и безжалостного человека.
А что видите вы?
Я еще несколько лет назад заметил, что лука гораздо старее своего возраста. В свои 59 он выглядит хуже Берлускони, которому 75.
Как ни крути, реальность такова, что лука своё уже отжил. Он стремительно стареет и деградирует. Еще через десять лет (если доживет) это будет дряхлый маразматичный старик.
Да да, надейтесь. Вы в курсе что его обслуживают одни из лучших врачей и диетологов в мире! На лучшем медицинском оборудовании, кстати. Лу, врядли каждое утро жрет гомельскую овсянку из картонной коробки... так что, к сожалению, нечего выдавать желаемое за действительное, ибо выглядит он вполне себе.. 95% мужского населения в его годы выглядат гораздо хуже.
Судя по внешнему виду Луки, его обслуживают далеко не самые лучшие врачи и диетологи. Выглядит плохо, и похоже, диетолога у него совсем нет, что-то сальцом обрастать стал, как выразились российские СМИ " президент Беларуси сильно погрузнел". Путин в 60 по сравнению с ним гораздо лучше выглядит. А то, что в его годы 95% выглядит хуже -это Вы загнули. Если только Вы не имели ввиду пьющих и курящих. Достаточно большое количество его ровесников выглядят очень даже неплохо, многим 60 не дашь. Если учитывать, что Лука не курит, возмjжно, не пьёт, не очень то и напрягается, живёт, скажем так, в своё удовольствие, то вид у него просто ужасный, как будто всю жизнь в шахте пахал.
Единственный проктолог, имеющий неограниченный доступ к сокровенному..., которого он боится, но покорно подставляет свои жирные чресла, это ВВ ! Всем остальным, чуть- что, он с гордостью показывает обратную сторону медали !
solar, 10:12, 27.09 ///////////////////////// А ЧТО ВЫ НАДРЫВАЕТЕСЬ С ГАРЕМА НАВЕРНО ИЛИ С ПОДСТИЛОЧНОЙ ОБСЛУГИ???(диетологи с ним занимаются эта жирная тварь скоро от ожирения уже по лестнице без помощи не поднимется смешно вас читать)
Я не надрываюсь,а просто выразил свое мнение, а вот вам нужно отжать капс и выпить валеряночки.
ЗЫ. Лу ненавижу возможно больше чем вы, но стараюсь держаться спокойно (себе дороже) и всегда быть обьективным, чего и вам советую.
Да да, надейтесь. Вы в курсе что его обслуживают одни из лучших врачей и диетологов в мире!
------------
Никакие лучшие в мире диетологи и кудесники не смогут сделать из его физиономии, похожей на гнилую картофелину, что-то толковое. Потому что его собственная внутренняя желчь и людская ненависть не дадут. Хорошо выглядит тот, кто живёт в мире с собой и окружающими.
Я удивляюсь, как он вообще ещё существует в болоте проклятий и своей жадности...
Вы правы. Старость ни кого не жалеет. Только у нормальных людей старость приходит вместе с мудростью, а у таких как у лукашенко - старость пришла одна.
Ума с возрастом больше не становиться - это закон природы. Просто с возрастом люди солиднее выглядят, а мозгов все-равно столько же. Поэтому создается впечатление, что типа мудрый.
Этот человек украл время жизни у десятимиллионной страны. Но, поскольку он часть её, то и у себя украл, и у своих потомков.
И никакие мед.процедуры, омолаживания, не помогут.
Может, разве что публичное раскаяние и возмещение убытков... Но это ж сколько надо возместить народу!!! (И финансы, и историю вернуть, и специалистов-профессионалов уехавших за рубеж, и незаконно осужденных реабилитировать, а за расстреляных и взорванных так вообще не знаю что надо возмещать)
И это только часть списка!
1994-2013 - уже 19 лет, но и 20 просидит.
20 x 9.5М = 190 млн человеко-лет = 2.7 млн человек, если считать согласно средней продолжительности жизни в Беларуси 70 лет.
что значит - "даже такого как Лукашенко"?!
он что, не Homo sapiens?
обычный шизоидный тип: развращенный и невоздержанный; не спортсмен (периодическая возня с клюшкой на катке это не спорт); характер злобный и завистливый; отягощен необходимостью трястись от страха за свои богатства и жизнь..... да еще и грехи как жернова на шее!
все это во много крат быстрее приближает старость и меняет внешний вид человека! и поделом.
Ложь и показуха в политике, ложь и показуха в экономике, ложь и показуха в личном образе. Кто может сказать, что из этого первично, а что является следствием? Так и живём.
Ольга, 9:03, Кто может сказать, что из этого первично, а что является следствием?------------------ Я первично, ложь вторична,ложь это часть системы ценностей многих белорусов . Передаётся от обманщика к человеку с помощью убеждений, сопутствующих самой лжи , и каждый сам решает принимать ложь или сказать НЕТ !
Пожалуйста, не надо всех колхозников, а точнее людей с периферии, под одну гребёнку, там есть очень даже приличные люди, а этому просто не дано, быть приличным!
Старый, обрюзгший, рыхлый дядька. Явно усталый. Удержание власти требует много сил и нервов. Семейство разросшееся да проблема сохранения "честно" заработанного тоже спокойно жить мешает. Баумгертнер (Витёк, кажется, порулил) тоже здоровья не добавляет. Народ нищающий и где-то вилы или лыжи смазывающий... А еще собственная безопасность, а страхи...
Некогда спать и некогда наслаждаться жизнью, хоть и с носа капает.
Интересно от чего этот Баянист устал ,,,,,,,,,,,,,,,от какея он же ничего не делает визиты не совершает по миру СИДИТ В ДРОЗДАХ КАК В КУРЯТНИКЕ А здоровый и толстый как шкаф,,,,,,, Наверное бронекальсоны носит,,,,
Баянист! Не такого лекарства , чтобы гены иудавы заменить, или заставить продажного отказаться от своих заразных привычек : красть сребреники, продаваться за них и спекулировать людьми получая мзду. Не вылечить и его пособников - с этим они рождаются , с этим и подыхают или вешаются.
...готовит Р.Ф..перемены ...и ставленника иного..дляР.Б.!!
ПОТОМУ И ВОЙСКА ТАЩИТ И УЧЕНИЯ ПРОВОДИТ ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО!!)))))......А.Г.Л.....знает что он уже не удел..!!..АМИНЬ!!
Дело же не в том, что на этих фото "настоящий" Лука, а в том что белорусские масс медиа его показывают "отреставрированным", приукрашенным, лживым - это называется мягко говоря - подлизывание, угодничество - со стороны журналистов и фотокорреспондентов. Тем более, что никакие фотошопы нисколько не делают этот образ менее отталкивающим (все знают, что будет, как он рот откроет!). Да и его еще с молодых лет привычка - лысину зачесывать - свидетельство того, что собственного облика он не любит (может, еще и поэтому всем мстит и на всех отыгрывается за собственные комплексы).
БТ показывает его народу при трансляциях о бурной политической деятельности в фотографиях его физиогномии 20-летней давности. Это для того, чтобы бабушки, смотрящие БТ говорили-какой у нас красивый президент...Посмотрите на него- он и без ретуши и с ретушью- злое человеконенавидящее фейсо с крашеными на чёрное усами и явными признаками таборного происхождения. Ламброзо здесь отдыхает...
Центральная фотка зачетная. Собстнно, видно, кто - есть - кто. Коварный зачос-плохиш; а про путю пускай россияне сами говорят - они его лучше знают. Что-то ж нашептывает, мразь с подлой мордой.
Курточку наверное еще из Городца привез ?Штанишки мятые (с сочей видимо не переодевал), обувь не чищенная. Оделся стильно. Хформу маршала не одел , что б не раздражать Шойгу и Путина ?..
А вот знающие хорошо этого мерзавца, уверяют, что ему в следующем году уже 65 будет!!!! Причём его реальный возраст скрывается с момента его депутатства и избрания в 94 году. А для чего он себе пять лет скинул? кто знает????
Кому кому, а фотографам известное - есть удачный ракурс, а есть нет, и тем более табу, на некоторые "перспективы" особенно портретной съемки. Кстати не на всех фото - "сложный" вид у Лукашенко, есть и крайне достойные фото. А вот премьер Великобритании Кэмерон в носках на кровати - это намного круче.
Да, ну, что вы! Не надейтесь! Лу - крепкий,здоровенный мужчина! Что вы списываете его с пьедестала ? Он ещё семерых уложит. Так что не дождаться народу смены лидера, да и сыновья, если что, на смену есть.
Тролли выступают по по двое.
Да, тнп - <сильны-здаровы-мужык>. Ковычки, ковычки и еще раз ковычки. Вот из-за такой дурной энергии <пеуцоу значымай персоны> этот ноль без палочки действительно пользуется еще популярностью у бабуль (самых дурных), оболваненных пенсионеров-советикус и в среде БРСМ (номинально конечно, потому, что там, сами понимаете, мегаприспособленцы). Вот такие реальные дела на вашем фронте.
не,9:44 , Вы действительно правы. В борьбе за власть он ещё семерых уложит если не больше. А за то, что бы Колю сделать своим преемником половину белорусов не пожалеет. Да, истинно в борьбе за власть все средства хороши.
Дождемся. Давно не играл в Беларуси по всем телеканалам балет "Лебединое озеро". Давно не было траура по безвременно скопытившейся скотине у власти. Как лука сдохнет - будем месяц гулять как на свадьбе! Не будет более веселого события в жизни страны, чем это!
Сипатый, старый, замученный, толстый, колхозник и маразматик в придачу, а как власть полюбил больше своей жизни , он скорее жизнь отдаст или продаст чем власть.
Таких уродов к власти и близко нельзя допускать!!!!
ага ... власть ваще портит даже хороших людей...
а тут изначально исходный материал был уже, мягко сказать, плохой
а ему вдруг власть дали ... результат = ужас
Про 80%.
Если в стране 10 млн. То 80% это по-вашему, 8 млн "за"?
Ошибаетесь. Во-первых имеют право голосовать 7 млн. Из них на выборы пришли, 60% (цифра примерная, может и меньше, откуда мне знать правду???). Итого на участки пришли 4.2 млн. Если бы (подчеркиваю! если бы!) 80% проголосовали "за", то это 3.3 млн. А если реально проголосовало "за" процентов 40, то это 1.7 млн. А если 20%, то 0.8 млн.
Ни я, ни муж никогда не голосовали за него. После 1994 года мы вообще на выборы не ходим, а дети(уже имеют своих детей) вообще не знают, как голосуют,они ни разу не ходили голосовать. Просто мы с семьей не играем в этот цирк.
моему сыну было 4 года, когда этого колхозника избирали...
И сын, слыша наши жаркие споры (мы, 30-35 летние взрослые дети были категорически ПРОТИВ луки и наши 60-70 летние родители были не менее категорически ЗА луку),нарисовал рисунок, на котором большими буквами написал "ДЕТИ ПРОТИВ ЛУКАШЕНКО ,пошел вместе с нами на избирательный участок и бросил свой "детский бюллетень" в избирательную урну.
Я что этим хочу сказать: очень много людей адекватных, образованных и просто нормальных людей и даже маленькие дети -были против луки.
Но нас все равно было меньше, чем быдло-колхозников и недалеких примитивных пенсионеров ТОГО времени.
Эта братия шла голосовать за луку чуть ли не с флагами в руках!
Во многих семьях шли ожесточенные споры,часто дети и родители оказывались по разные стороны баррикад.
Но БЫДЛА оказалось значительно больше. И БЫДЛО победило.
Оно выбрало себе ЭТО.
И теперь ЭТО сделало со страной то, что мы имеем.
Проблема Беларуси в том, что слишком велик процент быдла и примитивных людей среди ее населения.
И что 56? Это ли не дотуя?! Значит, 56 процентов не умели включать мозги. Мне вот, несмотря на молодой тогда возраст, сразу было понятно, кто есть ху в той президентской кампании.
Если бы не вояки то на второй фото (не считая большой), не зная этих людей 100% бы сказал бандюки какие то, фото дополняет черный гелендваген на заднем плане.
да бросьте Вы.буд то сами не замечали про свое-удачливое фото и ужасное. я сам красавец.но фото бывают...у других жопа красивее а ему под 60 и не спит может плохо ест..нервы за народ...сделайте снисхождения...человек же вроде...
фото 1:
Шойгу думает: хочу обратнов МЧС
Путин думает: хочу обратно к Кабаевой
Коля думает: хочу обратно в песочницу.
Лукашенко думает: (звук воющего ветра в пустной черепной коробке)
фото2 :
Лукашенко: Владимир, ну хгде жешь деньги? Деньги-то хгде?
Путин думает: вроде вежливо послал - реакции никакой. Ну вот как ему объяснить подоходчевей.
фото 3:
Путин: Александр, мы подумаем о долгосрочных связанных кредитах, при уловии, если у вас индекс производительности труда вырастет хотя бы на 15%
Лукашенко думает: непанятна.....
фото 4:
Путин думает: а после этого еще и совещание. Скука. Хоть бы анекдот какой-нибудь рассказали.
фото 5:
Лукашенко: Владимир, вы посмотрите, как наша армия защищает вас от угроз НАТО с запада!
Путин думает: оооо, анекдоты поперли )))
фото 6:
Лукашенко думает: непнятна.....
Путин думает: как бы его еще под**бать? )
Шойгу думает: Задолбали. Хочу обратно в МЧС.
фото 7:
Путин думает: экономика Беларуси? Тут бинокль похоже не поможет, надо будет микроскоп раздобыть.
фото 9:
Путин думает: Все-таки надо как-то развлечься. Может Онищенко звякнуть? Неее, было уже. А может газ отключить? Тоже было... Надо потребовать вернуть бабки за растворители! Точно, цирк еще тот будет!
Мелко как-то ребята...Дураку понятно, что даже среди фотографий 18-летней Анджелины Джоли можно найти такие, где она страшок-страшком... Да и мы все неудачные фотки в молодости рвали, а уж после 40...Рвать устанешь
Не,браток,здесь ты не прав. Человек, который занимается спортом так не выглядет. Его лицо говорит о том, что он пьет хорошо, а потом давление подскакивает.На его лице отражена ненависть ко всему народу,который якобы его избрал.
Даже актёры могут "держать лицо" соответственно роли только несколько часов... А человек так задуман и устроен, что внутреннее всегда во внешнем. Те же, кто "спорит" с природой путём пластики, куклы - глаза всегда выражают суть. В данном случае суть была такая яркая у "маладога палитыка" (так он орал первые годы), а большинство его выбирало, и не один раз. Не жалуйтесь, будьте народом.
Это Вы такую установку даете гб-шную?
Видать, неплохо имеете от фюрера, раз так стараетесь выдумывать посты.
И по нику вас тоже видно. Внутреннее - оно - во внешнем.
Убеждён, что нет гениальных диктаторов. "Гениальность" диктатора напрямую звязана с низким уровнем интелекта большинства населения, с холопским менталитетом. Других вариантов просто нет, Точка.
"Гениальность" диктатора напрямую звязана с низким уровнем интелекта большинства населения, с холопским менталитетом.
===
Совершенно верно. Считать тнп в чем-то великим, или даже гениальным, могут только такие же дебилы как и он сам.
+1. Налицо интеллектуальная деградация населения Беларуси за последние 20 лет. Школьники в старших классах не могут трёх слов связать. И дальше только хуже. ТНП просто перешёл на тюремный жаргон: "наклонить", "нагнуть". Дебилизация страны прошла успешно. Грустно, спадарства.
Как человек, достаточно близко знакомый с фотографией, могу сказать. что снимки "состарены". Т.е. на них люди выглядят хуже, чем они есть в жизни. Так что, господа, истина где-то посредине.
Как человек, достаточно близко знакомый с фотографией,////////////// По вашему ком. можно понять что вы достаточно близко знакомый не с фото а достаточно близко знакомый с упырём дроздовским никто никого не старит такой шнобель в натуре или вы плотно сидите на БЫДЛО-ТВ ИЛИ ИМЯ ВАМ-ТРОЛЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ!!!
вообще мне он напоминает старого уставшего председателя колхоза, который не знает где взять денег на зарплату колхозникам, а платить надо уже завтра.
И, похоже, у него проблемы с давлением. Именно такой тип мужчин более всего подвержен инсульту, смерти ему не желаю, каждый ответит перед богом и памятью людской.
Но вид, конкретно, нехороший.
Путин посвежее однако - вот с кого надо пример брать . А ведь на два года старше . В чём причина ? Молодая супруга , вид спорта (другой) и образ жизни идут явно на пользу российскому президенту
Люстэрка, 14:40, 27.09
... Я лично вижу на левой плачущего старика...
_____________________________________________________________
Да уж...
Но, как говорится:плачь -не плачь,а за все придется отвечать перед Высшим судом-
от Бога (как и от дьявола) дубинками ОМОНа на том свете не отобьешься.
Столько людей невинных поубивал и покалечил, 20 лет жизни у каждого из 10 млн белорусов украл ( нас ведь было 10 млн, когда он к власти пришел, а дожили до сегодняшнего дня только 9 млн).
Возомнил себя особой равной Богу.
Нет, не Бог он, обыкновенный смертный, как все.
Но натворил он много дел страшных.
И вот трясутся у него поджилки, потому что понимает, что конец близок и отвечать за все придется.
Уже , наверное, не раз пожалел, что не остался в своем шкловском колхозе.
Жил бы как все подобные ему- не так страшно было отвечать за свою обычную жизнь недалекого .
Но ему с.р.а.т.ь в золотые унитазы захотелось...
Почувствовать Богом себя захотел.
Я еще несколько лет назад заметил, что лука гораздо старее своего возраста. В свои 59 он выглядит хуже Берлускони, которому 75.
Как ни крути, реальность такова, что лука своё уже отжил. Он стремительно стареет и деградирует. Еще через десять лет (если доживет) это будет дряхлый маразматичный старик.
Ответить
-----------------------------------------------------------------------------------------------
это не совсем так.Берлоускони он сам по себе оптимист,как и многие европейцы.Огонёк южный,так сказать в глазах.Наш дейсвительно выглядит уставшим.Лично мне взгляд Путина ещё больше не нравится.Он хищный до безумия и наигранно довольный.Если принять во внимание недавний сигнал Украины на полный дрейф в сорону ЕС,настроение у него пораженческое,как ни крути.Единственный шанс команды Путина "сожрать " Беларусь-это серьёзное падение уровня жизни,но постепенное,не резкое.Если резкое-то народ выйдет на улицы с лопатами и дубинами,а там,глядишь,случится переворот и украинский или прибалтийский сценарий за 5-7 лет.А постепенное-люди разьедутся окончательно и некому станет держать финансовую,юридическую и культурную оборону
РБ,которому за долги придётся отдавать последние куски прибыльных предприятий..А за ними и страну.
Лукашенко ненавидит и ЕС и Россию.РФ более богата и щедра,но она в разы опаснее.Так как граница открыта и Россия не говорит:считайте голоса,дадим денег.Она говорит:никуда не денешься,бери деньги и отдавай то,что нам надо
ахах :) давайте я сфокаю ваших, или своих родителей (несомненно уважаемых людей!) в неудачном ракурсе, без пост обработки. Уважаемые!, не надо так низко опускаться. Ну что за...
Андрей, 21:18, 27.09 А кому будет интересно смотреть на наших родителей или на себя -тебя ? Но раз человек занял такой пост, то к нему пристальное внимание во всём . Это как какая нибудь рок звезда к себе внимание приковывает , всех интересует . Раз уж человек занял такой пост , то должен быть примером для нас молодых во всём - и в семейной жизни (делай как я ) и отношению к своим же согражданам и во многом другом . Ну и выглядеть должен стараться по возрасту молодым . А тут примеров что-то не наблюдается , видно -хотели как лучше , а получилось как всегда (покойный Черномырдин кажись изрёк )
Андрюха-фотограф, не придумывай ты ничего. Фюрер все равно тебя кинет по зарплате - рано или поздно - как ни строчи. Твой промах сейчас в том, что рядом с твоим фюрером всегда находятся профессиональные фотографы (плохих не держат), и неудачных ракурсоов, как бы, не может быть априори.
Здесь какие есть люди - такие они и видны. Часть написана на лице, а большая часть - в делах.
Дела мы знаем; и, что тогда поделать, если похоть и жестокость на лице написана?
А что говорят доктора-читатели? Наверняка есть грамотные ? Опытные?Видеть по фото основные признаки болезней - это опыт и современная медицина? Диабет? рак? полный гормональный сбой? Сердечные болезни? сосуды? Дело не в лишнем весе. При определенных диагнозах - не худеют. И жира там нет лишнего. Есть что-то посерьезнее. Хорошо бы доктора высказались. По любому - челядь должна подготовить план отхода. Им страшнее всего сейчас наверно. Что же все все таки происходит? кто-то пояснит? или завтра будет фото голливудское? и мы все успокоимся? типа - жив здоров и еще 30 лет все будет хоккей?
Мать-одиночка!
У данного индивидуума генетическая предрасположенность к ожирению,
впрочем, как у всех дебилоидов и идиотов, паразитически постоянно живущих
за счет других, ворующих все и нагло врущих даже в элементарном. Обратите
внимание на окружающих особей его кровей -- они такие же грузные, расплывшиеся и безобразные как шнобель, а грабительство в любом виде передается им генами по наследству, чем они всегда пользуются, дорвавшись до власти. Такое их поведение не единожды было описано историками и библиографами -- основные пороки-заболевания шнобелей и их потомства...
осмелюсь предположить, что теперь фотографировать тнп разрешат только прикормленным и допущенным к "телу" операторам. недаром ведь на массовках запрещены фотоаппараты с объективом d более 4 см.
ПЛУГ
ОтветитьЗанятие хоккеем довершили свое черное дело
ОтветитьШНОБЕЛЬ , он и есть, хош с ретушью хош без..
ОтветитьУ всех руки на столе а у этого где? Что он там перекатывает?
ОтветитьФаберже пробует на месте ли родимые!?
ОтветитьЗолотые шары чингисхана перекатывает :D
Ответитьнатертые о золотой унитаз...
ОтветитьТолькi што бачыу у кiёcку СБпазаучора- цыганiна адфатажопiлi, нават эракез зачасалi на Адольфау манэр
ОтветитьДа здесь не хокеем, а излишествами всякими нехорошими попахивает.
ОтветитьВы имеете в виду излишество -- это зализанная пейса на лысине?
ОтветитьНо позвольте! Это его национальная гордость и красота!
Не болтаться же ей за ухом как, у всех шнобелей...
он такой уставший, потому что в трех бронежилетах ходит - тяжеловато становится.
ОтветитьЧто ж ты такой зажиревший, иуда?
ОтветитьЗнать непомерно рубаешь, паскуда?
Как научить тебя не воровать?
В "царьки" пожизненно не назначать?
Шнобель начистить тебе не мешало б,
Но даже такое покажется мало..
Молодой был - казак был !
ОтветитьСтарый стал - г@вно стал !
Да и молодым был - г@вно был !
какая отвратительная рёжа...
ОтветитьДа на этом фото все рожи одинаковы. Почти политбюро в конце правления Брежнева. В утиль всех пора.
Ответитьи колина такой скоро станет - противной. кстати, мальчик опять школу прогуливает
ОтветитьТут с утра навеяло:
ОтветитьСколь козла не фотошопь-
все равно лицо как жопь!
не сказать чтобы и Путин выглядил как мэн :)
ОтветитьТнп без фотошопа -
ОтветитьСловно вяленая жопа.
Сладкая парочка: калгасник и гэбист, плюс байстрюк. Это, типа, его папа "в мир" выводит. Типа чтобы "привыкал". Как же я ненавижу эту шкловскую калгасную крысу...
ОтветитьХитрый калгасник достиг своей главной цели на учениях : Коля и Пу в одном кадре. Успешный реванш за неудачную первую попытку на хоккейном фестивале в Сочи.
ОтветитьНичего он не достиг. То, что бт покажет и скажет по поводу этого события, ничего не меняет. А коля и пу в одном кадре - это тоже ничего не значит. Ну разве что пу возьмет колю на органы или будет вместо умершей собаки выгуливать.
Ответить
ОтветитьУсё як у калгасе !!!
Старый ПЛУГ!!! =)))))
ОтветитьДы які ж гэта плуг. Ад таго хоць карысць нейкая. А гэта так, недаробленая аглобля.
ОтветитьРоторная жатка. Которая не обмолот
ОтветитьВоенные учения - серьёзное мероприятие с участием президента России присутствие пацана превратило в игрушечную войнушку для байстрюка. Не понимаю как служба протокола кремля допускает такое позорище.
Ответитьплешивый то понятно давно превратил нашу армию в потешную для коли , но Путин то как на это пошёл?
это дома он может- в России не позволили
ОтветитьВырос пацаненок. Если бы года три назад, то ходил бы и бил генералов по ногам. Ну и Путину перепало бы.
ОтветитьСтарый Путиплуг и Плешивый Шнобель? ;D
ОтветитьСаша когда отопление включишь??? все экономишь?але козна пуста??
Ответитьпо 5-му украинскому каналу, к примеру, сказали, что в понедельник уже будет дано тепло в дет.сады и учреждения здравоохранения...
ОтветитьУкраина "загибается", как вы понимаете, ага.
зато мы живём лучше всех...
У нас в г.Орле тепло в садики дали ещё в прошлый понедельник.
ОтветитьЦыганiн жрэ як не у сябе. Думае,што як мiшка зможа за кратамi жыць на запашаным тлушчы
Ответитьна 111 тысяч в день жрёт ?
ОтветитьПошти на лимон бакцов в ниделю???
ОтветитьЕсли тока на пару со своим питилетним волкодавом... :D
А мне он на этих фото напоминает сумасшедшего комисара Жильбера из Такси 3, когда ему спящему стреляют в лоб стрелкой, чтобы разбудить))))
ОтветитьЭто в точку - такой
ОтветитьНе дописал - Вот про комиссара, в точку - такой же дятел, только по умнее немного, чем ТНП
ОтветитьПора на пенсию (пресс службе)
Ответитьпочему-то вспомнилась фраза одного персонажа из советского фильма-сказки: "Какая отвратительная рожа..."
Ответитьвот, что ни говори, а не только глаза - это зеркало души...
ОтветитьЛохматый, не зачосанный! Фу!
ОтветитьА зачесанный не фу?
ОтветитьОн любой трижды фу.
а лукашенко че такой простой добряк
Ответитьа коля че не в школе
отпросился...
ОтветитьНа куртяге капли воды. Видать до ветра бегал, с разрешения кремлевского смотрящего. Запыхался до куста и обратно, лысину ветром разворошило, последнюю мысль в мозгах через уши сквозняком выдуло. Отсюда и правда на лице, ни тебе макияжу, ни памады, ни прочих штукатурных материалов.
Ответить- Плешывый, а на улице что, сильный дождь?
Ответить- Да нет-с, сильный ветер... :D
Прыдполагаю што ети капли не совсем от воды... :D
Видать в папу пошел….
ОтветитьДурак с образованием или без ……….
дурак он и в африке дурак
Хромосома дауна
ОтветитьЦыганскi борау. Чаму свiння на палiгоне? Гэта небяспечна для уграмангольскага пагалоу'я
ОтветитьСтарая больная обезьяна...
ОтветитьВ точку!!! Коротко и ёмко!)
ОтветитьДа ! курточка как в оля 90-е , бандит он и есть бандит)
ОтветитьЛука такой старый и очень замученный, скорее бы его костлявая в гости позвала....
ОтветитьВот интересно,а если б беларуский народ имел свой образ (лицо),как бы он выглядил на фоне этого зажранного,хамавитого,дебиловатого УПЫРЯ???
ОтветитьKastus, 9:33, 27.09
ОтветитьВот интересно,а если б беларуский народ
имел свой образ (лицо),как бы он выглядил
на фоне этого
зажратого, хамоватого, дебиловатого упыря?
А мне кажется,что и по 2$ хватило бы--оно большего не стоит!
ОтветитьНарод или население? Это совсем не одно и то же и образы их сильно отличаются.
Ответитьвот именно на этих фотках он добрейшей души человек правда эта курточка кожанная ну совсем какая то абы якая или ему черный глянец не идет
ОтветитьНаучу вас смотреть правильно. Лицо человека не симметрично. Закрываете половину лица на экране листом бумаги. Правая половина - разумное начало в человеке. Левая - его эмоции, состояние души.
ОтветитьЯ лично вижу на левой плачущего старика, а на правой довольно злого, жестокого и безжалостного человека.
А что видите вы?
Вижу только ж.пу. Правая половина - одна ягодица, левая половина - другая. Аккурат между ними, пардон, шкловские усики.
ОтветитьНу что вы! Ему очень пошёл бы чёрный глянец...только на траурных лентах!
ОтветитьДишовая китайская куртачка с надписью зроблена у Беларуси
ОтветитьЯ еще несколько лет назад заметил, что лука гораздо старее своего возраста. В свои 59 он выглядит хуже Берлускони, которому 75.
ОтветитьКак ни крути, реальность такова, что лука своё уже отжил. Он стремительно стареет и деградирует. Еще через десять лет (если доживет) это будет дряхлый маразматичный старик.
Хочется верить в лучшее - НЕДОЖИВЕТ:-)
ОтветитьПусть доживет. Я хочу видеть его повешенным по приговору суда.
ОтветитьНу это зря. Пусть доживет. И долгих лет ему жизни. После суда разумеется.
ОтветитьДа да, надейтесь. Вы в курсе что его обслуживают одни из лучших врачей и диетологов в мире! На лучшем медицинском оборудовании, кстати. Лу, врядли каждое утро жрет гомельскую овсянку из картонной коробки... так что, к сожалению, нечего выдавать желаемое за действительное, ибо выглядит он вполне себе.. 95% мужского населения в его годы выглядат гораздо хуже.
ОтветитьДа да, надейтесь. Вы в курсе что его обслуживают одни из лучших врачей и диетологов в мире!
Ответить-----------------------------
Няўжо эшчэ адзін народзіцца?
Уга - друга тоже обслуживали лучшие
ОтветитьСудя по внешнему виду Луки, его обслуживают далеко не самые лучшие врачи и диетологи. Выглядит плохо, и похоже, диетолога у него совсем нет, что-то сальцом обрастать стал, как выразились российские СМИ " президент Беларуси сильно погрузнел". Путин в 60 по сравнению с ним гораздо лучше выглядит. А то, что в его годы 95% выглядит хуже -это Вы загнули. Если только Вы не имели ввиду пьющих и курящих. Достаточно большое количество его ровесников выглядят очень даже неплохо, многим 60 не дашь. Если учитывать, что Лука не курит, возмjжно, не пьёт, не очень то и напрягается, живёт, скажем так, в своё удовольствие, то вид у него просто ужасный, как будто всю жизнь в шахте пахал.
ОтветитьЕдинственный проктолог, имеющий неограниченный доступ к сокровенному..., которого он боится, но покорно подставляет свои жирные чресла, это ВВ ! Всем остальным, чуть- что, он с гордостью показывает обратную сторону медали !
ОтветитьА дурак в голове--думаете легко?Психотропы и не до такого вида доведут...
Ответитьзло поедает сначала из нутри-потом вылазит наружу! добрые люди приятны в любом возрасте
Ответитьsolar, 10:12, 27.09 ///////////////////////// А ЧТО ВЫ НАДРЫВАЕТЕСЬ С ГАРЕМА НАВЕРНО ИЛИ С ПОДСТИЛОЧНОЙ ОБСЛУГИ???(диетологи с ним занимаются эта жирная тварь скоро от ожирения уже по лестнице без помощи не поднимется смешно вас читать)
ОтветитьЯ не надрываюсь,а просто выразил свое мнение, а вот вам нужно отжать капс и выпить валеряночки.
ОтветитьЗЫ. Лу ненавижу возможно больше чем вы, но стараюсь держаться спокойно (себе дороже) и всегда быть обьективным, чего и вам советую.
Да сразу видно, что овсянку он не жрёт, а жрёт сало с картошкой и водку.
ОтветитьДа да, надейтесь. Вы в курсе что его обслуживают одни из лучших врачей и диетологов в мире!
Ответить------------
Никакие лучшие в мире диетологи и кудесники не смогут сделать из его физиономии, похожей на гнилую картофелину, что-то толковое. Потому что его собственная внутренняя желчь и людская ненависть не дадут. Хорошо выглядит тот, кто живёт в мире с собой и окружающими.
Я удивляюсь, как он вообще ещё существует в болоте проклятий и своей жадности...
Жил бы честно и по совести, был бы молод и здоров и без лучших в мире врачей и диетологов.
ОтветитьА Валуев? За 5 минут из Луки такого шикарного Франкенштейна забацает, что больше никакой фотошоп не понадобится, "бо непоможет" (с)
Ответитьмы это поняли по его внешности.
ОтветитьЧур их, таких дохтуров.
Скорее всего, он сам их учит как надо лечить.
>это будет дряхлый маразматичный старик.
ОтветитьДаже маразматичнее, чем сейчас?!
Его омолодит серебряная пуля!!!
ОтветитьНенависть народа - она материальна
ОтветитьНе в гости, а на ПМЖ)))
ОтветитьРеально плешивый, ещё и ус отклелился.
ОтветитьЭти ради своей власти всех в землю закопают и стар и млад....
ОтветитьСтарость ни кого не жалеет, даже такого как Лукашенко. Грустный пост :(
ОтветитьНа счёт старости вы правы - она не жалеет никого. Только вот лукашенко еще не повезло, его природа с детства не пожелале, умом обделила к тому же.
ОтветитьНу зато ему ляхторат достался качественный (со знаком качества)
ОтветитьВы правы. Старость ни кого не жалеет. Только у нормальных людей старость приходит вместе с мудростью, а у таких как у лукашенко - старость пришла одна.
ОтветитьУма с возрастом больше не становиться - это закон природы. Просто с возрастом люди солиднее выглядят, а мозгов все-равно столько же. Поэтому создается впечатление, что типа мудрый.
ОтветитьЭтот человек украл время жизни у десятимиллионной страны. Но, поскольку он часть её, то и у себя украл, и у своих потомков.
ОтветитьИ никакие мед.процедуры, омолаживания, не помогут.
Может, разве что публичное раскаяние и возмещение убытков... Но это ж сколько надо возместить народу!!! (И финансы, и историю вернуть, и специалистов-профессионалов уехавших за рубеж, и незаконно осужденных реабилитировать, а за расстреляных и взорванных так вообще не знаю что надо возмещать)
И это только часть списка!
1994-2013 - уже 19 лет, но и 20 просидит.
Ответить20 x 9.5М = 190 млн человеко-лет = 2.7 млн человек, если считать согласно средней продолжительности жизни в Беларуси 70 лет.
что значит - "даже такого как Лукашенко"?!
Ответитьон что, не Homo sapiens?
обычный шизоидный тип: развращенный и невоздержанный; не спортсмен (периодическая возня с клюшкой на катке это не спорт); характер злобный и завистливый; отягощен необходимостью трястись от страха за свои богатства и жизнь..... да еще и грехи как жернова на шее!
все это во много крат быстрее приближает старость и меняет внешний вид человека! и поделом.
Нервы не жалеет)) А так , туда ему и дорога , за такую жизнь!
Ответитьничо, сделает пару подтяжек как путлер и будет как новый :)
Ответитьв тюрьме подтяжки не понадобятся - быстро жиры накопленные за счёт народа сгорят... На комбикорме похудеет быстро...
ОтветитьЛожь и показуха в политике, ложь и показуха в экономике, ложь и показуха в личном образе. Кто может сказать, что из этого первично, а что является следствием? Так и живём.
ОтветитьОльга, 9:03, Кто может сказать, что из этого первично, а что является следствием?------------------ Я первично, ложь вторична,ложь это часть системы ценностей многих белорусов . Передаётся от обманщика к человеку с помощью убеждений, сопутствующих самой лжи , и каждый сам решает принимать ложь или сказать НЕТ !
ОтветитьА хоть ты в фиолетовый цвет усищи крась,а подковы уже сдирать
Ответитьпора!
ФУ-У-У-У-У-У
ОтветитьКрасавец мущина, спортивен, умен и образован - две вышки, или побольше, за плечами. Настоящий ученый, историк-баянист, можно сказать - яйцеголовый.
Ответить--умен и образован - две вышки, или побольше--
ОтветитьТри вышки!
Две по "дипломам", третья -впереди!))))))))
какой отвратительный боров......
Ответитьшнобель без ретуши - это Беларусь без ретуши... в гроб краше кладут...
ОтветитьСмотришь на него и видишь председателя колхоза и ничего больше.
ОтветитьМожно вывезти человека из колхоза, но колхоз из него никак ...
Пожалуйста, не надо всех колхозников, а точнее людей с периферии, под одну гребёнку, там есть очень даже приличные люди, а этому просто не дано, быть приличным!
Ответитьвот он и понял среди этих добрых людей-только насилием крепят власть! уверен среди живых уж нет тех кто бил ему морду
ОтветитьСтарый, обрюзгший, рыхлый дядька. Явно усталый. Удержание власти требует много сил и нервов. Семейство разросшееся да проблема сохранения "честно" заработанного тоже спокойно жить мешает. Баумгертнер (Витёк, кажется, порулил) тоже здоровья не добавляет. Народ нищающий и где-то вилы или лыжи смазывающий... А еще собственная безопасность, а страхи...
ОтветитьНекогда спать и некогда наслаждаться жизнью, хоть и с носа капает.
ну а что вы хотели - год до пенсии.
ОтветитьИнтересно от чего этот Баянист устал ,,,,,,,,,,,,,,,от какея он же ничего не делает визиты не совершает по миру СИДИТ В ДРОЗДАХ КАК В КУРЯТНИКЕ А здоровый и толстый как шкаф,,,,,,, Наверное бронекальсоны носит,,,,
Ответитьот жадности.
ОтветитьЛекарства бы мне хорошего от этой заразы.
Да побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!
Баянист! Не такого лекарства , чтобы гены иудавы заменить, или заставить продажного отказаться от своих заразных привычек : красть сребреники, продаваться за них и спекулировать людьми получая мзду. Не вылечить и его пособников - с этим они рождаются , с этим и подыхают или вешаются.
ОтветитьЕхали уроды на поминки......
ОтветитьА что за модель и сколько стоит у Путина часы?
Ответить...готовит Р.Ф..перемены ...и ставленника иного..дляР.Б.!!
ОтветитьПОТОМУ И ВОЙСКА ТАЩИТ И УЧЕНИЯ ПРОВОДИТ ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО!!)))))......А.Г.Л.....знает что он уже не удел..!!..АМИНЬ!!
Шойгу какой-то грустный
Ответитьпотому как понимает: с таким "союзничком" и врагов не надо.
ОтветитьЧукчу "тайга давай, охота давай, соболь давай" Сумна глядзець на здек над зямлей.
ОтветитьЯго Нiколя Будулаевiч пакрыудзiу, не дау патрымаць залаты рэвальвер. Такi бывае толькi у сапраудных, радавiтых цыганяу, якiя кладуцца пад танкi
ОтветитьМ-да. Застрял в "совке". Пора осваивать ботокс. Будет как поросенок розовый и упругий. Путлер и наш Овощ ботокс тоже полюбляют.
ОтветитьА КУРТОЧКА ИЗ КОЖИ "маде ин Гатово"?
ОтветитьСа скуры любiмага мiшкi,якi надоечы iздох
ОтветитьСа скуры свіней, забітых праз чуму...
ОтветитьДля полной ясности картины не хватает гнойных прыщей на роже
Ответитьна Березовского похож
ОтветитьДа, заметно похож. И на Будулая похож. Да и у других за столом славянской крови кот наплакал.
ОтветитьОбыяная фотка, правктически любого человека, если сфотографировать в таких условях, то получится не лучше
ОтветитьДело же не в том, что на этих фото "настоящий" Лука, а в том что белорусские масс медиа его показывают "отреставрированным", приукрашенным, лживым - это называется мягко говоря - подлизывание, угодничество - со стороны журналистов и фотокорреспондентов. Тем более, что никакие фотошопы нисколько не делают этот образ менее отталкивающим (все знают, что будет, как он рот откроет!). Да и его еще с молодых лет привычка - лысину зачесывать - свидетельство того, что собственного облика он не любит (может, еще и поэтому всем мстит и на всех отыгрывается за собственные комплексы).
ОтветитьБТ показывает его народу при трансляциях о бурной политической деятельности в фотографиях его физиогномии 20-летней давности. Это для того, чтобы бабушки, смотрящие БТ говорили-какой у нас красивый президент...Посмотрите на него- он и без ретуши и с ретушью- злое человеконенавидящее фейсо с крашеными на чёрное усами и явными признаками таборного происхождения. Ламброзо здесь отдыхает...
ОтветитьКаждое утро захожу на Хартию с надеждой увидеть некролог этой тупой твари.
ОтветитьО, ДА!!!!
ОтветитьТолько ради этого Хартию каждый день открываю.
И когда ж он уже сдохнет, животное.
ОтветитьРетушуй , не ретушуй, а из дерьма человека не выйдет .
Ответитьпсевдомаршальскую форму пропил?
ОтветитьЦентральная фотка зачетная. Собстнно, видно, кто - есть - кто. Коварный зачос-плохиш; а про путю пускай россияне сами говорят - они его лучше знают. Что-то ж нашептывает, мразь с подлой мордой.
ОтветитьКурточку наверное еще из Городца привез ?Штанишки мятые (с сочей видимо не переодевал), обувь не чищенная. Оделся стильно. Хформу маршала не одел , что б не раздражать Шойгу и Путина ?..
Ответитьколхоз не выведется ни итальянскими костюмами ни швейцарскими часами,,выглядит на лет 7 старше путлера,хотя на год младше
ОтветитьА вот знающие хорошо этого мерзавца, уверяют, что ему в следующем году уже 65 будет!!!! Причём его реальный возраст скрывается с момента его депутатства и избрания в 94 году. А для чего он себе пять лет скинул? кто знает????
ОтветитьКстати, тоже такие предположения есть. Слишком стар для шестидесяти с <лучшими врачами>.
ОтветитьУ точку!
ОтветитьРыгоравiч не схлусiу, калi казау, што яго бацька на фронце загiнуу
За каго ж бацька тады ваяваў? Ці не па гэтай прычыне Саша Гітлера хваліў?
Ответитьвсё просто! скрыть прошлое-легенда называется! по сути люди за 20 лет ничего о нем не знают толком
Ответитьвсе-таки на публике бутафорские усы носит
ОтветитьКому кому, а фотографам известное - есть удачный ракурс, а есть нет, и тем более табу, на некоторые "перспективы" особенно портретной съемки. Кстати не на всех фото - "сложный" вид у Лукашенко, есть и крайне достойные фото. А вот премьер Великобритании Кэмерон в носках на кровати - это намного круче.
ОтветитьДа, ну, что вы! Не надейтесь! Лу - крепкий,здоровенный мужчина! Что вы списываете его с пьедестала ? Он ещё семерых уложит. Так что не дождаться народу смены лидера, да и сыновья, если что, на смену есть.
ОтветитьДа. Сыновья еще более безмозглые ,чем папа. Здоровенный дурак ( цитата от АГЛ) - проблема для народа.
ОтветитьТролли выступают по по двое.
ОтветитьДа, тнп - <сильны-здаровы-мужык>. Ковычки, ковычки и еще раз ковычки. Вот из-за такой дурной энергии <пеуцоу значымай персоны> этот ноль без палочки действительно пользуется еще популярностью у бабуль (самых дурных), оболваненных пенсионеров-советикус и в среде БРСМ (номинально конечно, потому, что там, сами понимаете, мегаприспособленцы). Вот такие реальные дела на вашем фронте.
не,9:44 , Вы действительно правы. В борьбе за власть он ещё семерых уложит если не больше. А за то, что бы Колю сделать своим преемником половину белорусов не пожалеет. Да, истинно в борьбе за власть все средства хороши.
ОтветитьШчыгрынавая скура. эпілог
Ответитьнормально выглядит, он же не педрилло краснощёкий, как некоторые.
Ответить
ОтветитьГАД, 9:50, 27.09
нормально выглядит, он же не педрилло краснощёкий, как некоторые
.~~~~~~~~~~~~~~~~
Да Вы правы, он выглядит как педрило бледнощекий.
Саша! Пора на пенсию!
Ответитьпервый ассоциации с пу после просмотра фото - сатана
ОтветитьГадкое зрелище !
ОтветитьЖду фото с трупными пятнами
ОтветитьНе дождёшься!
ОтветитьДождемся. Давно не играл в Беларуси по всем телеканалам балет "Лебединое озеро". Давно не было траура по безвременно скопытившейся скотине у власти. Как лука сдохнет - будем месяц гулять как на свадьбе! Не будет более веселого события в жизни страны, чем это!
ОтветитьВы не туда смотрите . Смотри -какие руки загребущие. Еще нагребет для Беларуси.
ОтветитьРазве, что, для тебя, если ты <веришь> в это. Наверно это твой хозяин.
ОтветитьПукин хоть подтяжку сделал,а наш боится вдруг не проснется
Ответитьда плевать им на Баумгертнера они в солдатиков играют
ОтветитьОн всегда выглядел как кусок г...на. В какие бриони-патекифилиппы его не рядь.
ОтветитьПостарел...
Ответитьнеандерталец...
ОтветитьЕсли ума не было в молодости- в старости мудрости никогда не будет.
ОтветитьОт Российской Федерации президент Республики Беларусь.... Путин
ОтветитьЦарь приехал посмотреть на потешные манёвры потешных полков. Заодно и нашкодившего губернатора вожжами отхлестать. И грустно и смешно....
ОтветитьСипатый, старый, замученный, толстый, колхозник и маразматик в придачу, а как власть полюбил больше своей жизни , он скорее жизнь отдаст или продаст чем власть.
ОтветитьТаких уродов к власти и близко нельзя допускать!!!!
А по-моему они одинаковые.
ОтветитьА кожаная куртка у него тоже сделано в Беларуси? Или челноки с Польши подогнали втихаря от народа?
ОтветитьЧто сделала власть из председателя совхоза, она сделала из него вора в законе.
Ответитьага ... власть ваще портит даже хороших людей...
Ответитьа тут изначально исходный материал был уже, мягко сказать, плохой
а ему вдруг власть дали ... результат = ужас
Злые вы ребята. Это отражение сути белорусов с 1994 года, когда он стал идолом для 80% доверчивого населения.
ОтветитьНикогда не было за него 80%, никогда. Не верьте этому.Мах 56%, пришедших на голосование.
ОтветитьПро 80%.
ОтветитьЕсли в стране 10 млн. То 80% это по-вашему, 8 млн "за"?
Ошибаетесь. Во-первых имеют право голосовать 7 млн. Из них на выборы пришли, 60% (цифра примерная, может и меньше, откуда мне знать правду???). Итого на участки пришли 4.2 млн. Если бы (подчеркиваю! если бы!) 80% проголосовали "за", то это 3.3 млн. А если реально проголосовало "за" процентов 40, то это 1.7 млн. А если 20%, то 0.8 млн.
Ни я, ни муж никогда не голосовали за него. После 1994 года мы вообще на выборы не ходим, а дети(уже имеют своих детей) вообще не знают, как голосуют,они ни разу не ходили голосовать. Просто мы с семьей не играем в этот цирк.
Ответитьмоему сыну было 4 года, когда этого колхозника избирали...
ОтветитьИ сын, слыша наши жаркие споры (мы, 30-35 летние взрослые дети были категорически ПРОТИВ луки и наши 60-70 летние родители были не менее категорически ЗА луку),нарисовал рисунок, на котором большими буквами написал "ДЕТИ ПРОТИВ ЛУКАШЕНКО ,пошел вместе с нами на избирательный участок и бросил свой "детский бюллетень" в избирательную урну.
и тех что пришли половины уж нет
ОтветитьИ что 56? Это ли не дотуя?! Значит, 56 процентов не умели включать мозги. Мне вот, несмотря на молодой тогда возраст, сразу было понятно, кто есть ху в той президентской кампании.
ОтветитьИдолы (любые)- это и есть зло. Разберитесь со своим внуренним миром, господин бывший русский, в плане логических связей.
ОтветитьШОС предателю!
Ответитьпапа Карло ....и Буратино где то там......
ОтветитьЕсли бы не вояки то на второй фото (не считая большой), не зная этих людей 100% бы сказал бандюки какие то, фото дополняет черный гелендваген на заднем плане.
ОтветитьНормально выглядит для своего возраста.
ОтветитьВы не правы. Ильичу 143 года ,а он выглядит значительно моложе...
Ответитьда бросьте Вы.буд то сами не замечали про свое-удачливое фото и ужасное. я сам красавец.но фото бывают...у других жопа красивее а ему под 60 и не спит может плохо ест..нервы за народ...сделайте снисхождения...человек же вроде...
Ответить... плохо ест..нервы за народ...
Ответить---------
это сарказм?
Утром мажет бутерброд,
ОтветитьДумает:" А как народ?"
И икра не лезет в горло!
И кампот не льется в рот!
На фото два стареющих мужика из РФ и РБ
Ответить
ОтветитьСтарые пердуны !!!
Как хомут не раскрашивай, - суть и назначения его не меняются!
ОтветитьНа себя посмотрите если дай бог посмотрите в 59 лет.
ОтветитьПшел вон, прихвостень!
ОтветитьЯ смотрю . в свои 54 . отлично выгляжу.
ОтветитьЭтот чмырь выглядит как мой сосед - алкаш , такой же обрюзгший и в такой же куртке дерматиновой.
Грехи оставляют свой отпечаток и на лице
ОтветитьВ рожу бы плюнуть ему, да не буду до его уровня опускаться....
ОтветитьВсё написано на лице! Читаешь как открытую книгу! - Устал "батя", пора на нары!
ОтветитьКраткое описание событий:
Ответитьфото 1:
Шойгу думает: хочу обратнов МЧС
Путин думает: хочу обратно к Кабаевой
Коля думает: хочу обратно в песочницу.
фото 8:
Лукашенко думает: непнятна.....
Путин думает: Задолбали.
Шойгу думает: Задолбали.
фото 9:
Путин думает: Все-таки надо как-то развлечься. Может Онищенко звякнуть? Неее, было уже. А может газ отключить? Тоже было... Надо потребовать вернуть бабки за растворители! Точно, цирк еще тот будет!
Чудесно!
ОтветитьЗвук ветра проходящего между ушей :)
ОтветитьЭтаПять !
ОтветитьШойгу явно понимает потешность доставшихся ему войск.
ОтветитьШайгу, похоже, единственный человек на этом сборище! Обратие внимание, у него недоверчиво-презрительный взгляд на Лукошенко.
Ответитьстарый дед! Езжай уже в конце концов в Голандию, там есть город Гаага, будешь там на пенсии жить припеваюче, на полном пансионе!
ОтветитьПо первому фото не трудно догадаться кто командует ВС а кто бандформированием
ОтветитьВсё ближе смертюшка твоя плешивый. Здохнешь как дворовая гнида,и никто не узнает где канава (не путать с могилой! ) твоя.
Ответитьна фоне "вылизанного" путина выглядит как лохудра
ОтветитьМелко как-то ребята...Дураку понятно, что даже среди фотографий 18-летней Анджелины Джоли можно найти такие, где она страшок-страшком... Да и мы все неудачные фотки в молодости рвали, а уж после 40...Рвать устанешь
ОтветитьНе,браток,здесь ты не прав. Человек, который занимается спортом так не выглядет. Его лицо говорит о том, что он пьет хорошо, а потом давление подскакивает.На его лице отражена ненависть ко всему народу,который якобы его избрал.
Ответитьа еще с таким придурком нафталиновым местные шмары с клубов трахаются!?!?шлюхи ...типа "миссок"
ОтветитьДаже актёры могут "держать лицо" соответственно роли только несколько часов... А человек так задуман и устроен, что внутреннее всегда во внешнем. Те же, кто "спорит" с природой путём пластики, куклы - глаза всегда выражают суть. В данном случае суть была такая яркая у "маладога палитыка" (так он орал первые годы), а большинство его выбирало, и не один раз. Не жалуйтесь, будьте народом.
ОтветитьЭто Вы такую установку даете гб-шную?
ОтветитьВидать, неплохо имеете от фюрера, раз так стараетесь выдумывать посты.
И по нику вас тоже видно. Внутреннее - оно - во внешнем.
Как не старайся а ни что так не старит как страх.
ОтветитьСУДЯ ПО ФОТО ПУТИН КРУТО ОТШИЛ АГЛЫ . ВИДАТЬ РАЗГОВОРА УНИХ НЕВЫШЛО
ОтветитьСклеротические прожилки на красном лице и обрюзглость свидетельствуют о возмоности апоплексическог удара.
Ответитьага, табакеркой в висок.
ОтветитьУбеждён, что нет гениальных диктаторов. "Гениальность" диктатора напрямую звязана с низким уровнем интелекта большинства населения, с холопским менталитетом. Других вариантов просто нет, Точка.
Ответить"Гениальность" диктатора напрямую звязана с низким уровнем интелекта большинства населения, с холопским менталитетом.
Ответить===
Совершенно верно. Считать тнп в чем-то великим, или даже гениальным, могут только такие же дебилы как и он сам.
+1. Налицо интеллектуальная деградация населения Беларуси за последние 20 лет. Школьники в старших классах не могут трёх слов связать. И дальше только хуже. ТНП просто перешёл на тюремный жаргон: "наклонить", "нагнуть". Дебилизация страны прошла успешно. Грустно, спадарства.
ОтветитьКак человек, достаточно близко знакомый с фотографией, могу сказать. что снимки "состарены". Т.е. на них люди выглядят хуже, чем они есть в жизни. Так что, господа, истина где-то посредине.
ОтветитьКак человек, достаточно близко знакомый с фотографией,////////////// По вашему ком. можно понять что вы достаточно близко знакомый не с фото а достаточно близко знакомый с упырём дроздовским никто никого не старит такой шнобель в натуре или вы плотно сидите на БЫДЛО-ТВ ИЛИ ИМЯ ВАМ-ТРОЛЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ!!!
ОтветитьКакая отвратительная рожа.
Ответитьвообще мне он напоминает старого уставшего председателя колхоза, который не знает где взять денег на зарплату колхозникам, а платить надо уже завтра.
ОтветитьИ, похоже, у него проблемы с давлением. Именно такой тип мужчин более всего подвержен инсульту, смерти ему не желаю, каждый ответит перед богом и памятью людской.
Но вид, конкретно, нехороший.
К этой распухшей роже очень бы подошла бы форма фельдмаршала, да и Коляню можно было бы приодеть в фельдмаршаленка.
ОтветитьПутин посвежее однако - вот с кого надо пример брать . А ведь на два года старше . В чём причина ? Молодая супруга , вид спорта (другой) и образ жизни идут явно на пользу российскому президенту
ОтветитьА что это усатенький не в форме генералисимуса?
ОтветитьТак нельзя говорить,но,скорей бы!!!
Ответитьсістэма жыццёвых каштоўнасцяў Паліграфа Паліграфавіча.
ОтветитьЛюстэрка, 14:40, 27.09
Ответить... Я лично вижу на левой плачущего старика...
Но ему с.р.а.т.ь в золотые унитазы захотелось...
Почувствовать Богом себя захотел.
А теперь за все ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ.
И никуда, никуда ему не деться от этого.
На втором фото сверху показывает какого сома поймал, но Пута делает вид, что не видит.
ОтветитьНа восьмым фота ---свае яйкI баронiць.
Ответитьй, 9:41, 27.09 - +236 +
Как то воюют без огонька
Ответитьи постоянно руки скрещивает. Что скрывает эта редиска.
ОтветитьНарод Беларуси- есть стадо рабов!
Ответитьу путина ясный взгляд устремленный- у луки потухший растерянный
Ответитьахах :) давайте я сфокаю ваших, или своих родителей (несомненно уважаемых людей!) в неудачном ракурсе, без пост обработки. Уважаемые!, не надо так низко опускаться. Ну что за...
ОтветитьАндрей, 21:18, 27.09 А кому будет интересно смотреть на наших родителей или на себя -тебя ? Но раз человек занял такой пост, то к нему пристальное внимание во всём . Это как какая нибудь рок звезда к себе внимание приковывает , всех интересует . Раз уж человек занял такой пост , то должен быть примером для нас молодых во всём - и в семейной жизни (делай как я ) и отношению к своим же согражданам и во многом другом . Ну и выглядеть должен стараться по возрасту молодым . А тут примеров что-то не наблюдается , видно -хотели как лучше , а получилось как всегда (покойный Черномырдин кажись изрёк )
ОтветитьАндрюха-фотограф, не придумывай ты ничего. Фюрер все равно тебя кинет по зарплате - рано или поздно - как ни строчи. Твой промах сейчас в том, что рядом с твоим фюрером всегда находятся профессиональные фотографы (плохих не держат), и неудачных ракурсоов, как бы, не может быть априори.
ОтветитьЗдесь какие есть люди - такие они и видны. Часть написана на лице, а большая часть - в делах.
Дела мы знаем; и, что тогда поделать, если похоть и жестокость на лице написана?
Если человека уважает общество, то никакая неудачная фотография не испортит мнение людей о человеке.
ОтветитьСмотрится глубоким пенсионерам. Да тяжела ты шапка диктатора...
ОтветитьА король то голый!!!!!!!!!!
ОтветитьА что говорят доктора-читатели? Наверняка есть грамотные ? Опытные?Видеть по фото основные признаки болезней - это опыт и современная медицина? Диабет? рак? полный гормональный сбой? Сердечные болезни? сосуды? Дело не в лишнем весе. При определенных диагнозах - не худеют. И жира там нет лишнего. Есть что-то посерьезнее. Хорошо бы доктора высказались. По любому - челядь должна подготовить план отхода. Им страшнее всего сейчас наверно. Что же все все таки происходит? кто-то пояснит? или завтра будет фото голливудское? и мы все успокоимся? типа - жив здоров и еще 30 лет все будет хоккей?
ОтветитьМать-одиночка!
ОтветитьУ данного индивидуума генетическая предрасположенность к ожирению,
ОтветитьЗачос на ветру не отклеился -- и харашо.
Ответитьпросирают деньги, которые заработанные совсем не ими...
Ответить