не знаю как вас, а нас касается!
это народное достояние! почему оно должно принадлежать хитрожопым керимовым и коганам не русским и не беларусам по национальности? в иммиратах миллионеры читать не умеют, а миллионеры они по той причине, что 51% любого бизнеса должен принадлежать арабу. нашли нефть - не начали дербанить и на себя одеяло тянуть, а улучшили жизнь каждому коренному жителю страны.
а рашкостан далеко не ушел от африки или венесуэлы, где отдельные хапают и думают как смотаться поскорее, дети одних учатся в европе, а других умирают от голода/наркомании/алкоголизма.
противнее всего, что этот менталитет навязали беларусам. в рб можно брать любого(!) чинушу и садить его с конфискацией имущества. и будет это не экспроприация, а люстрация.
То, кто купит акции, тот и является самым приближенным олигархом к Кремлю. Посмотрим, насколько Прохоров был проектом Кремля на прошедших выборах, задача которого была оттянуть на себя средний класс.
«Новые встречные требования могут перевернуть сделку с ног на голову», - этого парня просто так не проведешь. Он еще свое слово скажет. А кое кому будет слишком больно. Мы все понимаем что есть ущерб, но дипломатию то никто не отменял.
Теперь Бауман находится в 3х коинатной квартиры,который ему снял КГБ.за деньги народа! А экс кандидат Статкевич в тюрьме? Бандиты у власти.
Ответитьзато сразу стало понятно что белорускими руками москва таскает лакомые куски .....
ОтветитьЧитай новости внимательно. ЗА ДЕНЬГИ АДВОКАТОВ.
ОтветитьА они работают явно не за спасибо. Впрочем это нас не касается..
не знаю как вас, а нас касается!
Ответитьэто народное достояние! почему оно должно принадлежать хитрожопым керимовым и коганам не русским и не беларусам по национальности? в иммиратах миллионеры читать не умеют, а миллионеры они по той причине, что 51% любого бизнеса должен принадлежать арабу. нашли нефть - не начали дербанить и на себя одеяло тянуть, а улучшили жизнь каждому коренному жителю страны.
а рашкостан далеко не ушел от африки или венесуэлы, где отдельные хапают и думают как смотаться поскорее, дети одних учатся в европе, а других умирают от голода/наркомании/алкоголизма.
противнее всего, что этот менталитет навязали беларусам. в рб можно брать любого(!) чинушу и садить его с конфискацией имущества. и будет это не экспроприация, а люстрация.
Отлично !!!!! Это хорошая новость !!!!!
ОтветитьТо, кто купит акции, тот и является самым приближенным олигархом к Кремлю. Посмотрим, насколько Прохоров был проектом Кремля на прошедших выборах, задача которого была оттянуть на себя средний класс.
ОтветитьСовсем подпортят имидж ТНП РБ: и Керимов останется акционером и отдать Баумгертнера придется.
Ответитьпутькин Уралкалий отжать желает, а не про имидж которого и так нет заботиться
Ответить«Новые встречные требования могут перевернуть сделку с ног на голову», - этого парня просто так не проведешь. Он еще свое слово скажет. А кое кому будет слишком больно. Мы все понимаем что есть ущерб, но дипломатию то никто не отменял.
ОтветитьНУ--ЧТО---А ВЕДЬ ПРАВДА ПОХОЖ НА ПРОКОПОВИЧА -- СКАЖИ НЕТ......НЕ ПРО ДЕНЬГИ...
Ответить