А вы представляете когда выйдет Баумгертнер на свободу сколько интересного он расскажет)))))))- реклама про наше ,,правосудие,, будет везде и всюду по всему миру)))
Всё таки красавчик Баумгертнер!Ни на что не жалуется,судя по всему никого не сдал!А эти уроды комитетовские ничего с ним сделать не могут!Вот и обосрались!Думаю пару дней и поедет он домой.А вшивый конюх опять показал всему миру,какой он урод!ШОС!!!!
Кто работал в крупных компаниях, прекрасно знает что за люди быстро идут по каръерной лестнице.
И в большинстве случаев успехов достигает не самый трудолюбивый, умный и образованный.
Если у этого сидельца еврейские корни, то можно быть уверенным в том, что он всех сдал, и не просто сдал, а сдал с потрохами.
Вообще-то, Владислав Артурович Баумгертнер является потомком поволжских немцев. Google и Википедия вам в помощь, кто такие поволжские немцы и почему они проживали и проживают на территории России. А вообще не так и важно какой он национальности, если он Человек и у него есть совесть, достоинство и честь, то его не сломит никакое белорусское КГБ.
А кого он мог сдать? Он винтик, который понимал, что его молчание - его свобода. Он сам лишь был звеном в цепи, но далеко не ключевым.
Он может и весь месяц жил на этой хате и его только по СИЗО для картинки повозили, да и с адвокатами встречаться, слишком важный заложник в большой игре диктаторов.
Не возносите человека, который для меня лично являлся соучастником антибеларуского пасьянса.
Первый раз соглашусь с Юрасем... Он винтик. И не он, конечно, там главный. Это факт. Он просто менеджер, хоть и крупный. А руководящий состав, там еще покапаться надо. Но, естественно, не беларусуэто разруливать
Получается бедолагу заманили-официально-по приглашению премьерминистра!!!-на якобы переговоры, а потом арестовали, на глазах у всего мира- вертухаи ему руки выкручивали,потом прессовали в камере.... Звонили на мировые биржи..и т.д.!!! Представили его как врага народа,хотя враги то у нас доморощенные , и вот эти доморощенные пытались ещё и Путина шантажировать!! В итоге Путин тихо,как и подобает уважающему себя политику,молча-дела своё дело-в итоге слава Богу,топ- менеждер крупнейшей и успешной мировой компании гражданин России- наконец будет дома (чего все настоящие демократические белорусы-ему и желали с самого начала). А местное руководство-опозорилось в очередной раз-на весь мир. Желаем Владиславу Баумгертнеру скорейшего возвращения домой,его маме-сил и здоровья! А всем цивилизованным людям пускай это будет уроком на будущее..когда они захотят вести какие либо дела в этом болоте,и вообще приезжать сюда. А Путин -молодец! Своих граждан -не бросает. А Беларусь в итоге(как бы кому не хотелось)- будет-свободной и демократической страной-которая равноправно-будет вести дела со всеми другими странами,в дружбе и мире. Жыве Беларусь!
Левбердон-неподумайте плохого это Левый берег Дона,
14:03, 26.09
Как в анекдоте: жил напротив тюрьмы, а теперь-напротив дома.
Для несведующих. Адрес без номера квартиры: через арку от клуба им.Держинского, окна во двор с видом на американку и стоянку МВД. Этаж второй (низкий). Дом кэгэбэшников в отставке.
Помнится госпожа Винникова (бывшая глава НБРБ) сбежала от охранников КГБ , будучи под арестом .
Переползла границу по-пластунски и живет где-то в хорошей стране пузом к верху солнце заслоняет……
На квартире говорите? В многоэтажке, может быть? В спальном районе? И кто в это поверит? Да жильцы бы уже давно этого дома были бы в курсе дела. Неужто гэбнюки такие самодуры, чтобы снимать где-то квартиру в обычном жилом доме для людей, находящихся под стражей. Чужих людей в своём родном дворе, подъезде элементарно легко заметить. Дешёвая история! Гэбня - клоуны без театрального образования.
Ничего удивительного в этом нет. Нормальное для спецслужб Беларуси явление. В каждом городе Беларуси есть квартиры, которые реально имеют отношение к ним. Находятся они в личном пользовании КГБ. На них они проводят встречи со своими агентами (стукачками), содержат для необходимости людей. В более мелких городах, они проводят свое встречи в снимаемых у стукачков квартирах, за что платят им деньги переводом. И жителям домов, совсем не вдомёк, кто и что делает в таких квартирах. А в Минске - таких квартир валом вообще, в новых домах. Вы думаете, они вызывают своих агентов к себе в контору??? Или встречаются в кафе??? Глупости. Только в таких квартирах.
На 100 мильёнофф ущэрбу прынёс, гат!
А сколько уже потратили на бессмысленный арест, содержание, охрану, дипломатическую переписку, съём квартиры и так далее и тому подобное?
Наверно больше 100 миллионов!
А за что платили адвокаты??????? Это ж ведомственное жилье кагбэбистов!? Они так что, деньги подрабатывают, отдавая свое жилье внаем в добровольно-принудительном порядке?????
Баумгертнера стерегут четыре оперативника КГБ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы уточнить - сколько оперативников стерегли Винникову???
100 млн. якобы ущерба только ведь на словах, а нужны веские доказательства.
А доказательств нет.
Получается, что "одна бабушка, причем несведущая, сказала".
Не по занимаемой должности так себя вести, соответствия ей как не было, так и нет.
Валить надо с должности и не мутить воду.
Сдаю квартиры в Минске. Круглосуточная охрана, трехразовое питание, смена белья - полный пансион. Бесплатно. На любой срок безвыездно, пока не согласитесь дать сто миллионов в баксах.
Звонить на три буквы.
А почему Гартену 3-комнаты а другим зекам по несколько рыл (простите, носов) на малую камеру плюс (или минус) параша твёрдая перина, спёртый воздух. Может быть не для него корячились, а для охранников?
Когда-то находившуюся под следствием Винникову, бывшую выше рангом, чем Баумгертнер, тоже стерегли несколько кагебистов. А она вдруг оказалась в Англии. То ли сама такая хитрая и сбежала, то ли кагебисты намеренно по заданию власти сделали лазейку для побега, придав ее побегу видимость недогляда сторожей. Запутано и ни Винникова, ни власть не открываются.
Эта та его мать, которая еще до войны пропала, в которой папик лукашовский погиб... А он сердешный вот так сиротой в 54-ом и родился. Такая грустная история. Для нас всех. Нормальных.
Дело в том, что фамилия Лукашенко не склоняется (не всмысле не нагибается, а в смысле орфографии). Поэтому произошла небольшая путаница, а именно: после слова "матери" нужно поставить запятую. В данном контексте имелось ввиду письмо матери Баумтергейтнера к нашему всевышнему..
Лукаш и комп-я прячет Влада , это не спроста что-то требует он от Путина да вот только Путин его в упор не видит, чую понимают спецслужбы рф ,что горячку пороть опасно, приходится с вымогателями быть лояльными реально человека могут уничтожить, Лукаш и комп-я пошли в открытое противостояние кремлю теперь врагами он себя окружил со всех сторон ,спереди собственный народ, сзади кремль, а по бокам ненавидещее собственное окружение,Очень интересно какая же будет развязка?
Если они ему понравятся, то возьмет к себе в Уралкалий охранниками
ОтветитьА вы представляете когда выйдет Баумгертнер на свободу сколько интересного он расскажет)))))))- реклама про наше ,,правосудие,, будет везде и всюду по всему миру)))
ОтветитьА еще, думаю, что нибудь нехорошее произойдет со слишком ретивыми охранниками.
ОтветитьДа он что колхозник
Ответитьс охраной разбираться
Уровень не тот
ЖДЕМС
Да ничего он не расскажет особо, можем даже пари заключить.
ОтветитьВсё таки красавчик Баумгертнер!Ни на что не жалуется,судя по всему никого не сдал!А эти уроды комитетовские ничего с ним сделать не могут!Вот и обосрались!Думаю пару дней и поедет он домой.А вшивый конюх опять показал всему миру,какой он урод!ШОС!!!!
ОтветитьКто работал в крупных компаниях, прекрасно знает что за люди быстро идут по каръерной лестнице.
ОтветитьИ в большинстве случаев успехов достигает не самый трудолюбивый, умный и образованный.
Если у этого сидельца еврейские корни, то можно быть уверенным в том, что он всех сдал, и не просто сдал, а сдал с потрохами.
A esli u nego russkie ili belaruskie korni to on molchit kak skala! Poetomu ego i posadili kak pticy v zolotuu kletku.
ОтветитьChto sa bred vy napisali?
Это очень верно.
ОтветитьЕще и наварил при этом!
Вообще-то, Владислав Артурович Баумгертнер является потомком поволжских немцев. Google и Википедия вам в помощь, кто такие поволжские немцы и почему они проживали и проживают на территории России. А вообще не так и важно какой он национальности, если он Человек и у него есть совесть, достоинство и честь, то его не сломит никакое белорусское КГБ.
ОтветитьА кого он мог сдать? Он винтик, который понимал, что его молчание - его свобода. Он сам лишь был звеном в цепи, но далеко не ключевым.
ОтветитьОн может и весь месяц жил на этой хате и его только по СИЗО для картинки повозили, да и с адвокатами встречаться, слишком важный заложник в большой игре диктаторов.
Не возносите человека, который для меня лично являлся соучастником антибеларуского пасьянса.
А кого он мог сдать? Он винтик,
Ответить==============================
Винтик обычно сдает гаечку )))
а там уже и механизму всему крышка )))
Первый раз соглашусь с Юрасем... Он винтик. И не он, конечно, там главный. Это факт. Он просто менеджер, хоть и крупный. А руководящий состав, там еще покапаться надо. Но, естественно, не беларусуэто разруливать
ОтветитьПервый раз соглашусь с Юрасем...
Ответить******************************************
Никогда, навыерное, не чувствовал себя настолько польщенным:-)
Получается бедолагу заманили-официально-по приглашению премьерминистра!!!-на якобы переговоры, а потом арестовали, на глазах у всего мира- вертухаи ему руки выкручивали,потом прессовали в камере.... Звонили на мировые биржи..и т.д.!!! Представили его как врага народа,хотя враги то у нас доморощенные , и вот эти доморощенные пытались ещё и Путина шантажировать!! В итоге Путин тихо,как и подобает уважающему себя политику,молча-дела своё дело-в итоге слава Богу,топ- менеждер крупнейшей и успешной мировой компании гражданин России- наконец будет дома (чего все настоящие демократические белорусы-ему и желали с самого начала). А местное руководство-опозорилось в очередной раз-на весь мир. Желаем Владиславу Баумгертнеру скорейшего возвращения домой,его маме-сил и здоровья! А всем цивилизованным людям пускай это будет уроком на будущее..когда они захотят вести какие либо дела в этом болоте,и вообще приезжать сюда. А Путин -молодец! Своих граждан -не бросает. А Беларусь в итоге(как бы кому не хотелось)- будет-свободной и демократической страной-которая равноправно-будет вести дела со всеми другими странами,в дружбе и мире. Жыве Беларусь!
ОтветитьОдновременно?
Ответитькому б еще сняли квартиру товарищи из комитета
ОтветитьА сдачу квартиры они в налоговой зарегестрировали? Они жеш мильенав за сто ее здали...
Ответить//Баумгертнера стерегут четыре оперативника КГБ 3
Ответить13:30, — Политика //
И взвод "Альфы" возле дома.
А, кстати, адрес не сообщите?
Надо оказать поддержку!
Как в анекдоте: жил напротив тюрьмы, а теперь-напротив дома.
ОтветитьДля несведующих. Адрес без номера квартиры: через арку от клуба им.Держинского, окна во двор с видом на американку и стоянку МВД. Этаж второй (низкий). Дом кэгэбэшников в отставке.
Белка песенки поет,
ОтветитьДа орешки все грызет
А орешки не простые
В них шкарлупки золотые!
Ядра-чистый изумруд!
Слуги Белку стерегут...(Пушкин А.С.)
.
Помнится госпожа Винникова (бывшая глава НБРБ) сбежала от охранников КГБ , будучи под арестом .
ОтветитьПереползла границу по-пластунски и живет где-то в хорошей стране пузом к верху солнце заслоняет……
Винникову тоже сторожили и что
ОтветитьНа квартире говорите? В многоэтажке, может быть? В спальном районе? И кто в это поверит? Да жильцы бы уже давно этого дома были бы в курсе дела. Неужто гэбнюки такие самодуры, чтобы снимать где-то квартиру в обычном жилом доме для людей, находящихся под стражей. Чужих людей в своём родном дворе, подъезде элементарно легко заметить. Дешёвая история! Гэбня - клоуны без театрального образования.
ОтветитьБаумгертнера стерегут четыре оперативника КГБ.
Ответить---------------
А почему не десять?! Вдруг Владик четверых завалит и убежит???
КЛОУНАДА для простого народа
ОтветитьНичего удивительного в этом нет. Нормальное для спецслужб Беларуси явление. В каждом городе Беларуси есть квартиры, которые реально имеют отношение к ним. Находятся они в личном пользовании КГБ. На них они проводят встречи со своими агентами (стукачками), содержат для необходимости людей. В более мелких городах, они проводят свое встречи в снимаемых у стукачков квартирах, за что платят им деньги переводом. И жителям домов, совсем не вдомёк, кто и что делает в таких квартирах. А в Минске - таких квартир валом вообще, в новых домах. Вы думаете, они вызывают своих агентов к себе в контору??? Или встречаются в кафе??? Глупости. Только в таких квартирах.
Ответитьконсперативные квартиры есть у любой спецслужбы. Не только в Беларуси.
ОтветитьА о чём должен был молчать Владислав?
Ответитьа кого он вообще должен здать, он заложник, типа вернут бабки с уралкалия в Беларусь, то и отпустят
ОтветитьНа 100 мильёнофф ущэрбу прынёс, гат!
ОтветитьА сколько уже потратили на бессмысленный арест, содержание, охрану, дипломатическую переписку, съём квартиры и так далее и тому подобное?
Наверно больше 100 миллионов!
А за что платили адвокаты??????? Это ж ведомственное жилье кагбэбистов!? Они так что, деньги подрабатывают, отдавая свое жилье внаем в добровольно-принудительном порядке?????
ОтветитьБаумгертнера стерегут четыре оперативника КГБ
Ответить------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы уточнить - сколько оперативников стерегли Винникову???
всё идет по накатанному сценарию завтра будет в россии скажут збежал
Ответить100 млн. якобы ущерба только ведь на словах, а нужны веские доказательства.
ОтветитьА доказательств нет.
Получается, что "одна бабушка, причем несведущая, сказала".
Не по занимаемой должности так себя вести, соответствия ей как не было, так и нет.
Валить надо с должности и не мутить воду.
Сдаю квартиры в Минске. Круглосуточная охрана, трехразовое питание, смена белья - полный пансион. Бесплатно. На любой срок безвыездно, пока не согласитесь дать сто миллионов в баксах.
ОтветитьЗвонить на три буквы.
А почему Гартену 3-комнаты а другим зекам по несколько рыл (простите, носов) на малую камеру плюс (или минус) параша твёрдая перина, спёртый воздух. Может быть не для него корячились, а для охранников?
Ответить
ОтветитьКогда-то находившуюся под следствием Винникову, бывшую выше рангом, чем Баумгертнер, тоже стерегли несколько кагебистов. А она вдруг оказалась в Англии. То ли сама такая хитрая и сбежала, то ли кагебисты намеренно по заданию власти сделали лазейку для побега, придав ее побегу видимость недогляда сторожей. Запутано и ни Винникова, ни власть не открываются.
Наталью Радину, как мне известно стерегло человек 20 мусорв и гэбья посменно . Однако это не помешало ей свалить из страны.
ОтветитьПисьмо от матери Лукашенко - второй параграф.
ОтветитьЭто со мной не все в порядке?...
Эта та его мать, которая еще до войны пропала, в которой папик лукашовский погиб... А он сердешный вот так сиротой в 54-ом и родился. Такая грустная история. Для нас всех. Нормальных.
ОтветитьДело в том, что фамилия Лукашенко не склоняется (не всмысле не нагибается, а в смысле орфографии). Поэтому произошла небольшая путаница, а именно: после слова "матери" нужно поставить запятую. В данном контексте имелось ввиду письмо матери Баумтергейтнера к нашему всевышнему..
ОтветитьЛукаш и комп-я прячет Влада , это не спроста что-то требует он от Путина да вот только Путин его в упор не видит, чую понимают спецслужбы рф ,что горячку пороть опасно, приходится с вымогателями быть лояльными реально человека могут уничтожить, Лукаш и комп-я пошли в открытое противостояние кремлю теперь врагами он себя окружил со всех сторон ,спереди собственный народ, сзади кремль, а по бокам ненавидещее собственное окружение,Очень интересно какая же будет развязка?
ОтветитьНе из группировки ВВП он, поэтому и держат на квартире, а не отпустили, пока эти геополитики на учениях пыжатся.
ОтветитьВидно Баумгертнеру надоело сидеть и он купил их вместе с квартирой.
ОтветитьИ не в Минске он , а в Воложине (?!). Местная гэбня очень болтливая.
Ответить