Сколько их, этих Бау----в...
Хотелось бы знать, кто же в самом деле виновен в том, что произошло с моей страно?.
Только не надо говорить, что мы, Беларусы, инертны и не хотим что то поменять (в то время когда больше трёх собравшихся могут арестовать даже без повода).
Не говоря о немых матюкальщиках и безруких хлопальщиках.
Этим аглЫ народ не тот достался?
Тогда роботов научитесь клепать, которые бесплатно сутками будут творить наночудеса.
Хотелось бы знать, кто же в самом деле виновен в том, что произошло с моей страно?.
Только не надо говорить, что мы, Беларусы, инертны и не хотим что то поменять (в то время когда больше трёх собравшихся могут арестовать даже без повода).
Не говоря о немых матюкальщиках и безруких хлопальщиках.
-------------------
Трёх собравшихся начали арестовывать не в 94-м и даже не в 2000-м - спрашивается, чего раньше-то не собирались, что мешало? Не знали, что самодур у власти? Не знали, что не работают законы в стране после 96-го? Не знали, что экономика, как наркоман, на российских нефтяных и газовых дотациях? Так КТО в этом виноват?
А я так сплю и вижу, как посадят нашего Мишу Мясниковича.
Вместе с "хозяином".
За разгромленные образование. медицину и науку .
За крышевание своих друзей-ворюг.
За коррупцию, которая словно раковая опухоль сжирает страну.
За уничтожение белорусского народа.
Баумгертнер ровно столько будет находиться за решеткой, сколько решит Путин, который не только не сделал ни одного решительного шага, ни одного телодвижения для его освобождения, но даже старается всячески избегать этой темы. Потому что, если бы он что-то предпринял, Луке пришлось бы уралкалийца освободить, а время для этого еще не настало. Так что сидеть мужику до тех пор, пока сильные мира сего не разберутся с Уралкалием.
Путин В.В поступает правильно в данной ситуации. Не дает Лукашенко А.Г уцепится в слова Путина В.В. И использовать ситуацию в своих целях. Тактика Путина В.В переговорщика при захвате заложника. Лишнее слова,заложник может пострадать. В данном случае главное человек. Спасение человека. Если Путин В.В не прав в ситуации и копирует методы Лукашенко А.Г. запущена программа отработки методик управления людьми. написанная еще при Андропове.И запущеная сейчас для опробования в РБ. Это одно. Просто нужно отделять действия Путина В.В от поддержания бандитов Асад,Лукашенко А.Г. Путину В.В объединится с США. И поменять политику сотрудничества с США. Россия могла бы выйти в лидеры. В ЕС сейчас правят политики, мягко говоря, лоббирующие интересы мафии.
Дударев К.И., 22:00, 25.09
Путин В.В поступает правильно в данной ситуации. Не дает Лукашенко А.Г уцепится в слова Путина В.В. И использовать ситуацию в своих целях. Тактика Путина В.В переговорщика при захвате заложника.
------------------------------------------------------------------------------------
Простите, но о какой путинской тактике в отношении заложника можно говорить, если тот взят по отмашке самого Путина? Это во-первых. А, во-вторых, Вы, по-моему, забываете о том, что Лука - холоп Путина, а хозяева не только не соблюдают никакой тактики по отношению к своим холопам, но и вообще с ними не церемонятся. Да, у Луки, порой, сносит крышу. Но ее сносит именно тогда, когда ему ничего не грозит, так, для куража! А в данном случае он полностью зависит от Кремля и, в частности, от Путина, и посему не только не может позволить себе никаких "вольностей" в отношении уралкалийца, но и не рискнул бы арестовать того без отмашки "главного стерха". А словоблудие "кормчего" и демонстративные наскоки Онищенко - это так, для отмазки, чтобы создать видимость конфликта.
Дорогая предсказательница всего, вы лично присутствовали при "отмашке Путина"? Вы вообще хоть в какой-то части ваших рассуждений посвящены в тайны этого конфликта? Так что вы гоните четвертую неделю подряд волну про отмашки, отмазки и прочее тесное сотрудничество Лу и Пу? Оставьте вы эти заезженные штампы про стерхов. Глупость сквозит в каждом высокомерном вашем посте, а вам всё невдомек!
вах-вах, 6:55, 26.09
Уверена, что абсолютно никто из тех, кто пишет на эту тему, не присутствовал ни при "отмашках", ни при "замашках", ни при иных телодвижениях Путина, но, тем не менее, высказывать свое мнение им это не мешает. Так же, кстати, как вам - несомненно, тоже не посвященному в тайны Кремлевского двора, - безапелляционно, и не имея ни единого аргумента, их опровергать (что еще глупее). Это во-первых. А, во-вторых, спасибо за комплимент: если в моих постах глупость лишь "сквозит", то во многих она поселилась свинцово и надежно. И не только в постах, но и в ряде образцов трёпа (особенно женского), который почему-то называется "публикациями".
----------------------------------------------------------------------------------
Фил, 8:24, 26.09
Не припомню, чтобы мы с вами пили на брудершафт, хотя в данном случае это неважно, поскольку ваш текст вызывает тревогу: к соответствующему врачу, решающему мужские проблемы, не обращались? Обратитесь, и будет вам счастье (возможно, даже более эффективное, чем от виагры (после чего ваши ассоциации с "маханием чем-то" напрочь исчезнут! :))
Ну и что вы, "ядвига", сказали тут про существу? В очередной раз отбарабанили по клаве, что во-первых и во-вторых в голову пришло от женского раздражения (как же, не оценили доморощенного аналитика), и остались собой довольны!..
А комплиментов я вам не говорил - не было повода. "Сквозит" вовсе не значит, как вам показалось, что ваши глупости лишь отчасти глупости. Это глупости фундаментальные. Вот почему я и предложил вам не заниматься так часто и так обильно (свинцово или надежно - это уже по вашему определению) политическим графоманством.
вах-вах, 21:18, 26.09
А что вы сказали по существу? В очередной раз отбарабанили по клаве и от раздражения даже ник мой написали с прописной буквы? Поэтому предлагаю вам делать глупые предложения кому-нибудь другому, а я, пожалуй, продолжу заниматься "политическим графоманством", причем, так часто и так обильно, как мне позволит свободное время. А еще предлагаю вам мои комменты не читать, поскольку они до вас все равно не доходят.
Посетили ? И что? Результат какой?
ОтветитьПодогнали маляву от пахана и грев.
ОтветитьНу как какой?
ОтветитьТеперь хоть уверены - СИДИТ!!!
А то думали,что лука его в сочи с собой потащил, как приманку для путина.
Уже вернулись, вот и показали арестанта...
Ответить***О встрече с Баумгертнером также просит посольство России в Беларуси***
ОтветитьЦарь просит своего холопа.
Очнись, Россия!
Твой выкормыш плюет тебе в лицо, а ты лишь утираешься
и говоришь: хорошо, что не писает на голову.
Угоромонгольская орда чклоффскому государу нижайша чылом бьёть... :D
ОтветитьКогда дипломаты уходят приходят другие методы убеждения.
ОтветитьЭто последняя надежда ШОСа урвать кусок.
Иначе - всё.
Сколько их, этих Бау----в...
ОтветитьХотелось бы знать, кто же в самом деле виновен в том, что произошло с моей страно?.
ОтветитьТолько не надо говорить, что мы, Беларусы, инертны и не хотим что то поменять (в то время когда больше трёх собравшихся могут арестовать даже без повода).
Не говоря о немых матюкальщиках и безруких хлопальщиках.
-------------------
Трёх собравшихся начали арестовывать не в 94-м и даже не в 2000-м - спрашивается, чего раньше-то не собирались, что мешало? Не знали, что самодур у власти? Не знали, что не работают законы в стране после 96-го? Не знали, что экономика, как наркоман, на российских нефтяных и газовых дотациях? Так КТО в этом виноват?
А я так сплю и вижу, как посадят нашего Мишу Мясниковича.
ОтветитьВместе с "хозяином".
За разгромленные образование. медицину и науку .
За крышевание своих друзей-ворюг.
За коррупцию, которая словно раковая опухоль сжирает страну.
За уничтожение белорусского народа.
За подлый обман и провокацию с приглашаемыми людьми
ОтветитьПосадят, посадят.......................на вилы.
ОтветитьКто его садить будет? Расчеты на то, что посадят такие же, как и на то, что все выйдут на площадь с вилами. Никто в этом не заинтересован - страх!
ОтветитьБаумгертнер ровно столько будет находиться за решеткой, сколько решит Путин, который не только не сделал ни одного решительного шага, ни одного телодвижения для его освобождения, но даже старается всячески избегать этой темы. Потому что, если бы он что-то предпринял, Луке пришлось бы уралкалийца освободить, а время для этого еще не настало. Так что сидеть мужику до тех пор, пока сильные мира сего не разберутся с Уралкалием.
ОтветитьКеримов еще коробку со своими принадлежностями из кабинета не вынес.
ОтветитьПутин В.В поступает правильно в данной ситуации. Не дает Лукашенко А.Г уцепится в слова Путина В.В. И использовать ситуацию в своих целях. Тактика Путина В.В переговорщика при захвате заложника. Лишнее слова,заложник может пострадать. В данном случае главное человек. Спасение человека. Если Путин В.В не прав в ситуации и копирует методы Лукашенко А.Г. запущена программа отработки методик управления людьми. написанная еще при Андропове.И запущеная сейчас для опробования в РБ. Это одно. Просто нужно отделять действия Путина В.В от поддержания бандитов Асад,Лукашенко А.Г. Путину В.В объединится с США. И поменять политику сотрудничества с США. Россия могла бы выйти в лидеры. В ЕС сейчас правят политики, мягко говоря, лоббирующие интересы мафии.
ОтветитьДударев К.И., 22:00, 25.09
ОтветитьПутин В.В поступает правильно в данной ситуации. Не дает Лукашенко А.Г уцепится в слова Путина В.В. И использовать ситуацию в своих целях. Тактика Путина В.В переговорщика при захвате заложника.
Ответить***если тот взят по отмашке самого Путина? ***
ОтветитьТы в любовницах у путина, что знаешь, кому и чем он машет?
вах-вах, 6:55, 26.09
ОтветитьУверена, что абсолютно никто из тех, кто пишет на эту тему, не присутствовал ни при "отмашках", ни при "замашках", ни при иных телодвижениях Путина, но, тем не менее, высказывать свое мнение им это не мешает. Так же, кстати, как вам - несомненно, тоже не посвященному в тайны Кремлевского двора, - безапелляционно, и не имея ни единого аргумента, их опровергать (что еще глупее). Это во-первых. А, во-вторых, спасибо за комплимент: если в моих постах глупость лишь "сквозит", то во многих она поселилась свинцово и надежно. И не только в постах, но и в ряде образцов трёпа (особенно женского), который почему-то называется "публикациями".
ОтветитьА комплиментов я вам не говорил - не было повода. "Сквозит" вовсе не значит, как вам показалось, что ваши глупости лишь отчасти глупости. Это глупости фундаментальные. Вот почему я и предложил вам не заниматься так часто и так обильно (свинцово или надежно - это уже по вашему определению) политическим графоманством.
вах-вах, 21:18, 26.09
ОтветитьА что вы сказали по существу? В очередной раз отбарабанили по клаве и от раздражения даже ник мой написали с прописной буквы? Поэтому предлагаю вам делать глупые предложения кому-нибудь другому, а я, пожалуй, продолжу заниматься "политическим графоманством", причем, так часто и так обильно, как мне позволит свободное время. А еще предлагаю вам мои комменты не читать, поскольку они до вас все равно не доходят.
похоже у внештатника жидкий стул
Ответить