Ну вот зачем было председателю правительства заманивать иностранного бизнесмена, чтобы арестовать его без всяких оснований. Теперь у простых людей начнутся проблемы. Уже начались. Чинуши же из правительства не нуждались ни в чем и не будут нуждаться. Неужели же им так наплевать на свой народ?!
У власти находятся одни и те же люди!
Это - стабильность!
У нас стабильно все дорожает,
Подорожание - вот в чём заключается наша стабильность!
Что бы поменять стабильность, нужно поменять людей, которые находятся у власти!
Выходит что литр в таком случае должен стоить в районе 1500-2000 рублей. Но, какого CHRENA на заправках по 5400- 5700. Не понимаю! Какие уроды формируют цену на ГАЗ НА ЗАПРАВКАХ?
Сейчас, походу, каждый день будет - в Беларуси подорожал(а,о)...
ОтветитьПочему будет? Оно уже есть.
ОтветитьЗря ты так!
ОтветитьЖизнь человеческая ведь ПОДЕШЕВЕЛА :((
+10000000!!!! Это единственное, что дешевеет в Беларуси.
ОтветитьТВАРИ
ОтветитьНу вот зачем было председателю правительства заманивать иностранного бизнесмена, чтобы арестовать его без всяких оснований. Теперь у простых людей начнутся проблемы. Уже начались. Чинуши же из правительства не нуждались ни в чем и не будут нуждаться. Неужели же им так наплевать на свой народ?!
ОтветитьУ власти находятся одни и те же люди!
ОтветитьЭто - стабильность!
У нас стабильно все дорожает,
Подорожание - вот в чём заключается наша стабильность!
Что бы поменять стабильность, нужно поменять людей, которые находятся у власти!
Похоже наступают " веселые деньки" здравствуйте лихие 90 е . Назад в прошлое .
ОтветитьВсе это чиновничье быдло в газовую камеру с их же дорогим газом.
ОтветитьИ чтобы сначала заплатили )))) за эту услугу наличными.
Выходит что литр в таком случае должен стоить в районе 1500-2000 рублей. Но, какого CHRENA на заправках по 5400- 5700. Не понимаю! Какие уроды формируют цену на ГАЗ НА ЗАПРАВКАХ?
Ответить