Представляю - как Путину не хочется встречаться с хамоватым чупакаброй, а - надо...... протокол обязывает. Будет сквозь зубы цедить нужные слова и натягивать скучную улыбку.
Так ему и надо - сам все годы подкармливал чупакабру, вот и имей теперь на свою голову наглеца и иждивенца................
Путин продал директора Уралкалия за 3 копейки.Зря он кинул батьку.Будет сидеть 10лет. А Путин и рад,что батька помогает ему бороться с коррупцией.Добро пожаловать в Беларусь!Кто следующий?
я понимаю что пытаюсь выдать желаемое за действительное...-но помоему в ходе этих учений русаки скинут агрофюррера,...вот чует моя задница шо так и будет, и войска тут останутся навсегда
Видел вчера этот сброд (другого слова не нахожу) под Гродно, ходят выпитые и ищут у кого нибудь еще принять. Тупо сделано для показухи, кордоны на дорогах - которые можно пройти в 10-15 метрах беспрепятственно от них, и всем по... Да и размах нашего плешивого сколько было в брошено средств во время кризиса 700 миллиардов наших фантиков. И на что на 23 минуты показухи перед 2 президентами и 1 полоумным сынишкой? Задумайтесь граждане сколько еще будем терпеть это быдло?
В ходе встречи ПУ и ЛУ состоятся учения по захвату заложника.
Тут уж России 100 млн. баксов не открутиться, миллиардами пахнет... Казна пуста, а Лу только за такими суммами с дивана поднимается.....
Последний раз, большевики- голодранцы с Востока, пробовали завоевать Варшаву в начале ХХ века, под командованием Тухачевского и Сталина! Получили таких пи..й, что галопом бежали аж до Москвы! Такого позора россияне видимо давно не испытывали не считая Финляндии, Германии, Афгана и Чечни.. Воодушевившись победой над могучей Грузией,вот, снова решили потрясти сабельками..! Заодно и выяснить: Чья рыбка в конце концов была больше?! Могут даже померятся яйцами и определится наконец, у кого они стальные а у кого липовые, газообразные или с калийной начинкой?! Думаю, что НАТО, с усмешкой посматривает на этих воинственных колхозников, с желанием, при встрече, задать куртуазийный вопрос: Потушили ли ЛОДКУ и остались может хоть какие нибудь самолеты которые не разбились?
Совместные маневры белорусских и российских вооруженных сил проходят не в первый раз. В этом году на территории России в учениях примут участие 9,4 тыс. военных (9,2 тыс. российских и 200 белорусских), кроме того, на полигон в Беларусь прибудут 2,5 тыс. российских военных с техникой.
Соотношение сил сторон участников просто впечатляет: 46:1! Аж 200 белорусских "головорезов" будут участвовать в маневрах! Запад в ужасе содрогнется!
Давайте помечтаем: Ссора из-за "Уралкалия" и дуэль на система залпового огня, для надежности. И мир с облегчением вздохнул. Мне кажется это было бы феерично.
Дайте сашэ чэмоданчык , поиграться . Оно жэ галоуна камандущы . И по 100 с носа не придется брать
ОтветитьВ смысле постреляются?
Ответить- дай грошай...
Ответить- не мешай на войнушку смотреть!
Будут сомов на полигоне ловить со щуками вместе ))))
ОтветитьПутин,по сравнению с батькой,ну прямо пацан. Учиться приехал...
ОтветитьНу конечно, наш такой важный, аж ДВА бронежилета под лапсердак подсунул! Мурло как опухло!
ОтветитьА увдрух у гэбэшнега ледоруб в правой руке... :D
ОтветитьЕсли оно тебе батька - то мне тебя даже не жалко
ОтветитьНу, да, а такой довольный идет следом.
ОтветитьВова Сашу "нахлобучил" (с) Иван Дулин
Ответитьдай Бог,апошні раз!
ОтветитьЭто шанс, блин, попадите хоть кто-нибудь …
ОтветитьОдин шальной снаряд может спасти не только Беларусь.
ОтветитьГлавнокомандующие посетят один из полигонов, сейчас решается, какой»,
Ответить==================================================================
Ну да. Нада ж с баней шашлычком из осетрины и девочками для престарелых вояк )))
И шоп для коли была песочница с ракетами сс-20 )))))))))))))
Ну и хто из них самый главный главнокомандующий??? - супергенераллиссимусс!
ОтветитьПредставляю - как Путину не хочется встречаться с хамоватым чупакаброй, а - надо...... протокол обязывает. Будет сквозь зубы цедить нужные слова и натягивать скучную улыбку.
ОтветитьТак ему и надо - сам все годы подкармливал чупакабру, вот и имей теперь на свою голову наглеца и иждивенца................
А как же Колян?Ему еще русские генералы честь не отдавали.Да и пистолетик ему что, просто так подарили?
ОтветитьПутин продал директора Уралкалия за 3 копейки.Зря он кинул батьку.Будет сидеть 10лет. А Путин и рад,что батька помогает ему бороться с коррупцией.Добро пожаловать в Беларусь!Кто следующий?
ОтветитьТеоретически, есть шанс, чтобы одним пуском снаряда стать национальным героем сразу двух стран.
ОтветитьНапоминаю : справа Шнобелевский ЛАУРЕАТ!
ОтветитьА тот, что слева будет им в следующем году.
ОтветитьА Коле дадут пострелять из золотого пистоля ??
ОтветитьДайте придуркам по пистолету с одной обоймой. Пусть поиграют в красных и синих.
Ответитья понимаю что пытаюсь выдать желаемое за действительное...-но помоему в ходе этих учений русаки скинут агрофюррера,...вот чует моя задница шо так и будет, и войска тут останутся навсегда
Ответитьворон ворону глаз не выклюет, старый друг лучше новых двух, с кем поведешся от того и наберешся, милые бранятся только тешатся.
ОтветитьВот бы слоняра какой не промазал по ним)
ОтветитьВидел вчера этот сброд (другого слова не нахожу) под Гродно, ходят выпитые и ищут у кого нибудь еще принять. Тупо сделано для показухи, кордоны на дорогах - которые можно пройти в 10-15 метрах беспрепятственно от них, и всем по... Да и размах нашего плешивого сколько было в брошено средств во время кризиса 700 миллиардов наших фантиков. И на что на 23 минуты показухи перед 2 президентами и 1 полоумным сынишкой? Задумайтесь граждане сколько еще будем терпеть это быдло?
Ответитьдайте точные координаты ...
Ответить"А гэты усе ваюе...."
ОтветитьВ ходе встречи ПУ и ЛУ состоятся учения по захвату заложника.
ОтветитьТут уж России 100 млн. баксов не открутиться, миллиардами пахнет... Казна пуста, а Лу только за такими суммами с дивана поднимается.....
захватчик и его шпиен встретятся для доклада. Интересно 30 серебряников Путя с собой привезет или опять тока по плечу верного пса потреплет?
ОтветитьПринято решение разделить Шнобелевскую премию.
ОтветитьПоследний раз, большевики- голодранцы с Востока, пробовали завоевать Варшаву в начале ХХ века, под командованием Тухачевского и Сталина! Получили таких пи..й, что галопом бежали аж до Москвы! Такого позора россияне видимо давно не испытывали не считая Финляндии, Германии, Афгана и Чечни.. Воодушевившись победой над могучей Грузией,вот, снова решили потрясти сабельками..! Заодно и выяснить: Чья рыбка в конце концов была больше?! Могут даже померятся яйцами и определится наконец, у кого они стальные а у кого липовые, газообразные или с калийной начинкой?! Думаю, что НАТО, с усмешкой посматривает на этих воинственных колхозников, с желанием, при встрече, задать куртуазийный вопрос: Потушили ли ЛОДКУ и остались может хоть какие нибудь самолеты которые не разбились?
ОтветитьСовместные маневры белорусских и российских вооруженных сил проходят не в первый раз. В этом году на территории России в учениях примут участие 9,4 тыс. военных (9,2 тыс. российских и 200 белорусских), кроме того, на полигон в Беларусь прибудут 2,5 тыс. российских военных с техникой.
ОтветитьСоотношение сил сторон участников просто впечатляет: 46:1! Аж 200 белорусских "головорезов" будут участвовать в маневрах! Запад в ужасе содрогнется!
Давайте помечтаем: Ссора из-за "Уралкалия" и дуэль на система залпового огня, для надежности. И мир с облегчением вздохнул. Мне кажется это было бы феерично.
ОтветитьТеперь вся надежда на генералов!
ОтветитьА слабо чупакабре Путина арестовать за нанесенный ущерб !?
ОтветитьЦену то на газ аж на 12 даляров поднимают. Это сколько убытков!!!!!!
Ну-ка накажи его жэстачайша.......
К Баумгертнеру его в компанию.....
Все равно ведь мосх то отморожен...
Встретятся оба с фигами в кармане, и Пу будет держать Лу за коленочку и сулить новые колготки и шубу, чтоб тот не сбег из Евразийского союза
Ответить