Керимов готов встретиться с белорусскими следователями
25- 30.08.2013, 8:24
- 40,453
Обвинения, выдвинутые СК Беларуси в адрес олигарха, могут сделать его невыездным из России.
Обвинения, выдвинутые СК Беларуси в адрес олигарха, могут сделать его невыездным из России.
Кучерена Вам расскажет, что процессуальные процедуры, это Вам не лаптем щи хлебать
ОтветитьДаже не смешно. Вот кучерену с керимовым научим лаптем (истинно РЮССКИМ изделием) не только хлебать, но и пить из него, подмываться в нем, и использовать в виде подушки в КАМЕРЕ.
ОтветитьНадо дело передать в Басманный суд города Москвы.
ОтветитьТам все решат по чесному.
Подсудимый,вы согласны с обвинением? Нет? Ну на нет и суда нет!
ОтветитьВ свою очередь, адвокат Сулеймана Керимова Анатолий Кучерена заявил...
Ответить**********************************
А что, Кучерена уже вышел из запоя?
Как бы умно и правовом смысле грамотно не пели от Керимова, никто не сомневается в том, что Беларуськалий хотели "отжать". Нормальная схема для русского бизнеса,Ю достаточно их фильмы по зомбоТВ посмотреть.
Я бы на месте господина Керимова просто бы объявил, что выплачу миллиард $ за голову диктатору. И разрешил бы враз все проблемы.
ОтветитьКакая умная мысль.
ОтветитьДаже и миллиард для этого не нужен. Привык плешивый своих доморощенных бессловесных "олигархов" в асфальт закатывать. Керимов - сенатор и, значит, человек влияющий на высшую власть в РФ. Для решения всех вопросов не нужен снайпер или отряд диверсантов, - достаточно перекрыть нефтяной кран и перестать покупать белорусскую продукцию. И ВСЁ.
ОтветитьНу ты мля рассмешил. Керимов такой же вор-олигарх как и Чиж,Пефтиев,Шакутин,Мошанский и др. Как же надоело эти руцкие вые..ны. Посмотри опросы на русском сайте и увидиш отношение твоих соотечественников к таким как Керимов. Ваша власть -это рассадник коррупции во всем мире. Нужно бомбить не Асада,а КРЕМЛЬ!Все ЗЛО ТАМ!
ОтветитьИ с десяток ракет на Дрозды, там гадюшник не лучше кремлевского будет.
ОтветитьЯ не киллер и прошу поставить новость в том, что пост некоего Юрась з логава, 8:32, 30.08 мне не принадлежит.
ОтветитьМясникович, он гатов, направляй иму своё прыглашэние... :D
ОтветитьЧто-то вся эта канитель очень начинает смахивать на теневой спектакль марионеток под руководством Москвы и ВВП. Главная сцена и марионетки жаль в РБ.
ОтветитьДела совсем плохи, если 100 млн. баксов "спасают" страну.
ОтветитьСтрану -нет, а Сашу очень дажа. Разве в этой стране что нибудь есть ни евонае? От того и такая борьба за бабки, + возможно его прямым текстом, глядя в свиное рыло ,послали на ЙУХ, а это кровная обида и месть.
ОтветитьКак бы эта правовая плоскость тнп не свернулась в трубочку, походу весь расейский бизнес сплотившись, может за себя постоять и адекватно ответить белвластям.
ОтветитьНо, спасибо, ВАМ, руссиши. Вы нас объединили, показали на деле, что вы -обыкновенные бандиты, загнали свой народ еще в большую ж. , чем мы тут. У нас керимовых в таком количестве не...да, есть сволочье, но мы до них доберемся....
ОтветитьА мне вот интересно, как ск рб российского сенатора арестует?
ОтветитьИ еще конфискует имущество? Ха-ха-ха!
Ответитьгость! А ты разве не читал что нам Расея должна уже 200000лямов, а то и больше?
ОтветитьИнтересно, Чиж и Воробей за растворители ответят??????????????
ОтветитьДа он всех купит продаст, купит и продаст уже дороже))) А Вождю скажет, да ладно серым схемам научу, не болей. И подарит книку " Основы экономики для развивающихся стран"
ОтветитьКакие хитрые ))) вернуть вам деньги)))
ОтветитьА Белорусскому народу кто-нибудь возвращал деньги когда бельченок в три раза подешевел по отношению к доллару???
новый боинг уже есть майбах уже старый да и ещё с помятой дверцей так что Шосу нужен новый майбах или пулмам
ОтветитьТРУС...КАК И ВСЕ ЕГО ДРУЗЬЯ.....
Ответить