Борисовская правозащитница не смогла узнать, где содержится ксендз Лазарь
15- 3.08.2013, 16:42
- 16,785
Борисовскую общественность взбудоражило сообщение о том, что около месяца назад был арестован и помещен в СИЗО КГБ ксендз Владислав Лазарь, настоятель местного прихода Сошествия Святого Духа.
а если подать в розыск ?
ОтветитьЧто предпринимает Ватикан и Польша??????????????
ОтветитьК сожалению, это правда - страна купается во лжи и многим белорусам такая обстановка не внушает ни отвращения, ни ужаса, ни стыда за собственную пассивность и безразличие.
Ответить..Да ....Вера, 16:58, 3.08 (((((....патому немногие инакомыслящие попадают под репресии режима !!!.. аппозиции идейной у нас нет...!!!! а те кто противостоял
Ответитьамбициозно и был опасен для узурпатора -диктатора ..
созжены в минском климатории..!! (((((....
..ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!.......
Как целый месяц нет человека и никаких следов? А почему молчат католические священнослужащие и, наконец почему молчит Ватикан? Если первые, возможно, боятся "эскадроном смерти", которые у нас созданы на профессиональной основе, а вторым-то чего бояться?
ОтветитьА вторые действуют по ложно понимаемому "невмешательсву по внутренние дела". Хотя давно права человека не являются внутренними делами.
ОтветитьСтрана купается во лжи. Но правду мало кто из белорусов хочет знать. Я живу на селе, Приехала подруга давняя с Минска -педагог. РАзговорились, я спрашиваю а на Хартии то и это читала. А она мне в ответ - а у меня интернета в квартире нет, у меня двери новые и мне жалко дырочку в них делать чтобы интернет провести. Я в шоке. Людям похрен все что творится вокруг, они не хотят ничего знать. Есть же католические сообщества, неужели они не владеют ситуацией. У каждого обвиняемого должен быть адвокат. Не может так быть, чтобы человек исчез бесследно. Хотя, что я -может.
ОтветитьСтранная ситуация. Задержанный человек такой же гражданин, как и не задержанные. Неужели его родственники, или коллеги действительно не могут на ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрос получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ о том, где задержанный находится? Это же немыслимо. Или все только ахают, но никто ОФИЦИАЛЬНО не делает запрос?
ОтветитьНе верится, что католическая церковь такая безвольная. Она очень умеет кусаться, и Ватикан у нее за спиной. Странные дела творятся, Господи.
чего тут узнавать, г. Минск, ул. Комсомольская, 30
ОтветитьВельмі дзіўнае маўчанне іерархаў каталіцкай царквы. Вельмі прыкра за іх паводзіны - быццам бы і нічога не здарылася. Так і пры Гітлеры маўчалі...Хто ж тады нас павядзе да Бога, дзе прыклад?
ОтветитьДа. действительно. почему католическая церковь не принимает никаких очень активных мер по защите своего ксендза. Или они как и мы простой народ до того запуганы, что тихо молятся поодиночке, чтобы эскадрон не приехал за ними??? Это сильно разочаровывает верников, Ведь если и католическая верхушка продолжает себя вести будто ничего такого ужасного не произошло то во что тогда верить остается??????????
ОтветитьЯ другой страны такой не знаю.Избирали президента для народа.получили народ быдло.всё ему и клану.его детям.а он.уничтожает и грабит.жирует и плюёт.а народ.беспомощен.он заслуживает своего президента.он слабее одного диктатора.он нагнулся как шл.ха.
ОтветитьПочему нет шумихи. Подумайте. Западу видно не нужна шумиха вокруг РБ. Сотрудничество с Лукашенко А.Г. Тогда нужно проводить расследование. Посадить пособников Лукашенко А.Г на Западе. Как принимали Макея, видно о тесном сотрудничестве верхушки ЕС. Замазаны политики ЕС. И понимание этого становит все на свои места.
ОтветитьДударев К.И., 21:48, 3.08
ОтветитьПочему нет шумихи. Подумайте. Западу видно не нужна шумиха вокруг РБ. Сотрудничество с Лукашенко А.Г. Тогда нужно проводить расследование. Посадить пособников Лукашенко А.Г на Западе. Как принимали Макея, видно о тесном сотрудничестве верхушки ЕС. Замазаны политики ЕС. И понимание этого становит все на свои места.(c)
Подумал. Вы правы. "Кругом ураги" (с)
Церковь и костёл отделены от государства при чём сдесь шпионы на исповеди кто то нашептал про Лукашенку что ли ?
Ответить