Телеканал «Россия»: В Минске хотели арестовать Керимова и Гальчева (Видео)
28- 26.08.2013, 23:25
- 45,169
По информации телеканала «Россия», на встречу с премьер-министром Беларуси помимо арестованного Баумгертнера приглашались Сулейман Керимов и Филарет Гальчев.
"Нашествие" .
ОтветитьДосвидания,кредит,досвидания!!!
Ответитьтут скорее "досвидания белкалий досвидания"
ОтветитьХех. Захват людей ТАКОЙ величины, это однозначно заявление на развод.
ОтветитьВ принципе, ход правильный. В отношениях с Россией Лукашенко по логике происходящего должен вот вот продавать фамильное серебро, так что как бы пора разворачиваться жопой и кляньчить теперь у европы..... к стати дадут.
Все, что организутся под патронажем наших руководителей существует вне правового поля, а когда надо призывается для разборок типа право и закон. Все, кто начинает работать с нашей властью это знают и пока им хорошо молчат, так что теперь не надо ныть.
Ответитьименно. да наши по-моему уже и не призывают никого, сразу вены режут или из окон прыгают...
ОтветитьСдохни лука и твои шейманы.
ОтветитьТак им надо. Что это впервые с лукашенко ?
ОтветитьДа это просто жест "силы", сейчас все будут ждать что предпримет Путин и что предложит за освобождение "своего" человека. Взял заложника, и в итоге мы имеем банальный шантаж... Старо как мир.
Ответитьт.е. то.что лука со своей стороны киданул русаков и начал прямые поставки,это нормально
Ответитьа когда русаки показали луке средний палец и приготовились прибить ценами нафиг весь каллийный торг усатого,то сразу начали вопить о нанесении ущерба
тут 2 варианта
1.если с санкции путина все и хотят отжать уралкаллий,товарищ будет тут сидеть в заложниках
2.если усатого утром накрыла мозаика и он решил поиграть с русаками и их деньгами,то получит по полной
подождем развития событий
самое поганое,что прикрываясь международным правом,интерполом и т.д.
усатая тварь лишает денег будущие поколения беларусов
белкалий отожмут полюбому и это было ясно с самого начала когда брали кредиты. плеш просто хочет выдоить из козла побольше, как можно больше. чоб не торгануть заложниками, всё ж лишняя копейка.
ОтветитьМаскалям далi па пысе i жэстачаiйшэ нахiлiлi.
ОтветитьПабачым у каго яйкi мацнейшыя.
дакладна.
ОтветитьВсё правильно сделали, нефик ценник ломать. А почему никто не задумывается о том, что все контракты волшебным образом перешли к Уралкалию? Ну ведь если было совместное предприятие, Уралкалий захотел выйти, почему он забрал все контракты на себя? Давайте уж делить пополам, ато получается наши клиенты, ваши клиенты, всё скидываем в кучу и работаем, а потом когда базу клиентов выманили у БКК, снижают ценник и переманивают клиентов к себе. Это просто развод!
Ответитьну и пусть заберут все себе. Надо плешивого обобрать до ниточки, чтобы народ быстрее взбунтовался и сверг его
Ответитькаждый уходит с тем с чем пришел
ОтветитьТак по-вашему, все споры хозяйствующих субъектов должна решать милиция? Только в тюремной камере, а не в зале для заседаний?
ОтветитьБолее чем странная логика, не находите?
Если Батька будет сажать российский миллиардеров я только за!
ОтветитьЦыганскому табору "оно" -"батька".
ОтветитьЖдём выступление Анищенко.Делаем ставки, в чём на этот раз найдут антибиотики
ОтветитьЛукаш как всегда действует как слон в посудной лавке.Зарезал курочку несущую золотые яйца.Ведь надо же было продумывать свои дальнейшие действия,а теперь стоимость самого Белкалия сильно просела,да и сбыт продукции не налажен.Но наверное именно такой президент и нравится белорусам.Якобы очень решительный и бескомпромисный.В глазах же людей хоть немного интересующихся политикой он выглядит наглым попрошайкой.
ОтветитьА нефтянка-то как просядет. Страшно даже представить. Объемы нефти до конца года согласованы?
ОтветитьОт РФ он уже всё что мог поимел, а вот РФ для строительства империи ещё есть что брать.
ОтветитьСколько уже сказано,что нельзя иметь дела с больным на голову человеком. У нас луку уже санитары в Новинках заждались, а русаки с ним какие то дела делают. Может сейчас дойдёт .
ОтветитьЗакрыть вентиль с газом на пару дней и сам на коленях приползет
ОтветитьНадо было Путина брать в заложники, за него можно пару миллиардов взять выкуп. Продешевил Шурик...
ОтветитьЕще Кадырова попытайтесь арестовать, придурки, ни мозгов, ни профессионализма:) Эффект будет тот же:) Вы попали! Хорошо иметь начальником психопата?
ОтветитьНе помрет саша своей смертью... люди с такими капаталами закопать в легкую его могут и 10000 охраны не спасет.
ОтветитьЭто не у мелкой сошки бизнес отжать.