«Беларуськалий» шокирован
19- 26.08.2013, 15:04
- 62,838
В руководстве ОАО «Беларуськалий» удивлены сообщением об аресте председателя наблюдательного совета Белорусской калийной компании.
В руководстве ОАО «Беларуськалий» удивлены сообщением об аресте председателя наблюдательного совета Белорусской калийной компании.
А как вы думали?!! Игрушечки вам здесь? Готовьтесь, господа!
ОтветитьЭто вам "готовиться" надо, так как такие "дела" за "просто так" не заканчиваются. Аминь!... :)))
ОтветитьИнтересно, что на этот раз пропердит с голубых экранов говорящая з@дница ??
ОтветитьКо в очередной раз будет виноват ?? =)))))))))
Мне кажется трудовую Зачёса уже заполняют в Кремле.... Скорей бы....
Ответитьтак что мешает оформиь ее в Минске самим, в но все надежды на доброго дядю с Кремля , не смешно
ОтветитьОй вовочка путькин чужими руками жар загреб.
ОтветитьДавно пора. Доворовались твари!!!
Ответитьа вы знаете что БКК практически остановлен после ухода Уралкалия из СП
ОтветитьДавай фамилии наших чинуш...поддельников. Уроды
Ответить//Между тем представитель ОАО «Беларуськалий» также сообщил, что в республике идет подготовка проекта государственного решения о том, как будут в новых условиях на мировом калийном рынке работать «Беларуськалий» и БКК, которая теперь фактически является трейдером только белорусского производителя.//
ОтветитьКак будут работать в новых условиях на мировом рынке?
Понятное дело: всю торговлю белорусским калием будет вести Витька Лукашенко через катарскую частную (его) компанию.
И все таки история повторяется. Вначале лучших представителей народа уничтожили, потом народ наклонили, а теперь наконец таки и за себя взялись!
ОтветитьКупил побольше попкорна, жду с нетерпением продолжения шоу...
Репрессии начинаются с народа , а не с лучших или худших представителей.
ОтветитьОпять умник. Не понял что сам написал. Народ всегда молчит. А вот худшие и мутят воду. Как и ты умник.
ОтветитьШутка с упоминанием попкорна уже не в моде ...
ОтветитьНе правда ли, 16:14, 26.08
ОтветитьШутка с упоминанием попкорна уже не в моде ...
__________________
Тогда закупаем чипсы и ждем продолжения шоу, как пауки в банке под названием ТС сами себя жрут :)
что будет, что будет. будет создана новая трейдерская компания, вот что. инфа 100%
ОтветитьА чему вы удивляетесь? "Форд", "Балтика" .... У нас лучший и "самы чэсны" инвестиционный климат. Вэлкам!!!!!!!
ОтветитьСкоро очень скоро на экранах страны КРЁСНЫЙ БАТЬКА 5-6-7-8 и т.д. или просто сердечная недостаточность которая и стала причиной скоропостижной смерти самого мудрого, чесного, всеми уважаемого и т.д. ТНП
ОтветитьА ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО СТАЛО НОРМОЙ ПОСЛЕ ПРАЗДНОВАНИЯ САЖАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ! В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ВЕСЬ СОЛИГОРСК "ГУДЕЛ".
ОтветитьПОСЛЕ ДНЯ СТРОИТЕЛЯ - ПОСАДИЛИ РУКОВОДСТВО ОРДЕНОНОСНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ,
ЭТО ОЧЕНЬ ГУМАННО: ВОРУ ДАТЬ ГУЛЬНУТЬ И ПО ПИТЬ, КАК ПОЛОЖЕНО, А ПОТОМ И В ТЮРЬМУ НЕ СТРАШНО.
ВСЕ ТАКИ "ТРАДИЦИИ"- ДЕЛО ХОРОШЕЕ И ИХ НАДО "СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ"!
А ВОРОВ ИХ СТОЛЬКО МНОГО, ЧТО САДИТЬ НЕ ПЕРЕСАДИТЬ.
ПОМНИТЕ: ГУЛЯЛИ, ЕЛИ, ПИЛИ, НА ЧУЖИЕ, А ОТДАВАТЬ ПРИДЕТСЯ - СВОИ!