А чему тут удивлятся? Тут беспределят просто с правонарушителями.....якобы. Сесть у нас можно и если тебя оговарят те кого крышуют менты-бандиты. А тут политический....это же полный пипец.....жаль хлопца......уезжать надо всем молодым.....пусть лука со своими мразями здесь сам себя кормит.
Даже не смотря на закрытый процесс слишком очевиден нулевой уровень кгб,точнее ущербность,тупость,никчемность сотрудников. То у них была иностранная разведка,шпионы, то выясняется,что те агенты - это сотрудники кгб. Одно заявление противоречит другому - видно в целях эксперимента на себе испытывают различные препараты и от из воздействия рождаются столь бурные фантазии.Посмешище да и только.
Скрыть,Лукашенко А.Г, преступления не удастся. Преступления выползают из все щелей. Кораблик потиху тонет в крови. Статьи меняют. Пройдет не пройдет в суде. Ответственности никакой. Обвинили не доказали в суде, значит совершили преступление. Обвинили заведомо невиновного. Выход нашли,как выкрутится. Соответственно уголовный кодекс составлен для таких выкрутасов. Свободу политзаключенному Гайдукову.
//Характер возможного ущерба может выражаться в дестабилизации социально-политической ситуации, в том, что искал финансирование для своей деятельности в фонде посольства США (ЦРУ США по версии КГБ)"//
Такую формулировку обвинения смогли сфабриковать только олухи из белорусского КГБ и, наверное, она предназначалась для 90-летних сельских старух.
Но в ЦРУ США сидят не дебилы - любому желающему получить баксы на финансирование "своей" деятельности не дают, потому что среди желающих получить их могут оказаться и провокаторы из КГБ, и просто авантюристы.
Озвучить действительность Ворюги российской нефти так и не решились.
Испортили парню жизнь сволочные гниды агрофюрера.Наши дети ещё учатся в школе, но уже учат польский и чешский языки, кроме английского на тот случай, если и дальше будет диктатура. Мы с женой без высшего образования, простые работяги,но желаем своим детям жить достойно, и в этой жизни. Андрею желаем только хороших новостей и призываем всех помочь парню,хотя бы участием в его судьбе. Мы тоже приедем на акцию 13.07.13/ Предложение Александра в другой ветке про ИП/
А чему тут удивлятся? Тут беспределят просто с правонарушителями.....якобы. Сесть у нас можно и если тебя оговарят те кого крышуют менты-бандиты. А тут политический....это же полный пипец.....жаль хлопца......уезжать надо всем молодым.....пусть лука со своими мразями здесь сам себя кормит.
ОтветитьДаже не смотря на закрытый процесс слишком очевиден нулевой уровень кгб,точнее ущербность,тупость,никчемность сотрудников. То у них была иностранная разведка,шпионы, то выясняется,что те агенты - это сотрудники кгб. Одно заявление противоречит другому - видно в целях эксперимента на себе испытывают различные препараты и от из воздействия рождаются столь бурные фантазии.Посмешище да и только.
ОтветитьАааа, где мы живем, правительство мрази !!!
ОтветитьСкрыть,Лукашенко А.Г, преступления не удастся. Преступления выползают из все щелей. Кораблик потиху тонет в крови. Статьи меняют. Пройдет не пройдет в суде. Ответственности никакой. Обвинили не доказали в суде, значит совершили преступление. Обвинили заведомо невиновного. Выход нашли,как выкрутится. Соответственно уголовный кодекс составлен для таких выкрутасов. Свободу политзаключенному Гайдукову.
Ответить//Характер возможного ущерба может выражаться в дестабилизации социально-политической ситуации, в том, что искал финансирование для своей деятельности в фонде посольства США (ЦРУ США по версии КГБ)"//
ОтветитьТакую формулировку обвинения смогли сфабриковать только олухи из белорусского КГБ и, наверное, она предназначалась для 90-летних сельских старух.
Но в ЦРУ США сидят не дебилы - любому желающему получить баксы на финансирование "своей" деятельности не дают, потому что среди желающих получить их могут оказаться и провокаторы из КГБ, и просто авантюристы.
Озвучить действительность Ворюги российской нефти так и не решились.
Держись Андрей.блаженны гонимые за правду.страна.эта страна.а режим приходит и уходит.главное человеком остаться.везде.
ОтветитьИспортили парню жизнь сволочные гниды агрофюрера.Наши дети ещё учатся в школе, но уже учат польский и чешский языки, кроме английского на тот случай, если и дальше будет диктатура. Мы с женой без высшего образования, простые работяги,но желаем своим детям жить достойно, и в этой жизни. Андрею желаем только хороших новостей и призываем всех помочь парню,хотя бы участием в его судьбе. Мы тоже приедем на акцию 13.07.13/ Предложение Александра в другой ветке про ИП/
Ответить