А беларусы празднуют...Поют многотысячным хором гимн. Сами пришли или пригнали - всё равно: стадо !На этом и держится власть сатаны: на трусости и тупости...
ЯДвига 23:54
А кио заполнил площадь и размахивал красно-зелёными флажками? Не беларусы? А кто это многочисленная свора прислужников и холуёв? Не беларусы? Да, таких стало меньше, но всё-таки много. Если бы народ был таким, каким видите его Вы или хотите видеть - никакго диктатора не было бы. Если страшно идти на площадь под дубинки ( это объяснимо: не все герои), то хотя бы не учавствовать в лукашистской "массовке" так трудно? Здесь геройства не надо. Ядвига, зачем отрицать очевидное, в данном случае. А очевидное - это : В ДИКТАТУРЕ ВСЕГДА ВИНОВАТ НАРОД,
минчанин, 11:22, 4.07
Во-первых, с флажками там оттягивалось согнанное стадо, а, во-вторых, в диктатуре меньше всего виноват народ, который я воспринимаю совершенно объективно, без истерик, кликушества и лозунгов.
Ядвига, я тоже про согнанное стадо. А это беларусы! Те, кто сгонял зто стадо (они тоже стадо ) - беларусы. Так в чём наш спор? Это часть народа, и немалая часть.В этом-то и беда, что немалая часть. А истерики у меня нет и кликушеств. Лозунг один есть: " В диктатуре всегда виноват...и т.д."
Сегодня провокации , идут против всего народа. У власти фигуры, которые дальше носа своего ничего не видят. Я соглашусь и с тем что с изменением Конституции РБ в 2004 году произошли колсальные изенения и в экономике и всоциальной сфере обыкновенного человека. За все говорить не буду, скажу за себя, Приходя к власти в решении социальных проблем. происходило такое психическое воздействие что многие не выдерживали и проподали или некоторые попдали в асихушку. Я здаю себе вопрос, а почему я выдержал. И ответ приходит из моей биографии, где в начале спортсмен. затем в 16 лет. за то что отказался отрезать палец на левой ноге, и военком в Психушку а потом солдат чистые погоны чиста совесть хорошо что разжаловали. но это уже отдельная история. Так вот наверное знакомство с детства с теми издевательствами что сегодня происходят политзаключенными , помогли в какой то мере остаться человеком. Я согласен с требованием Статкеквича и многих других. но хочу напомнить. что все не могут быть кандидатами или предпринимателями кто то сеет рожь пшеницу кто у станка а кто то руководит заводом. Мы все разные , здесь в РБ и там в далеке от Родины но нас всех объеденяет наш дом Республика Беларусь и только уход главного и возвращение Конституции РБ поможет частично востановить приоритеты развития РБ. Собода Полит заключенным. Живе и путь будет жить РБ во все времена. От нас с вами всеми завиит мир на планете. И у порога в дверь стучится беда. Идет чума африканская.
КАК ЖИТЬ БУДЕМ, Ведь у вас дети. а в селе многие не защищены. поэтому стоит все таки правительству подумать и в первую очередь главному.
Неуверенные интонации, которые стали звучать в тоне еврочиновников, когда речь заходит о реабилитации политзаключенных, по-моему, поспособствовали и приговору, вынесенному Гайдукову непонятно за что. Лука очень тонко чувствует эти интонации и соответственно реагирует.
НИКОЛА я поражаюсь твоим мужеством, сейчас эти холуи будут стараться сильней тебя прессовать, и каждый раз ложась спать, вставая утром, поднимая тосты в хороших компаниях я вспоминаю, что есть люди, которых пытаются пытать наши-же "граждане", только предавшие свой народ иуде. Моя сила духа насколько это возможно - с тобой, поддержка моя и уважение Вам!!!
и пусть каждый из нас сделает хоть маленький шаг приближая наше освобождение!!!
Спасибо за то что на моей земле еще не перевелись такие люди.Тут "дипломаты" часто сетуют вот Статкевич "слегка простоват" "политик должен быть посложнее да полживее" а он говорит как думает.Одно могу сказать ---он конечно в эту власть не вписывается как умный и дальновидный человек и все интриги хитрож..пых видит насквозь.Умен и силен мужик и стержень внутри такой что все это гнильё захлебывается от злобы---на шавак и шестерек не похож. И даже за тюремным забором ---он вcеми доступными ему способами призывает " не скурвиться" Николай! Это мы должны извиняться перед вами ребята -политузники что редко пишем Помним и ждем .За волю!!! И на волю!
Держись, Николай!
Ответить+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
ОтветитьНАРОД ЦЕНИТ И ПОМНИТ ТВОЮ МУЖЕСТВЕННОСТЬ И НЕСГИБАЕМОСТЬ ПЕРЕД ОПГ ЛУКАВОГО.
А беларусы празднуют...Поют многотысячным хором гимн. Сами пришли или пригнали - всё равно: стадо !На этом и держится власть сатаны: на трусости и тупости...
Ответитьпразднует обыдленное меншинство, далеко меньшинство., и всё бльше людей осознающих свою национальность язык и самоуважение!!
Ответитьминчанин, 23:11, 3.07
ОтветитьВы это серьезно - о белорусах, которые "празднуют и поют гимн"???
ЯДвига 23:54
ОтветитьА кио заполнил площадь и размахивал красно-зелёными флажками? Не беларусы? А кто это многочисленная свора прислужников и холуёв? Не беларусы? Да, таких стало меньше, но всё-таки много. Если бы народ был таким, каким видите его Вы или хотите видеть - никакго диктатора не было бы. Если страшно идти на площадь под дубинки ( это объяснимо: не все герои), то хотя бы не учавствовать в лукашистской "массовке" так трудно? Здесь геройства не надо. Ядвига, зачем отрицать очевидное, в данном случае. А очевидное - это : В ДИКТАТУРЕ ВСЕГДА ВИНОВАТ НАРОД,
минчанин, 11:22, 4.07
ОтветитьВо-первых, с флажками там оттягивалось согнанное стадо, а, во-вторых, в диктатуре меньше всего виноват народ, который я воспринимаю совершенно объективно, без истерик, кликушества и лозунгов.
Ядвига, я тоже про согнанное стадо. А это беларусы! Те, кто сгонял зто стадо (они тоже стадо ) - беларусы. Так в чём наш спор? Это часть народа, и немалая часть.В этом-то и беда, что немалая часть. А истерики у меня нет и кликушеств. Лозунг один есть: " В диктатуре всегда виноват...и т.д."
ОтветитьСегодня провокации , идут против всего народа. У власти фигуры, которые дальше носа своего ничего не видят. Я соглашусь и с тем что с изменением Конституции РБ в 2004 году произошли колсальные изенения и в экономике и всоциальной сфере обыкновенного человека. За все говорить не буду, скажу за себя, Приходя к власти в решении социальных проблем. происходило такое психическое воздействие что многие не выдерживали и проподали или некоторые попдали в асихушку. Я здаю себе вопрос, а почему я выдержал. И ответ приходит из моей биографии, где в начале спортсмен. затем в 16 лет. за то что отказался отрезать палец на левой ноге, и военком в Психушку а потом солдат чистые погоны чиста совесть хорошо что разжаловали. но это уже отдельная история. Так вот наверное знакомство с детства с теми издевательствами что сегодня происходят политзаключенными , помогли в какой то мере остаться человеком. Я согласен с требованием Статкеквича и многих других. но хочу напомнить. что все не могут быть кандидатами или предпринимателями кто то сеет рожь пшеницу кто у станка а кто то руководит заводом. Мы все разные , здесь в РБ и там в далеке от Родины но нас всех объеденяет наш дом Республика Беларусь и только уход главного и возвращение Конституции РБ поможет частично востановить приоритеты развития РБ. Собода Полит заключенным. Живе и путь будет жить РБ во все времена. От нас с вами всеми завиит мир на планете. И у порога в дверь стучится беда. Идет чума африканская.
ОтветитьКАК ЖИТЬ БУДЕМ, Ведь у вас дети. а в селе многие не защищены. поэтому стоит все таки правительству подумать и в первую очередь главному.
Держись Николай,ты нужен стране.
ОтветитьЯсно изложил, все понятно. Горжусь тем, что родился в стране, где такие люди есть.
ОтветитьНеуверенные интонации, которые стали звучать в тоне еврочиновников, когда речь заходит о реабилитации политзаключенных, по-моему, поспособствовали и приговору, вынесенному Гайдукову непонятно за что. Лука очень тонко чувствует эти интонации и соответственно реагирует.
ОтветитьВот это Человечище!
ОтветитьНе зря полужидкий Иуда его так боится!
НИКОЛА я поражаюсь твоим мужеством, сейчас эти холуи будут стараться сильней тебя прессовать, и каждый раз ложась спать, вставая утром, поднимая тосты в хороших компаниях я вспоминаю, что есть люди, которых пытаются пытать наши-же "граждане", только предавшие свой народ иуде. Моя сила духа насколько это возможно - с тобой, поддержка моя и уважение Вам!!!
Ответитьи пусть каждый из нас сделает хоть маленький шаг приближая наше освобождение!!!
Николай держись!Здоровья и силы в убеждении тебе!Настоящие офицеры всегда с тобой!
ОтветитьПатриот.
ОтветитьПоклон тебе, Николай!
Здоровья и сил вам Николай, верим что Вы переживете все испытания и еще скажете свое слово..
ОтветитьБеларусь и все мы очень нуждаемся в таких людях как Вы!
Поддерживаю требование и позицию Николая Статкевича. Только так. Никаких "иначе".
Ответитьтрымайся микола
ОтветитьСпасибо за то что на моей земле еще не перевелись такие люди.Тут "дипломаты" часто сетуют вот Статкевич "слегка простоват" "политик должен быть посложнее да полживее" а он говорит как думает.Одно могу сказать ---он конечно в эту власть не вписывается как умный и дальновидный человек и все интриги хитрож..пых видит насквозь.Умен и силен мужик и стержень внутри такой что все это гнильё захлебывается от злобы---на шавак и шестерек не похож. И даже за тюремным забором ---он вcеми доступными ему способами призывает " не скурвиться" Николай! Это мы должны извиняться перед вами ребята -политузники что редко пишем Помним и ждем .За волю!!! И на волю!
Ответить