Виталий Рымашевский: «Католического шпиона» используют для шантажа Ватикана
7- 26.07.2013, 16:36
- 17,870
Лукашенко добивается уступок Запада с помощью давления на католическую церковь.
Лукашенко добивается уступок Запада с помощью давления на католическую церковь.
..Рымашевский..В...!.когда провазглосите "импичмент")))???
ОтветитьЧаго пляшывы з маскалямі пнецца? Хрысцілі ж КІЕЎСКУЮ Русь, а не Полацкае княстваб ВКЛ,Масковію ці Задатую Арду. Дайце украінцам спакойна адсвяткаваць.
ОтветитьВиталий, скажи ты честно, что ты настрочил Луке перед своим выходом из СИЗИ КГБ в 2011, расскажи правду, что мешает уже?
ОтветитьА то к небе неоднозначное отношение - вроде и говоришь толково сейчас, но всё равно" муть" какая то весит на тебе после тех событий-освобождения некоторых( тебя в частности, Михалевича, и др.) и судами над всеми вами в 2011? Что там было? Почему Статкевич до сих пор сидит, а ты, на свободе? Или ты меньше его рвался отстрелить снайпером Луке бошку?
Рымашевский грамотно и верно все разложил, если бы не одно "но": по-моему, Лука все меньше отвечает за свои действия и слова. Так что, вполне возможно, что расклад правильный, но не исключено, что "кормчего" просто занесло. И если Рымашевский прав, то последуют и другие выпады против Костела. Вот только спецсдужбам придется постараться, чтобы придумать: какая секретная информация в Беларуси может интересовать Ватикан??
Ответитьот только спецсдужбам придется постараться, чтобы придумать: какая секретная информация в Беларуси может интересовать Ватикан??
Ответить_Новая нана ізалента на МТЗ!
Почалося офіційне гоніння Католіцизму в Білорусі... Не здавайтесь. І тоді Бог допоможе вам у боротьбі.
ОтветитьА у нас рядом с костёлом построили концертную площадку...
Ответить