Макея в Брюсселе встретят протестами
12- 19.07.2013, 8:08
- 15,092
22 июля в бельгийской столице пройдет акция, организованная Международной федерацией прав человека (FIDH).
22 июля в бельгийской столице пройдет акция, организованная Международной федерацией прав человека (FIDH).
цікава, дзе менавіта ўсё ж будзе акцыя? а то брусэль вялікі...
Ответитьна сайце арганізацыі нешта наогул няма аб гэтым...
Трэба мiнавiта звязацца з iмi- яны усе скажуць
Ответить"..в отношении которого недавно были приостановлены санкции..."
ОтветитьКакие санкции? я вас умоляю, куда хочет туда и едет, и когда захочет! Он бабла в зарубежных банках столько наныкал, что ему за эти бабки "демократисты" в попку расцелуют. А без указки ШОСа никто политических не выпустит, и как здесь написано -ещё больше насажает, дабы "УВЕСИСТЕЙ" торг получился!
В рыло ему плюньте, чтоб не считал, что люди — это только он, ШОС и борщеварка с Мясниковичем.
Ответитьслишком много чести его себялюбию будет, лучше повернуться к нему ж...задом.
ОтветитьНе протестами, а пулей таких встречать надо
ОтветитьШестёрка продажной иудавской твари, такой же как и хозяин.
Ответитькак и хозяин.
яуропа-яуропа,кричат за права человека а сами в корманы смотрят ! Бабки превыше всего. Им лишь бы под себя пригребсти все страны и руководить имея только право голоса в одной стране. Рашка под себя тоже собирает страны. Лукавый не хочет лишиться диктаторского права жить вечно,вот и не будет ни объединения ни с рашей,ни с евриками. Сам себе царек и лишь бы на бабки разводить то первых,то вторый и даже китайцев. Если кто и придет после его,либо придется дурить в том же стиле,либо придется возвращать напопрошаеное цыганом и тогда беларусы вообще не узнают,что такое достойный уровень жизни. Нет у нас чего то ценного,полезноископаемого,чтоб за ближайшие 10-30 лет вернуть выцыганенные кредиты на поддержку режима. Остается кидалово и это единственное спасет нашу страну после этой сов.власти. Цыган брал-у него и забирайте.
ОтветитьВсё окружение Плеши - это не люди. Это зомби.
ОтветитьКонечно это грубые, отвратительные зомби,
Ответитьуслужливо исполняющие все капризы иудушки беспрекословно.
Макею плевать на все протесты, ему главное иметь расположение хозяина.
ОтветитьПо всей Европе эти протесты - никто не удивится.
Ответить