Макака как и олигархи члены одной банды. Это подтверждается на примере разгрузки складов Амкодора "министрами". Они не министры, они преступники, члены банды колхозника. Банда захватила власть и не собирается ее отдавать. Так что нужно терпеть. Народ и партия едины.
Очень правильно!Надо нагружать работой,чтобы у него не появлялись бредовые идеи-призывы о выработке единых подходов с другими странами по запрету интернета (выступил с таким предложением перед коллегами-министрами).Министр,который ни один день не был руководителем районного,областного или республиканского уровня.Главой администрации доказал свою несостоятельность и некомпетентность.Не владеет экономическим мышлением(ноль).Зато в дворцовых играх преуспел.Наследил больше шефа за 12 лет совместной деятельности. Нечего заниматься "конкурсами красоты" и другими увеселительными мероприятиями.И гонениями на порядочных,имеющих свое мнение людей.
и помочь некому.
малого бизнеса практически нет.
да....чиновникам придется порвать капитально свой зад, чтоб что-то втюхать.
незаполненный рынок заполняется моментально. но это уже другая техника и другой поставщик
ахаха...:)Амкодоровцы, сфотографируйте, пожалуйста, как Макей будет собственноручно выкатывать вашу продукцию через ворота и впаривать ее каждому прохожему..:):)
Что-то мне подсказывает что Макей скорее ответственный за назначение ответственного за разгрузку склада "Амкодор". т.е. он покажет пальцем на того, кого накажут :)
Очевидно, что в Беларуси государство напрямую поставлено на обслуживание частного капитала. Это почище, чем даже в царской России, власть которой служила правящим классам. Полностью очевидно, чья власть в Беларуси. Это власть Лукашенко, правящей номенклатуры и толстосумов, а простой народ -- это их рабы и крепостные.
МИД РБ разослал ноту всем посольствам в Минске с требованием приобрести по два экземпляра каждой модели "Амкодора" В противном случае отказ в аккредитации. ОБСЕ при покупке 10 единиц техники может рассчитывать на освобождение 1 политзэка.
узурпированная и каррумпированная ..эканомическая преступность !!!...рассадник..!!!-РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ!!!!
Далой царьков!!!! прихвастней!!! ....
узурпатора -диктатора к СУДУ!!! конституцию вернуть 1995г...
вставй нард!!! где ваше сознание и активная гражданская позиция в борьбе ..с режимом!!!
ЗА СВАБОДУ!!! ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!
Раз министр иносранных дел, значит продавать будут за границей. Без сервиса, запчастей, гарантий, покрышек и прочих составляющих цены.
Вот "разведчики" поупираются.
А "доктор" Шакутин продолжит заниматься попсой с Лепохиной напару, пару сладкую, в одной постельной упаковке.
Деньги понадоболись лукомойцам на раскрутку очередной б....
Куда теперь - евровидение было, мисс минск было, в министерстве здравохранения засветились, может министром культуры на этот раз?!!!!
Я ваабшчэ жэстачайшэ не пониманию. Так долго создавали пародию на евросоюз под рабочим названием "Таможенный союз" так пользуйтесь этими благами, о которых так сладко поет БТ. Продавайте все туда, это же такие рынки!!!!!!! В чом дела? Почему МИД отвлекаете от его работы. Только выезд дали, там бабло по оффшорам надо перераспределить, а тут на такую мелочь отвлекаете, поручите Прокаповичу, ему все равно чем заниматься.
Самое удивительное, что вместо того чтобы думать как сделать продукцию конкурентоспособной, думают над тем как этот неликвид какому нибудь дураку втюхать. Как обычно руками помашут, пору бесполезных указов подпишут и разойдутся по дачамрезиденциям немощи. Может крайнего ещё для вида найдут. Всё стабильно у нас :)
Могу дать отличный совет, отдайте бесплатно в малые города,Фаниполь,Дзержинск и тд.Там оно очень пригодиться.Остальное пусть заберет в Китай и обменяет на ширпотреб.
Предлагаю: Так как Макей связан с красотками и их поставками в определённые структуры, пусть каждая сядет в красивой позе или как, и предложит эту технику тем кто её снимет и деньги будут, и главный доволен и престиж страны не упадёт. Ну что слабо?!......
Отправить все на БМЗ.
Ответитьбез бацки даже картошку перабраць не смогут...
ОтветитьМакака как и олигархи члены одной банды. Это подтверждается на примере разгрузки складов Амкодора "министрами". Они не министры, они преступники, члены банды колхозника. Банда захватила власть и не собирается ее отдавать. Так что нужно терпеть. Народ и партия едины.
ОтветитьОчень правильно!Надо нагружать работой,чтобы у него не появлялись бредовые идеи-призывы о выработке единых подходов с другими странами по запрету интернета (выступил с таким предложением перед коллегами-министрами).Министр,который ни один день не был руководителем районного,областного или республиканского уровня.Главой администрации доказал свою несостоятельность и некомпетентность.Не владеет экономическим мышлением(ноль).Зато в дворцовых играх преуспел.Наследил больше шефа за 12 лет совместной деятельности. Нечего заниматься "конкурсами красоты" и другими увеселительными мероприятиями.И гонениями на порядочных,имеющих свое мнение людей.
ОтветитьНеликвид втюхивать - не бюджетные деньги "пилить"! Обделаются!
Ответитьи помочь некому.
Ответитьмалого бизнеса практически нет.
ОтветитьТеперь вам понятно господа чыноуники , что такое экономическое чудо или цудо!
ОтветитьАйда! Молодец, Макей! Ату эти все товары со складов!
ОтветитьВы! Мучающие 10000000 человек ! Этой рухлядью уж все наелись, а те Макей-Макака , это приговор !
ОтветитьСтранно, я думал ответственным назначат Петра Прокоповича. Или Макей тоже стал дежурной ж***й ?
ОтветитьМакей и пирожник и сапожник и ученый политолог.Разбирается во внешней политике,играет на баяне...
ОтветитьЧто-то мне подсказывает что Макей скорее ответственный за назначение ответственного за разгрузку склада "Амкодор". т.е. он покажет пальцем на того, кого накажут :)
Ответить
ОтветитьОчевидно, что в Беларуси государство напрямую поставлено на обслуживание частного капитала. Это почище, чем даже в царской России, власть которой служила правящим классам. Полностью очевидно, чья власть в Беларуси. Это власть Лукашенко, правящей номенклатуры и толстосумов, а простой народ -- это их рабы и крепостные.
МИД РБ разослал ноту всем посольствам в Минске с требованием приобрести по два экземпляра каждой модели "Амкодора" В противном случае отказ в аккредитации. ОБСЕ при покупке 10 единиц техники может рассчитывать на освобождение 1 политзэка.
Ответитьузурпированная и каррумпированная ..эканомическая преступность !!!...рассадник..!!!-РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ!!!!
ОтветитьДалой царьков!!!! прихвастней!!! ....
узурпатора -диктатора к СУДУ!!! конституцию вернуть 1995г...
вставй нард!!! где ваше сознание и активная гражданская позиция в борьбе ..с режимом!!!
ЗА СВАБОДУ!!! ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!
Ну что,макака,классно тебя хозяин кинул? И что теперь будеш делать? Дальше прогинаться и зад плешивого вылизывать? По делом тебе,холуй!!!
ОтветитьРаз министр иносранных дел, значит продавать будут за границей. Без сервиса, запчастей, гарантий, покрышек и прочих составляющих цены.
ОтветитьВот "разведчики" поупираются.
А "доктор" Шакутин продолжит заниматься попсой с Лепохиной напару, пару сладкую, в одной постельной упаковке.
Деньги понадоболись лукомойцам на раскрутку очередной б....
ОтветитьКуда теперь - евровидение было, мисс минск было, в министерстве здравохранения засветились, может министром культуры на этот раз?!!!!
Я ваабшчэ жэстачайшэ не пониманию. Так долго создавали пародию на евросоюз под рабочим названием "Таможенный союз" так пользуйтесь этими благами, о которых так сладко поет БТ. Продавайте все туда, это же такие рынки!!!!!!! В чом дела? Почему МИД отвлекаете от его работы. Только выезд дали, там бабло по оффшорам надо перераспределить, а тут на такую мелочь отвлекаете, поручите Прокаповичу, ему все равно чем заниматься.
ОтветитьВсему МИДу скинуться и приобрести десяток копалок для подарка Венесуэле. Или в песочницы у новостроек поставить. Пусть ребятишки играются.
ОтветитьЩа лакей, воспользовавшись своим временным въездом в ЕС и "рангом" будет "настойчиво предлагать" там неликвиды амкодора.
ОтветитьОтправили на разгрузку - пишите в Трудовую книжку - "грузчик 2-го разряда"! (1-го разряда -сам Лукашенко)
ОтветитьПолностью соответствует новой должности продавца кладовщика.
ОтветитьСамое удивительное, что вместо того чтобы думать как сделать продукцию конкурентоспособной, думают над тем как этот неликвид какому нибудь дураку втюхать. Как обычно руками помашут, пору бесполезных указов подпишут и разойдутся по дачамрезиденциям немощи. Может крайнего ещё для вида найдут. Всё стабильно у нас :)
ОтветитьЛучше бы его отправили разгружать фермы от навоза эффективнее было бы.
ОтветитьМогу дать отличный совет, отдайте бесплатно в малые города,Фаниполь,Дзержинск и тд.Там оно очень пригодиться.Остальное пусть заберет в Китай и обменяет на ширпотреб.
ОтветитьПредлагаю: Так как Макей связан с красотками и их поставками в определённые структуры, пусть каждая сядет в красивой позе или как, и предложит эту технику тем кто её снимет и деньги будут, и главный доволен и престиж страны не упадёт. Ну что слабо?!......
ОтветитьВсе палатку нужно отправить чистить авгиевы конюшни, что там "Амкодор"
Ответить"Амкодор" - должник перед многими поставщиками комплектующих.
Ответить