Такой вариант возможен, только сколько Кремль заплатит Мадуро за спасение своего реноме в этой истории, задуманной в ЦРУ, подложившей России "жирную свинью"?
И не только о его делах, а и всех окруженцев! Сколько их наплодило эта чуда-Иуда уже не сосчитать! А вместе с с юдёнышами кучка будет великой и могучей.
Чаго дробязь пералiчыу, а дзе галоуныя?
Дзе наша вядомасць - якабсон, шапiра, шейман, гiршавич,
пятровiч, мяснiковiч i iншыя хапугi, спяваючыя у голас с iудушкай
яго любимаю хаву дзеля народа аб лепшам жыццi? Забыуся, халоп?
не делайте из Мадуры лоха,он не заберёт Сноудена. США их положит на лопатки. Тогда Венесуэле и туалетная бумага будет не нужна! США спровоцирует,у них беспорядки! Не даст убежище. Может Путин и согласится??
Ну как можно продолжать писать такой бред? Ну какой американец решится тормознуть в такой забитой и мрачной стране? Тут что, в самом деле кто-то воображает, что Минск - центр мировой цивилизации? Да этот Сноуден наверняка не знает где эта "Беларусь" находится. А так хотелось бы заполучить "настоящего" американца в этот дурдом. А не наведывающихся сюда с непонятной миссией американцев-эмигрантов в первом поколении.
Ну как можно писать полнейший бред? Он уже давно не американец, его паспорт анулирован и это раз. А два, интересно что бы ты выбрал, жизнь в забитой и мрачной стране или смерть в красивой и радужной (за деяния Сноудена в америке предусмотрена ответственность в виде смертной казни)? А умник?
Какие либо давать комментарии по поводу деятельности разедок и методик преследования зачем. Просто показано всем, лтношение к тем кто говорит правду о тотальном кантроле. Я не ониаю. обладая высоким потенциалом знаний методик работ и последствия их, не могут защтить человека. Все говорим о тотальном контроле в РБ. и человека который говорит о тотальном конторле в Америке привозят в РБ. Писать можно выслушивать тоже. но где итина. почему не дают права высказаться самому человеку. Я не думаю что все это хорошо закончится. Потому что планетой правит безразличие к себе и народу на самом высоком политическом уроне. А создавать пиар, на пол планеты и бударажить самосознание народов у угоду заработанным политическим очкам зачем. Когда знакомишься с жизнью человека, и то что происходит с ним. то почему то вспоминаются наши политзаключенные, Которые сегодня находятся в не столь отдаленных местах от дома, безразличие на самом высоком уровне политического олимпа. Что за ним. Моя и ваша судьба которая становится разменной монетой в чужих политических играх
Комментаторы, Сноуден поступил правильно или неправильно с общечеловеческой позиции? Он сообщил о грубых и систематических нарушениях с помощью комапьютерных технологий властями Штатов прав человека и в Штатах, и за рубежом. Не исключено, что и посетители этого сайта ими отслеживались.
Думаю,что Америка делает это ради безопасности своей страны,и даже всей планеты,уж больно много завидущих изгоев по всему миру,которые так и норовят уколоть,устроив теракт или что-нибудь подобное. Америка, как самая крупная и богатая держава на этой планете несёт ответственность не только за свою страну, но и за весь мир. Если бы не они, то эту планету уже давным давно разнесли бы в клочья арабы и пр.,создав и использовав по назначению атомную бомбу или что-то подобное. ИМХО.
Это наивность или неосведомленность? Или однобокость мышления? Ясно было сказано, что американские спецслужбы прослушивали телефонные разговоры лиц, занимающих высокие посты в правительствах стран-союзников (в т. ч. и ЕС). Это тоже они делали ради "всеобщего блага"?
Действительно бред!, 10:33, 1.07
-----------------------------------------------------------
Да, я умник. Даже не собираюсь отрицать. В любом случае поискала бы что-то поприятнее этого болота. И , смею вас уверить, что с помощью сочувствующих (а их хватает) нашла бы. А вы что предлагаете? Явиться сюда и деградировать вместе с этими стоящими на грядках кверху задницей людьми? Или начать прислуживать этой фашистской хунте? Выбор-то невелик. И что бы вы тут не чирикали, этот Сноуден здесь не появится.
Во мужик накосячил теперь как в том мультике ..ЧЕБУРАШКА ЭТО НЕИЗВЕСТНЫЙ НАУКЕ ЗВЕРЬ НЕ ЗНАЮТ КУДА ЕГО ПОСАДИТЬ.. носятся как с писаной торбой по всему свету самой прикольной точкой приписки был бы Минск но мозаика на это не пойдёт с США БОДАТЬСЯ это не Европе лапшу на уши вешать можно и в бубен получить
Боже мой,какой же он идиот этот Сноуден, предал свою страну, которая создала ему все условия для работы и нормальной жизни,в которую наоборот стремятся попасть толпы народа со всего мира.Сбежал и сейчас будет поочередно валяется в ногах у разного отребья диктаторского, моля об убежище. Ничего, хоть почувствует разницу и поймёт от чего отказался. Потом приползёт обратно на коленях.
Вот кстати, свою страну, Сноуден не предавал, скорее наоборот, вывел на чистую воду, тех предателей своей страны, которые занимались незаконной прослушкой телефонов и незаконно просматривали мэйлы граждан и своей, и чужих стран. Не забывайте, США как-бы считаются оплотом свободы и демократии, а здесь налицо грубые нарушения прав человека.
Всегда удивлялся простоте честности некоторых американцев вплоть до глупости:-) Сноуден аки Дон Кихот бросился на мельницы:-) Теперь спрятаться нигде не сможет, даже может быть на Кубе и КНДР. Везде будет заложником в торге с США. Не удивлюсь, если он давно схоронился где-нибудь на просторах сибирской Тайги. Если умный, то надо было бы сбежать туда.
После глубокого анализа и истории с перебежиком. и то что происходи. это прямое давление на тех кто находится рядом с Лукашенко. То есть если кто то решит из власть имущих при нем, перебежать на другую сторону. то их постигнет участь данного перебежчика в лице Сноудена , то есть всех вернут обратно. Поэтому что либо говорить не приходится.
Поэтому нужно менть тактику проводимой политики в отношении приблеженных главного
Мадуро привезет Сноудена в Минск?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ничего удивительного! Ведь хитроЗачесанный превратил Беларусь, в отстойник!!!
Такой вариант возможен, только сколько Кремль заплатит Мадуро за спасение своего реноме в этой истории, задуманной в ЦРУ, подложившей России "жирную свинью"?
ОтветитьВот, тоже мне, нашли свалку для б/у президентов и предателей...))
ОтветитьПалахiва-труслiвы Будулай Рамалавiч будзе дражнiць ЗША замест спалохаушагася Эквадора? Давайце рамалы, жжыце!Я пайшоу за Пап-Корнам
ОтветитьВ Минск не поедет, слишком много знает о делах гражданина Лукашенко.
ОтветитьИ не только о его делах, а и всех окруженцев! Сколько их наплодило эта чуда-Иуда уже не сосчитать! А вместе с с юдёнышами кучка будет великой и могучей.
ОтветитьТак,табарных гусляроу i балалаечнiкау не пералiчыш: макаравы,сiваковы, кудасавы,кабяковы, радзьковы, рубiнавы, жадобены,канаплевы,даугалевы....
ОтветитьЧаго дробязь пералiчыу, а дзе галоуныя?
ОтветитьДзе наша вядомасць - якабсон, шапiра, шейман, гiршавич,
пятровiч, мяснiковiч i iншыя хапугi, спяваючыя у голас с iудушкай
яго любимаю хаву дзеля народа аб лепшам жыццi? Забыуся, халоп?
Мадуро опрометчиво пообещал в своей речи "заехать в Минск по пути из Москвы", т.к. в планы Москвы такой его вояж не входил.
Ответитьне делайте из Мадуры лоха,он не заберёт Сноудена. США их положит на лопатки. Тогда Венесуэле и туалетная бумага будет не нужна! США спровоцирует,у них беспорядки! Не даст убежище. Может Путин и согласится??
ОтветитьНе преувеличивайте возможности США, а лоха вообще переделать невозможно.
ОтветитьПапала дурням цацка. Не ведаюць, як гуляць з ей.
ОтветитьНе турбуйся Штефан, IУДА навучыць усiх! Прадасць пять разоу и купiць.
ОтветитьКалi грошыкау "заробiць" у крамлеускай апачывальнi № 43
ОтветитьВ приниципе очень интересный расклад. Америка заинтересуется Минском. Отличный сценарий бондианы :)
ОтветитьЧакаем "марскiх коцiкау" у новай рэзыдэнцыi. Я не супраць,каб рамалы знайшлi прыгод на сваю дупу
ОтветитьНу как можно продолжать писать такой бред? Ну какой американец решится тормознуть в такой забитой и мрачной стране? Тут что, в самом деле кто-то воображает, что Минск - центр мировой цивилизации? Да этот Сноуден наверняка не знает где эта "Беларусь" находится. А так хотелось бы заполучить "настоящего" американца в этот дурдом. А не наведывающихся сюда с непонятной миссией американцев-эмигрантов в первом поколении.
Ответить>>>> Ну какой американец решится тормознуть в такой забитой и мрачной стране?
ОтветитьLee Harvey Oswald
Ну как можно писать полнейший бред? Он уже давно не американец, его паспорт анулирован и это раз. А два, интересно что бы ты выбрал, жизнь в забитой и мрачной стране или смерть в красивой и радужной (за деяния Сноудена в америке предусмотрена ответственность в виде смертной казни)? А умник?
ОтветитьПравильно, Каракас рай на земле.А история с Троцким , как напоминание. Милошевичи и бакиевы где живут?
Ответитьусатому по барабану кого принимать на нашей земле - шкурные интересы превыше всего
ОтветитьКаддафи в канализационную трубу, Сноуден в Минск. Нагадил Штатам - сам окажешься в дерьме.
Ответить&&, 10:00, 1.07 - +2 +
Ответитьне делайте из Мадуры лоха,он не заберёт Сноудена.
Здасць яго штатам, і атрымае добрыя бонусы:)
Какие либо давать комментарии по поводу деятельности разедок и методик преследования зачем. Просто показано всем, лтношение к тем кто говорит правду о тотальном кантроле. Я не ониаю. обладая высоким потенциалом знаний методик работ и последствия их, не могут защтить человека. Все говорим о тотальном контроле в РБ. и человека который говорит о тотальном конторле в Америке привозят в РБ. Писать можно выслушивать тоже. но где итина. почему не дают права высказаться самому человеку. Я не думаю что все это хорошо закончится. Потому что планетой правит безразличие к себе и народу на самом высоком политическом уроне. А создавать пиар, на пол планеты и бударажить самосознание народов у угоду заработанным политическим очкам зачем. Когда знакомишься с жизнью человека, и то что происходит с ним. то почему то вспоминаются наши политзаключенные, Которые сегодня находятся в не столь отдаленных местах от дома, безразличие на самом высоком уровне политического олимпа. Что за ним. Моя и ваша судьба которая становится разменной монетой в чужих политических играх
Ответить
ОтветитьКомментаторы, Сноуден поступил правильно или неправильно с общечеловеческой позиции? Он сообщил о грубых и систематических нарушениях с помощью комапьютерных технологий властями Штатов прав человека и в Штатах, и за рубежом. Не исключено, что и посетители этого сайта ими отслеживались.
Думаю,что Америка делает это ради безопасности своей страны,и даже всей планеты,уж больно много завидущих изгоев по всему миру,которые так и норовят уколоть,устроив теракт или что-нибудь подобное. Америка, как самая крупная и богатая держава на этой планете несёт ответственность не только за свою страну, но и за весь мир. Если бы не они, то эту планету уже давным давно разнесли бы в клочья арабы и пр.,создав и использовав по назначению атомную бомбу или что-то подобное. ИМХО.
ОтветитьЭто наивность или неосведомленность? Или однобокость мышления? Ясно было сказано, что американские спецслужбы прослушивали телефонные разговоры лиц, занимающих высокие посты в правительствах стран-союзников (в т. ч. и ЕС). Это тоже они делали ради "всеобщего блага"?
ОтветитьДействительно бред!, 10:33, 1.07
Ответить-----------------------------------------------------------
Да, я умник. Даже не собираюсь отрицать. В любом случае поискала бы что-то поприятнее этого болота. И , смею вас уверить, что с помощью сочувствующих (а их хватает) нашла бы. А вы что предлагаете? Явиться сюда и деградировать вместе с этими стоящими на грядках кверху задницей людьми? Или начать прислуживать этой фашистской хунте? Выбор-то невелик. И что бы вы тут не чирикали, этот Сноуден здесь не появится.
Во мужик накосячил теперь как в том мультике ..ЧЕБУРАШКА ЭТО НЕИЗВЕСТНЫЙ НАУКЕ ЗВЕРЬ НЕ ЗНАЮТ КУДА ЕГО ПОСАДИТЬ.. носятся как с писаной торбой по всему свету самой прикольной точкой приписки был бы Минск но мозаика на это не пойдёт с США БОДАТЬСЯ это не Европе лапшу на уши вешать можно и в бубен получить
ОтветитьБоже мой,какой же он идиот этот Сноуден, предал свою страну, которая создала ему все условия для работы и нормальной жизни,в которую наоборот стремятся попасть толпы народа со всего мира.Сбежал и сейчас будет поочередно валяется в ногах у разного отребья диктаторского, моля об убежище. Ничего, хоть почувствует разницу и поймёт от чего отказался. Потом приползёт обратно на коленях.
ОтветитьВот именно что он наоборот спасает свою страну, чтобы она не превратилась в матрицу, где за каждым поголовная слежка и учёт как на свиноферме.
ОтветитьВот кстати, свою страну, Сноуден не предавал, скорее наоборот, вывел на чистую воду, тех предателей своей страны, которые занимались незаконной прослушкой телефонов и незаконно просматривали мэйлы граждан и своей, и чужих стран. Не забывайте, США как-бы считаются оплотом свободы и демократии, а здесь налицо грубые нарушения прав человека.
ОтветитьВсегда удивлялся простоте честности некоторых американцев вплоть до глупости:-) Сноуден аки Дон Кихот бросился на мельницы:-) Теперь спрятаться нигде не сможет, даже может быть на Кубе и КНДР. Везде будет заложником в торге с США. Не удивлюсь, если он давно схоронился где-нибудь на просторах сибирской Тайги. Если умный, то надо было бы сбежать туда.
ОтветитьПосле глубокого анализа и истории с перебежиком. и то что происходи. это прямое давление на тех кто находится рядом с Лукашенко. То есть если кто то решит из власть имущих при нем, перебежать на другую сторону. то их постигнет участь данного перебежчика в лице Сноудена , то есть всех вернут обратно. Поэтому что либо говорить не приходится.
ОтветитьПоэтому нужно менть тактику проводимой политики в отношении приблеженных главного
Мадуро привезет Сноудена в Минск?
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ничего удивительного! Ведь хитроЗачесанный превратил Беларусь, в отстойник!!!