6 ноября 2024, среда, 5:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-13 +
в, 18:34, 8.06

тое, што ў цырку падветрылі інфармацыю, гэта цікава. але цікавей будзе выправіць памылку.

Ответить
+51 +
цирк, 18:35, 8.06

А народ и так всё знает. Поэтому комментарии Сержа никого не интересует. Продавала наркоту,брала и давала взятки,девочек заставляла заниматься проституцией. Люди счастливы.Вчера на хартии была статья,жаль что сегодня нет "Против директора Белгосцирка возбуждено уголовное дело" в 17.16. Прочитайте там комментарий в 18 15 под ником ...ИП..Вы получите удовольствие. Шедевр! Сколько верёвочке не виться,наступает конец. Зло должно быть наказуемо! Она столько людей погубила. Людоед!

Ответить
+33 +
"Вор должен сидеть в тюрьме", 19:50, 8.06

"комментарии Сержа..." бла бла бла...))) Серж ты пойдёшь вместе со своей мамой по уголовному делу как подельник?! В Белгосцирк срочно нужно вызывать санипидемстанцию для того чтобы вытравить оставшуюся там нечисть.

Ответить
+4 +
сайт, 0:57, 10.06

Бондарчук выгнали с работы,сняли с должности.А почему до сих пор висит её фото на сайте Белгосцирка? Разве имеет право уволенная с должности,висеть на сайте государственного предприятия в качестве директора? Не порядок.Нужно удалить,немедленно!

Ответить
+34 +
111, 18:37, 8.06

Я человек от цирка очень далекий и редко слышу сплетни...но даже я слышал о лживой натуре, жлобстве бывшего директора от обычных работяг...

Ответить
+32 +
да, 18:39, 8.06

Тварь и С..ка! Злорадствую! Хотя знаю,что грех!

Ответить
+67 +
Фёдор, 18:42, 8.06

После присвоения в ноябре 2011 года звания народной артистки, Татьяна Бондарчук в одном из интервью сказала: " Сегодня я понимаю, что что-то в моей жизни произошло и у меня смешанное чувство внутри. Просто хочется выйти на улицу и кричать «ура!» Спасибо президенту! " .
Думаю, что сейчас у Татьяны Николаевны прямо противоположное мнение об искренности наградившего её человека.

Ответить
+11 +
nik_K, 20:43, 8.06

Есть такая натура - мазохист. Так что я не уверен что вы её убедили.

Анекдот:- позавчера вечером гуляла, - изнасиловали. Вчера вечером гуляла - износиловали. Сегодня опять пойду...

Ответить
+5 +
БА, 21:16, 8.06

Зарганiзуе цырк за дротам.Маленькi цырк у межах велькага...

Ответить
+2 +
следователь- криминалист, 6:34, 9.06

Пусть Татьяна признается,,кому и сколько бабок отстегнула за "народную". Суд учтет и смягчит вину.Не правда ли бывший глава администрации? Александр Григорьевич!Главная твоя ошибка в том,что окружил себя предателями и подхалимами.У них неи ничего государственного в душе,кроме наживы.Вот они тебя поимели и имеют.Не простительно!!!Они своей первоначальной цели достигли.Впереди- выборы..

Ответить
0 +
Штюрлиц, 2:01, 11.06

Акстись! Он окружил себя - себеподобными!

Ответить
+16 +
Димаs, 20:55, 8.06

А что подумают если обьявить: возбуждено уголовное дело в отношении бывшего председателя колхоза?

Ответить
+6 +
Алексей, 7:58, 9.06

Председатель колхоза - должность выборная в отличие от назначаемого директора совхоза. Сейчас директор белорусского совхоза назначает всех, включая себя.

Ответить
+15 +
ДЕД ТАЛАШ, 21:50, 8.06

И ЧТО НВОГО..?) ВСЯ СТРАНА "ПАМОЙНАЯ ЯМА"..! И МОЛЧЕЛИВО СОГЛАСНЫЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ И НЕ СЛЫШАТ ТАК!?....УЗУРПИРОВАННО И КОРРУПИРОВАНО ВСЕ..НАСКВОЗЬ!!! СПЛОШНАЯ МЕРЗАСТЬ!! И ЛОЖЬ..!!
ПРОГЛАТЫВАЙТЕ ДАЛЬШЕ..МОЖЕТ ПОДАВИТЕСЬ!!! ПАМЯРКОУНЫЯ!..- И ТАЛЯРАНТНЫЯ!!

Ответить
+17 +
Кука, 22:38, 8.06

Уверен-откупится.Для верных лукашисток написан указ:возместил ущерб-свободен.Вопрос:"Сколько украденных у народа денег должен вернуть "пахан" и его шайка,чтобы избежать строгого расстрела?

Ответить
-7 +
polat, 22:45, 8.06

для цирк: вчерашний коммент от ип - неполная версия статьи на одном из российских ресурсов, уже давно не первой свежести кстати. Для многих далеко не новость. Погуглите найдете.

Ответить
+5 +
цирк, 23:14, 8.06

А гуглить кого? может ..ссылку кинешь? Это что вся Россия читала,а мы и не знали? С ума сойти? А чего вдруг двиги начались?

Ответить
0 +
njk;, 23:19, 8.06

на белсайтах тоже была.

Ответить
0 +
БА, 23:29, 8.06

Шо, расейцы ужо ведалi пра новую крымiнальную справу ?А мо яны яе i заказали, як Вы мяркуеце??

Ответить
+3 +
tuta, 23:24, 8.06

только на вывеску глянуть и можно дело открывать - ип..ся можно - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ цирк , даже слонов государство лучше дрессирует , чем частный собственник .А там , где госсобственность , там субсидии - и пошло- поехало

Ответить
+10 +
а мы все молчим..........., 23:29, 8.06

ОРИГИНАЛЬНО-СССССССССС!
То в тюрму, по уголовным статьям - то звание заслуженной артистки Республики Беларусь! За что спрашивается ? За умение молчать?
А сейчас откупившись, выйдет из тюряги - и звание Героя РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!
Господи ! Страна Беларусь ! Во что тебя превращают???? Это уже хуже всякой помойки.

Ответить
+9 +
Gde Pravga, 23:38, 8.06

Пора уже и за директора Купаловского взяться. Тоже нехило наворовал за время сомнительного ремонта.
И вообще - Министерство культуры - такой гадюшник...

Ответить
+8 +
следователь по особым поручениям, 13:41, 9.06

Его фамилия случайно не Поляков?Загнал в трубу Театр юного зрителя,создавал склоки в коллективе,а его повысили и сделали . р уководителем главного театра страны.Кто он и откуда?Не догадываетесь, чей родственник?Какой бардак в стране.Макей в подборе кадров превзошел всех.Его назначенцы оказываются в тюрьме или выкупаются.Вот такой глава администрации достался шефу-порешал свои дела с выгодой для себя . Но не надолго....

Ответить
+2 +
^^6, 17:17, 9.06

МАКЕЙ,,,,ДИВЕРСАНТ!!!!

Ответить
+8 +
народная мудрость, 8:26, 9.06

рыба гниет с головы

Ответить
+5 +
Bdfy, 21:21, 9.06

Гісторый вакол Бандарчук было шмат. Гэта яе сябры Латыпаў і Замяталін замяталі ўсё. Памятаецца, што у цырку быў адкрыты публічны дом, там адпачывалі чачэнскія баявікі, у яе сейфе знайшлі наяўнымі 60 тысяч даляраў, з-за яе быў пакаленчаны з Міністэрства культуры Ткачоў, іншыя фінансавыя хлопцы, якія правяралі Бандарчук. Жах... Дзе жывем, што творыцца побач З Лукашэнкам, які сабраў бандытаў і злодзеяў. Ды выкруціцца яна. Проста здымуць з работы і ўсё. ці перавядуць на іншую...

Ответить
+4 +
посмотрим..., 0:19, 10.06

А вот это будет проверка (лакмусовая бумажка)-выкрутится Бондарчук или не выкрутится.Если доведут дело до конца и накажут-тогда есть справедливость и можно органам верить,а если она изловчится и опять ускользнёт,как в прошлый раз...ну тогда будем делать выводы,как на самом деле бороьба с коррупцией ведётся. И надо на данном этапе верить следователям,там тоже есть классные профи,вот пускай дело до конца доведут и народу расскажут,и будет им хвала и уважение.

Ответить
-3 +
саша , 11:35, 11.06

татьяна николаевна бондарчук и сергей бондарчук. они самые хорошии люди и неверю про их что говорят я их хорошо знаю и они немагли зделать это

Ответить
0 +
Татьяна, 8:46, 2.07

Просто мурашки по телу от такой наглости: ну уже попалась в 2000году, так остановись и подумай, что творила! Но! Все ужасы, начавшиеся после ее задержания с теми, кто хотел остановить ее деяния, предали ей, как мы теперь видим, силы к дальнейшим аферам, правда уже с изощренными методами, т.е., по-крупному. Сначала щипала с контрактов артистов то, что приписывала сверх их гонорара себе, ну, а потом, водрузившись вновь на трон, пошла крупномасштабно, ведь вон какая я - неприкасаемая - сколько голов полетело из-за меня, так что мне можно все и всегда!,- решила мошенница. Однако, все-таки нашлись правдивые и справедливые проверки! Посмотрим, посмотрим и подождем, куда все вырулится.

Ответить